DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[26.10.2012 / 18:22]

Корган писал:

 

У меня смутное  подозрение, что депеши забыли текста с последних 3-х альбомов, а их концертную фонограмму с радостью продали советской группе Технология ))))

У них и с новыми текстами экраны с бегущей строкой стоят - не видел, что-ли?

А как же тезис, что Технология копирует ТОТ Депеш Мод?

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[26.10.2012 / 18:28]

Итак друзья, подведем предварительные итоги нашей теплой и дружественной беседы:

1. Песня откровенно слабовата даже не только для ДМ, но и для среднестатистической группы века ХХ1, что печалит большую часть форумских головёшек (в том числе и меня, хотя я не заморачиваюсь, ибо хорошей музыки вокуг столько, что позволяет не обращать внимание на подобные мелочи)

2. дедушки бодрятся и не скатываются до стиля Бони-Эм со всеми втекающими (хотя, если дать, например, волю мистеру Бананкину, еще не известно, на какие "чёсы" дедов наших-бы занесло), пребывают в здравии (тьфу, тьфу, тьфу), отличном настроении, радуются как дети своему творчеству и собираются отжечь в "Европах" (в меру своих физических возможностей (а там глядишь, и даже свыше того, что мы можем увидеть в своих эротических снах) - это радует, надеюсь, что всех (и меня в том числе, хотя к концертам я, в общем-то, равнодушен)

3. Нам еще не "налили" основного содержимого емкости с коктейлем ДМ-2012" - есть (правде слабые, но чем черти из ДМ не шутят) надежды на огогошки - и это интригует (в том числе и меня, хотя я реалист, или пессимист)

итого - 2:1 в пользу Позитива

 

Отредактировано 26.10.2012 / 18:37
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[26.10.2012 / 18:36]

 

Tosh писал:

А как же тезис, что Технология копирует ТОТ Депеш Мод?

Я в курсе ))

Ключевое слово ТОТ депеш мод )))

DM 21 века - это запись средненького альбома раз в 4 года, и последующий чёс по миру со старыми песнями 80-х-90-х годов.

В 2005 был напрочь забыт Иксайтер, в 2009 был напрочь забыт PTA, в 2013 ничего не споют из SOTU.  Тут и к бабке не ходи. 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.10.2012 / 18:39]

Franssen писал:

1.
2.

3. надежды на огогошки

Маладэс. 
Складно и без дрочилова  

Nothing comes easy
And that's a fact.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[26.10.2012 / 18:40]

 

Корган писал:

 

Tosh писал:

А как же тезис, что Технология копирует ТОТ Депеш Мод?

 

 

 в 2013 ничего не споют из SOTU.  Тут и к бабке не ходи.  

Готов спорить? 

Разум когда нибудь победит.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[26.10.2012 / 21:18]

 

SinDeroS писал:

 

Готов спорить? 

Я  намекнул, дай боже, максимум,  одну песню споют с SOTU )) Типа Wrong может быть, и всё. Зачем мне спорить ? ))

Ты сам то, как думаешь, сколько песен с Exc, PTA и SOTU будет исполняться в грядущем туре ? Я ставлю, что 2 песни от силы, в тотале ))))

 

P.S. Такой вопрос )) На сайте depechemode.ru новость за 23 октября, в которой пишется «Сам альбом, как утверждает официальный сайт группы, будет выложен в сеть для прослушивания до конца недели на странице группы.»

Это разве правда ? Не думаю.

Вообще альбом в апреле выйдет официально, как я понял. Почему вовсю ходит инфа, что скоро выставят в сеть его и всё такое ? ))

Просветите плиз темноту )))

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[26.10.2012 / 21:21]

Так это, как его...

Сперва выйдет альбом от Депеш Мод, а затем сведёный (самим, или САМИМ) Фладом

Корган писал:

 

Это разве правда ? Не думаю.

И правда - не думаешь...

Отредактировано 26.10.2012 / 21:23
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[26.10.2012 / 21:26]

 

Tosh писал:

Так это, как его...

Сперва выйдет альбом от Депеш Мод, а затем сведёный (самим, или САМИМ) Фладом

Корган писал:

 

Это разве правда ? Не думаю.

И правда - не думаешь...

Веский ответ.

Когда по теме нечего ответить, лучше промолчать. Не в курсе ?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[26.10.2012 / 21:32]

ТУПОЙ вопрос - ТУПОЙ ответ

Не в курсе?

Корган писал:

 

P.S. Такой вопрос )) На сайте depechemode.ru новость за 23 октября, в которой пишется «Сам альбом, как утверждает официальный сайт группы, будет выложен в сеть для прослушивания до конца недели на странице группы.»


 Это разве правда ? Не думаю.

Ты бы, родной, пруфы на том самом депешмоде.ру поискал, либо на дотком сбегал, но ты не ищешь лёгких путей, походу...  

Отредактировано 26.10.2012 / 21:39
juk_floyd
Newborn
Сообщений: 5
[27.10.2012 / 11:14]

Черт, я сюда захожу с давних времен, но теперь даже решил зарегистрироваться чтобы написать сюда :)

Вот многие тут говорят, что типа застой и т.д. Застой застою рознь. Для меня главное чтобы песни были хорошие, даже если саунд тот же. Песни, которые хотелось бы слушать снова и снова. Я слушаю всё, начиная с Black celebration и по мне все альбомы отличные и разные. Разные по настроению и по саунду. Последние альбомы, на мой взгляд, шаг вперед, тот же Exciter один из самых любимых, а SOTU я заслушал до дыр, кажись, больше Violator'а. Не вижу пока никакого застоя и судить по синглу, который по сайнду похож на предыдущие творения преждевременно.

Это мое мнение, другие вот считают, что группа не меняется. Каждому свое. Например, я считаю, что U2 после Pop вообще играет одно и то же, но наверняка найдутся те, кто будет мне утверждать, что они СОВЕРШЕННО разные! :) Если взять их сингл "Гет он ебуц" - вот он да, совершенно другой, только он мне нафиг такой не нужен, лучше пусть пишут как обычно...

Так и с Депеш: если они синтезаторы поменяют на балалайки - это будет совершенно иной саунд, но если песни получатся гавно, то лучше уж пусть остануются пищалки, жужжалки, перделки и т.д. :)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[27.10.2012 / 11:49]

Писдец меня пропёрло с третьей прослушки! Песеня просто ЗАШИБЕНСКАЯ и СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ !!!! ДРАЙВ!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[27.10.2012 / 12:29]

 

juk_floyd писал:

Это мое мнение, другие вот считают, что группа не меняется. Каждому свое. Например, я считаю, что U2 после Pop вообще играет одно и то же, но наверняка найдутся те, кто будет мне утверждать, что они СОВЕРШЕННО разные! :) Если взять их сингл "Гет он ебуц" - вот он да, совершенно другой, только он мне нафиг такой не нужен, лучше пусть пишут как обычно...

Так и с Депеш: если они синтезаторы поменяют на балалайки - это будет совершенно иной саунд, но если песни получатся гавно, то лучше уж пусть остануются пищалки, жужжалки, перделки и т.д. :)

 

 

У меня самые любимые альбомы U2 из тех же 90-х. Achtung Baby и POP. Они искали, экспериментировали, удивляли, рисковали, использовали новые тенденции.

В 21 же веке они забронзовели, обленились, и их довольно скучные последние альбомы я слушаю изредка, постольку поскольку.

Песня гет он ё буц, это уже всё. Полный финиш. Хей Хей мля.

 

P.S. То же самое DM. Нет ничего хуже для группы, чем застой. Вдобавок ещё и творческий кризис.

Альбомы 90-х наголову сильней того, что они делают в 21 веке.

Сытые, холёные, пришли в студию, с той же аппаратурой, провода переставили, тональность изменили, басы перестроили, каких-то пукающе-пердящих звучков из 80-х понасовали, на бобины записали, всё это дали бездарю Хиллеру, который окончательно поганит продукт, получая в результате плоский и безжизненный звук.

На последних альбомах есть по 3-4 достойные песни, но их жирный минус, альбомов этих, это либо отсутствие стиля либо цельности, зачастую отсутствие мелодики, а также отсутствие прогрессивных ходов и аранжировок. В основном это видится, точней слышится, как «на отъебись».

То есть, группа просто варится в своё чане, и без зазрения совести поют в каждом туре лишь песни 80-х и 90-х годов, так как знают, что песни с последних альбомов никому нах не впились. Им стыдно щас будет петь этого джона ревелэйтора или hole to feed.

Взять к примеру PTA. Вроде бы альбом имеет настроение, намёк на цельность и концептуальность, но всё это звучит так грубо, эти непонятные шумы, грохочущие клавиши и синтезаторные ударные, затянутость медленных композиций, просто не чувствуется никакого полёта и души в альбоме. Просто на первых порах послушать, где-то что-то, какой-то неплохой аранжировочный ход услышать, и всё.

Та же ULTRA, считаемая типа самой слабой пластинкой группы в 90-х, наголову выше всех их трёх последних альбомов.

Отредактировано 27.10.2012 / 12:32
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[27.10.2012 / 12:47]

 

SnogViolator писал:

Писдец меня пропёрло с третьей прослушки! Песеня просто ЗАШИБЕНСКАЯ и СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ !!!! ДРАЙВ!!!

 

аллилуя)))) а я что говорил?))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[27.10.2012 / 13:03]

 

SnogViolator писал:

Писдец меня пропёрло с третьей прослушки! Песеня просто ЗАШИБЕНСКАЯ и СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ !!!! ДРАЙВ!!!

 Того же мнения.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.10.2012 / 13:25]

Dante писал:

 SnogViolator писал:

Писдец меня пропёрло с третьей прослушки! Песеня просто ЗАШИБЕНСКАЯ и СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ !!!! ДРАЙВ!!!

 аллилуя)))) а я что говорил?))

так он с похмелуги после пары пива послухал, вот и проперло...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[27.10.2012 / 13:28]
Franssen писал:

Итак друзья, подведем предварительные итоги нашей теплой и дружественной беседы: итого - 2:1 в пользу Позитива

 

Итоги ожидаемые на все 100  ))   Те, кто любит ДМ за их плодотворный период, не разочаровались в худших ожиданиях (как всегда). То, что будут ортодоксы, которым ну нравится вот отличаться от остального стада и любить ДМ за нечто "оригинальное", хехе, например Иксайтер, который даже сама группа считает неудачным - тоже как то не ново. В любом сообществе есть такие, любящие свою оригинальность превыше всего на свете. И разумеется, никто не сомневался, что выскочит какая-нибудь школота, которая радуется до усеру возможности заступиться за "униженную" группу. Уверен, таким припадочным обожателям и сама музыка не важна - главное поиграть в святых защитников ДМ. Вон чувачок залетный уже и ников здесь себе наплодил и даже возраст придумал - с 1977 года рождения. Прямо хитрец, уссаться ))) Все это тоже - не ново.

А г-н Корган выразил все, что думает большинство - только и всего... Просто по новизне своей, высказывает уже не раз осмысленное и высказанное здесь многими. Но вектор размышлений правильный ))  По крайней мере аргументы - почему качество представленного материала ему не кажется гуд, он изложил достаточно ясно.  Другие вот внятностью похвастать не могут, а все больше напирают на слепую любофф. И ладно об этом, надоело, в самом деле... Ждем альбомчик. Альбомчик Camouflage, ха-ха!     

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.10.2012 / 13:39]

 

Digital писал:

Почему многие тут пытаются разобрать песню на части? Вопрос, на мой взгляд, достаточно простой "нравится или нет?", и ответ прост "да" или "нет".

Если вы так поверхностно оцениваете музыку, то ваще не понимаю, как вы с ДепешМотом связались...

Хотя в последней песне и правда разбирать нечего...

И тут куча народу говорит, что с первого раза не понять песню, надо долго слушать... А что если песня сразу понятна, с первого раза?

...человек - многоточие... 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[27.10.2012 / 14:04]

Останется только громко поржать, если эта безымянная нетленка будет  синглом, или, типа песней-тягачём нового альбома

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[27.10.2012 / 14:24]

Меня в этом треке сильно раздражает ритмика какая-то дебильная на "раз-два"..

опять эти тяжелые синтезаторные звуки.. Нет легкости, какой-то спотыкач...

и где фирменные сочные депешевские ударные??

 

Эсли хотят блюза добавить, пусть Вилдера просят помочь, или хотя-бы, Барри Адамсона..

 

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[27.10.2012 / 15:02]

А я уже пару дней не слушаю данный "шедевр", и уже забыл, что там за мотив и мелодию даже не могу вспомнить...  Мб потому, что её там нет? )))

В тоже время с легкостью могу могу вспомнить мотив и слова таких вещей, как landscape is changing, in your memory, или new dress... Хотя не слышал их уже наверно год ((((

Отредактировано 27.10.2012 / 15:08
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100