DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 12:07]

Утощн то да... )

xclipse
Newborn
Сообщений: 5
[09.04.2009 / 20:49]

а, понадеялся на чертов пунто свитчер)

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.04.2009 / 20:54]

2 xclipse

в список автозамены вноси, пригодится :)

Отредактировано 09.04.2009 / 20:55

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.04.2009 / 21:13]

Вот если бы Утощн вышла в наши дни навернео все заверещали бы что попса :) ну и звучал бы Утощн как Шт Ыньзферн примерно

...человек - многоточие... 

xclipse
Newborn
Сообщений: 5
[09.04.2009 / 22:39]

 

Carpov писал:

Вот если бы Утощн вышла в наши дни навернео все заверещали бы что попса :) ну и звучал бы Утощн как Шт Ыньзферн примерно

 хе, кстати да) что ни говорите, а звук тогда был другой.. ну в смысле старались достичь не аткого звучания композиций, как сейчас

Troy-76
Newborn
Сообщений: 48
[19.04.2009 / 14:42]

В далеком уже 1989 году была такая радио передача на Маяке "Техноромантика" мож кто помнит улыбнитесь. Вот на ней ночью на даче и услышал DM первый раз, даже не помню что это было, но башню снесло сразу. С дачи вернулся побежал в студию звукозаписи (было и такое в СССР) записал себе Блэк Сэлебрейшн, Грит Ревардс. А потом и Виолатор появился

:-)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.04.2009 / 14:50]

я через эту передачу друзей по переписке нашла... мой адрес в прямом эфире звучал... Happiest Girl первый раз в ней услышала... а потом и сингл I Feel You... студии звукозаписи тут тоже многие помнят...

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[19.04.2009 / 17:03]

Журнал Пионер, статья о DM. Хороший журнал, хорошая статья. Кассета в ларьке с написанным от руки на ребре "violator". Года два пролежала дома, пока лет в 15 не "въехал". Потом понеслось...)

DM86
Newborn
Сообщений: 1
[20.04.2009 / 00:12]

В далеком 86 пошел к другу переписовать Pet Shop Boys. На другой стороне кассеты был DM. С тех пор только DM.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[20.04.2009 / 10:32]

 

DM86 писал:

В далеком 86 пошел к другу переписовать Pet Shop Boys. На другой стороне кассеты был DM. С тех пор только DM.

Прикольно - ко мне первые звуки от DM тоже попали в паре с PSB, тандемом записанные на одной кассете Только было это не в 86-м, а в 91-м. Подробности уже писала здесь раньше, но вообще любопытное совпадение

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Troy-76
Newborn
Сообщений: 48
[20.04.2009 / 18:59]

 

DM86 писал:

В далеком 86 пошел к другу переписовать Pet Shop Boys. На другой стороне кассеты был DM. С тех пор только DM.

 PSB тож форева, их я с классных клипаков слушать стал. Видео у них не хуже чем у  ДМ

:-)

Rage
Newborn
Сообщений: 10
[21.04.2009 / 10:01]

86 год,  старший брат как-то притащил домой кассету, и я впервые услышал Black Celebration. Потом передача такая была, вроде Петерс поп шоу, и под новый год DM показали у нас по тв, правда не помню уже, какая песня была. А потом был 87 год, Never let me down again... Так я познакомился с их творчеством.

Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[21.04.2009 / 13:07]

 

Rage писал:

... Потом передача такая была, вроде Петерс поп шоу, и под новый год DM показали у нас по тв, правда не помню уже, какая песня была...

Песня была Question of Time. Выехали они на мотоциклах на сцену и пели. Помню тогда и запал на ДМ!

 

In Simpathy...

ZABA
Newborn
Сообщений: 5
[21.04.2009 / 14:59]

Муж, старый дипишмодовец, приобщил, приволок на Патрики в 2001м, да так и застряла. Детей своих "притянула" СОФАДом, видюшкой. В Корбийновской вариации концерт обладает магнетическим воздействием. Правда, сейчас отпускает, печально...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.04.2009 / 15:54]

Если отпускает детей, то они еще успеют и вернуться. А не успеют - главное, что воспитывались на хорошей музыке, явно не с Киркоровым изменят Главное, чтобы не было объективных причин для того, чтобы нас тут всех отпустило... на дай Бог!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

WhiteHorse WhiteHorse
Newborn
Сообщений: 1
[22.04.2009 / 19:35]

У меня, как и у многих представителей молодого поколения, все началось с ремикса Майка Шиноды из Linkin Park. Он вообще молодец, не одну сотню новых поклонников ввел в армию депешистов. Зная, что группа уже довольно-таки долго существует, поинтересовалась у папы, который поклонником не является, но о творчестве кое-что знает. Тот откопал у себя кассету, на одной стороне Виолатор, на другой бисайды. Оооо я эту кассету часами слушала!!...  Ну а потом пошло-поехало, альбомы, сайты, клипы...короче как у всех фанатов Теперь немножко прошло, но если слышу песню по радио или клип на ТВ, бросаю все дела и лечу к источнику. Эта болезнь неизлечима..

Отредактировано 22.04.2009 / 19:36

"Do we have to wait till our worlds collide?" (с)

Aisa Aisa
Junior Painkiller
Сообщений: 59
[24.04.2009 / 12:54]

А у меня всё так обычно было. 2001 год. 13 лет. Слушала диск Hit-FM. И там была... FREELOVE...

Тогда я подумала, что это лучшее, что могло со мной произойти. До этого момента, я не знала, что элекронная музыка может быть такой чувственной, глубоко проникающей в душу и сознание. В принципе, я соглашалась с мнением, что электроника - мертвая музыка. Теперь для меня это не так.  

Долгое время, я ничего больше не знала о DM. Но в 2005 улышала Precious. Она вызвала ощущение, что вся красота мира ожила благодаря её звукам. И подарила почти потерянное безмятежное счастье. Счастье, что в сердце живёт самое прекрасное чувство на Земле - любовь.

С каждой их песней, я ощущала окружающее всё ярче и сильнее. Самые серые и скучные места, окрасились в яркие краски. В самые чёрные уголки души, проник спасительный свет. Больше небыло страха стать взрослой, проникнуться атмосферой жестокого мира. DM повёл меня сквозь него. Переменчивая мода переменчивой жизни - мы все ДАВНО ПОДВЛАСТНЫ ЕЙ.

Вот так DM завладел и мои сердцем.

I'm unpredictable like the sun and a rainfall

DM

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2009 / 13:00]

да, всё как и у большинства по ту сторону... "сначала был Фрилав, потом ПрешОс... так я открыла для себя ДМ..."....

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.04.2009 / 13:33]

Stripped писала:

да, всё как и у большинства по ту сторону... "сначала был Фрилав, потом ПрешОс... так я открыла для себя ДМ..."....


а как иначе нынче?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.04.2009 / 13:54]

Aisa писала:

...В принципе, я соглашалась с мнением, что электроника - мертвая музыка. Теперь для меня это не так.  

Просто к слову (про мёртвую эл-ку), Ириша послушай The Future Sounds Of London, апосля я думаю, для Тебя - То будет ещё более не так

Отредактировано 24.04.2009 / 13:55

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100