DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[24.10.2012 / 03:34]

Давайте обсудим новый трек, который вчера был презентован в Париже!

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[24.10.2012 / 05:30]

Смотрел конференцию, ничего нового не добавилось... Очень похоже на Брежневский застой... Альбом выйдет весной. Тур будет примерно тем же, что и СОТУ и начнётся в Тель-Авиве. В Россию приедут только с двумя концертами, хотя я бы хотел видеть их присутствие в других городах (Хотя-бы Екат/Сиб).. Снова около 20ти песен, из которых по мнению Мартина, 3-4 песни будут лучшими за всё время (очень хочется верить и очень сомневаюсь, что так будет). Оформление сцены - Антон, концертные исполнители - Айнер и Гордено. По словам участников, альбом будет очень похож на смесь виолатора и СОФАД. ДМ снова в троём, и на этот раз на прессконференции про какое-то сотрудничество с Аланом никто даже вопрос не задал. Ну и билеты на концерты.. их продают уже на Немецкие концерты, и на Питерский (в питер энное количество по сниженной цене, нужно брать). Как будет называться альбом и тур в его поддержку - пока не известно.

Теперь о самой песне, будущем сингле.... http://prostopleer.com/#/tracks/55218...

Собственно вот...Новая песня ДМ, которая, как говорят, будет называться Heaven. Ощущения спорные, виолатором тут и не пахнет. У Дейва, на мой взгляд, стал ещё грубее (ниже) голос. Очень хорошо звучит вокал, чувствуется, с какой самоотдачей поёт Дейв. Музыка - СОТУ, с гитарным элементом из IFY, снова жужжалки/шипелки с СОТУ/ПТА. Во второй части песни мне временами кажется, что Дейв поёт не в такт или музыка играет сама по себе. Судя по песне, которая скорее всего будет синглом - видно, каким будет новый альбом (очень надеюсь, что это будет не так) - по звучанию группа осталась в эре ПТА/СОТУ. Чувствуется более качественное сведение что-ли, видимо не зря Флад в этой компашке..  Да, песня хорошая, но в ней нет тех культовых качеств, что были в песнях эры 86-98. Нет той эпичности... мрачности, и волшебных звуков, за которые я люблю ДМ. На мой взгляд, им определённо нужно сменить продюссера. Ну или AW вернуть.

Отредактировано 24.10.2012 / 06:06
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[24.10.2012 / 07:50]

новая песня скорей всего либо демка, либо бисайд какой-то

группа сказал что альбом не сведен, названий нет, ничего нет. а тут песню выложили тоже без названия без всего. затравка.

вощем конфа была полным унылым говно, уж извините. НОЛЬ информации про альбом

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.10.2012 / 07:55]

Песня никакая... Дейв и в студии так запел... Этож капец... Скукота... 

Нарочно не буду себя утешать, что это демка... Подобные утешения с последними 2 альбомами были напрасны.. Все пока, я в запой!

...человек - многоточие... 

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[24.10.2012 / 08:51]

песня понравилась, голос Дейва звучит напористо и интересно, но аранжировка разочаровала, Хиллер, собака серая, достал уже.

Отредактировано 24.10.2012 / 23:06
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 09:07]

полностью согласна с Ex.Kidman, и тоже сразу IFY услышала ))

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[24.10.2012 / 09:15]

Хочу добавить, что начало песни никакое... раньше ДМ штурмовали наши уши интересным вступлением... Теперь же они просто плывут по течению... А конференция - тупо вода, ничего конкретного. кинули кость фанатам, не более... Стоило ли это перелётов, затраченного времени, и.т.д. Могли б так же у себя в студии онлайн-версию сделать и видос в сеть вылить ((((

 

GreenGo писал:

новая песня скорей всего либо демка, либо бисайд какой-то

Хочется надеятся, но по факту будет наоборот... Вспомните прошлые конференции - так же звучали отрывки из wrong и peace.. Вообщем это и есть будущий сингл, BONG44.

И если раньше от ДМ можно было ожидать всё что угодно, то теперь, увы, всё идёт по расписанию по графику... Однотипные звуки, однотипные заявления.... Жаль (

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.10.2012 / 09:30]

 

Stripped писала:

полностью согласна с Ex.Kidman, и тоже сразу IFY услышала ))

Дак вам все песни с блюзовым ритмом и темпом слышатся Ай Филами :)))

Послушал ещё на работе, на студийных мониторах...Это окончаловка сто пудняк, к сожалению...работа проведена над треком такая, что с демками так не заморачиваются...

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 09:41]

 невооружённым ухом слышно ж ай фил ю, послушай ещё... )

Carpov писал:

 Дак вам все песни с блюзовым ритмом и темпом слышатся Ай Филами :)))

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.10.2012 / 09:44]

 

Stripped писала:

 невооружённым ухом слышно ж ай фил ю, послушай ещё... )

Дак эт блюзовый стандарт...все песни в этом ключе слегка однотипные... я не спорю, что есть сходство...

...человек - многоточие... 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[24.10.2012 / 09:45]

The Angel of Love was upon me and
Lord I felt so small
The legs beneath me weakened
I began to crawl
Confused and contented I slithered around
Revere is beyond me
I was lost, I was found

The Angel of Love was upon me and
Lord I felt so weak
I felt my tongue move in my mouth and
I began to speak
A strange kind of language I don’t understand
A babbling fountain
I couldn’t have planned

Oh leave me here forever more
I’ve found the peace I’ve been searching for

The Angel of Love was upon me and
Lord I felt so high
I swear I could have reached up
Placed my hands upon the sky
A radiant rainbow was following me around
With elevated senses
I can see and taste sound

The Angel of Love was upon me and
Lord I felt so clean

Like a preacher on Sunday
My heart was serene
I waded into the water
I was bathed I was drowned
Like the sinners before me
I knelt down on the ground

Oh leave me here forever more
I’ve found the peace I’ve been searching for

Oh let me sleep forever more
I’ve found the peace I’ve been searching for

Отредактировано 24.10.2012 / 23:09
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[24.10.2012 / 10:18]

снобы! хорошая песня!!!  

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[24.10.2012 / 10:19]

 

Dante писал:

снобы! хорошая песня!!!  

Переводи давай! 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[24.10.2012 / 10:29]

ща, разберусь с билетами на концерты и обязательно перведу))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.10.2012 / 10:39]

Эх, читаю - возвращаюсь в 2009 год. Ностальжы @ля... Для интереса можно было бы даже фразы сопоставлять.

2009 - "...@ля, жужжалки, перделки"    2012 - "...перделки, @ля, жужжалки"
2009 - "...надеюсь, это демка"    2012 "...может, это демка?" 

"Послушайте на хорошей аккустике раз 10..." - эта фраза Жеки просто девиз, нужно как эпиграф лепить ее на каждый новый альбом...

Тох! Я бы с тобой тоже пошол в запой, да этот высер даже на запой эмоций не вызывает...

Отредактировано 24.10.2012 / 23:10

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[24.10.2012 / 10:40]

GreenGo писал:

новая песня скорей всего либо демка, либо бисайд какой-то

группа сказал что альбом не сведен, названий нет, ничего нет. а тут песню выложили тоже без названия без всего. затравка.

вощем конфа была полным унылым говно, уж извините. НОЛЬ информации про альбом

Ооочень надеюсь, что это бисайд. нельзя такие "песни" выпускать в качестве синглов. А про альбом да, информации НОЛЬ, хотя ранее анонсировали ведь что назовут точную дату выхода альбома....

                 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[24.10.2012 / 10:43]

Максим, знаешь, Никитос в свое время плевался от come back, а как в Берлине под проливным дождем послушал ее, поменял свое мнение

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.10.2012 / 11:02]

И о чем это говорит? О том, что на лайв из лайв.

Dante писал:

Максим, знаешь, Никитос в свое время плевался от come back, а как в Берлине под проливным дождем послушал ее, поменял свое мнение

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[24.10.2012 / 11:02]

Carpov писал:

 

Это окончаловка сто пудняк, к сожалению...работа проведена над треком такая, что с демками так не заморачиваются...

Ща они почитают тут отзывы нехорошие всякие и будут песню переделывать и доделывать, а если не получится, то можт и в бисайды её переведут...

они спецом её пораньше выложили, чтобы отзывы почитать и в случае чего работу над ошибками успеть сделать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[24.10.2012 / 11:17]

 

Carpov писал:

Песня никакая... Дейв и в студии так запел... Этож капец... Скукота... 

Нарочно не буду себя утешать, что это демка... Подобные утешения с последними 2 альбомами были напрасны.. Все пока, я в запой!

Унылая и скучная.Без души.Тягомотина...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100