DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[16.06.2009 / 21:58]

хотя,я люблю их все альбомы....депеши рууууууляят))))))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[17.06.2009 / 17:38]

Трудно выбрать-всё так разнообразно, зависит от мироощущения на какой нибудь определенный момент.

Вот сейчас:

Ultra, Violator, SOFAD, PTA, Music For The Masses.

katty_dm katty_dm
Newborn
Сообщений: 18
[18.06.2009 / 15:29]

1.SOTU
2. Violator
3. Playing The Angel
4. Ultra
5. Music For The Masses

ну, как-то так)

Отредактировано 18.06.2009 / 15:58

 

Enjoy The Silence...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[19.06.2009 / 09:11]

Violator - №1

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.06.2009 / 15:12]

SOFAD вне конкуренции (Вера-Преданность-Энергия-Любовь-Жизнь)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[20.06.2009 / 23:21]

 

mania писал:

Violator - №1

 Тем , кто живет им . Тем , кто жить без него не может ... Тем , кто считает это велликолепие лучшим -  огромный респект ! Мы вместе ! Жаль , что никогда больше не будет такого ,как VIOLATOR ... ( не для тех , кто думает , что я  херней страдаю , у меня насморк и т.д. ) . Все альбомы достойные , все заслуживают внимания , есть свои плюсы и минусы ... . Но есть он один , который НАВСЕГДА .... который VIOLATOR ....

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[21.06.2009 / 11:02]

Первый раз послушал VIOLATOR летом 90-го...Спустя годы понимаешь, что тогда группа взлетела на недосягаемый, в т.ч и для себя, уровень.

Serge писал:

 

mania писал:

Violator - №1

 Тем , кто живет им . Тем , кто жить без него не может ... Тем , кто считает это велликолепие лучшим -  огромный респект ! Мы вместе ! Жаль , что никогда больше не будет такого ,как VIOLATOR ... ( не для тех , кто думает , что я  херней страдаю , у меня насморк и т.д. ) . Все альбомы достойные , все заслуживают внимания , есть свои плюсы и минусы ... . Но есть он один , который НАВСЕГДА .... который VIOLATOR ....

 

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[21.06.2009 / 21:39]

 

katty_dm писала:

1.SOTU
2. Violator
3....

  Вот уже и люди появились, у которых SOTU самый из самых!!! Значит не все так ужасно с этим альбомом!!!

Правда я все равно с него только 2 песни люблю, остальные как-то не стали мне близкими. Очень жалко!

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[22.06.2009 / 11:01]

mania писал:

Первый раз послушал VIOLATOR летом 90-го...Спустя годы понимаешь, что тогда группа взлетела на недосягаемый, в т.ч и для себя, уровень.

в точку.

люди которые соту ставят не то что выше а даже рядом с VIOLATOR, хочется спросить,-- например "жигули"(соту) лучше AUDI( VIOLATOR) или BMW (SOFAD)???? а что "жигули" тоже машина, тоже едет и 4 колеса.   

Отредактировано 22.06.2009 / 11:02

Like a halo in reverse.....

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[23.06.2009 / 12:58]

Не стал-бы таким образом сравнивать альбомы DM.На поздних работах, на мой взгляд, есть вещи посерьезнее violatorских. Но как альбом безусловно №1- Violator.

Diman писал:

 

mania писал:

Первый раз послушал VIOLATOR летом 90-го...Спустя годы понимаешь, что тогда группа взлетела на недосягаемый, в т.ч и для себя, уровень.

в точку.

 

люди которые соту ставят не то что выше а даже рядом с VIOLATOR, хочется спросить,-- например "жигули"(соту) лучше AUDI( VIOLATOR) или BMW (SOFAD)???? а что "жигули" тоже машина, тоже едет и 4 колеса.

 

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[23.06.2009 / 13:10]

some great reward.. потом наверно playing, потомучто немогу я поставить ни Violator ни SOFAD на какое либо место

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[23.06.2009 / 13:13]

От перестановки мест слагаемых - любовь к ДМ - не меняется))) Всегда были, есть и будут любимые вещи и не очень. Тем более у каждого - свои. Толку-то тут списки под номерами штамповать?

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[23.06.2009 / 14:35]

ЕМ, согласна)))

Надеюсь, депеши еще один хотя бы альбом выпустят, который ошеломит всех!Который будет силен как софад или виолатор..Эх, мечты-мечты...

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

dave_1973 dave_1973
Newborn
Сообщений: 14
[23.06.2009 / 18:25]

Тут попроще чем с выбором любимых песен))):

1. Songs of Faith And Devotion

2. Violator

3. Exciter

4. Music For The Masses

5.Some Great Reward

Pienikarhu Pienikarhu
Newborn
Сообщений: 5
[23.06.2009 / 18:56]

Violator - однозначно является целостным музыкальных произведение, как например какая нить опера, можно отдельно слушать отдельную арию, но надо все произведение целиком. Остальные альбомы не хуже, но это сборники песен объединенные общим замыслом, темой еще чем нибудь, их можно расчленить в отличает от Violator.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[24.06.2009 / 11:24]

 

Pienikarhu писал:

Violator - однозначно является целостным музыкальных произведение, как например какая нить опера, можно отдельно слушать отдельную арию, но надо все произведение целиком. Остальные альбомы не хуже, но это сборники песен объединенные общим замыслом, темой еще чем нибудь, их можно расчленить в отличает от Violator.

 MFTM, пожалуй, тоже за оперу сойдет.

Отредактировано 24.06.2009 / 11:31
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[24.06.2009 / 12:48]

 

Elza писала:

  Вот уже и люди появились, у которых SOTU самый из самых!!! Значит не все так ужасно с этим альбомом!!!

Правда я все равно с него только 2 песни люблю, остальные как-то не стали мне близкими. Очень жалко!

Да ну, чего в SOTU ужасного? Если провести соц.опрос, но нелюбителей SOTU вряд ли будет больше, чем симпатизирующих, скорее даже, нелюбителей поменьше существенно будет. Но статистика - всего лишь один из видов лжи, т.к. методика подсчета по-любому не идеальна никогда. Да и неблагодарное это дело - вкусы мерять Лично мое мнение - SOTU должен пройти проверку временем, я пока вообще не могу оценивать его любимость/нелюбимость наравне с остальными альбомами, хоть и по нраву он пришелся однозначно.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[24.06.2009 / 13:48]

 

Рысь писала:

 

Да ну, чего в SOTU ужасного?  

Я не имела ввиду, что альбом ужасный! Он просто мне (возможно пока ) по вкусу не совсем пришелся, но это вовсе не значит, что он плох!!!

Ужасно то, что многие упоминая SOTU, вздыхая говорят: "...эх, не те уже совсем DM...". Вот я и порадовалась, что нашелся-таки человек, присвоевший ему 1-ое место

Может просто те многие - жуткие консерваторы (и я наверное в том числе) и новое принимается труднее?

Рысь писала:

... Лично мое мнение - SOTU должен пройти проверку временем...

 Полностью согласна!!! Так что поживем - увидим

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[24.06.2009 / 14:03]

 

Elza писала:

Может просто те многие - жуткие консерваторы (и я наверное в том числе) и новое принимается труднее?

да новое всегда натороженно воспринимается, мало кто с восторгом каждый "пук" кумиров оценивает, а если такое происходит - то зачастую объясняется лишь чилой самовнушения. Но ведь результаты сомовнушения могут быть не оч.длительными, и когда газки откроются, что еще они увидят? Может, то же самое, а может - свосем иное

Elza писала:

Ужасно то, что многие упоминая SOTU, вздыхая говорят: "...эх, не те уже совсем DM...". Вот я и порадовалась, что нашелся-таки человек,

Тут комплекс причин. Первая - сами фанаты со стажем уже не те. Мы все уже не те, что раньше, восприятие другое. И Депеша уже не те, тоже процесс вполне закономерный, время-то идет. Поэтому надо ориентироваться на свое мироощущение в настоящий данный момент и не пытаться сравнить его с ощущениями 10-летней и более давности - некорректно такое сравнение

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[24.06.2009 / 18:17]

 

Рысь писала:

 

Тут комплекс причин. Первая - сами фанаты со стажем уже не те. Мы все уже не те, что раньше, восприятие другое. И Депеша уже не те, тоже процесс вполне закономерный, время-то идет. Поэтому надо ориентироваться на свое мироощущение в настоящий данный момент и не пытаться сравнить его с ощущениями 10-летней и более давности - некорректно такое сравнение

 Мудро мыслишь!!!

Хотя иногда охота понастальгировать и повспоминать то, что было лет 10, а то и больше тому назад И помечтать о том, чтобы вернуть что-то прежнее! Главное не зацикливаться на этом, а двигаться вперед!!!!

В общем, это все не про DM сейчас писала, а вообще о жизни.... 10 лет назад я уж и не помню знала ли я вообще о такой группе или нет!

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100