DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[14.05.2009 / 19:43]

 

Ives писал:

 

А лучшая на нем для меня - The Sweetest Condition.

 

 

 Маловато будет ! Есть еще Dream on и вечная Freelove ...

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[14.05.2009 / 20:22]

Гамаю в WoW, уже года полтора. Сначала на европейских серверах, теперь на русских. Причем тут Exciter? Да просто ник у меня там - Возбудитель. Это мега ник для онлайн игры))) И мега диск DM для меня.

Отредактировано 14.05.2009 / 20:22
wizdom wizdom
Newborn
Сообщений: 35
[14.05.2009 / 21:39]

exciter шедевр по сравнениею с sotu!!!

wow тож прикольно!!! одного перса у меня Гахан зовут )))

Pavell
Newborn
Сообщений: 11
[15.05.2009 / 03:44]

приобрел ремастер, я был против, но нравится сволочь, никогда не любил, теперь ненавижу, но почему то слушаю и слушаю, значит нравится, но приобрел ремастер сволочь, никогда не ненавидел, но был холоден, но теперь слушаю и слушаю, приобрелненавиделсволочьремастерернравится.

я против.

вот. 

ремастер сволочь.

Отредактировано 15.05.2009 / 03:48
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[15.05.2009 / 14:49]
admin писал:

А ведь сегодня 8 лет назад вышел Exciter!

И моросящим свежим утром я брел сегодня по русским полям и перелескам охваченнымми той нежной и теплой атмосферой зеленого цвета и все вокруг меня было ЭКСАЙТЕР.

з\ы О еслм б не Ультра....... 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[17.05.2009 / 22:03]

Какие затейливые малекулярные строения спустя почти десять лет предвносит мне альбом в виде  доселе неведомых мною композиций- "тропок" Дирт и Зенстэйшен.

Много кислорода, как много кислорода!!!

Отредактировано 17.05.2009 / 22:20

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[13.06.2009 / 23:31]

Для меня Exciter это первый альбом DM, о котором я услышала, первая обложка, которую я помню и тот далекий 2001 когда я ходила и напевала Freelove....

Меня очень удивило, что многие считают этот альбом неудавшимся...Хотя может если бы я очень давно слушала DM, то после Violator-а, SOFAD-а и Ультры этот альбом мне тоже бы показался слабее! Но я их открывала для себя вместе!!!

Люблю Exciter, как минимум за The Sweetest Condition!!!! Безумно нравится эта песня, за ее лирику, за голос Дейва, а особенно за то как он поет строчку "...Getting lost in the folds of your skirt..." с хрипотцой 

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.06.2009 / 23:37]

Elza писала:

Люблю Exciter, как минимум за The Sweetest Condition!!!! Безумно нравится эта песня, за ее лирику, за голос Дейва, а особенно за то как он поет строчку "...Getting lost in the folds of your skirt..." с хрипотцой 

 Хоть и открыла для себя Эксайтер даже после ПТА, но люблю его не меньше. Особенно когда настроение подходящее - нет никого больше рядом - только я и эксайтер...

Кузнецов Кузнецов
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[13.06.2009 / 23:37]

Elza, просто написала от души... Чувствуется любовь и уважение в каждой строчке. Рад, что молодежь ТАК умеет выражать свои чувства к музыке, которая в сердах...

 

Depeche Mode - музыка, которая в сердцах...
Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[14.06.2009 / 21:13]

 

Кузнецов писал:

Elza, просто написала от души... Чувствуется любовь и уважение в каждой строчке. Рад, что молодежь ТАК умеет выражать свои чувства к музыке, которая в сердах...

 

 Приятно было прочитать)))))

А вообще, рада, что смогла выразить словами, то что чувствую.... Хотя слов мало, надо видеть глаза и эмоции! Но что поделать - издержки общения через интернет!!!

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.06.2009 / 23:29]

Девчонки! EM и Elza -  а я с вами!Собссснна, своей особой симпании к Exciter'у не скрывала - как-никак с него все началось окончательно и бесповоротно

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[15.06.2009 / 00:59]

Все же непонятно - почему Ех. любят больше женский пол , нежели мужской ? Может вопрос некоректен ? Ну как то так .

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[15.06.2009 / 04:00]

Exciter и мой первый альбом. С него я и начал предметно узнавать DM. Возможно, это и надломило эксайтер в моих глазах, ибо я в первый месяц заслушал его, наверное, до дыр, и потом воспринимать его свежо уже не получилось - заслушался он. Хотя невеликая степень атмосферности и легковесность все же не есть следствие этого.

А The Sweetest Condition, без сомнения, самая депешмодовская, фирменная композиция на альбоме! Жаль, что эта великолепная песня так и не стала синглом.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[15.06.2009 / 11:11]

Здорово, что подняли эту тему снова, и для меня это тоже особенный альбом, к нему всегда возвращаешься с нежностью, в нем все  теплое и радость, и боль. И вот эта эксайтеровская эпичность, которая роднит его с Вио, но чуть более приглушенная... А TheSC  - всегда казалось, что это больше чем песня, больше оот поэзии - эмоциональное чтение стихов под музыку... и вот это нарастание напряжения, смена настроения по ходу песни...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.06.2009 / 12:30]

Лично мне нравится как сделан альбом...песни сведены между собой, сами песни загадочные, Ай Эм Ю меня прёт ваще...шайн шедевральна...

Кароче как альбом целиком очень хорош, в отдельности спорный вопрос :) Ну и благодаря ремиксам есть очень тёплые воспоминания :)

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[15.06.2009 / 12:40]

Полностью поддерживают предыдущих ораторов- альбом несет умиротворение, какое-то такое правильное спокойствие и  - да - нежности в нем много

И гармонично между собой все сочетается, порядок песен действиельно очень правильный и складный. Кстати, I am You - у меня любимая на альбоме, такое она мне настроение принесла, такое предчувствие, впоследствии оправдавшееся на 200%, а то и больше процентов - что есть повод любить ее и весь альбом пуще прежнего

Отредактировано 15.06.2009 / 12:41

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.06.2009 / 13:02]

ребят, вот сейчас уже спустя фиг знает сколько времени после 2001 года...да могу сказать что эксайтер хоть не сильносшибающийменянапример альбом, но он все-таки депешевский, хотя вначале было отторжение его полное. ну и после выхода соту = это убеждение в старой хорошей работе депешей у меня укрепилось. неплохой альбом...вот так годиков через 10 после выхода очередного альбома д.м. у меня и соту "на место" свое встанет))))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[15.06.2009 / 13:19]

Кстати, про то как сделано...Эксайтер похоже последний "вылизанный" альбом...в плане звука. Это я по ощущениям от прислушивания...

Отредактировано 15.06.2009 / 14:46
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.06.2009 / 13:53]

беглец писал:

Кстати, про то как сделано...Эксайтер похоже последний вылизанный ''альбом''...в плане звука. Это я по ощущениям от прислушивания...

Вот вот...

Никит, у меня вот как то не было отторжения изначально :) Слышалась разница между альбомами, но ничуть не меньша разница, чем разнница между предыдущими альбомами :)

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.06.2009 / 14:21]

The Sweetest Condition - могу слушать просто так, отдельно от всего альбома. она для меня лучшая! Балдею от вокала, надрыва и в тоже время необычной нежности в голосе. Не песня - а одни эмоции...

Короче у меня как у Беглеца - очучения от альбома те же)))

Отредактировано 15.06.2009 / 14:38
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100