DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[25.10.2012 / 15:53]

 

SoRo писал:

Собрание старых пердунов (по большей части)! Такое ощущение, что вы только и ждете повода, чтобы желчью своей здесь просраться по любому поводу. Если вы безнадежно застряли в начале 90-х, то и не писали бы уже ничего. Или может быть я не в теме, и этот сайт стал специализированным ресурсом для общения профессиональных критиканов DM? 

Прошу прощения за резкий тон, но кроме себя, знаю довольно много людей, которым очень нравятся последние работы группы. В этой связи читать (выражаясь вашим языком) категорические "высеры" про "говнищее" да отстой (как будто вас кто-то заставляет насильно слушать) противно!  

Опять же, цитируя форум - не хотите срать не мучайте жопу, бросьте вы уже слушать DM, не насилуйте свой нежный мозг, ну или переименуйте, наконец, сайт, чтобы те, кто любит эту группу, сюда не заходили.

Удачи всем!

дружище, а что для тебя хорошая музыка вообще?
я тебе отвественно заявляю, что я слушаю электронной современной музыки предостаточно для того, чтобы сказать - новое творение ДМ никоим образом не претендует ни на современное звучание, ни на добротное произведение вообще. И 90-80-70-40-е для меня, например, в данном случае, не причем

Озадачивает меня иногда долбоебизм некоторых "особо продвинутых" дарований, думающих, что есть какая-то связь с возрастом слушателя, адекватностью его восприятия современного произведения и объективностью в целом...

Отредактировано 25.10.2012 / 15:54
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[25.10.2012 / 16:00]

а форум - да, наверное, это место для пускания радужных пузУрей по поводу и без повода...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[25.10.2012 / 16:01]

 Franssen, cейчас тебе скажут, что у тебя поганый вкус и неавторитетное мнение и вообще ты не музыкант...    

 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.10.2012 / 16:02]

сначала сделай лучше, а потом критикуй... ага

Stripped писала:

 Franssen, cейчас тебе скажут, что у тебя поганый вкус и неавторитетное мнение и вообще ты не музыкант...   

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


gipnostickus
Newborn
Сообщений: 12
[25.10.2012 / 16:02]

Добрый день! Я фанат ДМ с 1987 года. Т.е. многое слышыл за это время Поэтому могу сказать, что мои ощущения от новой песни пока не очень хорошие, в частности - звук. Очень не нравятся со времен PTA громкие гитары, а также всякие шипяще-свистящие шумы. Думаю, что ДМ все-таки стоило бы поменять продюсера. Может быть это демо, но это не важно. В качестве примера скажу, что V, SOFAD, U и E слушал с первого раза и "до дыр". PTA прочувствовал только через три года. А SOTU вообще редко слушаю.
Посмотрим..

SoRo SoRo
Newborn
Сообщений: 17
[25.10.2012 / 16:03]

 

Kola 69 Parallel писал:

после каждого альбома пара-тройка таких неумных опездолов появляется, готовых вдыхать хоть кишечный воздух любимой группы...

SoRo писал:

Собрание старых пердунов (по большей части)! Такое ощущение, что вы только и ждете повода, чтобы желчью своей здесь просраться по любому поводу. Если вы безнадежно застряли в начале 90-х, то и не писали бы уже ничего.

Даже ваша манера общения с неизвестными вам людьми в форуме уже многое говорит о ценности ваших постов и адекватности в целом. Не хочу мериться "приборами", но уверен, что с музыкой DM знаком не менее вашего.

"После каждого нового альбома неумные появляются" говорите? Так вы тут (как уже ранее писал) одно и тоже (как под копирку) из пустого в порожнее перемещаете, а если во мнениях несхождение, так "опездл" как минимум. Чтож лексикон видимо достоиный "правильного" местного фаната .   

Всетаки форум действительно подпротух, кроме вони и оскорблений ничего путного.    

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[25.10.2012 / 16:06]

да у нас тут атмосфера особенная - мы тут все свои, а, как говорится, свое г. ромашкой пахнет... поэтому, кому не нравится - не нюхайте

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[25.10.2012 / 16:07]

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[25.10.2012 / 16:08]

Из электроники круты Burial, The Chemical Brothers, те же Massive Attack, Tricky. Это законодатели моды. Клубная музыка, дабстеп, трип-хоп.

На SOFAD несравненный звукарь Алан рулил, живые барабаны, гитары, чернокожие тётки на подпевке,  необычно живой и местами грязноватый звук, на ULTRA элементы трип-хопа использовались, а пара-тройка песен оттуда вообще в золотом фонде коллектива.

Депешам не мешало бы обратиться в ту степь, позаимствовать чего-то новаторского, и вообще, обратиться к прожженному продюсеру.

Ну а если вариться лишь в своём котле, используя те же примочки-жужжалки из альбома в альбом, естественно получаются песни «я ваш дом труба шатал», подобно этой «новой».

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.10.2012 / 17:46]

 

SoRo писал:

Всетаки форум действительно подпротух, кроме вони и оскорблений ничего путного.    

 Да? Действительно, я стал тоже замечать подпорченность, все воняют и оскорбляют. Надо менять ник.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.10.2012 / 17:47]

За неумного извини, погорячился. А в целом, что не правильно сказал?

К музыке DM можно относиться:

1) критично
2) похуйстично
3) этожедепешмот! (хоть в глаза мне пусть ссут!)

ты выбрал 3) Ну флаг в руки чо...

SoRo писал:
Kola 69 Parallel писал:

после каждого альбома пара-тройка таких неумных опездолов появляется, готовых вдыхать хоть кишечный воздух любимой группы...

Даже ваша манера общения с неизвестными вам людьми в форуме уже многое говорит о ценности ваших постов и адекватности в целом.

Отредактировано 25.10.2012 / 17:48

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[25.10.2012 / 18:01]
Franssen писал:

да у нас тут атмосфера особенная - мы тут все свои, а, как говорится, свое г. ромашкой пахнет... поэтому, кому не нравится - не нюхайте

да лана?  вот так вот и позволим залетному долбоебу защитить чахлой юношеской грудью великую группу от оскорблений?    Пусть он нас поучит - как надо родину любить! )))  

   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[25.10.2012 / 18:07]

Kola 69 Parallel писал:

За неумного извини, погорячился.

Было бы перед кем извиняться, дарагой!   Смотри - он свое послание сразу со слов "собрание старых пердунов" начал.   То есть типичный мудила-тролль - вначале обосрал, потом рубашку на себе порвал в экстазе за ДМ, а потом вежливым паинькой прикинулся, мол, вы тут все такие грубые, фу, даже говорить с вами не хочется )))   Типичный тролль - сейчас начнется представление на тему - "как вы смеете любимую группу хаять?". Мальчонка чутко реагирует на слова "высер" и "старые пердуны" - чего ж удивляться, что он появился в теме о новой песне ДМ )))  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[25.10.2012 / 18:11]

Следующей огненной цитатой будет - "добейтесь лузеры того же, что и DM "

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[25.10.2012 / 19:01]

 

Jackiboy писал:

 

KLF mix писал:

Меня веселят некоторые фанаты. Это ж надо - по 10 раз прокручивать песню, чтобы хоть как-то убедить себя, что она вполне ничего  ППЦ !! и еще  хватает ума уверять остальных, что это нормалек - мол, это ж ДМ, с ними так всегда было!  Идиотизм побеждает разум. Что-то не помню, чтобы мне требовались две-три прослушки, чтобы понять, что ETS, Strangelove, Policy of Truth или WIME - это настоящий стиль. А здесь читаю мудрые советы - послушайте это говнецо еще раз пять-10 и может вам понравится, узнаете знакомые мотивы. 

Точно в цель!Я даже слушать не хочу этот трек снова.Послушал три раза,вообще ни о чем.

 

точно в щель!

моё знакомство с ДМ начиналось в двух инструменталов - Agent Orange и NLMDA Aggro Mix. Эти трэки я выдернул с альбома и иногда Stripped. Всё остальное мне казалось каким-то недоразумением. Вот ослы, думал я, мочили бы дальше свои мрачные инструменталы, вместо этого гейского стона и пыхтения. Полностью оценить "Величие ДМ" я смог не с 1ого и не даже не 5ого прослушивания. Алчра, например, и вовсе до меня дошла уже далеко после выхода Ексайтера

Также было и с другими альбомами ДМ и другими группами. Все более-менее достойные альбомы, простите, даже культовые альбомы, слушались не с первого-второго раза.

Таки расскажите мне ещё тут про убеждение и уверение, ога. Похоже, некоторые тут немножко беснуются, что ДМ не хотят продать им свежий кусочек прошедшей йуности...

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[25.10.2012 / 19:04]

KLF mix писал:
  вот так вот и позволим залетному долбоебу защитить чахлой юношеской грудью великую группу от оскорблений?

почему юношеской?... чел с 77 года...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[25.10.2012 / 19:14]

а вообще олдовый тру фан должен говорить, что с уходом винса ДМ скатился с сраное говно и настоящим ДМ был ткмо Язу! доааа

 

 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[25.10.2012 / 19:23]

Высокий порог восприятия музыки у Радиохед, к примеру. У Дельфина. У некоторых электронщиков. У них надо сначала неделю прослушать альбом, и он из мозаики звуков собирается в цельное произведение.

А у  Депеш Мод не тот случай. О чём вы бгыгы ? В 80-х они были вообще эдакой мрачновато-попсовой группой, и их альбомы моментально ложились на слух, и лишь в 90-х они стали позволять себе реальные эксперименты со звуком при записи альбомов.

Я когда в самом конце 90-х впервые услышал по Радио Максимум I Feel You, In Your Room и Walking in my Shoes, буквально офигел от крутизны этих песен. Чуть раньше, в 1998 году я зависал на ULTRA по полной. Это была крутая, мрачная и не имевшая в себе ничего лишнего музыка.

В 21 веке их понесло во все тяжкие. Унылый до ужаса Иксайтер, грохочущий и слишком шумный PTA, который сейчас вообще невозможно слушать. Ну и более-менее уровневый SOTU, но при записи и аранжировках явно недоработали.

А сейчас получаем какой-то гибрид звуков, практически полное отсутствие мелодики в виде новой песни, один в один похожую на творения с двух последних пластинок, по которой вердикт может быть лишь один - «слабенько, средненько, всё это уже слышали сотню раз». 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[25.10.2012 / 19:42]

 

Корган писал:

 

 

Высокий порог восприятия музыки у Радиохед, к примеру. У Дельфина. У некоторых электронщиков. У них надо сначала неделю прослушать альбом, и он из мозаики звуков собирается в цельное произведение.

А у  Депеш Мод не тот случай. О чём вы бгыгы ? В 80-х они были вообще эдакой мрачновато-попсовой группой, и их альбомы моментально ложились на слух, и лишь в 90-х они стали позволять себе реальные эксперименты со звуком при записи альбомов.

Я когда в самом конце 90-х впервые услышал по Радио Максимум I Feel You, In Your Room и Walking in my Shoes, буквально офигел от крутизны этих песен. Чуть раньше, в 1998 году я зависал на ULTRA по полной. Это была крутая, мрачная и не имевшая в себе ничего лишнего музыка.

В 21 веке их понесло во все тяжкие. Унылый до ужаса Иксайтер, грохочущий и слишком шумный PTA, который сейчас вообще невозможно слушать. Ну и более-менее уровневый SOTU, но при записи и аранжировках явно недоработали.

А сейчас получаем какой-то гибрид звуков, практически полное отсутствие мелодики в виде новой песни, один в один похожую на творения с двух последних пластинок, по которой вердикт может быть лишь один - «слабенько, средненько, всё это уже слышали сотню раз». 

В одном интервью Мартин Гор говорил,что МЕЛОДИЯ являеться самым главным ингридиентом в песне.Без цепляющей мелодии, песня-ничто.В новом треке,о мелодии ни слуху, ни духу.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 00:04]

мужчины, вы перед каждым выходом нового альбома АБСОЛЮТНО одинаковый срач мутите.

пошли бухнём лучше

Отредактировано 26.10.2012 / 00:14

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100