DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[16.06.2009 / 22:21]

ооооооох,я открыла их для себя 3 года назад...включила как-то радио и хоп,песенка заиграла,такая лиричная,умиротворённая....радиоведущий говорит:"это были Depeche mode с композицией Freelove" весь день я напевала её,и мой брат спрашивает:"чего это ты депешей запела?"я ему всё рассказала и он дал мне MP3,первый альбом,который я услышала,был exciter....в общем,я очень благодарна своёму брату))))))))а после того,как я увидела Дэйва,так совсем с ума сошла....воть так-то))))))кстати,всем привет XDD

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[16.06.2009 / 22:27]

Привет! )))

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

katty_dm katty_dm
Newborn
Сообщений: 18
[17.06.2009 / 14:30]

лично я начала слушать DM относитильно недавно(ну как недавно - 2года назад).

Первый раз услышала песню Enjoy the Silence (Linkin Park Remix).Нашла их диск (сборку лучших хитов) у отца и тупо слушала одну и ту же песню целый день))

только может через месяц я прослушала все (на тот момент) альбомы. Если честно, поначалу слегка давило на психику...Долго я их слушать не могла.

Потом как-то привыкла)))

Кстати, песня  Enjoy the Silence (Linkin Park Remix) до сих пор моя самая любимая

(она мне нравится гораздо больше, чем оригинал)

 

 

Enjoy The Silence...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[17.06.2009 / 15:17]

Эх, простите за занудство (погода-дрянь и нежданно-нагаданно подвернутая нога дают о себе знать), но призываю молодое-новообретенное поколение депешистов к точности формулировок -  ну не существует такого вот ремикса Enjoy the Silence (Linkin Park Remix), каким бы любимым и как надолго он ни стал Вот творение на самом деле как правильно называется - Enjoy the Silence (Reinterpreted by Mike Shinoda)

В общем, учим матчасть, благо на этом чудном сайте материала для изучения предостаточно. 

Да, и оригинала рекомендую не касаться - это святое

А вообще - Welcome

Отредактировано 17.06.2009 / 15:18

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.06.2009 / 15:26]

Да уж...я смотрю на форуме добавилось кипяточка :) Особенно из дэйвоманки кипяток прям льётся, писиит прям им :) Может кончится когда нить :)

Ну эт я так, подоброму :) Велкам всмысле...просто давненько тут такого не было :)

Отредактировано 17.06.2009 / 15:27

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[17.06.2009 / 15:40]

Антон, у меня вообще сегодня оформилось стойкое ощущение, что тут нет никого толком - ни новеньких, ни старичков, по отпускам-дачам все разъехались. И мы как два стрых пенса бурчим на природу-погоду-Урал-подвернутые ноги и молодое поколениеТем не менее, новоприбывшие, обижаться и правда не стоит, ибо Welcome по-любому

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Тёма
Newborn
Сообщений: 20
[17.06.2009 / 16:30]

началось всё зимой 98-го с "поминальной" статьи в "Ровеснике"

понравилось как они описали группу и.т.д.,и купил первую кассету с синглами 86-98(вторая часть)

абсолютно не понравилось

но сольник Мартина наставил меня на путь истинный

Привет,Антонио

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[17.06.2009 / 16:59]

 

Рысь писала:

Антон, у меня вообще сегодня оформилось стойкое ощущение, что тут нет никого толком - ни новеньких, ни старичков, по отпускам-дачам все разъехались.

 Вот-вот! Тоже думаю, совсем на форуме тихо... а где же бурные обсуждения?

Извиняюсь, офф-топ получился, но рассказывать как с DM познакомилась некогда - курсовую дописывать надо в срочном порядке

Вот как допишу, обязательно поведаю

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[17.06.2009 / 17:18]

Во-во, а кто не в отпуске и не по дачам - экзамены сдают, дипломы  и прочие курсовые пишут - сейчас же выпускная и сессионная страда самая

Удачи всем! Учитесь, студенты, грызите гранит науки - временами в жизни пригождается! Да поможет вам музыка Depeche Mode!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[17.06.2009 / 17:31]

2 Рысь - выздоравливай . Погода действительно никакая . Вот решил поднять себе настроение с помощью SPEAK & SPELL . Немного помогает .

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[17.06.2009 / 17:38]

Serge, спасибо за поддержку! Сейчас вот поеду к дому мазать ногу целебными мазилками - тьфу-тьфу-тьфу, уже легче (аналогичный случай с другой ногой пару лет назад закончился переломом - не дай Бог!) Ходите аккуратней!

Да и Депешей надо послушать - они в любую погоду и при любых подвернутых ногах нам строить и жить помогают

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[17.06.2009 / 19:45]

В далеком 1988 году. У подружки папа в "загранку" капитаном ходил. Привез кассеты. Блэк селобр. - альбом и то же из лайф (не знаю, где именно концерт был). По меркам сегодняшнего дня все жутко пиратское, наверное, было. И понеслось. Не могла оторваться, слушала сутками. И как-то так дальше получилось, что с подружкой уже давно не общаюсь, а любовь к ДМ через всю жизнь, начиная с 88-го. 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.06.2009 / 00:07]

Тёма писал:

началось всё зимой 98-го с "поминальной" статьи в "Ровеснике"

понравилось как они описали группу и.т.д.,и купил первую кассету с синглами 86-98(вторая часть)

абсолютно не понравилось

но сольник Мартина наставил меня на путь истинный

Привет,Антонио

Ой, что за Тёма пермяк тут нарисовался? :) Тёма, ты ж Губахенской :) хотя какая разница :)

Дамы и господа, этот Тема - гуру в бутлегах если кто то ищет бутлеги, это к нему :)

...человек - многоточие... 

katty_dm katty_dm
Newborn
Сообщений: 18
[18.06.2009 / 15:00]

 

Рысь писала:

Эх, простите за занудство (погода-дрянь и нежданно-нагаданно подвернутая нога дают о себе знать), но призываю молодое-новообретенное поколение депешистов к точности формулировок -  ну не существует такого вот ремикса Enjoy the Silence (Linkin Park Remix), каким бы любимым и как надолго он ни стал Вот творение на самом деле как правильно называется - Enjoy the Silence (Reinterpreted by Mike Shinoda)

В общем, учим матчасть, благо на этом чудном сайте материала для изучения предостаточно.

Да, и оригинала рекомендую не касаться - это святое

А вообще - Welcome

знаю, что нет такого ремикса... Извините)если честно, то просто забыла как пишется слово Reinterpreted (я в школе французский учу)

А в клипе тоже нихрена не видно       

кстати, я не спорю, что оригинал - это святое                                                           

 

Enjoy The Silence...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.06.2009 / 15:21]

Ох, молодежь-молодежь... Думаешь, я слово Reinterpreted по памяти писала? Да и можно было просто по-русски написать - "ремикс Майка Шиноды", все бы поняли. А вот так, в скобочках, это выглядит как официальное название ремикса, поэтому я и прицепилась, что нет в природе такого ремикса

Говорю ж, учим матчасть и учимся пользоваться информацией, лежащей прямо под носом - загляни хоть в раздел "Дискография" ну вот прямо же на ЭТОМ сайте- оттуда можно и Reinterpreted скопировать и кучу других умных (и - главное - корректных) слов

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

katty_dm katty_dm
Newborn
Сообщений: 18
[19.06.2009 / 02:01]

благодарю за советтеперь всегда так буду поступать)

а на счет "Дискографии" я как-то не подумала

мда...со мной совсем все плоходо элементарных вещей додуматься не могу

 

 

Enjoy The Silence...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[19.06.2009 / 12:12]

 

katty_dm писала:

мда...со мной совсем все плоходо элементарных вещей додуматься не могу

 

Это с опытом приходит, не переживай раньше времени

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.06.2009 / 17:18]

Моя "болезнь" началась в 1989 году. Тогда я жил в деревне и нифига там кроме C.C. Catch, Modern Talking и Bad Boys Blue у друзей переписать невозможно было, а уж купить и подавно! Я тогда купил себе кассетный магнитофон "Тарнаир" и по вечерам располагался с ним у телека и записывал всё что с первых аккордов понравится на кассету. Каналов тоже было всего два: первый и второй, соответственно.

И вот, как сейчас помню. Декабрь месяц. Идёт "Программа А" (помните, была такая?). Ведущий говорит: "...сейчас мы посмотрим новоиспечённый клип Personal Jesus британской группы Депеш Моуд (это он так выразился). Гмм, пожалуй, это лучшее, что группа создала за свою почти что десятилетнюю историю..." Эти его слова я до сих пор помню дословно...

Потом я эту кассету закрутил до дыр. У песни было обрезанное вступление, т.к. я не с самого начала нажал клавишу "запись". Родители постоянно бурчали: "опять ты эту "молитву" врубил!" Но друг Лёха сразу заценил и переписал. И всё - больше мне ничего целых 2 года не удавалось из ДМ услышать. Потом случайно услышал по радио Enjoy The Silence, еще через некоторое время Halo и Just Can't Get Enough. Потом батю перевели по работе в Красноярск, и первое, что я сделал - помчался в магазин и записал на заказ Violator и Music For The Masses. Но и в Красноярске в 92 - 93 гг. с доставанием ДМ были проблемы. Долгое время я всерьёз думал, что первый альбом моих любимцев - Some Great Rewards ;))) Про существование Black Celibration я вообще не подозревал!!! Потом я поехал в Питер. Ребята, вы не подозреваете какой я шок пережил, когда в кассетном ларьке на станции метро я увидел корешок кассеты с надписью Depeche Mode '83 / '86... !!!!!!!!!!!

Вобщем, время  шло появились диски, всё стало доступно. Но то романтическое время буду помнить всегда :-) Когда каждый альбом был словно археологическая находка!

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[19.06.2009 / 17:29]

Да, романтика "муз.искателей" осталась в прошлом, уже навсегда, сейчас, в наш информационный век, такое невозможно в принципе. Это грустно, но это было, это всегда будем помнить - и это хорошо Для меня вот открытие DM происходило уже с меньшими трудностями, т.к. случилось позже, но и с подобными "романтическими поисками" я тоже столкнулась - правда, тогда немного с другой музыкой, но все равно вспоминаю это время с удовольствием...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[19.06.2009 / 17:40]

Да, я тоже смотрел ту передачу.Только сначало бородатый дядька сказал, что ему до этой песни никогда не нравился DM. И помоему клип отличался от того, что мы увидили позже.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100