DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[22.11.2012 / 11:48]

 

rattyone писал:

 

Carpov писал:

 

Да, я тоже всплакнул :) А всего то одна песня под фоно, но как прошибла всех! :)

как понять под фоно?

Фортепиано.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.11.2012 / 11:49]

rattyone писал:

 

Carpov писал:

 

Да, я тоже всплакнул :) А всего то одна песня под фоно, но как прошибла всех! :)

как понять под фоно?


ФО-ртепья-НО

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Krieger72
Newborn
Сообщений: 25
[29.11.2012 / 07:43]

Пришла в голову мысль , а что если ДМ выбросили эту демку на всеобщее обозрение , чтобы посмотреть на реакцию людей? Такое ощущение что они забуксовали и не знают куда идти , поэтому и альбом никак не сведут. Мне кажется они хотят 100% попадания после провала продаж СОТУ. Поэтому и Флад с ними работает , а Алана позвать гордыня не позволяет. Но это так , версия.....

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[29.11.2012 / 09:07]

Krieger72 писал:

 после провала продаж СОТУ

А можно данные? А то искать лень...

Krieger72 писал:

а Алана позвать гордыня не позволяет

А если наоборот? ТАКАЯ мысль в голову не приходила?  И отчего сразу ГОРДЫНЯ? Мартин и так проиграл Дэйву за написание части материала (быть может, сдался, чтобы не развалить группу, потому как не представляет её коммерческий успех без Гаана), а тут ещё Алан, к отсутствию которого они к тому же уже привыкли. Но и тут данная версия рассыпается, ибо к участию в процессе создания последних альбомов было допущено слишком много человек (даже до футбола в студии доступ имели, не говоря уже о присутствии на видео в студии). Так что речь тут скорее о собственной неуверенности внури группы, несмотря на всю эту умиротворённость. А бОльшего удара, нежели исполнение Waiting For The Night Кристианом Айнером в прошлом турне и быть не может, наверное...  В истории ракинрола есть немыслимые реюнионы, но это, видимо, не про нашу группу...

Krieger72 писал:

Пришла в голову мысль , а что если ДМ выбросили эту демку на всеобщее обозрение , чтобы посмотреть на реакцию людей?

А какие ЕЩЁ варианты могут быть? Только это не та реакция, о которой вы думаете - они не мальчики уже, чтобы мониторить, кто и которого о них мнения. Нужно же было стартовать продажи тикетов на тур - нужен был всплеск эмоций, и все такие - "ААааа!.. ДепешМод же!!.."

Krieger72 писал:

Поэтому и Флад с ними работает

Сомневаюсь, что Флад был посвящён в процесс создания атмосферы песен, как это бывало ранее - сегодня он занимается микшированием (что, конечно, не отменяет доли успеха продаж будущего альбома по критерию его участия).

Отредактировано 29.11.2012 / 09:56
Krieger72
Newborn
Сообщений: 25
[29.11.2012 / 12:15]

Информацию о неудовлетворительных продажах я взял с этого сайта см.Новости

"Надо отметить, что корпорация EMI Music, которая подписала эксклюзивный мировой контракт с Depeche Mode на выпуск и дистрибуцию их предыдущего альбома Sounds of the Universe в 2009 году, не захотела обновлять контракт на планируемый в 2013 году новый альбом группы. Поговаривают, что цифры продаж оказались не такими, какими их ожидали увидеть в EMI."

Ну а в остальном может вы и правы , я же сказал ВЕРСИЯ.

Krieger72
Newborn
Сообщений: 25
[29.11.2012 / 13:33]

Полазил по сети , данных о продажах СОТУ не нашел.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[29.11.2012 / 13:51]
Отредактировано 29.11.2012 / 13:57
Krieger72
Newborn
Сообщений: 25
[29.11.2012 / 16:26]

Да это не я! Эт EMI! А в цифрах это сколько? Если всё так хорошо чего же лейблу не понравилось?

Krieger72
Newborn
Сообщений: 25
[29.11.2012 / 16:37]

А вот интересно , новый диск они тоже делюкс изданием выпустят? Наверное на сей раз в двух коробках из под холодильников. Только что на сей раз туда вложат...? Все музыкальные раритеты похоже кончились на прошлом. Наверное старые синтезаторы и личные шмотки.

Отредактировано 30.11.2012 / 12:35
coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[29.11.2012 / 17:01]

Krieger72 писал:

А вот интересно , новый диск они тоже делюкс изданием выйдет? Наверное на сей раз в двух коробках из под холодильников. Только что на сей раз туда вложат...? Все музыкальные раритеты похоже кончились на прошлом. Наверное старые синтезаторы и личные шмотки.

Мартин сказал что выйдет. а на счет наполнения коробочки... поживём-увидим))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.11.2012 / 22:45]

Krieger72 писал:

Да это не я! Эт EMI! А в цифрах это сколько? Если всё так хорошо чего же лейблу не понравилось?

Ну как хорошо, в США даж до золотого не дотянул (500 тыщ), Виолатор, к примеру, там же - трижды платиновый (>3 млн). А в каждой стране золото и платина в количестве дисков зависит от населения этой страны. В Австрии, например, золото = 10 тыщ. дисков. Такие дела.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[30.11.2012 / 00:12]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Krieger72 писал:

Да это не я! Эт EMI! А в цифрах это сколько? Если всё так хорошо чего же лейблу не понравилось?

Ну как хорошо, в США даж до золотого не дотянул (500 тыщ), Виолатор, к примеру, там же - трижды платиновый (>3 млн). А в каждой стране золото и платина в количестве дисков зависит от населения этой страны. В Австрии, например, золото = 10 тыщ. дисков. Такие дела.

 

Ну стоит еще отметить, что во времена Виолатора интернета не было, и скачать пиратскую копию было невозможно, сейчас же диски покупают в основном только преданные фанаты и люди с хорошим уровнем дохода.

Krieger72
Newborn
Сообщений: 25
[30.11.2012 / 12:49]

Ну раз уж ДМ сказали что не знают когда альбом выйдет на физическом носителе , то дела у них скорее всего совсем говённые. Я понимаю , что раньше инета не было и качать неоткуда. Но я думаю у всех здесь присутствующих дома полная мьютовская дискография альбомов и синглов , а так же херова туча бутлегов , раритетов , СD-r с Горбушки и куча видео (Лично у меня так). Пойдут и купят когда выйдет! Правда не все , и я думаю дело не в доходах а в качестве продукта. После СОТУ многие разочарованы. А разочарованы потому , что альбом выкинули в сеть до премьеры, сразу стало ясно что ловить нечего. А потом эта их подлая политика с разными форматами?! Скотство выпускать весь материал на делюксе!!!!!!!! Ладно мне жена подарок сделала к дню варенья! А у скольких людей нет на диске добивки к СОТУ! Вот поэтому такая срань с продажами и идет!

 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[30.11.2012 / 18:49]
Krieger72 писал:

Вот поэтому такая срань с продажами и идет!

Сейчас в чартах продаж суммируются и цифровые загрузки и все вариации изданий на физических носителях. Те времена, когда EMI, пытаясь продлить чартовый марафон SOFAD, на концертный альбом повесила тот же каталожный номер, что и на студийный, прошли.

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[30.11.2012 / 20:17]

 

Krieger72 писал:

Ну раз уж ДМ сказали что не знают когда альбом выйдет на физическом носителе , то дела у них скорее всего совсем говённые. 

Я бы так не сказал, сейчас вся музиндустрия потихоньку отказывается от физ-носителей, так как от них больше убытков чем прибыли, и ДМ не первые и не последние. А всякие боксы, делюксы и прочая ерунда - это лишь попытка хоть как-то заинтересовать потенциального покупателя, ибо обычные сиди купят лишь фанаты, да и то только старые фанаты, у которых есть вся оф. дискография. А если я например, никогда не покупал оф. диски, а музыки слушаю дофига разной (не напасешь денег на все официальное), то врятли я куплю новый диск ДМ.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[30.11.2012 / 22:36]

молодое поколение уже не воспринимает кругляши - скоро CD рискует стать таким-же сильно сегментированным продуктом, коим последние годы является винил (мастеринг все равно цифровой - вся "соль" современного винила в его формате как таковом и упаковке)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[30.11.2012 / 22:38]

мало того, планшеты и другие подобные гаджеты очень серьезно вытесняют РС, что означает закат эры приводов со всеми вытекающими.. все переходит на хранение в кристаллах :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[01.12.2012 / 00:16]

 

Franssen писал:

молодое поколение уже не воспринимает кругляши - скоро CD рискует стать таким-же сильно сегментированным продуктом, коим последние годы является винил (мастеринг все равно цифровой - вся "соль" современного винила в его формате как таковом и упаковке)

мастеринг для винила, хоть зачастую и цифровой, но всё же отличается от мастеринга для цифровых носителей.

 

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[01.12.2012 / 09:22]

 

Carpov писал:

 хвали их...но не п*зди на других

Очень смешно, учитель. 

Это же как матерящиеся во все стороны бабки, недовольные тем, что поколение молодое "матерится как сапожники". =) 

Ну ты не реагируй. Ты же умный взрослый дядя, ты уверен, что ты умнее тех, кто младше. ;) 

KLF mix писал:

 Мы все тут - поклонники ДМ, и на этих равных правах высказываем свое мнение.

Какое мнение? "БЛЯТЬ ПЕСНЯ ГОВНО, НЕ ТО, ЧТО PJ" в сотый раз подряд и применимо к каждому новому творению? Ок, вы высказываете адекватное мнение. 

 

Carpov писал:

Сначала я все списывал на его молодость...но чего-то с годами смышлённости не добавляется...абсолютно ведь не способен анализировать, даже когда кругом толпы людей, схожих во мнении, глаголят свои мысли грамматно обоснованные и имеющие право быть озвученными...И когда сказать нечего, начинает писать А ВЫ САМИ ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ, А ВЫ ИМ СКАЖИТЕ, НАУЧИТЕ!!!! всё побоку? все нравится? наслаждайся! хвали их...но не п*зди на других

И кстати, то было обычное преувеличение ваших оргументов до нелепых пропорций, с целью маленькой провокации (троллинг - то, чем тут многие типа умные личности занимаются). 

Так может с анализированием не у меня проблемы? ;) 

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.12.2012 / 09:32]

 

SinDeroS писал:

 

Carpov писал:

 хвали их...но не п*зди на других

Очень смешно, учитель. 

Это же как матерящиеся во все стороны бабки, недовольные тем, что поколение молодое "матерится как сапожники". =) 

Ну ты не реагируй. Ты же умный взрослый дядя, ты уверен, что ты умнее тех, кто младше. ;) 

KLF mix писал:

 Мы все тут - поклонники ДМ, и на этих равных правах высказываем свое мнение.

Какое мнение? "БЛЯТЬ ПЕСНЯ ГОВНО, НЕ ТО, ЧТО PJ" в сотый раз подряд и применимо к каждому новому творению? Ок, вы высказываете адекватное мнение. 

 

Carpov писал:

Сначала я все списывал на его молодость...но чего-то с годами смышлённости не добавляется...абсолютно ведь не способен анализировать, даже когда кругом толпы людей, схожих во мнении, глаголят свои мысли грамматно обоснованные и имеющие право быть озвученными...И когда сказать нечего, начинает писать А ВЫ САМИ ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ, А ВЫ ИМ СКАЖИТЕ, НАУЧИТЕ!!!! всё побоку? все нравится? наслаждайся! хвали их...но не п*зди на других

И кстати, то было обычное преувеличение ваших оргументов до нелепых пропорций, с целью маленькой провокации (троллинг - то, чем тут многие типа умные личности занимаются). 

Так может с анализированием не у меня проблемы? ;) 

Расти большой!

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100