DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Never let me down again Never let me down again
Newborn
Сообщений: 2
[17.04.2009 / 12:51]

Думаю, что топ состоит так:


1. Violator
2. Black celebration
3. Song of faith and devotion
4. Masses
5. Ultra

:)

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[17.04.2009 / 21:00]

Им навсегда останется SOFAD, лучше они уже точно ничего не напишут! последний альбом это доказал!

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[20.04.2009 / 08:29]

Вроде как в теме было "...альбом..." Т.е. выбрать один. Тогда уж можно было назвать тему "Ваши 12 любимых альбомов группы".

Если выбирать, то для меня сейчас это Ultra

Светон
Newborn
Сообщений: 2
[20.04.2009 / 16:05]

  The Best Of, V1!

На самом, для меня – понятий «сейчас» и «потом» нет.  Все альбомы DM нравятся без исключения и трудно сказать какой в большей степени, какой – в меньшей.

Точно могу признаться, что выделяю песню Enjoy the Silence на фоне остальных, как самую- самую (так как с нее началась моя любовь к DM), но так чтобы выделить целый альбом для меня это тяжелое испытание.

не верь, не бойся, не проси...

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[22.04.2009 / 00:09]

Хехехе... А мне нравится DM - The Complete In DTS

Знаю что самопал, но чел реально сдела большой подарок для всех поклоников - собрал все альбомы в 5.1 на одном диске... И правильно сказал: реально парит диски менять, поставил один и выбирай с пульта.... :)

Из альбомов хочу выделить наверное две темы:

1) Альбом песни которого вертятся в голове (припевом или мотивом) - Some Great Reward и Something To Do в частности... постоянно напеваю... Somebody кажется что наизусть знаю....

2) Но с другой стороны альбом который чаще всего играет (наверное потому что больше нравится) Music For The Massess (и постоянно напеваемый, настукиваемый To Have and to Hold (Spanish Taster), а уже потом Violator и SOFAD (без распределения мест). Хотя, это скорее всего потому что я начал DM слушать с 89ого, с Personal Jesus.... и Violator тогда ещё не было.... но потом и он пришёл.... а SOFAD меня накрыл полностью...

Отредактировано 22.04.2009 / 00:36

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.04.2009 / 00:21]

Best - SOFAD, остальные труднее раскидать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.04.2009 / 00:28]

YuryVV писал:

... я начал DM слушать с 89ого, с Personal Jesus.... и Violator тогда ещё не было.... но потом и он пришёл.... а SOFAD меня накрыл полностью...

один в один в натуре

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[22.04.2009 / 01:21]

 

SnogViolator писал:

 

YuryVV писал:

... я начал DM слушать с 89ого, с Personal Jesus.... и Violator тогда ещё не было.... но потом и он пришёл.... а SOFAD меня накрыл полностью...

один в один в натуре

 

C другой стороны у меня до этого были The Cure с апогеем на "Disintegration" (хотя потом ещё был Wish)... А в 1991 году мне ещё попалась запись шведской группы The Mobile Homes вместе с Камуфляжем... Вот меня совсем-совсем окончательно накрыло.... и до сих собственно не отпускает.... Чему я собственно рад.

Интеерсно кстати посмотреть такую же тему как эта но по каверам - типа Тхе бест оф саверз на DM.... Это я к тому что есть кавер The Cure "World In My Eyes"...

 

Отредактировано 22.04.2009 / 12:23

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Rage
Newborn
Сообщений: 10
[22.04.2009 / 10:02]

А для меня неразделимой парой идут Violator и SOFAD. Они очень сильно выделяются на фоне как предшествующих, так и последующих албомов.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[14.05.2009 / 03:30]

1. ULTRA, Violator, A Broken Frame.

Абсолютно гениальные альбомы по атмосфере, причем у каждого она совершенно разная - поэтому выбирать из них какой-то один бессмысленно.

2. Playing The Angel, Constuction Time Again, SOFAD.

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[14.05.2009 / 03:38]

Любимых альбомов нет. Каждый альбом по-своему хорош, и имеет свою неповторимую атмосферу.

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

m@d m@x
Newborn
Сообщений: 1
[14.05.2009 / 23:32]

ABF начало великого пути

Отредактировано 14.05.2009 / 23:33
Рублемясов Рублемясов
Newborn
Сообщений: 10
[15.05.2009 / 01:43]

Прочитал все пять страничек раздела.

101.

Не нашел ни разу. Или плохо прочитал? Или это уже не альбом? Или не котируется?..

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[15.05.2009 / 08:07]

легко слушаю ВСЁ,но выделаю

1. Masses/самый романтичный
2. Song of faith and devotion/самый страстный

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[03.06.2009 / 10:36]

Я, пожалуй, тоже могу пару выделить (хотя каждый мил и любим по-своему, о чем писала уж не раз), а именно:

Some Great Rewards

Ultra

про SOTU говорить рано, еще проверку временем не прошел, но шансы стать одним из любимых есть, да...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[13.06.2009 / 19:31]

gali писала:

легко слушаю ВСЁ,но выделаю

1. Masses/самый романтичный
2. Song of faith and devotion/самый страстный

Вусы у нас с тобой полностью совпадают)))

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[13.06.2009 / 22:27]

Как-то раньше и в мыслях не было выделять лучший альбом! Каждый из них особенный в каждом есть безумно красивые композиции. Даже в ранних есть песни, которые очень люблю!

Но на днях прослушала все альбомы в хронологическом порядке именно вслушиваясь в целостность каждого альбома (обычно у меня все вперемешку играет) и на Black Celebration меня такие чувства охватили...не знаю как их словами выразить....в общем поняла что вот именно этот альбом для меня самый-самый...

И хотя вполне возможно, что это лишь сейчас, а через какое-то время я "влюблюсь" в SOFAD, или Violator, или MFTM, или в Ультру, а может и в Speak & Spell ;)

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[13.06.2009 / 23:36]

Elza писала:

 

И хотя вполне возможно, что это лишь сейчас, а через какое-то время я "влюблюсь" в SOFAD, или Violator, или MFTM, или в Ультру, а может и в Speak & Spell ;)

Так и есть, все верно (к сожадению не касается всего что после 1997 года вышло...)

А я вот после концерта PSB их YES до дыр заслушиваю, хоть какой то бальзам на душу после СОТУ

Like a halo in reverse.....

HoSuOd
Newborn
Сообщений: 2
[16.06.2009 / 08:25]

Мне нравится больше всего Альбом-101

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[16.06.2009 / 21:54]

sofad,ultra,violator

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100