DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[24.06.2009 / 23:53]

эммммммммм как скажешь)))))хихи

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.06.2009 / 00:03]

Детский сад!!!

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[25.06.2009 / 00:05]

ЕМ писала:

Детский сад!!!

Ромашково!!!да,точно

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

JimmyCalling JimmyCalling
Newborn
Сообщений: 29
[07.09.2009 / 21:12]

Первый раз я услышал Depeche Mode в 2005 году в цирке Никулина (в начале когда выходили клоуны, играл Never Let Me Down Again, у меня даже видео осталось).

Раньше у меня были только Exciter, Songs Of Faith And Devotion и Violator. Я их особо не слушал, они просто пылились у меня в iPod'е. Потом в конце июля 2009 я ехал в поезде ночью, смотрел в окошко и решил поставить Violator. И мне очень онравилось, супер! Я тогда закачал остальное, решил послушать Catching Up With Depeche Mode и я услышал - вылитые Kraftwerk! :D (а они у меня до этого на третьем метсе вместо них были) Теперь у меня депеши на третьем месте после Жана Мишеля Жарра и Битлов. :) Насчёт последнего альбома - хороший получился альбом, он у меня на третьем месте после Виолы и Ультры, а самые клёвые треки Wrong и Spacewalker.

Короче я по DM ещё новичок. :)

Ну а как у вас? :)

Отредактировано 07.09.2009 / 21:13

 

Кокни Шутер Кокни Шутер
Newborn
Сообщений: 10
[28.09.2009 / 16:46]

 

давно это было. помню, купил я тогда подержанный мотоцикл ява. а ехал я в Загорск, навестить одного другана, который смыслил в мотоциклах, потому что стали у меня барахлить тормоза и вообще общий тюнинг потребовался.

погода стояла отвратительная, особенно сильны были туманы. и где-то в полях, километров за 20 от первопрестольной занесло меня в большой вонючий овраг. мне повезло, потому что мимо этого оврага пожилая пара выгуливала собаку. они вызвали 03 и добрые фельдшеры не побрезговали выковырять меня из этой клоаки и отвезти с многочисленными переломами правой ноги и нижней челюсти в больницу.

лежал я там с неделю сам не свой. плохо было, больно было и тоскливо. соседа даже и не видел, потому как не фокусировал вообще. и вот однажды ранним солнечным утром я проснулся под божественные звуки... как будто бы ангелы сошли с облака и пели о чем-то прекрасном (тогда у меня от обезболивающих были легкие глюки, поэтому голос Гэхана немного искажался). Это был Condemnaton, как я позже выяснил.

потом соседа увезли в реанимацию и я долгое время опять внимал тишине. А про то видение уже как-то и забыл… тем более сосуды мои пришли в норму и я смог вставать с кровати. и вот от скуки стыбзил я у товарища по несчастью из тумбочки соленый огурец и плеер. съел огурец и думаю, вот б**, скучно-то как. ладно, думаю, послушаю что за буланова у него в плеере. включил. а у него там I feel you какое-то... ну интересно думаю, понравилось. дальше послушал и опять понравилось. таким образом я посадил ему батарейки. а музыка меня зацепила бесповоротно!

скоро выписали, сосед все в реанимации лежал,неудобно было спрашивать, что это за группа. Ну и спер я касетку окончательно. и вот по возвращении на большую землю добрые люди рассказали мне о депеш моде. с тех пор я их фанат навеки! можно сказать, депеши спасли мне жизнь и продлили существование моего мозга в критический момент...

вот так. простите за многословие, воспоминания накатили...

 

Отредактировано 28.09.2009 / 16:46

...вы украли мой сюжет!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[28.09.2009 / 16:59]

Кокни Шутер:

в меру трагично (потому что закончилось все хорошо) и очень поэтично. Только вот соседа по палате жалко, остался без любимой кассетыНу, да кассета - дело наживное, надеюсь, и со здоровьем у него все сложилось благополучно, и с депешмодом

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Кокни Шутер Кокни Шутер
Newborn
Сообщений: 10
[28.09.2009 / 17:05]

с соседом все обошлось. через 10 лет я встретил его в другой больнице, где лежал после пищевого отравления дыней-колхозницей. чувак узнал меня, но бить не стал. я извинился и подарил ему уже сиди софада. мы поржали, выпили и до сих пор дружим. так что dm  еще и объединяет людей!

...вы украли мой сюжет!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[28.09.2009 / 17:14]

Ну просто полный хэппи энд Очередное, стало быть, проявление явления "DM forever"

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[28.09.2009 / 17:47]

Кокни Шутер, воистину тернист бывает путь к обретению депеш модаИ продолжение отличное

We Sell hell & Suffer Well

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[28.09.2009 / 21:12]

To Кокни Шутер:

Класс!!! С такими историями книжки можно автобиографичные писать)))) Да и вообще забавная штука судьба (всегда поражалась), такие иногда курьезные ситуации подстраивает

 

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Кокни Шутер Кокни Шутер
Newborn
Сообщений: 10
[29.09.2009 / 17:20]

и не говорите! порой, самому не верится, когда оглядываюсь назад

...вы украли мой сюжет!

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.09.2009 / 17:30]

Жарким летним днём в 1990 году, будучи 12-летним пацаном, я шёл по улице и вдруг услышал звучащую из чьего-то окна (была тогда в Союзе такая мода - высовывать в окно колонки и "облагораживать" улицу звучанием своей любимой музыки :) ) охренительнейшую ПЕСНЮ - конечно же, это была Её Величество Enjoy The Silence. И мир перевернулся в моих глазах... На этой почве сошёлся с двумя одноклассниками (дружим до сих пор), и совместными усилиями мы стали постигать творчество любимой группы.  Какие же счастливые это были деньки... All I ever wanted, all I ever needed - is here, in my arms

Life in the so called space age...

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[29.09.2009 / 18:37]

А я все пытаюсь напрячь свою память и вспомнить тот первый раз, когда я услышала песни DM или впринципе узнала о них.... но не получается! Порой кажется, что всю жизнь их знала (Ну чисто теоретически такое возможно, так как их первый альбом старше меня.... хотя из доясельного возраста помню лишь увлечение группой Кино)

В общем знала я что есть такие ребята, что музыка у них классная (по крайней мере очень близка моему внутреннему миру), очень их всегда уважала.... натыкаясь на них по радио или TV, обязательно дослушивала до конца... как-то даже на концерт наткнутась по Mtv (все пытаюсь понять на какой)...

Последние лет наверное 5 в компьютере "пылилились" пара-тройка альбомов DM, но вот основательно послушать их все никак руки не доходили, а вернее уши . До прошлого года.... И каааак затянуло!!!!

Наверное все так и должно было быть, кто знает смогла бы я прочувствовать их так как сейчас 5 или 10 лет назад... думаю, нет!!!

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[30.09.2009 / 15:18]

Elza писала:

А я все пытаюсь напрячь свою память и вспомнить тот первый раз, когда я услышала песни DM или впринципе узнала о них.... но не получается! Порой кажется, что всю жизнь их знала (Ну чисто теоретически такое возможно, так как их первый альбом старше меня....

Вполне возможно - ведь депешевскую музыку в начале 90-х годов довольно часто использовали в рекламе по радио, в качестве музыкального фона для теле и радиопередач, и даже в популярном мексиканском сериале "Просто Мария" была использована музыка с альбома "Музыка для масс" (помню, меня тогда позабавил этот факт).

Life in the so called space age...

zoya
Newborn
Сообщений: 6
[30.09.2009 / 22:02]

было это в 2001 году (а кажется что я их всю жизнь слушаю и до них не было никакой музыки), увидела на mtv клип dream on, и всё-мне кроме depeche mode больше ничего не нужно

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[01.10.2009 / 01:12]

zoya писала:

было это в 2001 году (а кажется что я их всю жизнь слушаю и до них не было никакой музыки), увидела на mtv клип dream on, и всё-мне кроме depeche mode больше ничего не нужно

Потрясающие цветы взрастают на ниве Депеш Мод)

Отредактировано 01.10.2009 / 01:16

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

natalia2 natalia2
Newborn
Сообщений: 6
[01.10.2009 / 11:53]

Привет всем!

Я новичок на этом форуме. Читала форум, недавно послушала новый альбом DM, нашла новые ремиксы. В общем довольна. DM узнала случайно, год не помню точно, подозреваю, что примерно 1988-1989 г. Одноклассница дала кассеты послушать, вот на одной были песни. Что интересно, потом я эти песни не слышала на альбомах. Но  мне сказали, что то был DM. В 1990 г. я была в Риге со школой поездка, помню в подземном переходе увидела плакаты с DM, у нас их не было, а я живу очень далеко от Риги, в общем я пошла за плакатами и потерялась в чужом городе, искала потом остальных.  Музыку слушала, собирала вырезки, фото, есть 2 альбома, тетради с информацией. Сейчас можно многое приобрести, а раньше искала. Записывала передачи Александра Яковлева о DM и похожей по стилю музыке, потом переписывала в тетрадь передачи о DM. В клубе была. Фанат DM в общем. Больше нравятся старые альбомы, но в новых нахожу много интересного.

 

natalia2 natalia2
Newborn
Сообщений: 6
[01.10.2009 / 12:10]

Аватар не совсем в стиле DM, но музыкальный.

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[03.10.2009 / 18:39]

Началось всё с клипа на песню Precious, который я увидела в 2005 году. Очень захватили голос и внешность Гэана. Но было мне тогда только 13, и музыкой я не особо интересовалась. Вобщем, волна прошла. Но два года назад я услышала знакомый голос - это была Enjoy the silence. И понеслось!.. Я просто заболела их музыкой. Теперь, правда, потише. Главное, благодаря DM, я стала слушаьб действительно качественную музыку и интересоваться биографией и дискографией любимых исполнителей

There's something magical in the air...

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[03.10.2009 / 18:39]

Началось всё с клипа на песню Precious, который я увидела в 2005 году. Очень захватили голос и внешность Гэана. Но было мне тогда только 13, и музыкой я не особо интересовалась. Вобщем, волна прошла. Но два года назад я услышала знакомый голос - это была Enjoy the silence. И понеслось!.. Я просто заболела их музыкой. Теперь, правда, потише. Главное, благодаря DM, я стала слушаьб действительно качественную музыку и интересоваться биографией и дискографией любимых исполнителей

There's something magical in the air...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100