DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GotFar GotFar
Newborn
Сообщений: 4
[16.03.2009 / 11:53]

Увидел на Муз-ТВ в 2006 вроде клип на Precious.

После него я как ошалелый начал искать ифу о DM.

Кузнецов Кузнецов
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[16.03.2009 / 12:35]

Брат в 89-м катушку из армии привез с MFTM и понеслось...

Depeche Mode - музыка, которая в сердцах...
беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[16.03.2009 / 12:45]

А я случайно (не знаю что меня дернуло) на втором курсе (2002) купил диск в ларьке у метро, Exciter. Процесс перепрошивки мозга был нелегким - но уже где-то после третьего прослушивания начал испытывать кайф - чувство нереального счастья, хотелось рассплакаться, беситься и плясатьУлыбкаУлыбка . Въезжал в ДМ постепенно - каждый альбом слушал месяца два не меньше, не мешал их  друг с другом, а порядок был случайным. В общем эмоциональных потрясений было еще масса. До сих пор открываю в их музыке для себя чего-нибудь новое, неуслышанное ранее...  ДМ - волшебники Улыбка

Olesya_DM Olesya_DM
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[16.03.2009 / 13:44]

Интересно... тоже открыла по-настоящему для себя ДМ только в 2001 с выходом Exciter ... и тоже потом был похожий процесс въезжания в их музыку, масса впечатлений от всего, в том числе от видео и т.д. а потом закрутилось-понеслось... НО сейчас, правда, немного уже успокоилась ))):) Наверное, всё новое уже открыла Улыбка, а может, это только кажется... Ведь скоро ТУР, еду в 4 страны...

davo mode davo mode
Newborn
Сообщений: 8
[16.03.2009 / 17:43]

Круто ! Так прикольно вас читать Улыбка всетаки депешисты самые крутые !

А я первой услышала... даже теперь не помню какую песню депешей .

Но когда в 2005 услышала precious , а точнее увидела клип , о я эти чувства не забуду мне тогда было 11 и меня музыка не особо интересовала , но депеши мне тогда запомнились ( помню как все время ждала когда будет клип и только ради этого вообще смотрела Мтв Улыбка)

потом еще совсем случайно услышала Dreaming Of Me ,

Но фанатеть от DM я начала когда 2008 увидела  Strangelove по Vh1 , этого я точно уже не забуду . Да и тогда мне сразу же захотелось себе сразу все песни Depeche Mode я решила поискать у папы среди дисков и оказалось , что он тоже фэн депешей даже на Tour Of The Universe со мной поедет .

Отредактировано 16.03.2009 / 17:44
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[16.03.2009 / 17:48]

Precious и правда много фанатов привлёк в свое время. А вот что подумают молодые люди (потенциальные фанаты), когда увидят клип WRONG?????Улыбка

Отредактировано 16.03.2009 / 22:48

We Sell hell & Suffer Well

davo mode davo mode
Newborn
Сообщений: 8
[16.03.2009 / 17:53]

Не думаю , что то же самое , что я в свое время подумала о precious Улыбка

Но ничего наверное ( надеюсь ) следующий сингл будет лучше .

Отредактировано 16.03.2009 / 17:53
Tengu Tengu
Newborn
Сообщений: 45
[16.03.2009 / 22:47]

Что значит "следующий сингл будет лучше"?! Улыбка А этот чем не угодил?!! Отличная песня, отличный видеоряд. Несмотря на то, что являюсь давним поклонником творчества т-ща Корбайна, все же рискну утверждать, что видео на Wrong одно из лучших за всю видео-историю dM. И не важно, что подумают молодые люди, Моды давно переросли то время, когда музыкантов волнует, что подумают о них слушатели.

С уважжж!  

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[16.03.2009 / 22:54]

Сингл хороший, лично я просто хотел сказать, что клип явно нацелен преимущественно на мужскую аудитроию 18+Улыбка

We Sell hell & Suffer Well

davo mode davo mode
Newborn
Сообщений: 8
[17.03.2009 / 17:51]

Да не  Wrong не то что бы вообще не очень , просто ожидала большего .

А клип ... наверное единственный клип depeche mode который мне не понравился .

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[17.03.2009 / 18:23]

 

davo mode писал:

Да не  Wrong не то что бы вообще не очень , просто ожидала большего .

 

 

Замечательная песня. Но вот я углядел странную закономерность: с самого начала она не так нравится, как после нескольких прослушиваний песни.

 

davo mode писал:

А клип ... наверное единственный клип depeche mode который мне не понравился .

Тут спорить глупо! Мне тоже показался самым слабыв в истории группы...

Разум когда нибудь победит.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[17.03.2009 / 18:58]

 

SinDeroS писал:

 

Тут спорить глупо! Мне тоже показался самым слабыв в истории группы...

 Даже слабее, чем The meaning of love?? Увольте!

We Sell hell & Suffer Well

Tengu Tengu
Newborn
Сообщений: 45
[17.03.2009 / 19:53]

Тут спорить глупо! Мне тоже показался самым слабыв в истории группы...
Привет!

Ну почем же глупо!.. Я вот к примеру, считаю, что тот же Precious или Dream on не в пример слабее, абсолютно безыдейные видео, к тому же кишашие штампами. А Wrong очень жесткий, вызывающий, свежий, а главное несущий большую смысловую нагрузку.

Так что, всем любителям Прешечки срочно на MTv и там оставаться! :)

Кстати  песню Precious очень люблю, но больше не за музыкальную составляющую, а за те переживания которые двигали Мартином при написании песни. Мне, к сожалению, это близко.

Miracle Miracle
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[17.03.2009 / 21:06]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

SinDeroS писал:

 

Тут спорить глупо! Мне тоже показался самым слабыв в истории группы...

 Даже слабее, чем The meaning of love?? Увольте!

А мне The meaning of love очень даже нравиться,  особенно когда Дэйв в "ботанических" очках Улыбка

А Wrong , как мне кажется, мало для кого сыграет роль проводника в загадочный мир ДМ 

Nothing's impossible

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[17.03.2009 / 23:53]
Tengu писал:

 

Я вот к примеру, считаю, что тот же Precious или Dream on не в пример слабее, абсолютно безыдейные видео, к тому же кишашие штампами.

 

Привет!

А вот мне эти клипцы приглянулись дажеУлыбка

 

Tengu писал:

 

А Wrong очень жесткий, вызывающий, свежий, а главное несущий большую смысловую нагрузку.

О да!? А у меня ощущение, будто клип снимал 10 летний ребёнок, который по счастливой случайности "поймал" на камеру, на 3 секунды ( из 3 минут!), группу.

Разум когда нибудь победит.

Olesya_DM Olesya_DM
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[18.03.2009 / 17:34]

SinDeroS писал:

 

О да!? А у меня ощущение, будто клип снимал 10 летний ребёнок, который по счастливой случайности "поймал" на камеру, на 3 секунды ( из 3 минут!), группу.

Дааа, конечно, не ребенок, у детей более хорошее и здоровое восприятие мира, НО, видимо, действительно, хотели снять что-то серьезное, со смыслом, этакие замашки на триллер... а получился "мрачный" отвратный бред... и главное всё время, до самого конца не ясно: ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ВЕЛИКИЕ DEPECHE MODE ???????????????? В-общем, полный НЕГАТИВ, но может, в этом и была задача ??????????

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[18.03.2009 / 20:27]

 

Olesya_DM писал:

 

Дааа, конечно, не ребенок, у детей более хорошее и здоровое восприятие мира, НО, видимо, действительно, хотели снять что-то серьезное, со смыслом, этакие замашки на триллер... а получился "мрачный" отвратный бред... и главное всё время, до самого конца не ясно: ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ВЕЛИКИЕ DEPECHE MODE ???????????????? В-общем, полный НЕГАТИВ, но может, в этом и была задача ??????????

 

 Ничего Вы не понимаете в современном искувствеУлыбкаУлыбка .  Со своей задачей клип справляется на все 100. Но эта задача не вызвать негатив, а заставить спорить, создать информационный повод. Все равно по телеку в США и Великобритании Депешй не крутят (будь то Precous или Dream On), а в Европе (особенно ее восточной части и Германии) крутить будут и такой клип. Так что все правильно, абсолютно всем фанатам они уже давно не способны угодить P.S. Кака я не раз писал, клипешник и песня супер.

Lexi Lexi
Newborn
Сообщений: 12
[18.03.2009 / 21:56]

Всё началось с клипа Enjoy the Silence(2004). Тогда мне было 13, если не ошибаюсь... Я увидела этот клип в какой-то музыкальной передаче. После этого каждый день её смотрела и пыталась дозвониться в эфир и заказать этот клип. До этогой песни, до этого клипа я музыкой не увлеалась вообще. Голос Дэйва, музыка поразили меня. Я стала искать все возможные способы услышать что-нибудь ещё из репертуара ДМ. Я открыла для себя радиопередачу, в которой ставили песни по заявкам. Каждый день я дозванивалась в эфир и просила ставить что-нибудь из Депешей. Меня знала уже половина радиоведущих той передачи. Именно от них я узнала немного информации об истории ДМ. Потом я услышала песню Freelove. Она меня поразила. А потом вскоре появилась и Precious. Это меня побудило наконец купить диск ДМ. Я собрала все свои карманные деньги и попросила немного у мамы и пошла на рынок. И нашла я там пиратский PTA и сборник с песнями ДМ 81-90. PTA я слушала постоянно, а песни второго диска тогда меня не очень впечалили, для меня было сложно слушать столь старую музыку. Но потом я в неё влилась, можно сказать. С того памятного момента я являюсь фанаткой группы и пытаюсь узнать о ней как можно больше)))

Наверное, слишком много написала, но всё равно это не вся история целиком, потому что Depeche Mode играют важную роль в моей жизни. Они дали мне многое, без них я не была бы такой, какая есть. Их музыка помогла становлению моей личности. Ну вот, опять я загнула. В общем, Депеши the bestУлыбка

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[19.03.2009 / 01:03]

Все началось в далеком 1990 с Policy of truth... потом Violator . Бежал домой с уроков чтобы слушать, слушать, парить в небесах - это не забуду никогда. Потом старшие ребята дали BC... и все! Некоторые старые знакомые называют меня Депеш до сих пор. Знаете, DM для меня это часть моей семьи, моей жизни и я счастлив!

Отредактировано 19.03.2009 / 01:10
davo mode davo mode
Newborn
Сообщений: 8
[19.03.2009 / 14:30]

 

Serge писал:

 Бежал домой с уроков чтобы слушать, слушать, парить в небесах - это не забуду никогда.

У меня тоже такое было ! Как только думаю о них сразу настроение поднимается !

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100