DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[28.10.2009 / 22:13]

Не пизди.

SinDeroS писал:

Классный клип.

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[28.10.2009 / 22:25]

 

Ives писал:

Не пизди.

SinDeroS писал:

Классный клип.

 

Ты чо, абурел, а?

Разум когда нибудь победит.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[29.10.2009 / 00:32]

Да говно клип, что здесь спорить-то Синь?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.10.2009 / 10:46]

 

Precious писал:

Да говно клип, что здесь спорить-то Синь?

Если Син сказал классный - значит так и есть.

Разум когда нибудь победит.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[29.10.2009 / 11:35]

Как радостно знать что есть люди которые по достоинству могут оценить восхитительную  видео работу на песню бэзилдонцев Хоул Ту Фит, и еще отраднее что это совсем еще молодые люди, значит Депеш Мод вне времени, вне рамок мировой культуры- по истине великая группа, единый организм ярко сверкающий своей самобытностью.

Отредактировано 29.10.2009 / 12:06

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.10.2009 / 11:45]

Клип - говно! Но он классный.

Разум когда нибудь победит.

Last Time Last Time
Newborn
Сообщений: 18
[31.10.2009 / 18:50]

Мда... Ожидала чего-то более глубокомысленного или хотя бы приятного...

Конечно, если просмотреть с объективной точки зрения, то клип выполнен хорошо, по крайней мере, съемка сцены. Освещение хорошее, четкость, яркость, контраст - в норме. Содержание, откровенно говоря, не стоящее. Даже если смотреть объективно, то детям я бы это не показала. Стыдно.

С субъективной точки зрения, сама этот клип пересматривать не хочу. Для меня это слишком некрасиво.

Жаль не сколько того, что не увидела Депешей самих в нем, сколько что не увидела ничего стоящего.

"Truth is a word
That's lost it's meaning"

"В прохладе голову держу
Горячим сердцем плавлю лед
По пустоте души брожу
Бегу назад ползу вперед"

 

аскрасим жизнь во все цвета"

 

Радуга

 

varvara varvara
Newborn
Сообщений: 2
[05.11.2009 / 00:37]

Как-то нет эмоций от этого видео, вовсе нет...

мелькнула мысль, что над тобой только что постебались и все....

Aisa Aisa
Junior Painkiller
Сообщений: 59
[06.11.2009 / 10:29]

Hole to Feed - просто кошмар! Не могу поверить, что DM он может нравиться. Неужели они не понимают, насколько это НЕ ДЛЯ НИХ??!!! Может, группу уже не волнует то, что творится с клипами? Пугающая мысль...

Отредактировано 06.11.2009 / 10:29

I'm unpredictable like the sun and a rainfall

DM

Last Time Last Time
Newborn
Сообщений: 18
[12.11.2009 / 23:00]

 

varvara писала:

Как-то нет эмоций от этого видео, вовсе нет...

мелькнула мысль, что над тобой только что постебались и все....

Очень может быть. У меня тоже возникала мысль, что самостеб имеет место быть.

"Truth is a word
That's lost it's meaning"

"В прохладе голову держу
Горячим сердцем плавлю лед
По пустоте души брожу
Бегу назад ползу вперед"

 

аскрасим жизнь во все цвета"

 

Радуга

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[13.11.2009 / 18:38]

Походу DM забили на клипы в принципе.Музыка поменялась,You Tube рулит и т.д.Для меня участие рябят в клипе очень важно,так как именно в них отражена вся эпоха группы и их суперский стиль.Без них для меня клип не интересен.Wrong,Peace,Hole To Feed тянутся из вселенной нитью разочарования-от лучшего к худшему.Надежда на Fragile Tension  и Антоху...

Aisa Aisa
Junior Painkiller
Сообщений: 59
[14.11.2009 / 05:53]

 

DMUseless писала:

Надежда на Fragile Tension  и Антоху...

Да, можно надеяться только на Антона Горбина. Он создал их уникальный и неповторимый стиль, так кто сможет сделать что-то лучшее, чем он? Никто. И все в этом уже убедились.

Отредактировано 14.11.2009 / 05:53

I'm unpredictable like the sun and a rainfall

DM

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[14.11.2009 / 10:40]

какой антоха? вы чо? не будет антоха снимать клипы к SOTU синглам. давно уже выяснили... а депеша элементарно экономят. я уверен. тупо поджал баблло дм менеджмент. гонорар крутого режиссёра исчиляется сотнями тысяч, это помимо бюджета самого клипа. думаю и антоша стоил не меньше.

 

 

Aisa Aisa
Junior Painkiller
Сообщений: 59
[14.11.2009 / 11:33]

Ну, раньше же денег на Антона хватало. Последняя его работа с DM, как я помню, была Suffer Well. Неужели c тех пор Горбин так неимоверно поднял расценки на свои гонорары?

I'm unpredictable like the sun and a rainfall

DM

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[14.11.2009 / 12:34]

раньше не было финанасового кризиса. а на сегодняшний день DM находятся в самом его эпицентре, живут и работают в асашай. а антон вполне себе спокойно снимает кино в европе и ему тупо некогда.

 

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[14.11.2009 / 17:02]

 

Aisa писала:

Hole to Feed - просто кошмар! Не могу поверить, что DM он может нравиться. Неужели они не понимают, насколько это НЕ ДЛЯ НИХ??!!!

Может вы чего то недопонимаете?

gmsash писал:

раньше не было финанасового кризиса. а на сегодняшний день DM находятся в самом его эпицентре, живут и работают в асашай. а антон вполне себе спокойно снимает кино в европе и ему тупо некогда.

Финансовый кризис в США вроде как поутих. Последствия есть. Но ДМ уже давно не работают с Антоном в полную силу. И некогда, и клише нужно смывать. В этом нуждаются все музыканты и актёры. В европе кризис тоже был и есть. Не секрет, что Антон снимает не очень хорошие видео порой. Алан, как то сказал. Что Антону следует сосредоточится на фотографиях в буклете, а не на обложках и не на видео. Да и шуток он язвительных по поводу запросов Антона в бабках отпустил несколько. Антон больше любит сниать клипы для УТУ, потому, что они очень много бабла на видео тратят. Да и не тока они. С ДМ у него скорее всего деловые-дружеские отношения. Хотя я им свечку там не держал по поводу отношений. Поэтому не могу сказать, что я прав по поводу их отношений (дружба, или деловой подход)

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Aisa Aisa
Junior Painkiller
Сообщений: 59
[14.11.2009 / 17:15]

Moguchiy писал:
Может вы чего то недопонимаете?

 

Так значит вам нравится Hole to Feed?

I'm unpredictable like the sun and a rainfall

DM

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[14.11.2009 / 17:24]

Зачем такие буквы?

Я уже тыщу раз писал. Поржал над клипом и забыл. Я к нему отнёсся абсолютно лояльно. Есть, нет. Мне всё равно. Антон абсолютный не выход. У ДМ много юморных видео. Сами они не раз об этом говорили. - мрачные тексты и музыку песен, мы компенсируем юмором в видео. Толи Мартин сказал, то ли кто то другой.

Отредактировано 14.11.2009 / 17:25
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[14.11.2009 / 19:49]

Надежда не умрёт никогда,хотя в данном случае надеяться на присутствие группы не приходиться. 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[14.11.2009 / 19:59]

 

Moguchiy писал:

 

Сами они не раз об этом говорили. - мрачные тексты и музыку песен, мы компенсируем юмором в видео. Толи Мартин сказал, то ли кто то другой.

 Это наверное какой-то новый вид юмора, когда блевать тянет

We Sell hell & Suffer Well

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100