DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.02.2010 / 10:37]

 

live.fx писал:

:)

 

После этой вещи и дальнейшего знакомства с ДМ я больше не помню ничего что бы я мог назвать музыкой всеръез.

Вот именно - "всерьез" больше ни с чем не срастается - симпатий много, но все проходит, а Депеш остается. И куда бы на время от их музыки не уходить, все равно возвращаешься - с новыми силами и новыми гранями ощущений - наверное, музыка DM в принципе надоесть не может...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Morbivod
Newborn
Сообщений: 18
[08.02.2010 / 12:38]

Услышал ДМ в 1993 году

и понравилось

Отредактировано 12.02.2010 / 13:42
live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[08.02.2010 / 23:36]

 

Рысь писала:

 


Вот именно - "всерьез" больше ни с чем не срастается - симпатий много, но все проходит, а Депеш остается. И куда бы на время от их музыки не уходить, все равно возвращаешься - с новыми силами и новыми гранями ощущений - наверное, музыка DM в принципе надоесть не может...

У них настолько сильные работы, альбомы, такой насыщеный необычный звук, что сложно представить что это может когда нибудь надоесть.. На мой взгляд, именно так должна звучать музыка для которой человек может выкладываться до предела своих творческих способностей

 

 

 

Тата Тата
Newborn
Сообщений: 26
[11.02.2010 / 01:50]

У меня всё как-то даже трогательно получилось. Лет сто назад услышала Enjoy the Silence (в том числе и в обработке моих любимых Linkin Park). Понравилось. Потом - A Pain that Im used to. Далее был клип на Personal Jesus. Я увидела и подумала: "Чё за хрень??!!" Я их совсем не так представляла. Потом как-то более или менее узнала побольше. А когда начали рекламировать концерт в Москве 2010, я так хотела туда!!! Но не светило, естественно. А брату моему тоже нравится как раз. И вот днюха у меня была. Настроение было фиговое... А брат приехал и говорит (навсегда запомню эти слова!): "Таня, я знаю, что тебе надарили дофига шмоток и шампуней, но я-то знаю, что тебе нужно!" - и протягивает мне диск Depeche Mode, где все альбомы до Playing the Angel!!! Я так обрадовалась, что заплакала от счастья!!:) И плакала где-то полчаса потом.. Вот сейчас знакомлюсь с их творчеством. Должна вам сказать, ребят, это - СУПЕР!!

DΞPΞCHΞ MODΞ

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[11.02.2010 / 12:00]

 

Тата писала:

 Вот сейчас знакомлюсь с их творчеством. Должна вам сказать, ребят, это - СУПЕР!!

Должны тебе ответить - ДА, СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))

Life in the so called space age...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.02.2010 / 12:24]

Тата, ну, тут, как говорится - ВЕЛКАМ С последнего альбома в нашем полку прибыло.

Меня лично в твоем опусе особено тронуло 

Тата писала:

....Лет сто назад услышала Enjoy the Silence (в том числе и в обработке моих любимых Linkin Park). Понравилось.

отсыл к ремиксу Майка Шиноды автоматически дал понять, что "сто лет назад" - это совсем недавний 2004-й год - прикольная оценка давности событий. Просто для меня открытие DM как явления произошло тоже с ETS, но вот это реально было "сто лет назад", т.к. году в 92-м произошло (тебя, к слову, на свете еще не было - опять прикольно - ДР в один день у нас). Правда, окончательно я пришла к Депешам уже в 2001-м. Вот такое лирическое отступление

P.S. да, только все альбомы да еще на одном диске (мне, коллекционерше оф.изданий, даже страшно такое вообразить) - это далеко не всё. приятных тебе открытий

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[11.02.2010 / 12:27]

У многих, кстати, смотрю, более тесное знакомство с Депеш Мод с ремикса Майка Шиноды началось =) Хорошее дело чувак сотворил! =) Пополнил ряды депешистов, так сказать

Тата, тёзка, как же приятно такие посты читать. Сразу вспоминается время, когда я только начинала постигать музыку Депешей. (Примерно в твоём же возрасте, кстати, всё началось). Продолжай в том же духе! Тебя такие открытия ждут! =)

Отредактировано 11.02.2010 / 12:44

There's something magical in the air...

maxciter maxciter
Newborn
Сообщений: 5
[11.02.2010 / 23:06]

Это было в советское время, в 1988 году, когда в популяре были советские видики, на засранной видеокассете, а мне было лет так 10,  услышал и увидел клип  Leave in Silence, потом мой первый альбом DM записанный на популярном в то время магнитофоне "тарнаир" (аналог "весна") Music for the masses... а потом я понял что  DM  это моя философия

maxciter maxciter
Newborn
Сообщений: 5
[11.02.2010 / 23:38]

Я помню это время .. перехода от "социализма" к "оголтелому капитализму" мы тогда были уверены!! что Дэйв Гэхан это бэк вокалист DM, а  Мартин Гор это основной вокалист  DM !!! (Спасибо советскому правительству). Ну а про 91 год это да я был долго уверен что  Violator в 1991, а не 1990 вышел, и первая вещь не  World in my Eyes, а  Dangerous!!  Тоже слезы!! 

One Caress писала:

Первый раз мне ДМ дала послушать подруга в году так 90-91, нам было по 13 лет. Она частым гостем была в местной звукозаписи (было много карманных денех, видимо), записывала практически все подряд, что услышит. Ее тогда еще надурили, записали Violator как 91 год, причем двойной альбом :-) Второй был 86 вроде на самом деле. Недавно нашла письма старые и читаю там такую фразу "... сижу сейчас слушаю ДМ 91-й год, у них там в 91-м два альбома..." Такая ностальгия,аж слезы на глаза навернулись... Что самое интересное, подруга к ДМ теперь равнодушна, а я с тех пор пропала...

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[11.02.2010 / 23:41]

maxciter писал:
был долго уверен что  Violator в 1991, а не 1990 вышел

Ужас! Просто кощунство какое-то!

Nothing comes easy
And that's a fact.

maxciter maxciter
Newborn
Сообщений: 5
[11.02.2010 / 23:48]

Мы жили в колхозе и наш Мир, это было поле вокруг и никакой информации извне..  Never let me Down again

Rinswind писал:

 

maxciter писал:
был долго уверен что  Violator в 1991, а не 1990 вышел

Ужас! Просто кощунство какое-то!

 

 

Тата Тата
Newborn
Сообщений: 26
[14.02.2010 / 13:58]

Спасибо, дорогие Рысь и D_Medvedeva!!! Вы, я вижу, опытные и хардкорные слушатели, а я тут как бы новичок...

 

Конечно, Рысь, по сравнению с тобой я не так-то уж давно услышала ETS, но в масштабах моей коротенькой пока что жизни это давно. Тем более что... блин, как бы это сказать-то?? Как будто до того момента как я диск заимела жизнь какая-то другая была, что ли...

DΞPΞCHΞ MODΞ

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.02.2010 / 15:40]

Тата писала:

Спасибо, дорогие Рысь и D_Medvedeva!!! Вы, я вижу, опытные и хардкорные слушатели, а я тут как бы новичок...

 

Филипп Киркоров - фанат хардкора
Фанат киркора - ФилиппХардкоров

Для него крутейший рай
Восемьдесят третий DRI.............



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[15.02.2010 / 00:04]

 

Тата писала:

...

Конечно, Рысь, по сравнению с тобой я не так-то уж давно услышала ETS, но в масштабах моей коротенькой пока что жизни это давно. Тем более что... блин, как бы это сказать-то?? Как будто до того момента как я диск заимела жизнь какая-то другая была, что ли...

 Тата, так вот то-то и оно - здорово, что как бы давно или недавно по разным меркам и оценкам оно было - а DM все равно с нами - всегда актуальные и замечательные. Наверное, поэтому мы тут все и собрались, а ряды наши неумолимо пополняются. DM - как ни крути - forever

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[15.02.2010 / 00:12]

SnogViolator писал:

 

Тата писала:

Спасибо, дорогие Рысь и D_Medvedeva!!! Вы, я вижу, опытные и хардкорные слушатели, а я тут как бы новичок...

 

Филипп Киркоров - фанат хардкора
Фанат киркора - ФилиппХардкоров

Для него крутейший рай
Восемьдесят третий DRI.............

 

ПАЦТУЛОМ!!! СПАСИБА! )))

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[15.02.2010 / 11:10]

А я как-то всегда, когда слышала, мне очень нравилось, но т.к. папа сильно любую музыку не любит, этим всё и ограничивалось... И вот в 2007 нашла на компе несколько песен (Little15, Dream On, The Love Thieves и I Want You Now), скачала на плеер и слушала в дороге 3 часа их... С тех пор понеслось) Когда вернулась домой, скачала в инете всё, что смогла найти. Оранжировки ранние, конечно, немножко расстраивали, но Дэйв+текст+музыка заставляли слушать (до этого-то я тяжёлый рок слушала). Потом любимый подарил PTA... Вокруг говорили, что становиться фанатом DM уже поздно, потому что они уже сто лет на сцене и вот-вот перестанут существовать вообще... А они взяли, да и выпустили SOTU, да ещё в Москву приехали!!! Я абсолютно счастлива))) честно говоря, даже не надеялась на их концерт попасть)

Отредактировано 15.02.2010 / 18:47

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

4ёрт
Newborn
Сообщений: 2
[15.02.2010 / 17:47]

Было это давным давно... когда была степендия в 25 рублей и ровно столько стоила кассета СОНИ на 90 минут... и были студии в которых за денежки записывали эти кассеты...Вот так...приходишь за кассетой ,а потом пулей летели домой..включали мафон марки МАЯК с колонками..и под эти песни ..тихо стекали на пол от удовольствия.. Это сейчас можно запросто пойти в магазин и прикупить диск... раньше  мы годами  ждали.... альбомы ДМ... Помню МTV и клип ИНЖОЙЛЕ САЙЛЕНС...не было у нас в то время видаков... покупались журналы БРАВО и все стены были в ДЕЙВИДЕ ГАХАНЕ... сегодня..ВЕСЬ ДЕНЬ!!!! слушаю одну еденственную песню ДЕНЖУРОС.......

Тата Тата
Newborn
Сообщений: 26
[15.02.2010 / 17:48]

 

SnogViolator писал:

 

Тата писала:

Спасибо, дорогие Рысь и D_Medvedeva!!! Вы, я вижу, опытные и хардкорные слушатели, а я тут как бы новичок...

 

Филипп Киркоров - фанат хардкора
Фанат киркора - ФилиппХардкоров

Для него крутейший рай
Восемьдесят третий DRI.............



 

 

Типа схохмил? Ну-ну

DΞPΞCHΞ MODΞ

"OLGA " "OLGA "
Newborn
Сообщений: 10
[15.02.2010 / 19:57]

у меня есть брат родной старше меня на 12 лет он слушал DM ,были проблемы с наркотиками, как раз в это период он фанатель от них да и сеячас фанатеет, он так похож на Девида очень я вместе с ним слушала мне так нравилось, я все песни на изусть знаю вот в школе когда все слушали руки вверх и остальную фигню я фанатела о DM все принимали меня за белую ворону,никто не понимал в силу малолетнего возраса их творчество, и вот когда брат без зрачков домой приходил мы вместе пели песни я играла по нотам на фортепиано было курто сейчас у брата все ок отрастил живот, мы ходили на концерт в олимпийский супре друзья пишете мне кто так же как и я фанатеет от них я в этом сайте пока ничего не понимаю

"OLGA " "OLGA "
Newborn
Сообщений: 10
[15.02.2010 / 20:01]

пожалуйста друзья помогите разобраться в сайте ничего непонимаю немогу загрузить фото на аватар

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100