DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.03.2009 / 17:09]

 В однатысяча девятьсот восемдесят девятом году ранним зимним утром проснулся от музыки  Блэк Селебрейшен находясь в состаянии алкогольного опьянения и чужой квартире.

Отредактировано 31.03.2009 / 00:26

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[30.03.2009 / 17:52]

Первый раз случайно услышал на даче у кого-то на магнитофоне "Весна" в самопальном сборнике или что-то в этом роде ))) Песенка была Fly On The Windscreen. Год был 1986. Так как кроме этой кассеты больше на даче ничего не было, была заслушена до дыр. Ну а потом был Peters Pop Show. Ну а дальше мне записали Black Celebration и Singles на кассету с винила. Ну и все... Вот до сих пор...

Get The Balance Right!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 11:43]

Рысь писала:

 

Как говорится, welcomeУлыбка Но поспешу заметить, что кто-нибудь когда-нибудь за это тебя обязательно клюнет (я имею в виду недостаточный, по мнению некоторых, фанатский стаж). Сильнее клюют только граждан, примкнувших со времен PTA. Но это не больно. И не страшно. Главное - не обращать вниманияУлыбка ибо депешмометр мы так и не изобрели и поэтому - все тут молодцыУлыбка

 

Ну, я особо и не парюсь. :) Ибо ... какая разница, пришел ты во времена Black Celebration или во времена PTA? Вот я тоже хз. =) Все мы ... депешисты. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[31.03.2009 / 11:47]

 

world violator писала:

 

Ну, я особо и не парюсь. :) Ибо ... какая разница, пришел ты во времена Black Celebration или во времена PTA? Вот я тоже хз. =) Все мы ... депешисты. :)

 

Жаль, что этой простой истины многие не понимают. Либо делают вид, что не понимают, т.к. по каким-то неведомым причинам не принимают. Их дело...Улыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[31.03.2009 / 11:50]
world violator писала:

 

Ну, я особо и не парюсь. :) Ибо ... какая разница, пришел ты во времена Black Celebration или во времена PTA? Вот я тоже хз. =) Все мы ... депешисты. :)

 

а мне вот показалось, чем  раньше депешист "появился", тем больше он обсирает новые творения (типа  фигня все это, исписались, а жаль что не будет виолатора, софада..туда-сюда...а вот раньше, а сейчас....-ну или это просто старость не в радость), а чем моложе депешист, тем лояльней относиться к свежаку )))...особенно те кто приняли ДМ с ПТА..а таких оч много...

депешисты то мы депешисты..но все таки разница есть.....

Отредактировано 31.03.2009 / 11:52

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[31.03.2009 / 12:06]

 

AlekSasha писала:

а мне вот показалось, чем  раньше депешист "появился", тем больше он обсирает новые творения (типа  фигня все это, исписались, а жаль что не будет виолатора, софада..туда-сюда...а вот раньше, а сейчас....-ну или это просто старость не в радость), а чем моложе депешист, тем лояльней относиться к свежаку )))...особенно те кто приняли ДМ с ПТА..а таких оч много...

депешисты то мы депешисты..но все таки разница есть.....

Не одной тебе так показалось, есть такое делоУлыбка

И еще - мало делить депешистов на старослушающих и новообращенных, есть еще и возрастной аспект. Эмоционально-восторженная молодежь - одно, чуть более старшие представители - другое. И обе возрастные категории так или иначе представлены в обеих категориях качественных. Плюс личностные факторы... В общем, снова возвращаемся к депешмометру. Но не поможет он, не поможет. Хорошо, что мы хоть как-то пытаемся понять друг друга. Не все, но пытаемся... порой так  Улыбка, временами - такУлыбка

Отредактировано 31.03.2009 / 12:07

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[31.03.2009 / 12:15]

абсолютно согласная я !!!

 

а вот есть еще один вид депешиста...эт те кто впитали музыку ДМ с молоком матери, росли в 80 х...сейчас они молоды, но стаж у них велик, дак вот эти депешисты не пробиваемы до мозга костей - и примут ВСЕ-ВСЕ, что будет слеплено любимой группой.

Отредактировано 31.03.2009 / 12:16

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.03.2009 / 12:16]

AlekSasha писала:

а мне вот показалось, чем  раньше депешист "появился", тем больше он обсирает новые творения (типа  фигня все это, исписались, а жаль что не будет виолатора, софада..туда-сюда...а вот раньше, а сейчас....-ну или это просто старость не в радость), а чем моложе депешист, тем лояльней относиться к свежаку )))...особенно те кто приняли ДМ с ПТА..а таких оч много...

депешисты то мы депешисты..но все таки разница есть.....


Санька, слишком поверхностное мнение...Никто не ждет вентилятора, ждут (вернее, ждали) эмоций, подобные которым испытывали от него....а не пука в вечность...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[31.03.2009 / 12:23]
Kola 69 Parallel писал:

 

AlekSasha писала:

а мне вот показалось, чем  раньше депешист "появился", тем больше он обсирает новые творения (типа  фигня все это, исписались, а жаль что не будет виолатора, софада..туда-сюда...а вот раньше, а сейчас....-ну или это просто старость не в радость), а чем моложе депешист, тем лояльней относиться к свежаку )))...особенно те кто приняли ДМ с ПТА..а таких оч много...

депешисты то мы депешисты..но все таки разница есть.....


Санька, слишком поверхностное мнение...Никто не ждет вентилятора, ждут (вернее, ждали) эмоций, подобные которым испытывали от него....а не пука в вечность...

 

может итак макс, тебе видней , тебя уже можно отнеси к разряду "старых пердунов"...

да и не испытаете вы тех эмоций, макс, ибо сами  стареете...и жизнь на вас откладывает отпечаток...и то как было "тогда" не будет ни в музыке ни в эмоциональном плане....

а мы ща молоды и нам итак за*******и я испытала кучу эмоций слушая этот альбом....

 

 я не намекала что ты старый  пердун, я образно, для большего понимания моей мысли

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[31.03.2009 / 12:29]

 

AlekSasha писала:
world violator писала:

 

Ну, я особо и не парюсь. :) Ибо ... какая разница, пришел ты во времена Black Celebration или во времена PTA? Вот я тоже хз. =) Все мы ... депешисты. :)

 

а мне вот показалось, чем  раньше депешист "появился", тем больше он обсирает новые творения (типа  фигня все это, исписались, а жаль что не будет виолатора, софада..туда-сюда...а вот раньше, а сейчас....-ну или это просто старость не в радость), а чем моложе депешист, тем лояльней относиться к свежаку )))...особенно те кто приняли ДМ с ПТА..а таких оч много...

депешисты то мы депешисты..но все таки разница есть.....

Ну, не совсем согласен. Такие конечно есть, они всегда есть ) Я например ДМ слушаю достаточно давно, но мне очень нравятся и новые творения, тот же PTA и SOTU кстати тоже. И это не из-за того что я болен на голову и мне все поголовно нравится у ДМ. Мне кстати до сих пор не очень нравятся некоторые песни из старых альбомов, например IFY, так и перематываю до сих пор если слушаю SOFAD или живьем.

Get The Balance Right!

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[31.03.2009 / 12:34]

ну это ж деление условно :))))

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[31.03.2009 / 12:37]

И деление условно, и правил без исключений не бываетУлыбка

(Предыдущими ораторами были намечены лишь основные тенденции данного вопросаУлыбка)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.03.2009 / 12:41]
AlekSasha писала:

может итак макс, тебе видней , тебя уже можно отнеси к разряду "старых пердунов"...

да и не испытаете вы тех эмоций, макс, ибо сами  стареете...и жизнь на вас откладывает отпечаток...и


нет, опять мимо... Почему-то от другой (самой разной - примеры приводить не буду) музыки я могу испытать эмоции из разряда "те же самые", а вот от этого сотеризма (по меткому выражению одного из "старых пердунов") как-то увы... Не будем уходить глубоко в этот спор - тема уже сосана-пересосана в разных позах и ракурсах...

 

AlekSasha писала: 
 

 я не намекала что ты старый  пердун, я образно, для большего понимания моей мысли

я тебя понял...на счет образности 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[31.03.2009 / 12:54]
Kola 69 Parallel писал:
AlekSasha писала:

может итак макс, тебе видней , тебя уже можно отнеси к разряду "старых пердунов"...

да и не испытаете вы тех эмоций, макс, ибо сами  стареете...и жизнь на вас откладывает отпечаток...и


нет, опять мимо... Почему-то от другой (самой разной - примеры приводить не буду) музыки я могу испытать эмоции из разряда "те же самые", а вот от этого сотеризма (по меткому выражению одного из "старых пердунов") как-то увы... Не будем уходить глубоко в этот спор - тема уже сосана-пересосана в разных позах и ракурсах...

 

выплываю из глубины, выбираюсь наружу. я не из тех, кто головой ап стенку убьется, но будет доказывать что то кому то :))) но и компромисс тут не найден.

и вообще отдалились от намеченной темы :))))

 

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[31.03.2009 / 13:31]

Буду краток (из уважения к супругу видимо).. Саша, ты неправа!

Отредактировано 31.03.2009 / 13:34

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[31.03.2009 / 13:39]

 

Q писал:

Буду краток (из уважения к супругу видимо).. Саша, ты неправа!

Вадим, не смеши меня. причем тут супруг . Будь долог!

 

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.03.2009 / 13:46]

AlekSasha писала:

 

Q писал:

Буду краток (из уважения к супругу видимо).. Саша, ты неправа!

Вадим, не смеши меня. причем тут супруг . Будь долог!

 


Сааша, тыы не прааваааа....

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[31.03.2009 / 13:48]

 макс, ты умеешь разрядить обстановку

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[31.03.2009 / 13:56]

угу, пукнул чета старый и стало вдруг весело...

 

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 14:07]

 

Q писал:

угу, пукнул чета старый и стало вдруг весело...

 

Один старый пук, лучше свежих двух

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100