DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[12.02.2010 / 11:27]

Да вообще говоря, отношение имеет, ибо сие дерьмо подписано Депеш Модом... А потом думаешь - чё люди ржут? Чё всякий бред говорят, типа гавно депеш мод? У меня вон матушка благорверного увидела рекламу концерта и высказала - а что за дураки на такое гавно ходят? Да хоул ту фид...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[12.02.2010 / 11:33]

Ну, хоть сами там не появились - и на том спасибо. Меня больше расстраивает не то, что подписано сие творение Депеш Модом, а то, что какое-то наплевательское стало отношение у DM к тому, что их именем подписывается... А может на то есть причины.  вообще, уже всё это тут перетиралось, пора забыть А на мнение большинства вообще не стоит внимание обращать - музыка не для масс - хотя нас ой как много

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[12.02.2010 / 11:35]

Ну да))) Стопудово) ДМ им не нравитсо, а Дискотера Авария вставляет хДД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.02.2010 / 13:12]

Morbivod писал:

Отличный клип. ДМ как всегда на высоте и вызвали рвоту у тухлых фанатов недоростков


Чувачок (без возраста), ты сперва почитай всю ветку и в профили людей загляни, прежде чем писдеть...

Здесь есть и молодёж и "старики", кому и понравился клип и кому нет...
Но преобладающее большинство и тех и других его загондошило!!!

Лично я, раз посмотрел, улыбнулся с сарказмом и забыл... и даж обсуждать в падлу. Просто обидно, что у любимой группы (у которой клипы пусть и не были шикарными, но всегда были стильными) такая хуйня нарисовалась неочёмная...

тебе понравилось, высказался и заепись в доску, а на других свою тухлую волну не гони...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[12.02.2010 / 13:23]

О, мы тут, понимаешь, политкорректничаем, а Сног, молодец, все высказал, как есть. Ну и правильно. И то, что забыть пора - тоже поддерживаю. Не достоит сей предмет 25 страниц обсуждения

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Morbivod
Newborn
Сообщений: 18
[12.02.2010 / 13:37]

гыгыгы

я стебусь, а сног так напрягся )))))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.02.2010 / 13:54]

гыгыгы

а я по жизни стебусь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Шашлык Шашлык
Newborn
Сообщений: 10
[08.03.2010 / 10:00]

у ребят всегда клипы были не "вау", какие-то были, которые радовали глаз, а другие были просто проходные, но ЭТОТ клип - это нечто, вообще не входящее в видеоряд DM. Непонятно что хотели им спровоцировать, но все же, как ни крути, фаны не остались к нему равноушны, наверно не много видео так бурно обсуждалось, как это - так что в этом тоже есть какой то смысл (хехе  правда какой?)


 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.03.2010 / 11:14]

Вот именно - какой??? По-моему, банальная халтура налицо. Хотя, и правда - хва уже этой халтуре посвящать еще сколько-то букафА по поводу прошлых видео-заслуг - вау иль не вау, но не подташнивало ни разу, факт

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[08.03.2010 / 13:53]

Шашлык писала:

у ребят всегда клипы были не "вау", какие-то были, которые радовали глаз, а другие были просто проходные, но ЭТОТ клип - это нечто, вообще не входящее в видеоряд DM. Непонятно что хотели им спровоцировать, но все же, как ни крути, фаны не остались к нему равноушны, наверно не много видео так бурно обсуждалось, как это - так что в этом тоже есть какой то смысл (хехе  правда какой?)

Что значит не "вау",для меня все видео ДМ классные,до СОТУ-все радуют глаз,а от некоторых вообще башню сносит.Все эта хрень началась ещё с клипа Дейва-Kingdom,где он там почти не появляется,бум надеятся,что дальнейшие видео будут хотя бы уровня PTA.

Шашлык Шашлык
Newborn
Сообщений: 10
[08.03.2010 / 17:15]

ну это без предъяв я, просто нужно понимать, все наши симпатии - чистый субъективизм, для кого все клипы классные - ведь это круто, ну а для меня все же музыка депешмодулей круче в сотни раз их видеоряда, и я не хочу об этом рассуждать больше. А вот то что у них появилась дурная традиция не появляться в своих клипах это не есть хорошо, может просто типа стареют и стесняются своих, прорезанных жизненным опытом морщин?? (хехе)

лично я была бы рада уровню клипов времен SOFAD, жаль, что те времена не вернуть


 

Aisa Aisa
Junior Painkiller
Сообщений: 59
[08.03.2010 / 18:35]

 

DMUseless писала:
Все эта хрень началась ещё с клипа Дейва-Kingdom,где он там почти не появляется,бум надеятся,что дальнейшие видео будут хотя бы уровня PTA.

Kingdom отличное видео. Оно хорошо отражает дух песни. И снято профессионально, не то что HTF, в которой, кстати, отражена лишь одна пошлая идея.

Отредактировано 08.03.2010 / 20:15

I'm unpredictable like the sun and a rainfall

DM

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.03.2010 / 20:38]

Aisa, не обращай внимания, для DMUseless идеальный клип тот, в котором на весь экран всю песню Дэйв светит мордой. Для счастья больше ничего не нужно. :)

з.ы. Kingdom - отличной видео. А HTF... Ну это точно не шедевр...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[09.03.2010 / 11:33]

Про HTF все слова уже сказаны, давайте лучше Kingdom пообсуждаем, коли вспомнили Меня вот он с в свое время оч.порадовал. Какой-то стильный и соотвествующий теме. Так что не надо гнать на Kingdome, тем более, что тошнотную халтуру HTF ничто не оправдает

Отредактировано 09.03.2010 / 11:34

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[09.03.2010 / 12:31]

Рысь писала:
тошнотную халтуру HTF ничто не оправдает
Честно говоря я в шоке от того, как она себя оправдывает уже многие месяцы в этой теме О_О

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[09.03.2010 / 13:25]

 Изящно-манерное видео бэзилдонцев утвердительно и незыблемо является одним из самых великолепных бриллиантов в ожерелье группы, даже до селе любимейший Итс Ноу Гуд теперь оттеняеет его с той поры когда в воздух был поднят этот триплан созданный талантливой рукой мастера.

 

Отредактировано 09.03.2010 / 21:48

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.03.2010 / 14:30]

Глеген, умеешь же ты вот из говна конфетку слепить...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Шашлык Шашлык
Newborn
Сообщений: 10
[09.03.2010 / 18:27]

хехе, Глеdен, жалко тут нельзя повысить репутацию, я бы плюсиков наставила


 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.03.2010 / 19:51]

Шашлык писала:

хехе, Глеdен, жалко тут нельзя повысить репутацию, я бы плюсиков наставила


Хелен, скоро наверн будешь новой Сашкиной Фавориткой  (тем паче такая эхвроттичная авка у Тя)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[09.03.2010 / 20:27]

 

SnogViolator писал:

 

Шашлык писала:

хехе, Глеdен, жалко тут нельзя повысить репутацию, я бы плюсиков наставила


Хелен, скоро наверн будешь новой Сашкиной Фавориткой  (тем паче такая эхвроттичная авка у Тя)...

 

Хорошо бы, если б ты оказался прав, Ром... 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100