DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.04.2009 / 15:02]

 

беглец писал:
Дай людям посамовыражаться, вспомнить о существовании нетленного, разложить по полкам - полезно после передозирвки СОТУУлыбка

НУ вот тебе интересно какой у меня любимый альбом?

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[01.04.2009 / 15:07]

Да, бестолковая тема какая-то. Мне например намного интереснее было бы узнать кто еще что слушает помимо ДМ. ясно, что здесь нет поклонников Булановой или Киркорова. Но  кто что ставит на одну параллель с ДМ в своих музыкальных пристрасиях - було бы интересно узнать...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[01.04.2009 / 15:09]

Антон, мне очень интренсно какой у тебя альбом под номером 6. УлыбкаВот это да, вот это важно. Улыбка. Шютка Улыбка

Я ж имел ввиду САМОвыражение, т.е для себя

Отредактировано 01.04.2009 / 15:09
Эпичный Мишка Эпичный Мишка
Newborn
Сообщений: 10
[01.04.2009 / 15:14]

Хм))

Ультра

Вио)

СОФАД)

ну SOTU очень интересен потому что новый)

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[01.04.2009 / 15:23]

 

ЕМ писала:

Да, бестолковая тема какая-то. Мне например намного интереснее было бы узнать кто еще что слушает помимо ДМ. ясно, что здесь нет поклонников Булановой или Киркорова. Но  кто что ставит на одну параллель с ДМ в своих музыкальных пристрасиях - було бы интересно узнать...

 Ну та кто мешает? http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[01.04.2009 / 15:30]

 

Kola 69 Parallel писал:

2 Carpov
Тоха, как дела?

Онтонео, ты не ответил!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[01.04.2009 / 15:32]

Udachnik писал:

 

 Ну та кто мешает? http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

Udachnik - спасибо! как-то с первого раза не нашла...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.04.2009 / 15:59]

 

Eugene писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

2 Carpov
Тоха, как дела?

Онтонео, ты не ответил!

Всё пучком!

...человек - многоточие... 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[01.04.2009 / 16:01]

Другое дело!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.04.2009 / 16:09]

 

Eugene писал:

Другое дело!

Тема, стала гораздо интересней ага?

...человек - многоточие... 

disel1973
Newborn
Сообщений: 10
[01.04.2009 / 16:17]

У меня все зависит от настроения: любой альбом (также как и песня, клип, тв запись, LIVE, а то и просто интонация, взгляд, движение, голос и т.д.) в тот или иной момент может, что называется, зацепить. Тогда слушаешь, смотришь, вспоминаешь или мечтаешь.

Так, прямо сейчас, это SOTU (конкретно - Little Soul)

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[01.04.2009 / 20:46]

Нормальная тема. Понимаю, то вы ее уже терли-перетерли, а я новый на форуме мне интересно. 1- Violator и только он со всеми b-sideами . 2- Black Celebration-шедевр.    3- MFTM. 4- PTA

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.04.2009 / 20:52]

Serge писал:

Нормальная тема. Понимаю, то вы ее уже терли-перетерли, а я новый на форуме мне интересно. 1- Violator и только он со всеми b-sideами . 2- Black Celebration-шедевр.    3- MFTM. 4- PTA

А теперь ответь на мой вопрос, тебе интересно узнать у кого какие альбомы любимые? или высказать свою точку зрения?

...человек - многоточие... 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[01.04.2009 / 21:03]

 

Carpov писал:

 

Serge писал:

Нормальная тема. Понимаю, то вы ее уже терли-перетерли, а я новый на форуме мне интересно. 1- Violator и только он со всеми b-sideами . 2- Black Celebration-шедевр.    3- MFTM. 4- PTA

 

А теперь ответь на мой вопрос, тебе интересно узнать у кого какие альбомы любимые? или высказать свою точку зрения?

 Хотелось бы узнать твою точку зрения.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.04.2009 / 21:10]

Serge писал:

 Хотелось бы узнать твою точку зрения.

Моя точка зреиня, что тема дурацкая... не было бы какого то альбома, не было бы последующего, такого какой он есть...не получился бы BC таким клёвым, если был бы он первым...поэтому для меня все альбомы ДМ, как один большой альбом...в серединке, которого самые хиты

Отредактировано 01.04.2009 / 21:12

...человек - многоточие... 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[01.04.2009 / 21:14]

Дело в том, что многие говорят- "я люблю DM" . Так вот мне просто интересно-а что именно в творчестве DM нравится ,а что нет.

Отредактировано 01.04.2009 / 21:18
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[01.04.2009 / 21:17]

 

Carpov писал:

 

Serge писал:

 Хотелось бы узнать твою точку зрения.

 

Моя точка зреиня, что тема дурацкая... не было бы какого то альбома, не было бы последующего, такого какой он есть...не получился бы BC таким клёвым, если был бы он первым...поэтому для меня все альбомы ДМ, как один большой альбом...в серединке, которого самые хиты

 Я тебя понял 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.04.2009 / 21:21]

Все нравится!

И как говорит уважаемый Q, " с каждым новым альбомом, старые становятся все лучше и лучше"....то есть от них (от новых альбомов) тоже польза есть :) Тем более что на них присутствуют не плохие треки.

...человек - многоточие... 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[01.04.2009 / 23:39]

а еще просто обажаю A Broken Frame !!! Первый ход Мартина ! Все- таки считаю это начало DM. Настоящих . Очень часто в машине это слушаю , особено когда везу малого в сад . Ему нравиться - значит все OK!!!

executer executer
Newborn
Сообщений: 21
[01.04.2009 / 23:49]

 

Carpov писал:

 Ну блин...не знаю какой толк от подобных тем? Эт как спросить какок ваше любимое число от 1 до 12...Мне никакого дела нет до того, какое любимое число у других, при том что обычно люди любят 5, потому что оценки в школе по 5 бальной шкале, и 7 потому что счастливое счастливое...так же и тут...софад, виолатор. виолатор софад...

И ежу понятно, что никто не скажет Constraction Time Again или Some great Reward, хотя никто не скажет что это плохие альбомы

 Мне просто интересно было узнать мнение людей - совпадают ли с моим. Какой ближе к душе что-ли. Snegovik Morozovich, NowhereGirl - respect. А я например действительно не знаю толк от тем, вроде "самый лучший альбом". Потому как я не считаю SOFD лучше чем Violator, Ultra или Exciter. Каждый хорош по своему. Просто SOFD - мой любимый, отличающийся от всех. По звучанию его нельзя спутать с другим. Кстати, любимое число "9"

«Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами»

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100