DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[26.06.2009 / 12:07]

Э-э-эх, с Exciter'ом у меня и тfк связано так много романтики, так много хорошегоА тут еще такго понаписали, что немедленно захотелось забросить работу и душный офис, умчаться куда-нибудь на природу - на пляж, на озеро, в лес, подальше от города  - и завалиться на солнышке! И послушать неприменно Exciter

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

yamama yamama
Newborn
Сообщений: 16
[17.07.2009 / 10:43]

Все-же Exater - провальный альбом, как ни крути (сравниваю с другими альбомами). Чистый эксперимент. Главное, ребята не стоят на месте, не трут одно и то-же. За эту смелость им поклон!

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[07.08.2009 / 23:20]

Я этому альбому бесконечно благодарна за Goodnight Lovers. Это любимая колыбельная для моей пятилетней дочечки.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[07.08.2009 / 23:44]

lp писала:

Я этому альбому бесконечно благодарна за Goodnight Lovers. Это любимая колыбельная для моей пятилетней дочечки.

Точно и наши коммунальные детишки играя в " Клуб Винкс"  одну из фей, которую зовут Флора селят на пластинке Эксайтера и говорят что это ее музыкальный  домик) 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

I_love_you_Alan I_love_you_Alan
Newborn
Сообщений: 4
[11.08.2009 / 14:33]

Альбом под настроение, очень меланхоличен, такой вот....приторный))

Mr.Alan, come back!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.08.2009 / 21:50]

I_love_you_Alan писала:

Альбом под настроение, очень меланхоличен, такой вот....приторный))

А уменя второй по любимости(после Ультры) нет настроения- Эксайтер в кейф, есть настроение снова Эксайтер в кейф)))

Отредактировано 13.08.2009 / 10:15

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ExDeath ExDeath
Newborn
Сообщений: 17
[19.08.2009 / 14:13]

Exciter лучше чем Ультра, хотя бы тем, что он более экспериментальный. Звук на ультре мне совсем не интересен. Ну, не депеш мод это. Хотя песни там великолепные. На эксайтере, наоборот, песни не очень (Фрилав не в счет), а звучание интереснее. Многие утверждают, что альбом провальный (не в коммерческом плане, конечно, а в плане звука), ну а что вы хотите? Виолятор №2, что ли? За то мы и любим Депеш Мод, что каждый последующий их альбом чем-то отличается от предыдущего. Пускай не всегда в лучшую сторону.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[20.08.2009 / 20:49]

ExDeath писал:

Exciter лучше чем Ультра...


Я вызываю Вас на дуэль и стреляю без предупреждения прямо в череп. :)
З.Ы. Ненавижу холивары, но удержаться не могу: убейте себя об стену. :))

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.08.2009 / 23:42]

 Мой ДРУГ "Rins'красавахрычстарыйвсегдавтеме", хорошо при-попил смито-скальпа...
Но всёодно,         Ну У Тебя и РРРРРРОЖЖААА, мля буду, хучь всех чертей перексти...

Отредактировано 22.08.2009 / 23:44

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[23.08.2009 / 20:46]

Breathe хороша... мне нравится эта песня. Не Дейва, конечно же... хотя она тоже очень хорошая. И я не помню когда я в последний раз слушал эксайтер полностью.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[07.09.2009 / 22:04]

 Переслушал вчера EXCITER ...и еще раз убедился ...что у ДМ ...НЕТ слабых альбомов, нет слабых мест....Да ,альбом резко ушел в сторону от предведущих творений .....да ,это по эмоциям это антипод sOfAd....просто он отразил настроение парней на тот момент и все...спокойствие, умиротворенность, раслабленность...так что он имеет право на существование, он -естественный ход событий , он - отдых перед дальнейшей работой , он- дал хит FREELOVE , он - с точки зрения работы над звуком -Лучший (имхо)

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[07.09.2009 / 23:24]

Макс, соглашусь с тобой, что Эксайтер 'отразил настроение' на тот момент. А вот отражает ли их состояние эмоциональное 'дальнейшая работа' - для меня вопрос...мне как раз и не хватает этой идентичности в последних двух..эх.

JimmyCalling JimmyCalling
Newborn
Сообщений: 29
[09.09.2009 / 08:53]

Я слушаю песни dream on, shine, sweetest condition, when the body speaks, dead of night, lovetheme, freelove, comatose, easy tiger и goodnight lovers. В breathe и i am you пока ещё не врубился.

Отредактировано 19.09.2009 / 14:11

 

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[09.09.2009 / 15:28]

JimmyCalling писал:

Я слушаю песни dream on, shine, sweetest condition, when the body speaks, dead of night, freelove, comatose, easy tiger и goodnight lovers. В остальные пока ещё не врубился.

Странно.....в смысле странный ход мыслей...ты слушай и все....врубаться никуда не надо

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[13.11.2009 / 21:16]

На Exciterе мне очень нравится Dead Of Night,у меня она входит в лучшую пятёрку.Альбом неплохой,слушается легко.

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[20.11.2009 / 20:52]

А мне альбом нравится. И почему-то почти всегда слушаю его от начала и до конца.

Отдельно хочется выделить Dream On, Freelove (сказка), The Dead Of Night (улет), I Feel Loved, The Sweetest Condition, Breathe...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[20.11.2009 / 22:42]

Оооо,а вот и  Зе Дед Оф Найтовец обзавёлся!

Отредактировано 21.11.2009 / 17:34
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.11.2009 / 14:56]

Иксайтер это и не да, и не нет. Песни хорошие присутствуют, больше половины песен мне очень близки, альбом вроде бы неплохой, но общей атмосферы и видимости, что-де "Вау! Икс - это просто невероятно!" нету.

Очень нравятся The Sweetest Condition, When the body speaks, Breathe, Easy Tiger, I am you, Goodnight Lovers.

Ну вааааще не нравится Lovetheme +- Comatose

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[22.11.2009 / 15:11]

Да я за одну Freelove полюбила Exciter. А когда услышала Goodnight Lovers, вообще удивилась:" Неужели Дэйв может петь с такой интонацией?!..."

There's something magical in the air...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.11.2009 / 17:03]

Альбомчик милый,но с Ультрой и СОФАДом не сравнится! У Дейва тяжело получаются низкие ноты,еле допел.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100