DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.06.2009 / 16:01]

 

Elza писала:

Хотя иногда охота понастальгировать и повспоминать то, что было лет 10, а то и больше тому назад И помечтать о том, чтобы вернуть что-то прежнее! Главное не зацикливаться на этом, а двигаться вперед!!!!

Золотые словаА понастальгировать порой и правда приятно, особенно, если есть что вспомнить. А когда уже есть что вспомнить про DM, что стало уже частью истории собственной жизни - вообще замечательно

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[29.06.2009 / 22:25]

На данный момент у меня САМЫЙ любимый альбом - это ULTRA, но со временем мнение может измениться. А вообще, мне кажется, для истинных поклонников ДМ любой альбом, созданный группой должен быть если не любим, то хотя бы уважаем. Ведь меняются времена, меняются сами ДМ, меняется настроение Мартина ))), соответственно каждый новый альбом будет неповторим и непохож на предыдушие. Такого как Виолатор больше не будет. Такого как СОТУ тоже больше не будет. ))) Но ведь это и хорошо. Будут новые песни, новый музыкальный материал. И он в любом случае будет уникален и прекрасен, потому что напишет его талантливый Мартин Гор! О как! )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[29.06.2009 / 23:16]

Рысь писала:

 А когда уже есть что вспомнить про DM, что стало уже частью истории собственной жизни - вообще замечательно

Да уж, иногда уже не отдерёшь важное в жизни от их музыки, слилось всё, одно цепляет другое, дополняет и помогает. Музыка помогает жить, а важное по жизни помогает понять лучше музыку.

Рублемясов Рублемясов
Newborn
Сообщений: 10
[30.06.2009 / 04:39]

Violator

Song...

Ultra

Пик творчества - "Нарушитель". Предтеча - MftM и, соответсвенно, "101". После - SoF&D, Ultra и т.д. Ребята 10 лет шли в гору и 19 лет спускаются (видимо, уже спустились).

Вообще, всё к чёрту!

Violator - лучший альбом в истории музыки!!! Лучший, блин, и всё тут!!! (если бы не один косячок в сторону Пинк Флойда. Мож.б. из-за этого их не привечают на родине).

Violator!!!

Слезы на глазах: видимо, подобного альбома больше не будет (((

Pienikarhu Pienikarhu
Newborn
Сообщений: 5
[01.07.2009 / 10:14]

Рублемясов писал:

Ребята 10 лет шли в гору и 19 лет спускаются (видимо, уже спустились).

Чё за фигня! про спускаться. Они не спускаются, а берут новые вершины. Просто Виолатор - это 8-ми тысячник, а другие альбомы - 7-ми, 6-ти тысячники. Соображать же надо, перед тем как сказать. 

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[01.07.2009 / 11:18]

sonne писала:

Будут новые песни, новый музыкальный материал. И он в любом случае будет уникален и прекрасен, потому что напишет его талантливый Мартин Гор! О как! )))

Не только Гор... К своему искреннему удивлению обнаружил, что любимая вещь с SOTU написана товарищем Дэвидом. Чудеса, чесное слово.... Вторая боевая еденица появилась!

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[01.07.2009 / 11:53]

 

Triton писал:

 

sonne писала:

Будут новые песни, новый музыкальный материал. И он в любом случае будет уникален и прекрасен, потому что напишет его талантливый Мартин Гор! О как! )))

 

Не только Гор... К своему искреннему удивлению обнаружил, что любимая вещь с SOTU написана товарищем Дэвидом. Чудеса, чесное слово.... Вторая боевая еденица появилась!

 ДА... Только Nothing's Impossible чего стоит, особенно демка.

Дима
Newborn
Сообщений: 20
[23.07.2009 / 23:07]

По-мойму, первое сообщение на этом сайте, хотя захожу часто...

Первый раз ДМ услышал в 86 году, когда брат пришел с полугодововой ходки по атлантики (моряк).

Так вот, лучший альбом всех времен и народов, с большим отрывом, этооо:

-Violator

1990!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

далее:

-

Construction Time Again

1983

-

Songs Of Faith & Devotion

1993

Дима
Newborn
Сообщений: 20
[23.07.2009 / 23:10]

зы: подметил-

чем моложе люди, тем более новые альбы нравятся, и наоборот...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[24.07.2009 / 09:15]

 

Дима писал:

 лучший альбом всех времен и народов, с большим отрывом, этооо:

-Violator

 

 Согласен. Такие альбомы пишутся раз в сто лет.

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[24.07.2009 / 10:11]

 

Рублемясов писал:
(если бы не один косячок в сторону Пинк Флойда. Мож.б. из-за этого их не привечают на родине).

что ты имеешь в виду по повoду Pink Floyda ?

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

I_love_you_Alan I_love_you_Alan
Newborn
Сообщений: 4
[11.08.2009 / 14:37]

#1 Music for the masses

#2 Playing the angel

#3 Songs of faith and devotion

#4 Some great reward

#5 Violator

Mr.Alan, come back!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[17.08.2009 / 23:40]

Можно я немного отклонюсь от темы   -   Hourglass ,  subHuman и немного Sotu ... Это лучшее , что я слышал за последние три года ... .

ExDeath ExDeath
Newborn
Сообщений: 17
[19.08.2009 / 13:53]

 

Дима писал:

 

Так вот, лучший альбом всех времен и народов, с большим отрывом, этооо:

-Violator

1990!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Хотя я и без ума от музыки ДМ, но с вами не соглашусь. Альбомов уровня Violator, а может, и посильнее было достаточно. Ну, конечно, фэны на то и фэны. Вот скажем, поклонники каких-нибудь Дуран Дуран считают самым лучшим Рио или Арену, а мой любимый альбом вообще - Дезинтеграция от Cure. Это все зависит от личных предпочтений. А вот в стиле электроника/синтипоп Нарушитель, конечно, самый великий альбом.

JimmyCalling JimmyCalling
Newborn
Сообщений: 29
[07.09.2009 / 17:49]

Violator

Ultra

Playing The Angel

Exciter

Sounds Of The Universe

:) вот так

Отредактировано 25.09.2009 / 18:45

 

yamama yamama
Newborn
Сообщений: 16
[26.09.2009 / 01:29]

Тема то: самый самый альбом. Определиться сложно, несколько особо мощных, и остальные классные, есть спорные моменты. Как тут выберешь? Уместней рейтинг составить, но зачем?

рейтинг альбомов, синглов, клипов и тд.? 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[28.10.2009 / 18:31]

Вся дискография классная.

Разум когда нибудь победит.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[28.10.2009 / 19:18]

SinDeroS писал:

Вся дискография классная.

Устами этого молодого человека глаголит истина.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[02.11.2009 / 00:17]

А мне Some Great Reward нравится. Чуть чуть чуть больше на самую граммулечку.

А реже всего слушаю Exciter - хотя Freelove это супер конечно.... мечта....

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[07.11.2009 / 12:22]

Любимый альбом выбрать не могу - у каждого своё настроение, своя тематика. Единственное, могу сказать, что, наверное, РТА мне ближе всего по характеру. Он такой же, как я - вроде бы, правильный, но с довольно существенной ложкой дёгтя, хотя это его нисколько не портит

There's something magical in the air...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100