DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[24.05.2013 / 09:29]

Vital U писал:

 

Кстати интересная тенденция, Сног практически любой просмотренный им фильм хвалит...Говорит ли это об отсутствии критического мышления или хорошего киноманцкого вкуса, или все таки Сногу удается смотреть исключительно хорошие и качественные фильмы? Вот вопрос на который только он сам сможет дать ответ, и прекратить мои мучения, терзающие меня бессонными ночами...

вот штоже ты обманываешь? там 50 на 50... практически все хуйливудские кины нового поколения я засираю напрочь (акромя снятых культовыми режиссёрами)... поэтому и стал их меньше смотреть... стараюсь смотреть европейские, азиатские и наше кины... и то в основном по рекомендации челов, вкусу которых я доверяю.. поэтому кол-во хороших фильмов, которые понравились мне, на первый взгляд кажется больше, чем плохих...

а выходит очередной америкосный блокбастер, смотрю его уже по привычке, а не по совету... 95 % - говно... иной раз пишу про него иной раз нет...

Кола не даст соврать!

Отредактировано 24.05.2013 / 09:30

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[24.05.2013 / 09:32]

Kola 69 Parallel писал:
Franssen писал:Все впоминал, кого мне Рома напоминает..

точняк

 


у меня нос больше... а так да, глаза, брови и губы вроде мои...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.05.2013 / 09:34]

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:
Franssen писал:Все впоминал, кого мне Рома напоминает..

точняк

 


у меня нос больше... а так да, глаза, брови и губы вроде мои...

 

Может родственник ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 09:35]

 

SnogViolator писал:Кола не даст соврать!

Да-да...

Или вот я например. Прежде чем зырить че, узнаю про него со всех сторон, почитаю. Тутошних опездолов поспрашиваю. Или кто посоветует че нормального (Корган кстати пропал)... Поэтому и не попадается хуйни. Последнее, чо досмотреть не смог это Громобой и кто там... сороконожка чтоли. С Инствудом и молодим Бриджесом. Какойто он детский мне показался.

Из последнего, что оставил в видеотеки это Гленгари глен рос и Малышка на миллион... а, Кофе и сигареты ещо с Челентано и Аль Бано

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 09:36]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Кстати интересная тенденция, Сног практически любой просмотренный им фильм хвалит...Говорит ли это об отсутствии критического мышления или хорошего киноманцкого вкуса, или все таки Сногу удается смотреть исключительно хорошие и качественные фильмы? Вот вопрос на который только он сам сможет дать ответ, и прекратить мои мучения, терзающие меня бессонными ночами...

вот штоже ты обманываешь?

Нет, нет, я не обманываю  Значит возможно я ошибся? И ты смотришь хуйню вечерами? Хочешь я посоветую парочку дермецовых фильмов? Моему вкусу ты можешь доверять..

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[24.05.2013 / 09:38]

dafan писал:

 потому что ануннаки это не вера и тд.


а я и не говорил, что это вера... а просто говорил, что аннунаки породили человеческую рассу... я им в церкви не молюсь... а молюсь Всевышнему, Богородице, Христу и святым угодникам... по этому поводу спорить и отстаивать веру даже и не собираюсь!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 09:39]

Самое забавное, что почитал на днях правила форума и там написано, что не стоит материться через слово, не стоит темы плодить и потом в них флудить и тд, в итоге этим правилам никто не следует) Я сам посмотрел сейчас... 2004 сообщения написал) е мое) пора с этим завязывать. Не знаю. может мне уже душно просто писать как я поел или какая у меня погода за окном. Не хочется вести дневник, а хочется узнавать что то новое. Например музыку новую открывать для себя.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 09:40]

 

SnogViolator писал:

 


по этому поводу спорить и отстаивать веру даже и не собираюсь!

 

А вот тут я тебя, поддержу...сильной крепкой поддержкой

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.05.2013 / 09:42]

В смысле назвать свиньей без причины совершенно это не обидеть . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 09:42]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 потому что ануннаки это не вера и тд.


а я и не говорил, что это вера... а просто говорил, что аннунаки породили человеческую рассу... я им в церкви не молюсь... а молюсь Всевышнему, Богородице, Христу и святым угодникам... по этому поводу спорить и отстаивать веру даже и не собираюсь!

 

Сног, кто породил нашу цивилизацию никто не знает. Ни я ни ты ни твой профессор по аннунакам. Это всего лишь теория. Если бы разгадали ученые днк и сказали вот ген аннунаков, тогда можно было бы это принять, а так это лишь очередная теория. Да и какая разница? Я ж говорил, что важно. Это как у Балабанова в фильме сидят люди у костра и трут про аннунаков, конец света и тд "А папа умер, а счастья не увидел"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[24.05.2013 / 09:45]

Vital U писал:

 

Нет, нет, я не обманываю  Значит возможно я ошибся? И ты смотришь хуйню вечерами? Хочешь я посоветую парочку дермецовых фильмов? Моему вкусу ты можешь доверять..


Я вечерами на сон грядущий смотрю либо русские сериалы про войну и шпионов (щаз вот например М.У.Р. смотрю) либо Кортик с Макаром и Птичкой... а остальные кины я смотрю в дороге до работы и домой!

советуй, я люблю советы!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 09:45]

 

dafan писал:

 

Сног, кто породил нашу цивилизацию никто не знает. Ни я ни ты ни твой профессор по аннунакам. Это всего лишь теория.

А вот тут я соглашусь крепко с Дафаном. Мощно и сильно я согласен с таким мнением. Зато я знаю что да как, только вот вы не верите совсем.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 09:47]

Я никого не критикую, поймите правильно. И негатива не хочу. Я, просто, считаю, что надо говорить правду и не врать самое главное самому себе. Это, мне кажется, в духовном поиске самое главное. Лучше не знать, но не врать себе и тогда найдешь настоящее

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 09:48]

 

SnogViolator писал:

 


советуй, я люблю советы!

 

Вот есть фильм, "Личная жизнь продавцов картофеля", глянь, подобную хуйню снимают исключительно редко...мой совет дня, посмотри.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[24.05.2013 / 09:49]

dafan писал:

Я сам посмотрел сейчас... 2004 сообщения написал) е мое) пора с этим завязывать.


дык ещё пару тыщ Данте снёс..

dafan писал:

 

Сног, кто породил нашу цивилизацию никто не знает. Ни я ни ты ни твой профессор по аннунакам. Это всего лишь теория.


ну и?.... да, теория, подтверждённая разными артефактами... и я верю в эту теорию... и мне нравится (если угодно) в эту теорию верить!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.05.2013 / 09:49]

 

Vital U писал:

 

Вот есть фильм, "Личная жизнь продавцов картофеля", глянь, подобную хуйню снимают исключительно редко...мой совет дня, посмотри.

Где ты находишь такие редкие шедевры ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 09:51]

А правда в том, что жизнь - тайна. Не загадка, которую надо разгадать, не ребус, а тайна, которую стоит прожить. И в этом красота жизни, что в ней нет ответов, иначе бы это была диктатура

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[24.05.2013 / 09:52]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 


советуй, я люблю советы!

 

Вот есть фильм, "Личная жизнь продавцов картофеля", глянь, подобную хуйню снимают исключительно редко...мой совет дня, посмотри.


тогда алаверды!  а ты глянь "Пять бутылок водки" -

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 09:54]

 

SergeT писал:

 

Vital U писал:

 

Вот есть фильм, "Личная жизнь продавцов картофеля", глянь, подобную хуйню снимают исключительно редко...мой совет дня, посмотри.

Где ты находишь такие редкие шедевры ? 

Ооо, это трудно, но для меня, человека привыкшего боротся с трудностями, сейчас найти ебнутейший фильм, не составляет труда.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 09:56]

А я посмотрел фильм "Драйв" с Гослингом. Мне понравилось. Что то есть в нем. Теперь жду "Только Бог простит"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100