DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 01:22]

Ты Сайленц все время сидишь и язвишь и не несмотря на твою мордаху красивую это ты делаешь очень скучно и не умно. Лучше есть море и иди к морю а не фигню неси. До свиданья) Тебе СержТ все расскажет лично)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[24.05.2013 / 06:37]

dafan писал:

 

Свинья ты Катя))) тока бы попиздить))

Как не печально, но зачастую свиньи бывают очень симпатишными...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 07:00]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

Свинья ты Катя))) тока бы попиздить))

Как не печально, но зачастую свиньи бывают очень симпатишными...

 

Ну это не про Кэт, Сног, и вообще походу  смотрю ты рано встаешь?

При разных принципах не найти общего языка

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[24.05.2013 / 08:33]

 

Все впоминал, кого мне Рома напоминает..

Отредактировано 24.05.2013 / 08:35
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[24.05.2013 / 08:51]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

Свинья ты Катя))) тока бы попиздить))

Как не печально, но зачастую свиньи бывают очень симпатишными...

 

Ну это не про Кэт, Сног, и вообще походу  смотрю ты рано встаешь?


профессор, а ты заметь, что я написал не симпатишные бывают свиньями (что более логично), а наоборот...

а про Кэт (как в принципе и про всех остальных) я не могу делать опрометчивых заявлений, опираясь лишь на инетовские посты...

я в общем сказал, по жизне...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[24.05.2013 / 08:55]

Franssen писал:

 

Все впоминал, кого мне Рома напоминает..


чем, Димон? внешностью? разве што строением глаз... с кем ты тока меня не сравнивал, даже с Ким Ир сэном...

А так чё, Кирил по внешности симпатишный мужик... ща пригляделся, - он мне Игоря Кьютиса напомнил и ещё родного брата тестя дядю Вову (тот тожа бородач)..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 08:57]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

Свинья ты Катя))) тока бы попиздить))

Как не печально, но зачастую свиньи бывают очень симпатишными...

 

Ну это не про Кэт, Сног, и вообще походу  смотрю ты рано встаешь?


профессор, а ты заметь, что я написал не симпатишные бывают свиньями (что более логично), а наоборот...

а про Кэт (как в принципе и про всех остальных) я не могу делать опрометчивых заявлений, опираясь лишь на инетовские посты...

я в общем сказал, по жизне...

 

Я бы не стал на это обращать внимание, если бы ты просто отписал, цитирую.. но зачастую свиньи бывают очень симпатишными..

Но поскольку твоя ремарочка была под вот этим заявлением Свинья ты Катя))) тока бы попиздить)) То я решил внести ясность, что это не про Кэт,.. я то сразу понял, что всеми любимую Катерину ты не имел ввиду, но посчитал своим долгом донести эту мысль, до других участников беседы.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[24.05.2013 / 09:00]

dafan писал:

И не надо Серж тут бычить, лучше раскажи свою жизнь. Я твой Израиль вдоль и поперек объездил под бомбежкой на машине в прокат с деушками не робкого десятка рядом) Ох страна красивая. Пейзаж все время меняется. Не турист места, а просто ехал по стране от и до. Эти бомбежки очень красиво, но не радуют, что люди хотят убить друг друга и уже давно, посреди такой красоты. Израиль, кто не был, одно из самых красивых мест в мире. Там проехал килл и пейзаж изменился и столько мест по настоящему красивых


Ринс, а чё правда, едешь вот так вдоль по стране на транвае... а вокруг бомбы рвутся, мины, самолёты падают?... красота...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.05.2013 / 09:01]

Странно 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[24.05.2013 / 09:06]

Vital U писал:

 

Я бы не стал на это обращать внимание, если бы ты просто отписал, цитирую.. но зачастую свиньи бывают очень симпатишными..

Но поскольку твоя ремарочка была под вот этим заявлением Свинья ты Катя))) тока бы попиздить)) То я решил внести ясность, что это не про Кэт,.. я то сразу понял, что всеми любимую Катерину ты не имел ввиду, но посчитал своим долгом донести эту мысль, до других участников беседы.


ты не можешь определить, что это не про Катю, также как и я... ты не знаешь её... а ремарочку я внёс для общего поддержания разговора, как и всегда...

я бы мог сказать, чтто полностью согласен, Катя ещё та свинья или наоборот, не гони мол, Катя не свинь, а свинья ты... или ты ещё свиней не видел например таких как Кола или Ветал...

а я просто увидел словосочетание симпатишная свинья (хоть и получившееся из разных постов) и подтвердил, что ДА, так бывает зачастую..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 09:09]

Я не понял, Серж ты Израильтянин?? Фига се, а у меня хорошая знакомая (бывшая жена моего друга) живет в телявиве...поскольку потомственная Фишманн В гости звала как то недавно, на каникулы, с первой женой Анкой...блин а я уже с другой живу, так что так и не поехал в телявив...Зато подруга, на святую землю туда ездит, вот Макс её знает, Ольга её зовут в Ирусалим ездит.

dafan писал:

И не надо Серж тут бычить,Я твой Израиль вдоль и поперек объездил

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 09:11]

Сног, я с Екатериной вел личную переписку аж с 2007 г...письма они знаешь, многое могут сказать о человеке. Но конечно не как 2 литра водки, но все равно могут. Один раз только с Екатериной мы разошлись во мнении, но дело давнее, чего вспоминать.

SnogViolator писал:

 


ты не можешь определить, что это не про Катю, также как и я... ты не знаешь её...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 09:14]

Я, благодаря, этому форуму узнал только 2 вещи интересных - cериал Black Mirror и познакомился с чудесной девушкой Юлей. Теология и тд 70 страниц везде просто воды. Хочется что то новое узнавать хотя бы по кино и музыке, но эти темы скупы, зато в остальных трепка идет по 100 страниц и в итоге думаешь, а что интересного ты узнал, потеряв время на писанину и чтение? Может я и не прав и никого обидеть не хочу, но мы тут написали уже Войну и мир, а в итоге что интересного и нового мы узнали или сказали друг другу? Кто как ест, кто как спит, какая погода и тд. Кругом через слово мат перемат и обсуждение волос на лобке.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.05.2013 / 09:16]

Уже нет , но было время жил , и в армейке служил 

а Катю он зря обидел конечно 

Vital U писал:

Я не понял, Серж ты Израильтянин?? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 09:20]

 

dafan писал:

 Кругом через слово мат перемат и обсуждение волос на лобке.

Ну так Дафанчек, а что ещё может быть интереснее??

(только волосы на жопе)  Кстати где то было обсуждение фильмов...типа я смотрел это, я глядел то... и тд и тп...Кстати интересная тенденция, Сног практически любой просмотренный им фильм хвалит...Говорит ли это об отсутствии критического мышления или хорошего киноманцкого вкуса, или все таки Сногу удается смотреть исключительно хорошие и качественные фильмы? Вот вопрос на который только он сам сможет дать ответ, и прекратить мои мучения, терзающие меня бессонными ночами...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 09:22]

 

SergeT писал:

Уже нет , но было время жил , и в армейке служил 

а Катю он зря обидел конечно 

Vital U писал:

Я не понял, Серж ты Израильтянин?? 

Фигасе, а что же сейчас не живешь. А ты там родился или как?? А что же уехал то, в Израиле грят интеренет бесплатный?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[24.05.2013 / 09:23]

dafan писал:

Я, благодаря, этому форуму узнал только 2 вещи интересных - cериал Black Mirror и познакомился с чудесной девушкой Юлей.


это которая из Ковдора?...

а как же горячая девушка Стрипт? очень откровенная Неня... и симпатишная свинья, которая только вчера до вечера была самой писдательской?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 09:23]
Franssen писал:Все впоминал, кого мне Рома напоминает..

точняк

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 09:26]

Я не обижал Катю. Я сказал Катя красивая девушка и умная и вы по теме Теология ей ничего ответить не смогли, потому что она вас спросила с позиции сомнения в выдуманном, а вы не смогли свою веру отстоять. Она всего лишь сказала, что вы копи пастите и тд и тема Теология вообще очень зыбкая тема. Тут либо надо знать и тогда ты легко свою веру отстоишь, либо вообще не начинать эти терки, потому что ануннаки это не вера и тд. Космоэнергетика тоже. Например про медитацию никто не сможет поспорить, потому что это наука внутреннего мира. Чтобы тереть про Теологию, надо что то знать, а это уже и не Теология давно, а очередная тема просто потрепаться

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.05.2013 / 09:28]

 

SnogViolator писал:

Ринс, а чё правда, едешь вот так вдоль по стране на транвае... а вокруг бомбы рвутся, мины, самолёты падают?... красота..

 

Да-да, и кучи трупов на транвайных остановках. Кровь, кишки и др., и пр.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100