DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[17.11.2012 / 22:28]

 

Rinswind писал:

http://timothysaccenti.com/category/work/motion/#/depeche-modeangel

 

МартЫн там такой счастливый))) Весь в процессе, аналоговые синтезаторы и всё такое...)
Пролушала второй раз и....воспринимается лучче, чем СОТУ... к чему бы это?...

 

Отредактировано 22.11.2012 / 11:06
Семен Семеныч Семен Семеныч
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[18.11.2012 / 17:56]

 

Kola 69 Parallel писал:

В начале 90-х популярна кассета была с типа "мартиномгором"... мож кто знает?

Мэйби - Anything Box с альбомом "Peace" 

Отредактировано 22.11.2012 / 11:06
coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[21.11.2012 / 14:42]

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[21.11.2012 / 17:09]

я понимаю, почему Мартин на этом промо-видео счастливый, как и Дейв. А музыка при этом - гуано. Просто старики радуются именно самому процессу - встреча в студии, как в старые добрые времена, взаимное общение, какая-никакая работа в студии (к которой они не имели особой склонности как тогда, из-за работяги Алана, так и сейчас, благодаря куче наемных ремикшеров-звукарей-инженеров). И все это приносит приятные воспоминания о золотой молодости - разгульные времена до 1985-го, BC, MFTM и Vio. "Только это и ничего больше"... Именно поэтому они все время на всех промо-прессухах с 1993 года НИ РАЗУ не упустили, чтобы не вспомнить о Вио. Мужики просто хотят вернуться в молодость, как и все, собственно, нормальные люди - и таким образом раз в четыре года отрываются от своих миллионерских будней, чтобы потусоваться "как раньше". А само качество выходящих альбомов уже не так волнует. Это раньше они тряслись, слушая себя по радио, читая отзывы в прессе. Сейчас просто расслабляются, окунаясь в студии в атмосферу молодости - не больше... Не уверен, что я на их месте поступал бы иначе :))))  Но Алана все же позвал бы - хотя бы ради интереса. Тем более - без него даже воспоминания об этой молодости тоже не полны.   

Отредактировано 21.11.2012 / 17:10

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[21.11.2012 / 17:47]

Вы все такие умные, жесть. И почему вы только не участники группы депеш мод, а лишь сидящие на форуме дяди? =( 

Да вам определённо стоит подойти к Мартину и Дейву и поучить их жизни, рассказать о том, какие вы успешные в России, что кто то там у вас барабанщик считающий ударные новой демки говном, кто то продюсер или хрен знает кто то подобный и считает что он знает больше, чем депеш мод. 

Свяжитесь с группой и сделайте её лучше!!! С вами она станет выпускать по 4 новые PJ и по 5 новых ETS в альбоме. Только вы знаете в этом настоящий толк, а не та куча непонятных лиц, некоторые из которых по 30 лет этим занимаются. 

Только вы сможете прогнать противного Хиллера и показать, как должен звучать настоящий депеш мод! 

А тут ещё и психологи собрались профессиональные. Смотрят на Мартина и Дейва по видео о могут определить, что у них внутри. Господи, это невероятно! Группа теряет таких талантов! Нужно немедленно с ними связаться. Дайте телефон студии. 

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.11.2012 / 18:20]

а кто-то полный имбецил, который сглатывает всё, что в рот запихают и пишет один и тот же пост сколько времени...

Отредактировано 22.11.2012 / 11:07

...человек - многоточие... 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[21.11.2012 / 20:28]

Син, когда же ты научишься не обращать внимание на всех подряд. Ну пишут люди что хотят, тебе от этого плохо?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.11.2012 / 22:36]

Сначала я все списывал на его молодость...но чего-то с годами смышлённости не добавляется...абсолютно ведь не способен анализировать, даже когда кругом толпы людей, схожих во мнении, глаголят свои мысли грамматно обоснованные и имеющие право быть озвученными...И когда сказать нечего, начинает писать А ВЫ САМИ ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ, А ВЫ ИМ СКАЖИТЕ, НАУЧИТЕ!!!! всё побоку? все нравится? наслаждайся! хвали их...но не п*зди на других

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.11.2012 / 08:10]

 

Корган писал:

 


 

Во-вторых, ты хочешь сказать, что ты подсел на DM прежде всего из-за текстов ?

 

Я вот тут хочу согласится, я например годов с 13 по 20 чихал и  не знал, что там поют Дэйвы и Мартины, и ещё таких же знаю.. Это потом, мне уже стало интересно а че это они там поють? В моей молодости, вообще сложно было найти тексты...ну вот в журнале ровесник помню печатали один текст... И конечно же тексты это хорошо, но реально любить группу за то что у их пестатые тексты  ржака одним словом. Конечно главное это музыка.

При разных принципах не найти общего языка

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[22.11.2012 / 08:58]

SinDeroS писал:

Вы все такие умные, жесть. И почему вы только не участники группы депеш мод, а лишь сидящие на форуме дяди? =( 

бла, бла, бла... Парнишка, ты бы сменил пластинку, заебали твои оригинальные "аргументы" в стиле "а ты сам кто такой??"    Примерно так же фанаты Тимати или Димы Биплана отстаивают своего кумира - "а вы попробуйте создайте что-то лучшее" )))   Мы все тут - поклонники ДМ, и на этих равных правах высказываем свое мнение. Не нравится чья-то аргументация - приводи свою, но не начинай в ответ выяснять отношения как 10-летняя ссыкуха в песочнице.  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.11.2012 / 09:16]

Люди, а что за видео, где якобы Мартин Гор поет, а на пианино ему играет Алан Уайлдер...? На каком то концерте?

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.11.2012 / 09:48]

 

Vital U писал:

Люди, а что за видео, где якобы Мартин Гор поет, а на пианино ему играет Алан Уайлдер...? На каком то концерте?

Здрасте приехали :) Благотворительный концерт это был :) все тогда кипятком брызнули :))))

...человек - многоточие... 

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[22.11.2012 / 09:52]

Carpov писал:

 

Vital U писал:

Люди, а что за видео, где якобы Мартин Гор поет, а на пианино ему играет Алан Уайлдер...? На каком то концерте?

Здрасте приехали :) Благотворительный концерт это был :) все тогда кипятком брызнули :))))

у меня тогда слезы навернулись.... такое чуйство надежды было.  очень запоминающийся момент

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.11.2012 / 09:54]

 

coverdave писал:

 

у меня тогда слезы навернулись.... такое чуйство надежды было.  очень запоминающийся момент

 

 

Да, я тоже всплакнул :) А всего то одна песня под фоно, но как прошибла всех! :)

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.11.2012 / 09:57]

Ссыль дайте пжалуста, тожэ хочу всплакнуть... без надежды правда, ну её эту Надю...неконкретная такая баба..

Отредактировано 22.11.2012 / 09:58

При разных принципах не найти общего языка

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[22.11.2012 / 10:00]

 

Vital U писал:

 

Я вот тут хочу согласится, я например годов с 13 по 20 чихал и  не знал, что там поют Дэйвы и Мартины, и ещё таких же знаю.. Это потом, мне уже стало интересно а че это они там поють? В моей молодости, вообще сложно было найти тексты...ну вот в журнале ровесник помню печатали один текст... И конечно же тексты это хорошо, но реально любить группу за то что у их пестатые тексты  ржака одним словом. Конечно главное это музыка.

 

 

Да, я до 21-22 лет мало интересовался текстами, тем более что и возможностей было крайне мало, достать их.

Потом появились диски mp-3 формата, там и песни, все текста были, и конечно ознакомился со многими, перевёл кое-что. На слух трудно всё понять и уловить.

 

А так, и не зная лирики, мне хватало самого драйва Never Let Me Down Again, Useless, I Feel You и много всего прочего. И медляки с ULTRA вставляли нехило, особенно The Love Thieves ))

 

Отредактировано 22.11.2012 / 11:09
Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[22.11.2012 / 10:26]

Vital U писал:

Ссыль дайте пжалуста, тожэ хочу всплакнуть... без надежды правда, ну её эту Надю...неконкретная такая баба..

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.11.2012 / 10:32]

Спасибо, сегодня вечером всплакну, а то на работе видосы не показывают

Да, у Макса моего друга из Мурманского направления, на страничке вконтакте тоже трогательный видео лежит. Там под сольную песенку Гаханяна, видеонарезки из разных лет жизни ДМ... тоже трогательно...  Там молодые все такие. И я сразу помолодел, на 20 лет...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.11.2012 / 10:49]

 

Vital U писал:

Люди, а что за видео, где якобы Мартин Гор поет, а на пианино ему играет Алан Уайлдер...? На каком то концерте?


Тут даже тема целая была на 42 страницы "Мы дождались! Алан и DM на одной", где все ссали кипятком (кроме меня и Рингса)...
http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/11557/?page=1

кстате, Ветал ты там тоже писал... и ещё угрожал одному челу питерскому (другану Рыси)  навалять за то что тот на Ринса обзывался

 

Отредактировано 22.11.2012 / 11:09

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.11.2012 / 11:41]

 

Carpov писал:

 

Да, я тоже всплакнул :) А всего то одна песня под фоно, но как прошибла всех! :)

как понять под фоно?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100