DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[03.05.2009 / 21:51]

Никита, это же просто прелесть что такое - такие слова читать-слышать! Так позитивно и по-весеннему! Так дежать! И правда, спасибо DM за то, что они есть в нашей жизни, спасибо за музыку, за настроение (и Exciter, кстати, имеет свое настроение, незаменимое, которое весьма кстати в некоторые моменты жизни) , за поддержку и, конечно, за общение с DM-обществом!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[03.05.2009 / 22:00]

Рысь, вопрос конечно не совсем в тему, но были ли у тебя разочарования относительно депеш мода?

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.05.2009 / 22:32]

SinDeroS писал:

Рысь, вопрос конечно не совсем в тему, но были ли у тебя разочарования относительно депеш мода?

я не Рысь, но отвечу за неё (она же за меня иногда выдумывает, хи-хи)

"А что такое "разочарование"?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[03.05.2009 / 22:39]

 

Stripped писала:

"А что такое "разочарование"?"

Это следствие ожиданий и представлений, которые не получили подтверждения.

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.05.2009 / 22:41]

бревно ты, Син

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[03.05.2009 / 22:43]

ну не знаю чем он всем не угодил.. когда купла мр3шку на учебу ездила слушала эксайтер с учебы ульбтру. очень нравилось. реально засыпаешь в автобусе и пофиг на всех. когда такое в наушниках, в твоей голове... просто расслабится  ни о чем не думать(кстати до этого голова в пути всегда была забита уроками) а тут.. кайф... и слегка вздремнешь, местами просыпаешься, а ИХ музыка рядом... и пофиг навсех кто рядом. пофиг на учебу. на одиночество в душе. на точто нет друзей уже давно и парня, а мне уже 20..  

ну а что же ещё слушать? мощный пта? дешераздирающий софад класику виолатор или первые наиные, нонормальные альбомы? помоему эксайтер самое то до учебы! и современненько и легко слушается, не напрягает и расслабляет..

и не нужно постоянно сравнивать какой альбом хуже какой лучше это тоже самое что спрашивать: а какой вам нравится ребеок? первый третий или всё же шестой? нужно просто забывать про остальные. и просто погружаться в магию.   (эх 2 года ездила в шумном автобусе и слушала депеш. теперь не езжу но и не слушаю =( толи времени нет, другие заботы) парень) знакомые в инете) толи охладела временно. акуст.ситсемы нет норальной. уж слушать дак на качественной. и фирму...(а системы не будет пока семьи не будет (папа ж не купит есть кинотеатр,ноэто для кино5.1.а не для аудио2.1) а парень..хм.это когдаж вё будет..тоже не известно.. вот и новый альбом не заказываю а надо.. какаято аппатия у меня =( надеюсь пройдет (уже год дится такое прохладное отношение к музыке) страшная вещь самовнушение =( видимо перегнула палку..

Отредактировано 03.05.2009 / 22:47

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[03.05.2009 / 22:44]

Stripped, ответ неверныйПробуй снова, хотя, все равно не получится Не пробуй (вы тут и так славно "поговорили").

Sin, будучи разочарованным, невозможно уже остаться таким же очарованным Разочарование в чем-то, ИМХО, явление необратимое, посему понятно, что в отношении DM данное чуЙство меня, тьфу-тьфу-тьфу, не постигло. Расстройства же в отношении некоторых частных аспектов творчества, безусловно, имеются (но продолжать дискуссию в этой теме, наверное, и правда неуместно).

Отредактировано 03.05.2009 / 22:45

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[03.05.2009 / 22:49]

 

Stripped писала:

бревно ты, Син

Это невозможно!

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.05.2009 / 22:49]

в ответ на пост gali, за что я не люблю ДМ - это за пох*изм... в этом есть свой плюс, конечно, когда допустим фигово, врубаешь чё-нить такое, мазохистское - "а мне не боооольно" и всё пофигу типа... но ведь это и в другом направлении так же работает... пофигу становится на всё... на твоё окружение, на работу, на учёбу, на всех и вся... вот за это надо руки и уши отрубать  ДМ - зло ))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.05.2009 / 22:54]

Рысь писала:

Stripped, ответ неверныйПробуй снова, хотя, все равно не получится Не пробуй (вы тут и так славно "поговорили").

 

срааа-а-ать..... (с)

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[03.05.2009 / 22:57]

Ничего не имею против - на здоровьеи с облегчением!Я вообще против тебя лично ничего не имею

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Blackstripe Blackstripe
Newborn
Сообщений: 6
[04.05.2009 / 01:38]

 

Exciter – нравится! Вот только Breathe – песня невтемная, такое ощущение, что годов 60-х.

I know somewhere
You are dreaming

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[11.05.2009 / 00:45]

я слушаю ровно половину альбома, но эта половина мне нравится..Эксайтер очень душевный..этого у него не отнимешь)

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.05.2009 / 01:17]

С выходом СОТУ еще больще люблю Эксайтер.

А СОТУ перекрыл РТА

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.05.2009 / 01:21]

А у меня СОТУ ничего не перекрыл...((( столько дисков в боксе - и в каждом 2-3 песни слушаются.... ((

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.05.2009 / 01:50]

 

gleden писал:

С выходом СОТУ еще больще люблю Эксайтер.

А СОТУ перекрыл РТА

В каком смысле - перекрыл? О_о

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.05.2009 / 19:35]

world violator писала:

 

gleden писал:

С выходом СОТУ еще больще люблю Эксайтер.

А СОТУ перекрыл РТА

В каком смысле - перекрыл? О_о

Ну как бы это выразить в словах ... м..м.. более характерный он.

(я сейчас межую (слушаю всмысле) то СОТУ то ПТА то СОТУ то снова ПТА

 

Отредактировано 11.05.2009 / 19:44

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.05.2009 / 20:28]

gleden писал:  

(я сейчас межую (слушаю всмысле) то СОТУ то ПТА то СОТУ то снова ПТА

 

Ну и как Гледен? Крыша еще на месте??? Столько дребежжаний сразу...тяжеловато для меня было бы...ПТА - люблю - но под особое настроение - тогда вообще на улет идет.
А СОТУ потом ПТА, ПТА потом СОТУ - это уже мазохизм...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.05.2009 / 20:45]

А я вот ПТА давненько не переслушивала. Все же СОТУ пока на первом месте. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.05.2009 / 20:46]

 

ЕМ писала: Столько дребежжаний сразу...тяжеловато для меня было бы...ПТА - люблю - но под особое настроение - тогда вообще на улет идет.
А СОТУ потом ПТА, ПТА потом СОТУ - это уже мазохизм...

Лена, вот ты все на дребезжания сетуешь, а у меня вот вчера альбом выстроился в голове полностью и заиграл. Играет, понятно, без дребезжаний, только мелодии, и мелодии - хороши! Больше скажу, дребезжаний-то там особых нет, да и не мешают они восприятию (ИМХО). Попробуй абстрагироваться, а то так одни только дребезжания и будут слышны, не гут

да, сорри, тема про Exciter - вот его тут на днях послушала и не дослушала - скучно стало. А вообще альбом-то люлю, видать, нестроение было неправильное

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100