DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

wizdom wizdom
Newborn
Сообщений: 35
[26.10.2012 / 00:15]

 

форум писал:.........................................................................

а вы хотели услышать ин ё рум-2? так все бы стали орать: плагиат епт, ничего нового придумать не могут!!! а вообще это все наркотики!  вернее их отсутсвие!

p.s. называть SOTU нормальным у меня бы язык не повернулся, вот это воистину самое гавно за все историю DM!

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[26.10.2012 / 00:37]

 

Jackiboy писал:

В одном интервью Мартин Гор говорил,что МЕЛОДИЯ являеться самым главным ингридиентом в песне.Без цепляющей мелодии, песня-ничто.В новом треке,о мелодии ни слуху, ни духу.

Да лишь в припеве какой-то намёк на мелодику и душу.

Всё остальное в этой песне, будто пьяный бабуин или орангутанг с горы едет в тазу, и стучит палкой по дну этого самого таза.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.10.2012 / 00:48]

 

rattyone писал:

мужчины, вы перед каждым выходом нового альбома АБСОЛЮТНО одинаковый срач мутите.

пошли бухнём лучше

Потому что альбомы одинаково херовые, одна беда у них... БенНеладен Хиллер...вот и треп повторяется

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.10.2012 / 00:50]

Зато какой эффект произвела песня на фанатов :) блеа, даже ради такой бурной реакции стоило видать ее "писать"

...человек - многоточие... 

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[26.10.2012 / 03:51]

SoRo писал:

Собрание старых пердунов (по большей части)! Такое ощущение, что вы только и ждете повода, чтобы желчью своей здесь просраться по любому поводу. Если вы безнадежно застряли в начале 90-х, то и не писали бы уже ничего. Или может быть я не в теме, и этот сайт стал специализированным ресурсом для общения профессиональных критиканов DM? 

Прошу прощения за резкий тон, но кроме себя, знаю довольно много людей, которым очень нравятся последние работы группы. В этой связи читать (выражаясь вашим языком) категорические "высеры" про "говнищее" да отстой (как будто вас кто-то заставляет насильно слушать) противно!  

Опять же, цитируя форум - не хотите срать не мучайте жопу, бросьте вы уже слушать DM, не насилуйте свой нежный мозг, ну или переименуйте, наконец, сайт, чтобы те, кто любит эту группу, сюда не заходили.

Удачи всем!

+100500

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[26.10.2012 / 05:49]

Jackiboy писал:

 

Корган писал:

 

Ex.Kidman писал:

 

Я так понимаю, ты СОФАД имеешь ввиду. Ты не шути так больше.

 

Не поймёшь, то ли Paper Monsters слушаешь, то ли PTA с SOTU.

Вот-вот,первая мысль была,что трек с PTA или с SOTU,но никак не Вио или SOFAD..Гуано в общем.

Ты слова из контекста не вырывай ))) Мы там другое обсуждали

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[26.10.2012 / 06:00]

SoRo писал:

Собрание старых пердунов (по большей части)! Такое ощущение, что вы только и ждете повода, чтобы желчью своей здесь просраться по любому поводу. Если вы безнадежно застряли в начале 90-х, то и не писали бы уже ничего. Или может быть я не в теме, и этот сайт стал специализированным ресурсом для общения профессиональных критиканов DM? 

Вообще-то форум для того и создан, чтоб обсуждать творчество, и другие моменты, связанные с ДМ. Тебя никто не заставляет не слушать данное произведение. Нравится - вперед, успехов! А ещё, как тру фанат, не забудь купить его в нескольких вариантах! За свою творческую жизнь у ДМ появились разные фанаты. И да, по поводу старых пердунов... глядя на твой возраст, сразу видно кто есть кто ))))

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[26.10.2012 / 08:25]

Carpov писал:

Зато какой эффект произвела песня на фанатов :) блеа, даже ради такой бурной реакции стоило видать ее "писать"

Да ладно? В 2009 после FT было то же самое один в один. Так что уже не интересно.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 09:13]

rattyone писал:

пошли бухнём лучше



кто-то недавно пиzдел, что перестал употреблять

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[26.10.2012 / 09:23]

 

Udachnik писал:
В 2009 после FT было то же самое один в один. Так что уже не интересно.

 

А когда точно Fragile Tension выставили полностью на прослушку ?

 

Отредактировано 26.10.2012 / 09:24
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[26.10.2012 / 09:59]

март проговорился немецким журналистам что на альбоме 12 песен, три ганя.

сам март написал около 19 песен

Отредактировано 26.10.2012 / 10:00

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[26.10.2012 / 10:03]

вот мне тоже непонятно, чё такая реакция бурная на тех, кто не ссыт от этой песни кипятком?.. почему те, кто ссыт - могут высказаться, а те, кто не ссыт - молчать должен? чёт позиция какая-то неадекватная...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[26.10.2012 / 10:07]

ага, только большая часть тех кто не ссыт - почему то обсирают тех кто ссыт, мол, как вам может нравиться такое говно.

мне как ссущему - без разницы зассал кто то или не зассал, я свою точку зрения не навязываю. 

а вообще КАЖДЫЙ раз на форуме одно и тоже перех выходом альбома - нессущие начинают подвывать какое дм говно, как без алана плохо, хиллер мудак)) 

Отредактировано 26.10.2012 / 10:15

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[26.10.2012 / 10:14]

Вот кому нравится песня, они вообще не аргументируют, чем и почему им нравится эта весчь. Одни общие фразы.

Чем ? )))) 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[26.10.2012 / 10:18]

Корган

вопрос в никуда.  почему, например, те курица нравится или свинина? сможешь объяснить? наверное, потому что вкус тот или иной нравится.

зачем вообще НУЖНО аргументировать что-то касающееся вкуса того или иного человека? этому нравится бмв, тому ауди.  хоть усритесь, к одному знаменателю не придете.

 

Известный Петер2 вот например ненавидт фрагайл теншен, просто не переваривает. я же считаю эту песню одну из лучшей с соут. но вот спорить почему-то не хочется, а почему тебе не нравится? мне же нравится. давай тебе будет нравиться! дет сат

Отредактировано 26.10.2012 / 10:20

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[26.10.2012 / 10:40]

 

GreenGo писал:

 

вопрос в никуда.  почему, например, те курица нравится или свинина? сможешь объяснить? наверное, потому что вкус тот или иной нравится.

зачем вообще НУЖНО аргументировать что-то касающееся вкуса того или иного человека? этому нравится бмв, тому ауди.  хоть усритесь, к одному знаменателю не придете.

 

Так не бывает. И какбэ, БМВ это одна марка, Ауди другая.

 

DM же – это одна и та же группа, из тех же участников.

Кому нравится ДМ 90-х, они пишут чем им нравятся альбомы 90-х, и могут хоть каждый трек по отдельности расписать.

Кому не совсем понятна размытость творчества в 21 веке, также опишут причины своей критики.

 

И тут интересная ситуация. Есть школоло, которое радостно пищит на каждую песню группы.

Поэтому конкретный вопрос. Чем понравилась эта песня ?

 

По мне, так её начало (до припева) и особенно момент с 37-й секунды по 50-ю, это просто издевательство над слухом и ушами.

Потом, после первого припева, начинается какая-то непонятная катавасия и дробилка синтезаторным  молотком, под которую Дэйв невнятным вокалом, до посинения, постоянно повторяет The Angel of Love бла бла бла.

Чё это такое вообще ?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 10:50]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

пошли бухнём лучше



кто-то недавно пиzдел, что перестал употреблять

 

уффф)) я писал, что я редко пью. ибо спорт и все дела.

и ничего не пиздел.

 

Отредактировано 26.10.2012 / 11:05

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[26.10.2012 / 10:54]

И ваще, я нашёл убойный довод, в стиле школоло 1977 года рождения 

Песни  80-х и 90-х составляют концертную программу группы до сих пор.

Песни же с Иксайтера и PTA вообще, стыдливо прячут в пыльный чулан на каждом последующем туре.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 10:57]

он же грил, что от бешенства лечился, и его по-пьяне собаки кусают...

SnogViolator писал:
rattyone писал:

пошли бухнём лучше

кто-то недавно пиzдел, что перестал употреблять

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[26.10.2012 / 11:11]

GreenGo писал:

март проговорился немецким журналистам что на альбоме 12 песен, три ганя.

сам март написал около 19 песен

Привет, Слава!

А ссылку можешь дать?

                 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100