DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[13.05.2009 / 10:41]

 

_Precious_ писала:

А у меня все началось с первого свидания с моим парнем, с которым мы уже почти два года вместе =) Он меня пригласил в ДМ-бар =) Ну вот так оно все и понеслось =) Он мне записал все их песни, рассказывает кучу инфы, в общем посвящает во все тонкости :D Так что заразил меня этим по полной :)

 В Киеве есть DM -бар ? Где ?

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[13.05.2009 / 10:47]

о да =)))))))) конечно есть =)

вот сайт http://www.dm101club.com.ua/

там и адресс есть ;)

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[13.05.2009 / 10:48]

Рысь писала:

2 _Precious_:

РомантичненькоИ радостно, что с тех пор вместе - и друг с другом, и с любимой (теперь обоими) музыкой

да )))))))) спасиб, и правда вышло романтично)))) и ОЧЕНЬ удобно)))) теперь у нас общая болезнь по жизни - ДМ =)

Отредактировано 13.05.2009 / 10:49

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[13.05.2009 / 10:53]

2 _ Precious_  - спасибо . В июне буду в Киеве - обязательно загляну .

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.05.2009 / 10:56]

 

_Precious_ писала:

 

да )))))))) спасиб, и правда вышло романтично)))) и ОЧЕНЬ удобно)))) теперь у нас общая болезнь по жизни - ДМ =)

Мне это знакомо Надо ометить, что болезнь имеет весьма приятные симптомы во всех отношениях

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[14.05.2009 / 03:47]

О существовании Depeche Mode знал чуть ли не с пелёнок, но особо не прислушивался. И вот, окало 2х лет назад, я услышал перемиксованный ремикс на ETS от DJ Риги, который меня зацепил. Мне захотелось познакомится с творчеством группы поближе, и я начал слушать первые же папавшиеся песни. Скажу честно, зацепило не сразу, первая песня, которая меня зацепила - была Walking In My Shoes Live Devotional, с этого трэка всё пошло-поехало, и я начал втягиваться...

С тех пор более лучшей музыки я для себя не открывал.

Отредактировано 14.05.2009 / 03:48

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

SystemFailure
Newborn
Сообщений: 4
[14.05.2009 / 06:52]

У меня все тоже довольно таки банально: родители мои были заядлыми депешистами, дом был буквально завален кассетами и пластинками, так что сам я депешистом стал с ранних лет. Особенно если учесть, что иногда кое какие песни пелись мне вместо колыбельних

И среди айтишников есть депешисты...

WILDER_LOVE
Newborn
Сообщений: 1
[14.05.2009 / 19:31]
Я по европе + впервые услышала precious и влюбилась!! Пошла на радостях в магаз и купила сборник на котором не было (это я потом обнаружила) ABF и ВС!!:-)
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[14.05.2009 / 19:47]

 

SystemFailure писал:

У меня все тоже довольно таки банально: родители мои были заядлыми депешистами, дом был буквально завален кассетами и пластинками, так что сам я депешистом стал с ранних лет. Особенно если учесть, что иногда кое какие песни пелись мне вместо колыбельних

 Чувствую , что-то  типа того , напишет мой сын лет этак через 10 ...

SiSter_oF_NighT SiSter_oF_NighT
Newborn
Сообщений: 1
[15.05.2009 / 02:48]

Жить в мире D M я стала только год назад...ну...по крайней мере я так думала..Но вот недавно я вспомнила некоторые нюансы..и была в шоке..У меня в семье никто эту группу не слушал. И все же я стала вспоминать, что Depeche Mode были в моей жизни чуть ли не с рождения! Всплыли воспоминания еще из глубокого детства..это для меня просто мистика..еще когда мне было лет пять - шесть и я абсолютно некоим образом не интересовалась музыкой, я любила смотреть со старшим братом МТV. Мне нравилось смотреть клипы, то, как выплясывают всякие артисты и все такое. И я сейчас четко вспомнила странное чувство, посетившее меня, когда однажды там показали клип Strangelove.. Я точно уже не помню, что ощутила, но помню, что мне понравилось это чувство, хотя я никогда раньше такого не испытывала..Но я не знала, кто это, что это за группа, вообще у меня было достаточно сумрачное понятие о музыке и музыкальных группах.. Следущее воспоминание у меня уже когда мне было лет 11 - 12, я уже не помню порядка, но, по - моему, сначала я увидела по муз каналу клип Dream On. И снова повторилось это чувство, словно эта музыка и ее исполнители мне родные.. Но я не знала еще тогда, что это их я видела в пять лет по МТV - во первых, прошло много времени с тех пор, а к тому же и музыка заметно изменилась.. Потом, я помню, было самое сильное чувство из моего детства: мне было лет 12 - 13 и снова я увидела клип, но теперь уже I Feel Loved. Этот клип произвел на меня не просто самое сильное впечатление, он буквально взорвал во мне эмоции!!! Я до сих пор помню, как я откинулась на спинку дивана и так в полуобморочном состоянии просидела до конца песни и еще некоторое время после нее, уставившись в телевизор невидящим взглядом.. Помню больше всего в этом клипе меня потрясла грубость в музыке...даже не грубость..а вот какая - то порочность, которую мне внушала сама манера исполнения, те овчарки, чуть ли не срывающиеся с поводка , а еще сочетание энергичной музыки(кстати она меня тоже ввела в ступор тем, что построена практически на одних басах и звучит, как будто ее играют где - то в другом помещении или она звучит из закрытого автомобиля) вместе с замедленными движениями в клипе..ну и роль Дэйва тоже многое сыграла, его манера петь в микрофон, движения.. В этот раз я посмотрела название группы и постаралась запомнить, но через некоторое время, как ни пыталась вспомнить, не смогла..но такое и сейчас бывает)) Помню, когда мне в 14 лет купили первый хороший синтезатор, самой первой песней, которую я подобрала на нем, была именно она. Там еще на синтезаторе был похожий стиль(акомпонимент) и я все время пыталась воспроизвести эту песню как можно точнее. Но это не все! За этим последовал клип enjjoy the silense, который я увидела по М1 через некоторое время, и вот уже тогда я, наконец, запомнила их. Хоть клип был как бы анимационный, я все равно вспомнила по названию группы, что это именно они пели I feel loved....хм..вот щас пишу и все лучше все вспоминаю..только что осознала, что именно с них начался мой интерес к музыке..)) Но все равно я тогда была еще маленькая и глупая..Помню, увидела клип из сольника Дэйва, узнала его внешне, была уверенна, что это Depeche Mode, к тому же и голос его, а потом смотрю - а написан какой - то непонятный Дэйв Гэхан!!Я тогда вообще растерялась))))) А вот потом лет в 14 увидела клип Precious и наконец решила пойти в музыкальный магазин и купить касету. О дисках тогда я еще не знала)) Пошла, попросила и, к моему удивлению, продавщица мне вытаскивает целых пять касет!Нет ну кто мог подумать, что Depeche mode имеют больше одного альбома?!В общем я растерялась и сказала,что мне нужна песня, которую сейчас крутят по М1))) Продавщица мне дала Playing the angel. Я уложилась по деньгам в притык, купила касету за 10 грн и лишь на улице поняла, что у меня не осталось на проезд домой!Пошла пешком на другой конец города))) И что самое интересное! Я стала слушать касету и мое первое впечатление - это разочарование и головная боль!!! Я могла слушать только Precious , остальные для меня были какими - то диссонирующими, кривыми и неправильными! Но оказалось, как я сейчас понимаю, дело было в моем характере: я психологически тяжело переносила все новое, я ненавидела смотреть новые фильмы, предпочитая лишь те, которые знала чуть ли не наизусть, так и в музыке(об общении я вообще молчу). И представьте себе, через неделю, когда я, сама не знаю, почему, решила снова переслушать альбом, я его поняла!!! Поняла каждый звук, каждый такт!! В общем через неделю я уже врубала их на полную громкость так, что соседи стучали по батареям и звонили по телефону со скандалами))) Самые сильные эмоции, почему - то, вызывала песня Lilian..да и до сих пор вызывает)) Но все равно пока я не открыла для себя старые альбомы, все это было не то..)) Даже представить страшно, но если бы не моя лучшая подруга, которая, словно часть меня самой, я точно знаю, что я бы сейчас жила совсем по - другому, так и не открыв для себя это чудо! Вся жизнь складывалась бы по - другому..да хоть эта минута! Я бы сейчас не слушала In Sympathy и не писала это километровое письмо.. 


SystemFailure
Newborn
Сообщений: 4
[15.05.2009 / 09:10]

 

Serge писал:

 

SystemFailure писал:

У меня все тоже довольно таки банально: родители мои были заядлыми депешистами, дом был буквально завален кассетами и пластинками, так что сам я депешистом стал с ранних лет. Особенно если учесть, что иногда кое какие песни пелись мне вместо колыбельних

 Чувствую , что-то  типа того , напишет мой сын лет этак через 10 ...

 А что, знаете, как было здорово засыпать под Enjoy The Silense? 

И среди айтишников есть депешисты...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[15.05.2009 / 10:58]

2 SiSter_oF_NighT:

МногА БукАФ, как говорится, но от души и искренне - приятно и интересно было прочитать про твой тернистый путь к DM Кое-чо напомнило собственные впечатления - и потрясения до полуобморочного состояния, и неосознанные проявления Депешей в разные периоды жизни, да...

Что ж, дальнейших успехов в познании - открытий впереди много, аж завидно даже стало Ну, и пришло уж время перейти на более прогрессивные носители информации и собирать коллекцию, коли на то пошло Успехов!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.05.2009 / 11:35]

2 SiSter_oF_NighT
   SystemFailure


молодцы.....


ПС Рысь, и ты молодец.
И вообще, все молодцы

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[15.05.2009 / 12:01]

Точно-точно - все молодцы! А чем еще жить, коли не DM-ом, который точно с настроением-то поможет? Раз пришли в нашу жизнь, и вот - и помощь теперь, и поддержка, и дежурная аптекаА то на улице-дома-на работе холод, в носу насморк, погода портит планы на гуляния в выходные, в голобальном смыле концерту отменяются, тоже не повод для радости - значит будем Депешей слушать, чтобы согреться душой, и танцевать, чтобы согреться телом

Всем Peace!

P.S. (сорри за оффтоп) Макс, что с Ригой думаете? Рискнете или как? Своим ходом все ж гибче получается, но без концерта (не дай Бог! надежда еще есть) смысла в поездке существенно меньше...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.05.2009 / 12:06]

To Рысь
Опять оффтоп...(боше не буду))))
Марин - мне тоже самое муж вчера сказал - и что в этой Риге тогда делать без концерта???)))

Отредактировано 15.05.2009 / 12:49
беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[15.05.2009 / 12:12]

ЕМ, ну ты чего? Хватит ныыыыть, пожалуйста. Ну действительно, что делать в Риге? Ну совершенно никчёмнейший пустой городишко, ведь так? Возьмите ДВД с собой что-ли, в отеле с хорошим настроением посмотрите, в романтической обстановке....

Сам планирую добраться до Вильнюса.

ЕМ. Всё будет хорошо.

Отредактировано 15.05.2009 / 12:13
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.05.2009 / 12:14]

Я не ноооою, я успокоилась уже наоборот - все-равно едем..и заняться чем найдем - ни разу не были...не переживайте за меня))) Спасибо!!!

А как я познакомилась с ДМ - я писАла ранее - это чтоб не выгнали)))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[15.05.2009 / 12:15]

Ну, я в Ригу бы и так поехала, там есть, что посмотреть. А на концерт мы даже планировали, хотя, в итоге не получилось пока ни так, ни эдак - происходящие события показывают, что пока оно может и к лучшему. Для нас в частности. Но не для множества купивших билеты на концерты в Прибалтику и ближнюю Европу - сочувствию моему нет предела!может, все еще получится? Очень надеюсь и желаю всем этого!

Лен, просто настраивайтесь на новые впечатления, возьмите с собой плееры с Депешами, гуляйте под их музыку - и все хорошо будет все равно!

(все, сейчас накажут, надо закругляться)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.05.2009 / 12:28]

Я думаю там столько народу приедет из России - не мы одни такие - что и без плеера обойдемся - так попоем))) ВСЕ!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.05.2009 / 12:32]

 

Рысь писала:

P.S. (сорри за оффтоп) Макс, что с Ригой думаете? Рискнете или как? Своим ходом все ж гибче получается, но без концерта (не дай Бог! надежда еще есть) смысла в поездке существенно меньше...

ну как, если концерт отменят, то будем знать об этом уже буквально, если не сегодня, то через пару дней, поэтому какой же тут риск - тут просто думать нужно - ехать в Ригу без концерта или нет. Поживем - увидим.

ПС Кстати, Наташ, а ты как в ригу едешь? я то на олене, а ты каким средством?

ПСПС какая Наташ, о чем это я .... Лен, это я к тебе так обращаюсь  

Отредактировано 15.05.2009 / 12:49

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100