DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.03.2013 / 20:21]

Корган писал:

Я ваще слышал, что фанатов дипешмота тамошняя воркутская гопота вывозит на заброшенную шахту в 15 км от дороги, в 35-градусный мороз, и без обувки оставляют там. Вот такие кренделя.

Не, это про Карбышева тема. Или про Молодую Гвардию...
Тока это не в Воркуте. И не гопота.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.03.2013 / 20:22]

SnogViolator писал:

ни пезде... сперва был флаг (давно), потом рожа какая то лупатая, потом опять флаг... потом лист августа, ща опять флаг...

Не, у тя от пьянки память помялась

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.03.2013 / 20:25]

не пезде, я у всех тут помню (пока я тут), кто скока раз аву менял

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.03.2013 / 20:28]

SnogViolator писал:

я у всех тут помню

Прокурор, йопть :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[13.03.2013 / 20:29]

 

dafan писал:                                                                                                 
  А однажды я жил 3 года в Африке

Вот мякота ) Прям барон Мюнхгаузен

Отредактировано 13.03.2013 / 20:29
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.03.2013 / 20:29]

хахах, ага, угрюмый. тока убили его 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.03.2013 / 20:33]

 

Корган писал:

 

dafan писал:                                                                                                 
  А однажды я жил 3 года в Африке

Вот мякота ) Прям барон Мюнхгаузен

Не, я просто решил Сина поддержать, а то итак человек стоически ждет лучший альбом года в минус 30, так тут еще и городу его и ему все кости промыли) Типо вы что ли на курорте живете?)) Все мы живем в го... в Раше

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.03.2013 / 20:34]

У нас в перми заебок

...человек - многоточие... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[13.03.2013 / 20:43]

 

dafan писал:

 

SinDeroS писал:

 

SergeT писал:

 

SinDeroS писал:

 

Rinswind писал:

 

SinDeroS писал:
повешусь ведь 
Хм...

 

xD 
Да ладно, куда вы без меня. 

 А в Воркуте сейчас холоднооооооо наверное так 

))

Утром - 30 было =( 

Ты особо не переживай, братан. Все относительно. Ваще идеальных мест для жизни нет или они надоедают со временем, так что надо уметь видеть красоту вокруг. Иногда и жара так зае....т, что думаешь уж лучше холод) Я люблю путешествовать и как то, когда Москва сити меня достала, я поехал жить в Азию. Вначале было оооочень кайфово, после россиянской холодрыги и серости, а потом летом когда влажность  и температура увеличились, я стал мечтать о русской зиме, так как без кондея ваще невмоготу было ходить и через 2 минуты ты мокрый как мышь))) А однажды я жил 3 года в Африке, когда еще был подростком, вроде океан и все дела, а тоже из за жары мозг плавился. Так что все относительно. Но лучше, конечно, из Воркуты сваливать потихоньку, если есть возможность. Без солнца тяжело. Мне не повезло в Воркуте побывать, но посмотрел ща фотки в нете и мне понравилось. Такая суровая красота. Мне с годами стало казаться, что лучшее место в мире - аэропорт. Когда ты уже не там, но и еще не здесь и наоборот. И весь в предвкушениях нового) Короче, решил тебя поддержать, а то у тебя минус 30, а тут еще стебутся депешисты))

Опять дафан чем то закинулся понесло парня 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[13.03.2013 / 20:44]

 

Carpov писал:

У нас в перми заебок

Реальные пацаны в Перми 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.03.2013 / 20:45]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SinDeroS писал:

 

SergeT писал:

 

SinDeroS писал:

 

Rinswind писал:

 

SinDeroS писал:
повешусь ведь 
Хм...

 

xD 
Да ладно, куда вы без меня. 

 А в Воркуте сейчас холоднооооооо наверное так 

))

Утром - 30 было =( 

Ты особо не переживай, братан. Все относительно. Ваще идеальных мест для жизни нет или они надоедают со временем, так что надо уметь видеть красоту вокруг. Иногда и жара так зае....т, что думаешь уж лучше холод) Я люблю путешествовать и как то, когда Москва сити меня достала, я поехал жить в Азию. Вначале было оооочень кайфово, после россиянской холодрыги и серости, а потом летом когда влажность  и температура увеличились, я стал мечтать о русской зиме, так как без кондея ваще невмоготу было ходить и через 2 минуты ты мокрый как мышь))) А однажды я жил 3 года в Африке, когда еще был подростком, вроде океан и все дела, а тоже из за жары мозг плавился. Так что все относительно. Но лучше, конечно, из Воркуты сваливать потихоньку, если есть возможность. Без солнца тяжело. Мне не повезло в Воркуте побывать, но посмотрел ща фотки в нете и мне понравилось. Такая суровая красота. Мне с годами стало казаться, что лучшее место в мире - аэропорт. Когда ты уже не там, но и еще не здесь и наоборот. И весь в предвкушениях нового) Короче, решил тебя поддержать, а то у тебя минус 30, а тут еще стебутся депешисты))

Опять дафан чем то закинулся понесло парня 

А тебя типо не несет?)))))) Ты по моему отсюда вообще не вылезаешь и живешь здесь и каждые 10 минут что то пишешь)))

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[13.03.2013 / 20:47]

 

dafan 

А тебя типо не несет?)))))) Ты по моему отсюда вообще не вылезаешь и живешь здесь и каждые 10 минут что то пишешь)))

А мож меня все зае... Ло и я вот решил на форуме поселиться 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[13.03.2013 / 20:55]

 

видос от счастливчиков-очевидцев

 

 

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[13.03.2013 / 20:55]

и ещё

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[13.03.2013 / 21:44]

 

Stripped писала:

 

Slob писал:

 та я прикалываюсь) Мартин-то сам уже не тот. мне тут сказали, что все это мне только кажется и что есть, то, что есть, а не то, что должно быть.

во как...

 ого себе. как-будто бы я. но это не я. а кто? 

не запомнил я, кто это мне сказал)

но если хотите, будем считать, что это были вы 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.03.2013 / 22:00]

а я Литтермана вот тут качнул в 320 кабельтовых, без всякой региструхи... качешь в миг двумя нажатиями кнопок

 https://mega.co.nz/#!p41QWTxJ!M4EDkyf0c3DvVp518MM_2...L8H-s-rit0qoCojI

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[13.03.2013 / 22:07]

а вот видео, снятое русской девушкой, которая выиграла билеты на шоу. Дейв Гахан - мужчина ее мечты)))

а за три недели до этого она переехала в New York City - с гринкартой подфартило. она в первом ряду стояла в бежевом платье. в самом начале концерта после того, как Дейф говорит hello, на нее можно посмотреть) это ее лицо мне чем-то напомнило ту рыжую из Moloko, типаж которой здесь потом долго обсуждали.

http://www.youtube.com/watch?v=1qWVdw...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.03.2013 / 22:12]

Stripped писала:

хахах, ага, угрюмый. тока убили его 


тогда это не тот... тот буровит до сих пор

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[13.03.2013 / 22:25]

о Винни, мой любимый мультяшка....

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.03.2013 / 22:40]

 

Slob писал:

но если хотите, будем считать, что это были вы 

 можно на "ты" 

 

SnogViolator писал: 
тогда это не тот... тот буровит до сих пор

 

 не, не тот... ))

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100