DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.01.2010 / 15:34]

Лыся, чё у Тя там началось то, не в 2001 году, а на три года позже?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Liusya Liusya
Junior Painkiller
Сообщений: 111
[22.01.2010 / 21:50]

люсяяяяя   а не лыся  

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.01.2010 / 21:56]

У Снога поразительная способность правильно читать чужие  ники)))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.01.2010 / 21:58]

Ага... Ешь, Гриша, Лыся... 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Iris Iris
Newborn
Сообщений: 2
[28.01.2010 / 15:25]

А я первый раз услышала DM в 13 лет, где то в 1994 году, это была песня Strangelove, много лет ее слушала с большим удовольствием, правда, не особо тогда задавалась, кто ее исполняет. :)

А настоящее озарение пришло лет в 16-17, точно уже не помню:), - как то глубоко ночью не спалось, за окном дождь и гром, слушала в наушниках местное радио, и в какой то момент ведущий ушел и просто поставил крутиться весь SOFAD целиком - видимо, очень подходил к погоде и времени суток :))). Слушала его весь, с Higher love с полным потрясением, на утро понеслось - походы в магазин, поиски альбомов и видео-концертов, что у нас в городе по тем временам было очень сложно хоть что-нибудь найти! :)))

С того времени конечно много разного слушаю, много, что нравится, но DM единственная музыка, которая стала частью души, не просто приятное прослушивание, это, действительно, как часть твоей собственной жизни. :)

Отредактировано 28.01.2010 / 15:25
Vishenka Vishenka
Newborn
Сообщений: 8
[30.01.2010 / 16:16]
Стыдно признаться, но до недавнего времени я Depeche Mode никогда не слушала. как то пропустила мимо. Все началось около месяца назад. В сети один знакомый выложил видео на песню It s No Good, меня заинтересовало. Я нашла там же клип и видео на Wrong. Прослушав один раз,впала в ступор, прослушала еще раз не знаю сколько(со счета сбилась), пришла в дикий восторг. Ну вот собственно и понеслось. Сейчас слушаю все из Depeche Mode, что попадается. Вероятно это надолго.

Я меряю мир своей мерой, ведь другой у меня нет!...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[30.01.2010 / 20:48]

Вероятно ))))

Vishenka писала:Стыдно признаться, но до недавнего времени я Depeche Mode никогда не слушала. как то пропустила мимо. Все началось около месяца назад. В сети один знакомый выложил видео на песню It s No Good, меня заинтересовало. Я нашла там же клип и видео на Wrong. Прослушав один раз,впала в ступор, прослушала еще раз не знаю сколько(со счета сбилась), пришла в дикий восторг. Ну вот собственно и понеслось. Сейчас слушаю все из Depeche Mode, что попадается. Вероятно это надолго.

 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.01.2010 / 21:50]

Iris писала:

А я первый раз услышала DM в 13 лет, где то в 1994 году, это была песня Strangelove, много лет ее слушала с большим удовольствием, правда, не особо тогда задавалась, кто ее исполняет. :)

А настоящее озарение пришло лет в 16-17, точно уже не помню:), - как то глубоко ночью не спалось, за окном дождь и гром, слушала в наушниках местное радио, и в какой то момент ведущий ушел и просто поставил крутиться весь SOFAD целиком - видимо, очень подходил к погоде и времени суток :))). Слушала его весь, с Higher love с полным потрясением, на утро понеслось - походы в магазин, поиски альбомов и видео-концертов, что у нас в городе по тем временам было очень сложно хоть что-нибудь найти! :)))

С того времени конечно много разного слушаю, много, что нравится, но DM единственная музыка, которая стала частью души, не просто приятное прослушивание, это, действительно, как часть твоей собственной жизни. :)

Проезжая в очередной раз достославный горорд Краснодар обязательно прибавлю  регулятор громкости магнитофона воспроизводящий Higher love и я подумаю об Ирис:)

Отредактировано 30.01.2010 / 23:36

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.01.2010 / 21:52]

Vishenka писала:Стыдно признаться, но до недавнего времени я Depeche Mode никогда не слушала. как то пропустила мимо. Все началось около месяца назад. В сети один знакомый выложил видео на песню It s No Good, меня заинтересовало. Я нашла там же клип и видео на Wrong. Прослушав один раз,впала в ступор, прослушала еще раз не знаю сколько(со счета сбилась), пришла в дикий восторг. Ну вот собственно и понеслось. Сейчас слушаю все из Depeche Mode, что попадается. Вероятно это надолго.
Вишенка в своем прикосновении к творчеству бэзилдонцев вы чисты как капля росы в далеких эльфийских полях  не иначе:)

 

Отредактировано 30.01.2010 / 23:38

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Vishenka Vishenka
Newborn
Сообщений: 8
[31.01.2010 / 06:42]
Я постараюсь наверстать упущенное. Лучше уж сейчас, чем никогда.
Отредактировано 31.01.2010 / 07:14

Я меряю мир своей мерой, ведь другой у меня нет!...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.01.2010 / 12:46]

 ты молодец 

Vishenka писала:Я постараюсь наверстать упущенное. Лучше уж сейчас, чем никогда.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[31.01.2010 / 21:35]

 

Vishenka писала:Я постараюсь наверстать упущенное. Лучше уж сейчас, чем никогда.

 Приятно читать!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vishenka Vishenka
Newborn
Сообщений: 8
[05.02.2010 / 05:24]
Я вот говорила, что собираюсь наверстать. А с чего начать-то? Хочу приобресть себе что-нибудь из видео.Заказывать буду по этому магазину. Мож, что посоветуете, чтоб мой восторг от Depeche Mode перерос в мега-восторг.

Я меряю мир своей мерой, ведь другой у меня нет!...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.02.2010 / 05:35]

Vishenka писала:Я вот говорила, что собираюсь наверстать. А с чего начать-то? Хочу приобресть себе что-нибудь из видео.Заказывать буду по этому магазину. Мож, что посоветуете, чтоб мой восторг от Depeche Mode перерос в мега-восторг.

Возьми 101 - атмосфера! Классика. Но, начинай с чего хочешь - если начало нравиться - уже не отпустит )))

Отредактировано 05.02.2010 / 05:47
One Caress One Caress
Newborn
Сообщений: 8
[05.02.2010 / 14:39]

Первый раз мне ДМ дала послушать подруга в году так 90-91, нам было по 13 лет. Она частым гостем была в местной звукозаписи (было много карманных денех, видимо), записывала практически все подряд, что услышит. Ее тогда еще надурили, записали Violator как 91 год, причем двойной альбом :-) Второй был 86 вроде на самом деле. Недавно нашла письма старые и читаю там такую фразу "... сижу сейчас слушаю ДМ 91-й год, у них там в 91-м два альбома..." Такая ностальгия,аж слезы на глаза навернулись... Что самое интересное, подруга к ДМ теперь равнодушна, а я с тех пор пропала...

Vishenka Vishenka
Newborn
Сообщений: 8
[05.02.2010 / 17:44]

Tosh, сенькью)

Я меряю мир своей мерой, ведь другой у меня нет!...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[05.02.2010 / 19:35]

Vishenka писала:Я вот говорила, что собираюсь наверстать. А с чего начать-то? Хочу приобресть себе что-нибудь из видео.Заказывать буду по этому магазину. Мож, что посоветуете, чтоб мой восторг от Depeche Mode перерос в мега-восторг.
Начать надо с Videos 81-85 или 86-98(по крайней мере у меня так было),затем можно закупиться концертиками(мой выбор пал бы на:101,Devotional и Live In Milan-3 разных и самых значимых эпохи ДМ) ну и в заключении The Best Of Videos(хотя поступай как знаешь,это лишь моё мнение).

Vishenka Vishenka
Newborn
Сообщений: 8
[06.02.2010 / 11:48]
Ну дык я ваше мнение и спрашиваю, как многоопытных депешистов.

Я меряю мир своей мерой, ведь другой у меня нет!...

Ugly_Spider Ugly_Spider
Newborn
Сообщений: 8
[07.02.2010 / 13:27]

Все началось в 12 лет с кассеты 101, которая попала мне в руки...причем лежала она пару месяцев, прежде чем была прослушана. На след.день я без приглашения пришла к подруге, старшая сестра коей славилась по двору любовью к ДМ и забрала у них все кассеты со всеми альбомами. Повезло - не пришлось нигде ничего искать:))

А потом почти сразу, как контрольный удар - в нашу жизнь пришел Violator. И ничего лучше я не знаю до сей поры.

SOFAD -сначала я сочла как личное предательство... (юношеский максимализм), но уже через месяц изменила свое мнение...и сейчас он для меня второй после Violator.

В общем...Дм форева:))

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[08.02.2010 / 01:59]

:)

 

Это был то ли 8 мой то ли седьмой класс школы - мы с друзьями пропускали уроки и пошли к чъему-то общему знакомому , посидеть помаяться фигнёй поиграть в карты, и вдруг он поставил на свой бобинник нечто.

Как бы вот вам сказать.. Что то меня в этом звуке совершенно отвлекло от игры.. Это был особенный звук.. Я спросил его - "слушай, а что это играет?" а он произнёс какое-то странное сочетание звуков. Я его переспросил - но всё равно так и не смог фонетически это запомнить. Ещё переспрашивать не позволил такт ессно. В итоге однажды произошло следующее: Я пару недель не мог выбросить из головы эти звуки... Они были особенные, как вдру однажды, возле ларька звукозаписи, на остановке, я услышал из колонок ЭТОТ ГОЛОС.. Снова!

Я подошел к окошку - "здравствуйте, а что это играет?" "* в * ш мо*д" - короче, я стоял всю эту песню потому что она меня просто загипнотизировала как змею дудкой просто наглухо, мир исчез.

После этого, через некоторое время, когда я наконец нашёл названия, какие-то буквы (интернета не было тогда) Я узнал, что эти офигенные, потрясающие сочные звуки назывались "Depeche Mode" - "Dangerous" :)

После этой вещи и дальнейшего знакомства с ДМ я больше не помню ничего что бы я мог назвать музыкой всеръез.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100