DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[22.11.2009 / 18:09]

 

DMUseless писала:

У Дейва тяжело получаются низкие ноты,еле допел.

А по моему получается классно. Я люблю когда Дейв на низких поёт. Подобные песни сразу обречены на успех. ИМХО, да.

Разум когда нибудь победит.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[22.11.2009 / 18:34]

 

DMUseless писала:

У Дейва тяжело получаются низкие ноты,еле допел.

Чего?? Дэйв полкарьеры поёт на низких нотах... В Эксайтере он специально брал уроки вокала, что бы брать высокие.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.11.2009 / 23:22]

Ничего не имею против,спел хорошо,просто,ему их тяжелее петь. В TOTU это особенно заметно.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[23.11.2009 / 05:21]

 

DMUseless писала:

Ничего не имею против,спел хорошо,просто,ему их тяжелее петь. В TOTU это особенно заметно.

 Да, они сами где-то говорили, что будет сложно вещи из СОТУ исполнять (чего стоит только Wrong!), и это притом что на концертах и так несладко приходится связкам. Но Дэйв всё же справляется.

We Sell hell & Suffer Well

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[23.11.2009 / 07:15]

Нормальный такой, годный для прослушивания на ночь альбом. Правда иногда слушая его, пропускаю при воспроизведении When the Body Speaks и Easy Tiger. Но в целом замечательная пластинка.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[23.11.2009 / 08:21]

Согласна.

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[24.11.2009 / 21:51]

Слушаю Exciter реже других альбомов, но когда слушаю, очень люблю.... )) Не нравится, пожалуй, только Comatose, но и там есть приятные моменты

А Freelove... после стотысячного фонового прослушивания по радио/тв... когда вдруг я осознала о чем эта песня.... эх... мечта... я бы тоже ушла, как в клипе, если бы мне кто-нибудь такое спел

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.11.2009 / 22:10]

Именно с Эксайтера у меня возникло желание заиметь этот альбом в САКД формате. Слушаю его тоже редко, но каждый раз - это полное погружение в атмосферу альбома.

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[24.11.2009 / 22:30]

Вот сколько слушаю, столько не могу определиться хоть как-то более конкретно насчет Exciter. То начинаю слушать и так почти фоном и звучит, и что хуже иногда даже дослушать не могу, не хватает меня и на Freelove хочется запить чем-нить типа Ultra... А то прям каждая песня как откровение, как лучик и заряд бодрости:) Только наверное к Dream on, Easy Tiger, The Sweetest Condition и к бонусу в виде Dirt достаточно стойкое восхитительное отношение!!! Да и к остальным песням вроде тоже, просто иногда как-то чересчур спокойно проходят. Может очень под настроение?! Под Freelove с настроением тяжело, со скрипом почти всегда:)

PS но на базе Exciter в компании с Ultra и др. можно составить лучший убаюкивающий, мелодичный, вечерний и транкивльно-седативный список:)

Отредактировано 24.11.2009 / 22:33

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[24.11.2009 / 23:34]

When The Body Speaks,Breathe и I Feel Loved тоже хороши.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[24.11.2009 / 23:56]

Даа, Икс это вообще что-то не обычное :) сначало как снотворное, а потом как ложкой по кастрюле "просыпайся-де, чувак!" :) чередование классно идет: напряженный The Sweetest Condition, умиротворенно-депрессивная WTBS и тут снова по мозгам дает, только уже TDON

з.ы. мне оченно нравится Dirt

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.11.2009 / 00:09]

Очень разностороний альбом.

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[29.11.2009 / 13:46]

DMUseless писала:

Очень разностороний альбом.

Да есть такое. Но мне нравится. И вообще я считаю, что бесполезно сравнивать альбомы DM.

Может быть только Да (для меня) и Нет.

Так вот Exciter это Да.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[29.11.2009 / 22:44]

Все альбомы хороши-всё приятно для души!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[29.11.2009 / 22:58]

DMUseless писала:

Все альбомы хороши-всё приятно для души!

Вот умничка)))

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[29.11.2009 / 23:21]

Пасиб!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[29.11.2009 / 23:41]

 

Сердце не разум, его не обманешь,
Оно словно жизнью своею живет,
Ты хочешь понять, и разум согласен,
Но сердце не верит – все праздника ждет.

Ты видишь и знаешь, что чувство пропало,
Тоскливо и грустно, выхода нет,
А сердце все дышит и этого мало,
Чтоб ночью затмить его пламенный свет.

Оно будет биться все тише и тише
И ты уж забудешь, что было – прошло,
Но вдруг, тишина…и снова как раньше
Все вспыхнет как прежде – чувство пришло.

Будем же слушать Эксайтер сердцем!

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[30.11.2009 / 00:42]

Когда сердце мечтает о Дейве,ни о чём другом не мечтается.Мои жалкие попытки стихосложения.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.11.2009 / 14:01]

DMUseless писала:

Когда сердце мечтает о Дейве,

Эх...как говорится - ваш бы энтузиазм, да на благие намерения... Делать что-ли больше нечего...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[30.11.2009 / 16:13]

Нечего. Только о Дейве всё мечтается.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100