DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.05.2009 / 20:52]

Марин ну не могу я!!! Hole to feed вообще со второго раза перелистываю - у меня ассоциация с шариками пинг-понга - не могу я такую музыку слушать, тем более мейд ин ДМ. ПИС - не могу понять до сих пор....спейсволкер - это вообще отдельная тема....Вообще целостности альбома пока не ощутила....как было 2-3 песни - так и остались...(шли нас Админ в какую надо ветку...согласна...)

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.05.2009 / 20:53]

ЕМ писала:

 

gleden писал:  

(я сейчас межую (слушаю всмысле) то СОТУ то ПТА то СОТУ то снова ПТА

 

Ну и как Гледен? Крыша еще на месте??? Столько дребежжаний сразу...тяжеловато для меня было бы...ПТА - люблю - но под особое настроение - тогда вообще на улет идет.
А СОТУ потом ПТА, ПТА потом СОТУ - это уже мазохизм...

 

Обоятельная Ем, ты знаешь а ведь сегодня в метро на серой ветке мне вызывали скорую. хм.......поплыл я от детонации  СОТУ + ПТА  (впечатлительный с детства)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.05.2009 / 21:07]

gleden писал:

 

ЕМ писала:

 

gleden писал:  

(я сейчас межую (слушаю всмысле) то СОТУ то ПТА то СОТУ то снова ПТА

 

Ну и как Гледен? Крыша еще на месте??? Столько дребежжаний сразу...тяжеловато для меня было бы...ПТА - люблю - но под особое настроение - тогда вообще на улет идет.
А СОТУ потом ПТА, ПТА потом СОТУ - это уже мазохизм...

 

Обоятельная Ем, ты знаешь а ведь сегодня в метро на серой ветке мне вызывали скорую. хм.......поплыл я от детонации  СОТУ + ПТА  (впечатлительный с детства)

 

Вот не принимает человек сарказм на свой счет....печально... (((

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.05.2009 / 21:12]

Эксайтер ложится так мягенько, нежненько будто листочки молоденькие на деревах, а порою этот"кактус" начинает цвести вот тогда лови момент....

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.05.2009 / 21:16]

ЕМ писала:

 

gleden писал:

 

ЕМ писала:

 

gleden писал:  

(я сейчас межую (слушаю всмысле) то СОТУ то ПТА то СОТУ то снова ПТА

 

Ну и как Гледен? Крыша еще на месте??? Столько дребежжаний сразу...тяжеловато для меня было бы...ПТА - люблю - но под особое настроение - тогда вообще на улет идет.
А СОТУ потом ПТА, ПТА потом СОТУ - это уже мазохизм...

 

Обоятельная Ем, ты знаешь а ведь сегодня в метро на серой ветке мне вызывали скорую. хм.......поплыл я от детонации  СОТУ + ПТА  (впечатлительный с детства)

 

Вот не принимает человек сарказм на свой счет....печально... (((

 

Печально когда тебе иглу с новокаиномидом вводят потихоньку. А ты и не там и не тут вообщем как во время прослушивания Ультры

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.05.2009 / 21:26]

Ребята, вы берегите себя. Exciter, что ли, послушайте... а то так до беды недалеко.

Всем Peace (кстати, Лен, Peace - просто какая-то симфония моей души, как зацепила, так и не отпускает. Оч.надеюсь, что и к тебе придет подобное настроение)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[12.05.2009 / 13:27]

ЕМ писала:

спейсволкер - это вообще отдельная тема....

у меня с этой музыкой ассоциация то с луноходом, то с мультиком сейлормун, который смотрит моя маленькая сестренка, там похожую тему недавно услышала, долго смеялась)

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[12.05.2009 / 14:26]

Спейсволкер - это музыкальная зарисовка прогулки робота Марвина ("Автостопом по Галактике" - и фильм и книга, а лучше и то, и другое вместе), как если бы названный робот был наделен способностью позитивного восприятия жизни

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.05.2009 / 16:05]

А я уже писАла что у меня спейсволкер с мультиком тайна третьей планеты ассоциируется - я кстати не одна такая, кто-то потом так-же сказал...)))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[12.05.2009 / 16:28]

 

ЕМ писала:

А я уже писАла что у меня спейсволкер с мультиком тайна третьей планеты ассоциируется - я кстати не одна такая, кто-то потом так-же сказал...)))

Я поддержу.

Разум когда нибудь победит.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[12.05.2009 / 16:39]

Кто это сыграл? кто выдумал?  Мартин?  на приобретенных им синтезаторах с сайта eBay? Да,  несомненно но в начале он воплотился в героя рассказа Экзюпери Маленький Принц, который настукивал тросточкой по разноцветным кристалам растущих на его планете и ему вторит его друг рыжий лис раскрашивая ветра в разные цвета своим завыванием так и ведут они непринужденную беседу, которую возможно кто то из астрономов услышит в космическом эфире. 

Отредактировано 12.05.2009 / 16:47

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.05.2009 / 17:04]

Гледен. Ты часом сказки не пишешь?

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[12.05.2009 / 17:31]

ЕМ писала:

Гледен. Ты часом сказки не пишешь?

 Эффектная Ем мне нравится слушать Депеш Мод.

Отредактировано 12.05.2009 / 17:39

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[12.05.2009 / 17:39]

А под музыку Депеш Мод хорошо пишутся сказки, значит так

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.05.2009 / 17:51]

ХА! В институте учились? Значит по свойству транзитивности - Гледен пришет сказки...)))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[12.05.2009 / 17:53]

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники Exciter врубай! Сказки будем сочинять

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[12.05.2009 / 18:10]

В таком приятном окружении поклонниц Депеш Мод их (сказки) можно не то что писать но и плясать. ШАРМАН.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.05.2009 / 16:02]

А ведь сегодня 8 лет назад вышел Exciter!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[14.05.2009 / 16:40]

Восемь лет уже прошло?Вау!Помню как купил этот альбом на аудиокассете,слушал не переставая две недели.Да время песок...Уже с того времени два альбома вышло.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[14.05.2009 / 18:01]

Exciter все же пресен и немного отстранен - ДМ поют как на автопилоте. Работа качественная, но не хватает именно депешмодовской атмосферы. Драйва.

А лучшая на нем для меня - The Sweetest Condition.

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100