DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[26.04.2009 / 15:46]

Акварельно-блюзовый Эксайтер словно Земля Санникова прекрасен и девственен питает наши души добром и ароматом творчества бэзилдонского трио.

 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Feldm
Junior Painkiller
Сообщений: 58
[26.04.2009 / 15:50]

Альбом не слушаю. Считаю его наихудшим среди альбомов посталановского периода. 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[26.04.2009 / 17:27]

Не забыть мне тот  период, тот леденящий наши сердца период, когда многие наши матерые поклонники с выходом альбома СОФАД поменяли маски на своих лицах окрасив их красками сарказма , как же горько было оставаться одному в том поле где задули ветра непонимания и отчуждения, словно повернувшие с поля боя полки перед битвой в самый решающий момент они оставляли нас и уходили и все уходили...... куда?  (спрашиваю я их сейчас) что бы отдать себя на поражение племенам однодневкам рыщющих в полях шоу бизнеса или быть растерзанами оголтелым звериным безвкусьем обличившимся в шкуру плагиата? Мы протягивали к ним руки мы взывали к их чувствам, которые недавно были с нами едиными и в конструктиве и в праздненстве и в массах, но мутная пелена холода навсегда скрыла этих блистающих своими доспехами винилового и антуражного-полиграфического украшения их жилищ и одеяний всех этих людей. А дальше была битва, ВЕЛИКАЯ битва в которой мы стали все свидетялями как провидение обескровило наши боевые ряды, когда мы чуть не лишились нашего Одиссея -Дэйва едва сумевшего преодолеть воды Стикса и чуть не погибщего в его диких волнах , забрав с поля боя Алана буд то языческие боги в сражениях у стен Трои ранили Ахилеса в пяту и его с нами не стало, и как лучезарный Мартин Лоэнгрин словно в наказанье за все то сокравенное хранящиеся в любви сказанное нам вступил в сражение со зеленым змием натравленным на него колдовскими чарами (и по сей день несет эту ношу на своих плечах). И мы не вправе отступать тем самым предав наших бойцов за СВОБОДУ- то самое лучшее что когда либо было дано человеку.    

   

 

 

Отредактировано 26.04.2009 / 18:26

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.04.2009 / 17:44]

 

gleden писал:

Не забыть мне тот  период, тот леденящий наши сердца период, когда многие наши матерые поклонники с выходом альбома СОФАД поменяли маски на своих лицах окрасив их красками сарказма , как же горько было оставаться одному в том поле где задули ветра непонимания и отчуждения, словно повернувшие с поля боя полки перед битвой в самый решающий момент они оставляли нас и уходили и все уходили...... куда?  (спрашиваю я их сейчас) что бы отдать себя на поражение племенам однодневкам рыщющих в полях шоу бизнеса или быть растерзанами оголтелым звериным безвкусьем обличившимся в шкуру плагиата? Мы протягивали к ним руки мы взывали к их чувствам, которые недавно были с нами едиными и в конструктиве и в праздненствах и в массах, но мутная пелена холода навсегда скрыла этих блистающих своими доспехами винилового и антуражного-полиграфического украшения их жилищ и одеяний всех этих людей. А дальше была битва, ВЕЛИКАЯ битва в которой мы стали все свидетялями как провидение обескровило наши боевые ряды, когда мы чуть не лишились нашего Одиссея -Дэйва едва сумевшего преодолеть воды Стикса, забрав с поля боя Алана буд то языческие боги в сражениях у стен Троий ранили Ахилеса в пяту и его с нами не стало и как лучезарный Мартин вступил в сражение со зеленым змием натравленным на него колдовскими чарами (и по сей день несет эту ношу на своих плечах). И мы не вправе отступать тем самым обескровив наших бойцов за СВОБОДУ- то самое лучшее что когда либо было дано человеку.

 Странствующие рыцари ещё существуют! По крайней мере речи уважаемого gleden'а очень напоминают мне Дон Кихота))

Отредактировано 26.04.2009 / 17:45

We Sell hell & Suffer Well

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[26.04.2009 / 17:48]

Именно так, эти рыцари  сумели поднять  нас буд то персонажи из Мастера и Маргариты в просторы эфира..... туда где лучи Солнца стирают границы реальности.

...... и мескалин здесь вторичен при всем моем уважении к Антону....

Отредактировано 26.04.2009 / 18:53

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Tata Tata
Newborn
Сообщений: 17
[27.04.2009 / 12:33]

Aisa писала:

А под When The Body Speaks я засыпаю. Она такая умиротворяющая.

Да пот весь Єкзитэ можна заснуть. правда Dead of night застасит проснуться

Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[27.04.2009 / 23:31]

Пришлось догнаться временем, чтобы догнать. Воздушный, умиротворяющий и мудрый альбом. Возвращаешься к нему когда нужно упорядочить мысли и снять нервные напряги. Реальный астрал. Полетели...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[28.04.2009 / 22:45]

Кстати, Ексайтер не просто спокойный и умиротворяющий, он статичный. Живописная динамика, как на картине. В отличие от многих других кинематографических (из за Алана) альбомов группы. В общем на Ексайтере больше прилагательных, чем глаголов.

Konst
Newborn
Сообщений: 10
[29.04.2009 / 00:21]

Альбом не самый лучший, но в своё время его было достаточно, чтобы заставить меня купить Violator, Black Celebration и полюбить, в итоге, творчество группы.

Ленивая Тварь Ленивая Тварь
Newborn
Сообщений: 6
[30.04.2009 / 17:35]

Self писал:

Exciter - последний альбом DM, который меня по настоящему зацепил. У него довольно плоское, "картонное" звучание, но у него же своя непередаваемая атмосфера. Похож на второй Conterfeit Гора. Ключевые треки: Dream On, Shine, Sweetest Condition, Comatose, I Feel Loved

Аналогично! Мне Exciter куда милей, чем PTA и SOTU. Нормальный душевный альбом, нежный, и при этом настоящий ДМ.

А самый разочаровывающий  для альбом- это PTA как ни странно. Садомазо как то не катит!  

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[30.04.2009 / 17:50]

ничего не скажу гадкого про альбом. скажу лишь что до вчерашнего дня его в нашем доме не было, но вчера купили Сакд Эксайтера и теперь есть...даже пробую слушать его...стараюсь

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.04.2009 / 23:34]

Ну, насильно мил не будешь. Но со старанием У меня и без старания вышло, да как потом пошло-поехало, уже далеко не только с Exciter'ом, только держись!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[01.05.2009 / 02:50]

Ну вот что не могу понять , так  выражение "ЭТО НАСТОЯЩИЙ DM " - как это воспринять ? Че за заезженная , тупая фраза ? Типа модно ? Или как ? 

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[01.05.2009 / 13:59]

 

Nikitos писал:

ничего не скажу гадкого про альбом. скажу лишь что до вчерашнего дня его в нашем доме не было, но вчера купили Сакд Эксайтера и теперь есть...даже пробую слушать его...стараюсь

 а я тебе так благодарен тебе за прыз, за "самый лучший пост месяца" тыщу лет назад который получил от тебя, и именно иксайта ремастер)))

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Настенька
Newborn
Сообщений: 18
[01.05.2009 / 20:06]

Я считаю Exciter самым нежным у ДМ. Как-то отношение к людям при его прослушивании мягче становится:) И всякие вариации с голосами появились именно на этом альбоме и уже дальше.

У меня подруга стала слушать ДМ с Exciter`а. Только потом окунулась в предыдущие альбомы.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[01.05.2009 / 22:19]

 

maknow писал:

 

Nikitos писал:

ничего не скажу гадкого про альбом. скажу лишь что до вчерашнего дня его в нашем доме не было, но вчера купили Сакд Эксайтера и теперь есть...даже пробую слушать его...стараюсь

 а я тебе так благодарен тебе за прыз, за "самый лучший пост месяца" тыщу лет назад который получил от тебя, и именно иксайта ремастер)))

 Мак, ага, точно, было дело ремаст когда-то лежал дома пару недель, а потом ты его забрал, с той поры не было его у меня)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.05.2009 / 20:11]

 

Nikitos писал:

 

maknow писал:

 

Nikitos писал:

ничего не скажу гадкого про альбом. скажу лишь что до вчерашнего дня его в нашем доме не было, но вчера купили Сакд Эксайтера и теперь есть...даже пробую слушать его...стараюсь

 а я тебе так благодарен тебе за прыз, за "самый лучший пост месяца" тыщу лет назад который получил от тебя, и именно иксайта ремастер)))

 Мак, ага, точно, было дело ремаст когда-то лежал дома пару недель, а потом ты его забрал, с той поры не было его у меня)))

Круговорот Exciter'ов в природе Главное - чтобы кадый из них нашел свое место в жизни. И принес радость владельцу, а Никит?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[02.05.2009 / 21:31]

 

Рысь писала:

 

Nikitos писал:

 

maknow писал:

 

Nikitos писал:

ничего не скажу гадкого про альбом. скажу лишь что до вчерашнего дня его в нашем доме не было, но вчера купили Сакд Эксайтера и теперь есть...даже пробую слушать его...стараюсь

 а я тебе так благодарен тебе за прыз, за "самый лучший пост месяца" тыщу лет назад который получил от тебя, и именно иксайта ремастер)))

 Мак, ага, точно, было дело ремаст когда-то лежал дома пару недель, а потом ты его забрал, с той поры не было его у меня)))

Круговорот Exciter'ов в природе Главное - чтобы кадый из них нашел свое место в жизни. И принес радость владельцу, а Никит?

 ну Мак - мой друг! Он доволен, значит и я счастлив

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.05.2009 / 21:49]

Никита, я еще намекала на то, что было бы здорово, чтобы и ты был доволен, а не просто бы держал диск просто для коллекции и во имя стабфонда

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[02.05.2009 / 22:00]

 

Рысь писала:

Никита, я еще намекала на то, что было бы здорово, чтобы и ты был доволен, а не просто бы держал диск просто для коллекции и во имя стабфонда

 Марина, я доволен...Эксайтер...эх как мне 3 песни там понятны и приятны были так все пока и есть... А счастье у меня есть от вообще всего депешмода - да я счастлив, что живу в то время, что звучит их музыка, что я рос с их творчеством, взрослел...дай Бог здоровья им и удачи (включая Алана и Винса).

Как же здорово что у нас есть общая волна со многими людьми благодаря дм, они нас объединяют, они оксиген наш, наш маячек в мире)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100