DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Шашлык Шашлык
Newborn
Сообщений: 10
[09.03.2010 / 20:32]

если вас очень смусчает мой херотичный авик, сменю по первой же просьбе, я тут у вас новобранец, так скажем, так что я не знаю ваших правил и что принято на аватар ставить, но аватаров с Дэйвом и без меня здесь предостаточно (простите за оффтоп, нечаяно вышло)

 

Moguchiy писал:

 

Рысь писала:
тошнотную халтуру HTF ничто не оправдает
Честно говоря я в шоке от того, как она себя оправдывает уже многие месяцы в этой теме О_О

 

не знаю, что кому оправдывает или не оправдывает, но лично для меня звук оправдывает все, HTF моя любимая с альбома


 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.03.2010 / 21:23]

Шашлык писала:

если вас очень смусчает мой херотичный авик, сменю по первой же просьбе, я тут у вас новобранец, так скажем, так что я не знаю ваших правил и что принято на аватар ставить, но аватаров с Дэйвом и без меня здесь предостаточно   


Лен, и не вздумай, сдеся Дэйвоаватары тока самые продвинутые носять...
А правила токавы: с волками - вой по волчьи, а с баршками по ихнему, ежель поймёшь, то и молотчинка...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Aisa Aisa
Junior Painkiller
Сообщений: 59
[10.03.2010 / 08:09]

 

SnogViolator писал:
Лен, и не вздумай, сдеся Дэйвоаватары тока самые продвинутые носять...
А правила токавы: с волками - вой по волчьи, а с баршками по ихнему, ежель поймёшь, то и молотчинка...

 

То есть, если по-свому, то никто не поймёт?

Отредактировано 10.03.2010 / 08:10

I'm unpredictable like the sun and a rainfall

DM

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[10.03.2010 / 10:18]

Шашлык писала:

если вас очень смусчает мой херотичный авик, сменю по первой же просьбе, я тут у вас новобранец, так скажем, так что я не знаю ваших правил и что принято на аватар ставить, но аватаров с Дэйвом и без меня здесь предостаточно (простите за оффтоп, нечаяно вышло)

Люблю порой сабжи не в тему. Они наводят в голове порядок, как бы сообщая, что в этом мире абсолютно никто не оригинален :D. Не знаю, что у вас в авике хероТичного. Но о каких правилах речь то идёт? О_О

А HTF по звуку по видео, как продукт от дипишмода вполне себе добротный. Дело не толькол вкуса, но ещё и эмоций. О_О

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[10.03.2010 / 11:03]

 

Aisa писала:

 

SnogViolator писал:
Лен, и не вздумай, сдеся Дэйвоаватары тока самые продвинутые носять...
А правила токавы: с волками - вой по волчьи, а с баршками по ихнему, ежель поймёшь, то и молотчинка...

 

То есть, если по-свому, то никто не поймёт?

Ежели по-своему, то свои и поймусь, не боись

Шашлык, расслабься - тут нет никаких правил и традиций относительно аватарок - они, как и обычно, отражают внутренний мир, образ мыслей автора, в конце концов, настроение в текущий момент времени. Ну, или просто смеху ради выбраны. И депешовые аватары выбираются по тому же принципу. Полная свобода - be my guest, как говорится

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[24.04.2010 / 00:28]

эх, молодец старина Вархайм. продолжает мочить крутые видосы http://vimeo.com/6855771

 

 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[24.04.2010 / 02:01]

 

gmsash писал:

эх, молодец старина Вархайм. продолжает мочить крутые видосы http://vimeo.com/6855771

 Даа, он ещё и замечательную композицию калифорнийской группы HEALTH опошлил совсем недавно (по той же ссылке) :( Кстати смотрится симпатично пока она тому челу гениталии не протыкает))

We Sell hell & Suffer Well

demex demex
Newborn
Сообщений: 35
[26.04.2010 / 20:58]

ацтой

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[27.04.2010 / 09:25]

 

Шашлык писала:

если вас очень смусчает мой херотичный авик, сменю по первой же просьбе, я тут у вас новобранец, так скажем, так что я не знаю ваших правил и что принято на аватар ставить, но аватаров с Дэйвом и без меня здесь предостаточно (простите за оффтоп, нечаяно вышло)

аватары с Гээном ставят только молодые люди и девушки в возрасте полового и умственного созревания

у них ещё наверняка его плакат над кроватью висит...

а может и не один .................

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.04.2010 / 09:58]

какая нахрен разница у кого какой аватар

Отредактировано 27.04.2010 / 09:58

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[27.04.2010 / 17:56]

И какой и тем более сколько плакатов с рожей Гэана у кого-то висит над кроватью...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[28.04.2010 / 00:05]

большая (разница)

и плакаты думаю тоже большие

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[28.04.2010 / 06:20]

olegs писал:

большая (разница)

и плакаты думаю тоже большие

Даже очень-кругом один Дейвуша и ДМ.

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[28.04.2010 / 14:25]

 

DMUseless писала:
Даже очень-кругом один Дейвуша и ДМ.

 

кто-бы сомневался

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[28.04.2010 / 15:43]

 

olegs писал:

аватары с Гээном ставят только молодые люди и девушки в возрасте полового и умственного созревания

ага. ставят себе авки с Дэйвогэаном недозревшие молодые люди и девуши. больших постеров с тем же мужиком много как раз у них же. Доктор Олегс, ну а кто ж тогда вешает над кроватью плакаты с Аланом Уайлдером? или просто с Дипиш Модом?

Глянула я на другие клипы Вархайма... одна большая мерзость, сажать таких людей надо :( гадость, один словом...

Отредактировано 28.04.2010 / 15:48

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[29.04.2010 / 09:03]

 

Fyord писала:

 

ну а кто ж тогда вешает над кроватью плакаты с Аланом Уайлдером? или просто с Дипиш Модом?

 

а хрен его знает... у меня к примеру нет ни одного плаката (никакого) вообще дома...

а хотя нет, гоню, Ледниковый период 3 одно время висел (афиша с кинотеатра)

но потом я его подружке подарил, она от белки дико фанатеет

п.с. зато у меня ВСЕ студийные альбомы ДМ на оригинальных СД, купленные в разных европейских странах. а плакаты... думаю это больше для тинейджеров

Отредактировано 29.04.2010 / 09:03

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.04.2010 / 09:45]

ничего себе - у тебя есть все студийные альбомы ДМ?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.04.2010 / 23:39]

olegs писал:

 зато у меня ВСЕ студийные альбомы ДМ на оригинальных СД,

Типа выпендрился...

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[30.04.2010 / 00:13]

 

rattyone писал:

ничего себе - у тебя есть все студийные альбомы ДМ?

слыш, ироничный ты наш. если меня цитируешь, то цитируй полностью, а не дергай слова из контекста.  или просто закрой рот, это тебя украсит. некоторые в такой позиции за интелектуалов сходят.

ну ты понял думаю, что я имею в виду.

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.04.2010 / 08:38]

окей))))закрою пожалуй рот))))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100