DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.03.2013 / 11:31]

 

Корган писал:

 

 

Кстати, я DVD в Барселоне так и не смотрел толком хахахахахаха. Даже не качал ))))

Помню миланский Touring the Angel  купил DVD красивенький в 2007, раз 10 смотрел точно. И Devotional есть у меня, и 101 есть, и Paris-2001 есть. В Москоу помню родственников просил купить )))

А вот барселонский SOTU я не зырил практически. Наверно я больше не поклонник дипешмота. Лже-фанат

практически, ебтыть... я вообще НИ РАЗУ не смотрел - таки лежит "сеолед".. Кто-же тогда я? - Лажа-фанат?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[14.03.2013 / 11:33]

Вспомнил что мне напоминают звучки пинь-пинь-пинь в начале Should be higher.

Вот что:

https://soundcloud.com/ruslan-ilyasov....

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.03.2013 / 11:33]

Корган писал:

 

 

Кстати, я DVD в Барселоне так и не смотрел толком хахахахахаха.

барселонский
SOTU я не зырил практически. Наверно я больше не поклонник дипешмота. Лже-фанат


я тожа  (хотя у меня суперделюкс эдишн)... полностью тока один раз зырил и то спьяни... был один дома и заснул в конце концов... жена с дочкой барабанили- барабанили в дверь, так и не открыл... корешу моему пришлось в форточку лезть, чтобы открыть им...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.03.2013 / 11:40]

заснул под бутылку виски?))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.03.2013 / 11:42]

 

Franssen писал:

практически, ебтыть... я вообще НИ РАЗУ не смотрел - таки лежит "сеолед".. Кто-же тогда я? - Лажа-фанат?

Да я думаю просто надоело. Сначала интересно, впитываешь всё это, я в период 2006-2007 гг. пересмотрел впервые все их известные официальные концерты (на dvd). Ну тогда бум был на DVD, видеокассеты уже устарели конкретно.  

Смысл сейчас смотреть практически те же старые и поднадоевшие песни ? )) Так, разве что на новые песни в концертных версиях ))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.03.2013 / 11:48]

 

SnogViolator писал:

 


Йопта, Антох... да почему всё должно быть по каким то стандартам? в том всегда Депеш и был крут, что на лайвах он отступает от этих стандартов...

интересно же когда по другому!!! и по[х]-уй на ноты... главное ДРАЙВ!!!

 

По каким стандартам??? Песня написана одним образом, её и поют живьём...И я че то не припомню, чтоб раньше ДМ вытворяли нечто подобное, меняли вокальную партию...Мне кажется это Дэйв просто лажанулся именно в этом лайве...

 

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.03.2013 / 11:55]

GreenGo писал:

заснул под бутылку виски?))


да не помню чё я там пил... просто до того дня как-то не было случая одному громко посмотреть этот лайв... супруга и дочь помешали бы, - принеси это, подай то, сделай потише и ваще выключи наhуй...

а тут они куда-то смылись и я пришел домой уже хорошенько набравшись (не помню по какому случаю)... ну и наверное ещё чёта с собой зацепил под лайв...

результат вам известен, - не помню ни болта... помню, что лайв вроде норм и никакие мелькающие ботинки и камера из зала меня не раздражали особо...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.03.2013 / 12:02]

Carpov писал:

 

SnogViolator писал:

 


Йопта, Антох... да почему всё должно быть по каким то стандартам? в том всегда Депеш и был крут, что на лайвах он отступает от этих стандартов...

интересно же когда по другому!!! и по[х]-уй на ноты... главное ДРАЙВ!!!

 

По каким стандартам??? Песня написана одним образом, её и поют живьём...И я че то не припомню, чтоб раньше ДМ вытворяли нечто подобное, меняли вокальную партию...Мне кажется это Дэйв просто лажанулся именно в этом лайве...

 


Если ты не помнишь, то это не трабл... а я помню...
переслухай хотябы как и каким голосом Мартин поёт Judas на альбоме и на лайве софадовском...

а если не услышишь, то и это не трабл... для меня главное, что я слышу и мне это нравится...

а Ган совсем не лажанулся, а просто спел её так, как захотел...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[14.03.2013 / 12:16]

Корган писал:

 

 

Кстати, я DVD в Барселоне так и не смотрел толком хахахахахаха. Даже не качал ))))

Помню миланский Touring the Angel  купил DVD красивенький в 2007, раз 10 смотрел точно. И Devotional есть у меня, и 101 есть, и Paris-2001 есть. В Москоу помню родственников просил купить )))

А вот барселонский SOTU я не зырил практически. Наверно я больше не поклонник дипешмота. Лже-фанат

Практически слово в слово с моей версией )))))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.03.2013 / 12:19]

оказывается почти никто тут СОТУ-лайв не смотрел... а ктоже тогда в соответствующей ветке разбирал его как маслы для холодца и обмусоливал перемусоливал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.03.2013 / 12:21]

Корган писал:

 Да нынешние ужимки и распальцовки Дэйва старого еврея напоминают.

Кто он, собственно, и есть. Так и дОлжно  

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.03.2013 / 12:22]

SnogViolator писал:

оказывается почти никто тут СОТУ-лайв не смотрел... а ктоже тогда в соответствующей ветке разбирал его как маслы для холодца и обмусоливал перемусоливал

Смотрел блюрейно. Но мослы разбирать неохота :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[14.03.2013 / 12:24]

 

Rinswind писал:

 

Кто он, собственно, и есть. Так и дОлжно  

 

Что,   правда дейв - еврей? Он мне его всегда напоминал, особенно шнобелем.

А кто слышал что Мартин - суть - полунегр? 

Отредактировано 14.03.2013 / 12:24
Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[14.03.2013 / 12:28]

 концерт в Барселоне унылая хрень, по сравнению с Devotional и Live In Milan после PTA. PTA многим не нравится, но концерт в туре шикарен и драйва там немногим меньше чем в Devotional. и 5.1 DTS там хорош. да и видео ряд там бодрый!

SnogViolator писал:

оказывается почти никто тут СОТУ-лайв не смотрел... а ктоже тогда в соответствующей ветке разбирал его как маслы для холодца и обмусоливал перемусоливал

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.03.2013 / 12:33]

 

Корган писал:

 

 

Да нынешние ужимки и распальцовки Дэйва старого еврея напоминают. Ещё итальянская гопота в фильмах Скорсезе так руками ворочала.  

Кстати Дэйв еврей на половину . Вы не знали разве друзья 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.03.2013 / 12:34]

 

kyberlord@last.fm писал:

 

Rinswind писал:

 

Кто он, собственно, и есть. Так и дОлжно  

 

Что,   правда дейв - еврей? Он мне его всегда напоминал, особенно шнобелем.

А кто слышал что Мартин - суть - полунегр? 

У марта отец черный . Не как Обама а реально чернющий

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.03.2013 / 12:35]

 

SnogViolator писал:

 

Корган писал:

 

 

Кстати, я DVD в Барселоне так и не смотрел толком хахахахахаха.

барселонский
SOTU я не зырил практически. Наверно я больше не поклонник дипешмота. Лже-фанат


я тожа  (хотя у меня суперделюкс эдишн)... полностью тока один раз зырил и то спьяни... был один дома и заснул в конце концов... жена с дочкой барабанили- барабанили в дверь, так и не открыл... корешу моему пришлось в форточку лезть, чтобы открыть им...

 

А на концерте были ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.03.2013 / 12:36]

 

SergeT писал:

У марта отец черный . Не как Обама а реально чернющий

Данунах ? Гони фоту

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.03.2013 / 12:37]

ещё один Пушкин

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

diima
Newborn
Сообщений: 2
[14.03.2013 / 12:38]

Should be Higher - прекрасная песня, но сначала заставила улыбнуться...

голос Дейва и даже чуть мелодия в припеве напоминает голос Анофриева из мультика про львёнка "Я на солнышке лежу и на солнышко гляжу"

Послушайте ещё раз)))))

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100