DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 14:21]

Рысь писала: Жаль, что этой простой истины многие не понимают. Либо делают вид, что не понимают, т.к. по каким-то неведомым причинам не принимают. Их дело...Улыбка
Это точно: их дело.

 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 14:34]

 

AlekSasha писала:  

 

 

а мне вот показалось, чем  раньше депешист "появился", тем больше он обсирает новые творения (типа  фигня все это, исписались, а жаль что не будет виолатора, софада..туда-сюда...а вот раньше, а сейчас....-ну или это просто старость не в радость), а чем моложе депешист, тем лояльней относиться к свежаку )))...особенно те кто приняли ДМ с ПТА..а таких оч много...

депешисты то мы депешисты..но все таки разница есть.....

 Ну, про тараканов в чужих головах рассуждать не буду, и не ждите. :) Сама же ... не то чтобы лояльней отношусь к позднему творчеству ДМ, просто несколько с другой позиции оцениваю. Не больного на голову депешиста, принимающего, все и вся, но меломана как такового. То бишь, "поселится" тот или иной альбом в моем плей-листе надолго и всерьез или же нет. Очень долгое время не воспринимала те же A broken frame, Construction time again или же SOFAD. Ну вот не радовали меня они особо, и все тут. "Вставило" после прослушивания концерта в Гамбурге 1984 года. :) И дело не в том, что вот я тут такая вся из себя молодая и зеленая, что старенькие альбомы для меня гамно, а вот есть SOTU и PTA с Exciter'ом, которые крутые шо пипец.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[31.03.2009 / 15:20]

Что верно то верно Эксайтер второй в моем рейтинге после Ультры.

Но как воспоминание о молодых годах Мэсесс первый.

До сей поры не могу "понять" Виалэйтор (знаю что этот альбом у большинства поклонников первый) что ж будем дальше вслушиваться в него.

Интересно что же из себя представляет Соту

Отредактировано 31.03.2009 / 15:28

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 15:26]

gleden писал:

Интересно что же из себя представляет Соту

Кстати, Сети гуляет уже его версия. Думаю, вы уже об этом слышали. Ссылки тут, увы, давать низзя. =(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[31.03.2009 / 15:33]

Мой товарищ мощный поклонник группы настоятельно мне рекомендовал дождаться выхода оффициального альбома и приобрести его вместе у Кости.

Я согласился впервые так поступлю до сей поры то на рынке куплю альбом то в переходе еще раньше на магнитную ленту переписывали друг у друга.

 

Отредактировано 31.03.2009 / 15:36

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[31.03.2009 / 15:44]

 

world violator писала:

 

gleden писал:

Интересно что же из себя представляет Соту

Кстати, Сети гуляет уже его версия. Думаю, вы уже об этом слышали. Ссылки тут, увы, давать низзя. =(

 

 

gleden писал:

Мой товарищ мощный поклонник группы настоятельно мне рекомендовал дождаться выхода оффициального альбома и приобрести его вместе у Кости.

Я согласился впервые так поступлю до сей поры то на рынке куплю альбом то в переходе еще раньше на магнитную ленту переписывали друг у друга.

 

Дорогие мои! Снова доброе утро! В одноименной теме уже вовсю разложили по полочкам весь украденный альбом (либо его сырую версию - много предположений всяких). Почитайте, любопытноУлыбка Сама наслаждаюсь этим базаром который день - ожидание скрашиваю. Ибо до релиза ничего слушать не собираюсь. Ждём-сУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 15:45]

gleden писал:

Мой товарищ мощный поклонник группы настоятельно мне рекомендовал дождаться выхода оффициального альбома и приобрести его вместе у Кости.

Я согласился впервые так поступлю до сей поры то на рынке куплю альбом то в переходе еще раньше на магнитную ленту переписывали друг у друга.

 

А я вот не утерпела. =( Хотя честно собиралась дождаться покупки диска, причем предзаказ на него уже оформила. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 15:47]

Рысь писала:

 

world violator писала:

 

gleden писал:

Интересно что же из себя представляет Соту

Кстати, Сети гуляет уже его версия. Думаю, вы уже об этом слышали. Ссылки тут, увы, давать низзя. =(

 

 

gleden писал:

Мой товарищ мощный поклонник группы настоятельно мне рекомендовал дождаться выхода оффициального альбома и приобрести его вместе у Кости.

Я согласился впервые так поступлю до сей поры то на рынке куплю альбом то в переходе еще раньше на магнитную ленту переписывали друг у друга.

 

Дорогие мои! Снова доброе утро! В одноименной теме уже вовсю разложили по полочкам весь украденный альбом (либо его сырую версию - много предположений всяких). Почитайте, любопытноУлыбка Сама наслаждаюсь этим базаром который день - ожидание скрашиваю. Ибо до релиза ничего слушать не собираюсь. Ждём-сУлыбка

Я уже туда нагло влезла со своим имхо. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[31.03.2009 / 15:50]

 

world violator писала:

 

Я уже туда нагло влезла со своим имхо. :)

 

Да, вот сейчас увидела... У меня все ИМХО копятся в подсознании, потом посмотрим, с кем согласиться, с кем нетУлыбка Жаль, что ты не дождалась. С другой стороны, версий сырости/готовости столько, что неизвестно, что мы в итоге услышим...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 15:55]

Рысь писала:

Да, вот сейчас увидела... У меня все ИМХО копятся в подсознании, потом посмотрим, с кем согласиться, с кем нетУлыбка Жаль, что ты не дождалась. С другой стороны, версий сырости/готовости столько, что неизвестно, что мы в итоге услышим...

Точняк. Ждем-с финальной версии. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[31.03.2009 / 15:56]

world violator писала:

 

gleden писал:

Мой товарищ мощный поклонник группы настоятельно мне рекомендовал дождаться выхода оффициального альбома и приобрести его вместе у Кости.

Я согласился впервые так поступлю до сей поры то на рынке куплю альбом то в переходе еще раньше на магнитную ленту переписывали друг у друга.

 

А я вот не утерпела. =( Хотя честно собиралась дождаться покупки диска, причем предзаказ на него уже оформила. :)

 

Тяжеловато терпеть но что то в этом присутствует доселе мною неизведанное.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 15:59]

 

gleden писал:  
 

 

Тяжеловато терпеть но что то в этом присутствует доселе мною неизведанное.

 

Я вот так с ПТА ждала, в 2005-м. Инета нормального дома не было, а кого-то просить поискать и скачать было влом. Вот дождусь 21-го, тогда и смогу сравнить эмоции. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[31.03.2009 / 15:59]

Но Вронг то я глядел уже конечно/ вот можно по нему понять основной лейтмотив

СОТУ?

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[31.03.2009 / 16:02]

 

gleden писал:

Но Вронг то я глядел уже конечно/ вот можно по нему понять основной лейтмотив

СОТУ?

По моему - нет.
"Wrong" такая единственная на альбоме.))

Разум когда нибудь победит.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 16:02]

gleden писал:

Но Вронг то я глядел уже конечно/ вот можно по нему понять основной лейтмотив

СОТУ?

Думаю, отчасти лишь. В основном там все же более лиричные вещи.

Пы.Сы.: предлагаю переместиться с этим разговором в основную ветку обсуждений SOTU, дабы дать возможность народу все же обсудить свои истории знакомства с депешами. ;)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[31.03.2009 / 16:03]

 

gleden писал:

Но Вронг то я глядел уже конечно/ вот можно по нему понять основной лейтмотив

СОТУ?

Насколько я понимаю по многочисленным отзывам, wrong вообще по стилистике выбивается из альбома. Но это тема соседняя, а тут про другое (призываю к сознательности!Улыбка)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.03.2009 / 16:11]

На фоне Wrong SOTU выглядит как плевок...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 16:16]

*голосом злого модера, коим она не является*

Господа, але, альбом в другой ветке пошли обсуждать! Харе тут флудить. *а сама-то, млин*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.03.2009 / 22:38]

AlekSasha писала: может итак макс, тебе видней , тебя уже можно отнеси к разряду "старых пердунов"...

да и не испытаете вы тех эмоций, макс, ибо сами  стареете...и жизнь на вас откладывает отпечаток...и то как было "тогда" не будет ни в музыке ни в эмоциональном плане....

а мы ща молоды и нам итак за*******и я испытала кучу эмоций слушая этот альбом....

 

 я не намекала что ты старый  пердун, я образно, для большего понимания моей мысли

писец... так меня разозлило это... что хотела тут сразу навалять всего и побольше, но потом ниже прочла Максимкино

Kola 69 Parallel писал: нет, опять мимо... Почему-то от другой (самой разной - примеры приводить не буду) музыки я могу испытать эмоции из разряда "те же самые", а вот от этого сотеризма (по меткому выражению одного из "старых пердунов") как-то увы... Не будем уходить глубоко в этот спор - тема уже сосана-пересосана в разных позах и ракурсах... 

и более-менее успокоилась... Саша ещё просто многих вещей не понимает... ну вырастет - поймёт... хотя насчёт Депеш Мода не уверена...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 23:12]

Мы как нарики...они не мечтают о героине, они мечтают когда он торкнет...

Вот и мы не песен ждали, не альбома...а того самого торка...а нет его

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100