DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 21:10]

 

Vital U писал:

 

Если это депеш, и я ошибся, то признаю во всеуслышанье себя музыкальным Лохом

Ну вот, проебал номинацию Ну ничего, не расстроился... Зато пару ребят с этого форума (и не только), выиграли сие звание. С чем и поздравляю.

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.11.2012 / 22:12]

 

Stripped писала:

да не уроды они, Тох ))) мне похер. мне всё равно нравится это больше, чем нынешний ДМ. и сама песня, и клип.

Ну по сути песня, как песня...Сделана оч хорошо...Если б она была от ДМ, то это был бы сюрприз и надежда на ещё более приятные сюрпризы...А так, нормас трек...реально интереснее, чем многое последнее от ДМ...

Но блин...выдавая свой трек за трек ДМ, это подлость и вообще неуважение к своему же творчеству, я считаю

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 22:24]

по-моему эти товарищи ошиблись эпохой. такая музыка не популярна уже

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.11.2012 / 22:33]

а это точно они сами выложили? кусок тот в смысле.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.11.2012 / 22:43]

Vital U писал:

 

Если это депеш, и я ошибся, то признаю во всеуслышанье себя музыкальным Лохом

Ну вот, проебал номинацию Ну ничего, не расстроился... Зато пару ребят с этого форума (и не только), выиграли сие звание. С чем и поздравляю.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.11.2012 / 22:45]

Carpov писал:

Но блин...выдавая свой трек за трек ДМ, это подлость и вообще неуважение к своему же творчеству, я считаю

а че, они разве выдали ее за ДМ?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.11.2012 / 23:35]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

а че, они разве выдали ее за ДМ?

 

 

Stripped писала:

а это точно они сами выложили? кусок тот в смысле.

Мне кажется да...кому это нах надо? какая то млять венгерская банда клонов, которые только сегодня презентовали свой, походу единственный, трек...

о них ни слухом ни духом в инете нет, значит поклонников тоже не много...если вообще есть...какие могут быть поклонники группы, у которой нет песен? :)

 то есть кому надо было тырить трек ХЗ кого, до выхода тем более?
В общем, если я не прав, да простит меня эта Венгерская Технология :)

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.11.2012 / 23:45]

Carpov писал:

 Мне кажется да...кому это нах надо?

дак Ринсу, по ходу, он же ее выложил

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 23:57]

Они себе рекламу такую сделали...уверен дофуя людей услышало этот кусок, только потому что в названии было написано "демо ДМ 2013"... Ну так вот, многие я уверен распознали обманку, но песню послушав полюбили. А так кто будет искать или слушать трек никому неизвестной группы? Ну и вот, диски то получше будут продаватся. Высокомерный Тоха, прав, возможно не сами участники группы, но кто у них там за рекламу отвечает, придумал клевую штуку, нахаляву раскрутить с помощью невнимательных фанатов ДМ и участием доброго провокатора Ринсвинда, свою песню. Браво.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.11.2012 / 00:11]

Vital U писал:

Ну и вот, диски то получше будут продаватся.

ну вот нефакт бля, у меня хоть какогото желания купить диск ихний не возникло. Думаю, всетаки это чисто ктото ради баловства выложил.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.11.2012 / 10:53]

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 Собака умнее поросенка, лошадь умнее собаки, шимпанзе умнее лошади, Хомо эректус умнее шимпанзе, Наташка умнее Хомо эректуса, ну и далее по возрастающей...


Зато (говорят) у свиньи самая человечная писда.... а кто из баб (говорят) с собачьим кобелём попробовал, - та уже на мужика не так смотреть станет... а от коней подыхали. а за лошадей и коров у тюрьму прятали.... блять, ну а про макак неслышал у нас... дворникоф и сторожей зоо парков нужно попытать...

 

Отредактировано 06.11.2012 / 10:55
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.11.2012 / 11:36]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Vital U писал:

Ну и вот, диски то получше будут продаватся.

ну вот нефакт бля, у меня хоть какогото желания купить диск ихний не возникло. Думаю, всетаки это чисто ктото ради баловства выложил.

 

 С тобой не поспоришь Макс, так все аргументировано и логично.

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.11.2012 / 12:15]

Ну че, есть там нового чего, а? Дэмки? Фэйки? а то скучно стало

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.11.2012 / 12:21]

Вон Тош выложил демку, но помойму тоже фэйк.

Carpov писал:

Ну че, есть там нового чего, а? Дэмки? Фэйки? а то скучно стало

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.11.2012 / 12:28]

ппц...кассирточкару питерский, в разделе концерта ДМ фэйковый трек выложили

http://spb.kassir.ru/spb/db/text/2016...

...человек - многоточие... 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[06.11.2012 / 12:37]

 

rattyone писал:

по-моему эти товарищи ошиблись эпохой. такая музыка не популярна уже

 

лысеющих и ностальгирующих дойчромантиков полно. они, слушая такой яяфольксваген и дуя пиво, молодеють.

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[06.11.2012 / 12:43]

Carpov писал:

Ну че, есть там нового чего, а? Дэмки? Фэйки? а то скучно стало


В США открылись первые избирательные участки

http://www.rg.ru/2012/11/06/izbir-site.html

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.11.2012 / 12:46]

а на московском вот такая фразочка: "Аналогичные широкомастабные шоу..."

Carpov писал:

ппц...кассирточкару питерский, в разделе концерта ДМ фэйковый трек выложили

http://spb.kassir.ru/spb/db/text/2016...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.11.2012 / 09:58]

 

Inorganic писал:

 
МАРТИН, ДЕВИД, ФЛЕТЧЕР - ВЕРНИТЕ АЛАНА, ВАШУ МАТЬ!!!!
  
 

 А я думаю Алан сам не вернется, вот тут мне шепчут, типа, денег ему нада дать поболее, но мне кажется и не в деньгах вопрос стоит. Я думаю, что большую часть в работе над СОФАДом проделал Алан, и сделал это очень качественна что бы поставить точку в своей карьере в группе ДМ. Получается он загнал планку, на такую верхатуру, которую без него остальные участники не потянут. Как показало время, это правда. Каждый новый альбом, после СОФАДа становится все хуже и хуже. И дело не в том, что нет хороших идей, Мартин Гор, не исчерпал свои запасы мелодики и текстов, но вывод всем известный-один, над музыкой работают не те люди. Вот и точка-один талантливый человек, заменит десяток посредственных специалистов. Доказательства есть у каждого человека, имеющего дискографию Депешей.

При разных принципах не найти общего языка

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[08.11.2012 / 12:37]

Rinswind писал:

Собссна. Те же перделки, кстати :)

Перделки - это, собссна, два последних альбома ДМ. С чем согласны почти все олдовые фэны группы.   Да и немало молодых. В данном творении (имея ввиду клип неизвестной группы) перделок нет, есть некие металлические звучки, характерные и для ДМ образца 83-86 года и для Технологии, и всех тех, кому нравится золотой период ДМ  :)) Почему, собственно, они не имеют права работать в том же стиле - непонятно?  Музыка вполне себе. Мне просто лень копировать здесь отзывы тех, кому она понравилась (в том числе и на этом форуме) и тех, кто с радостью принял ее за творение ДМ )))  А вот та херня, представленная на прессухе самими ДМ вообще ни о чем - действительно, набор невнятной мутной дребезжащей какофонии (от слова кака, видимо))) вперемежку с дейвовским хрипением, таким же невнятным и не оформленным ни во что гармоничное.  Вам нравится этот высер?  )) Сочувствую. Можно извинить новичков в музыке за излишнюю брутальность клипа и перенасыщенность картинки образами из творчества ДМ и Front 242 .. Но извинять мужиков, которые находят в себе уверенность вальяжно представлять любящей (что характерно) их публике невнятный фуфел - лично я не стану. 

Причем, смотрел я эти ролики с прессухи и разные промо-интервью, и некое смущение меня брало - мужики вроде совсем не новички в музбизнесе, отлично разбираются - какая мелодия и песня хороши, а какая - не вытягивает. А вот ведь сидят, и выдают как затравку такой невнятный бред, что сил не хватает и до половины дослушать. (весело было бы, если б они стали вот так же Вио раскручивать - вместо PJ - вот подобную хуету послушать дали бы! )))))))   То ли наступило у них время откровенно е*ать всем мозги ради бабла - мы, мол, легенды, а легенды имеют право любой высер выдавать за золото. Либо старики просто заездили свои способности, испелись. Тем более что и талантом среди них обладал один лишь Мартин. Да и тот не тяготел к песням в хитовой форме (кабы не Алан - мы бы и ETS не наслаждались сейчас в том виде, за который ее любим). Вощем, дерьмо-с, их прессуха, и дерьмо их промо-клип... И, кстати, их новый логотип - такое же дерьмо...Точнее - три кучки дерьма...

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100