DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[14.03.2013 / 00:48]

 

Корган писал:

 

SinDeroS писал:

Бляха, если разочаруюсь повешусь ведь 

 

 

У тебя крюк крепкий  с верёвкой ? Проверь.

Вы с yerohauniverse линию проведите друг другу, телефон доверия. Если альбомом не дай бог слабым будет? Не хотелось бы нам терять таких пылких и восторженных поклонников. Старики то уходят …  Кто знамя дипешмота поднимет ?

В гробу будем Condemnation петь 

You have seen better days. You have lived better ways.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[14.03.2013 / 08:22]

Почему именно Condemnation?

                 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.03.2013 / 08:36]

Потому что унылей песни нет)

Сереж, ты че молчишь то про впечатления то свои?) или не смотрел не слушал?

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[14.03.2013 / 08:49]

Привет. Из новых только Should Be Higher, больше ничего до релиза слушать не буду. Песня понравилась сразу, давненько такого не было. Ганя молодец! В песне все гармонично, и что лично для меня очень важно - это великолепный мелодизм. Думаю единственная причина, по которой не стоит делать её 3им синглом, так это если какая-нибудь из других Ганиных песен ещё круче! В общем, если на альбоме будет ешё 3-4 подобных песен, я буду очень рад. Ну а тебе как эта песнь и все новые песни в целом? Из твоих постов я делаю вывод, что тебе больше Soothe My Soul понравилась, или нет?

                 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.03.2013 / 09:11]

Ну меня почти сразу с СМС проперло, и куплеты прикольно построены и припев такой зажигатательный. даже не смотря на простоту текста) 

Хайре да - что то такое в ней есть особенное, прикольно

Софт не понял

оченеь теперь интересно все сравнить с альбум вершинами, ну а сам уже альбом...

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.03.2013 / 09:44]
SnogViolator писал:

а я Литтермана вот тут качнул в 320 кабельтовых, без всякой региструхи... качешь в миг двумя нажатиями кнопок

 https:
//mega.co.nz/#!p41QWTxJ!M4EDkyf0c3DvVp518MM_2...L8H-s-rit0qoCojI



НЕ КАЧАЙТЕ по этой ссылке - это наибалово... вчера на рутрекере скачал литтермана МП3 в 192 кб, ну и начал читать отзывы... и какойто чел дал эту ссылку на 320 кб... ну я и её скачал... для сравнения...
включил, - такое гомно, - звук глухой и грязный, как будто кто-то из зала на диктофон записал...

а вот с рутрекера в 192 кб... звук чистый и сочный для лайвухи в таком сжатии..

сёдня с утремана пока ехал ещё два раза прогнал лайв, и чего скажу:

Should Be Higher
- очень и даже ОЧЕНЬ!!! чистейший Депеш безо всяких посторонних шумов и примесей... Я думаю, что этот трек круто вписался бы в ULTRA

Soft Touch / Raw Nerve - добротная песня, но тут повторюсь - это не Депеш!!! это смесь СексПистолс/Клэш с бритпопом, осовремененая эллектроникой... сама манера исполнения и куплетов и припева, а также мелодия и биты чисто панкроковой эпохи.. где-то я уже подобное слышал и не один раз!!

Soothe My Soul - тут тоже САВСЕМ не Депеш!!! тут тоже закос в прошлое но, не на панк, а на более традиционный рок, - песня каких полно везде и у многих...
припев - банальный примитив... пока я думаю, что эта песня очень быстро может надоесть..
из этих двух мне больше нравится Soft Touch / Raw Nerve (наверное потому, что я всегда был к панку неравнодушен)

про Angel повторяться не буду, а про Heaven повторюсь, что в лайвухе с живыми ударными она мне понравилась ещё больше.. и обе эти песни - Депеш, а это главное!

ну а реальным хэдлайнером лайва для меня остаётся Barrel Of A Gun - на плеере слушается зашибенско!!! не так, как я смотрел в инете (можт из-за качества?) - Карпыч качни аудиозапись с рутрекера
и очень даже нравится, что Ган так небрежно по бОрзому её исполняет!!!



Отредактировано 14.03.2013 / 11:16

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.03.2013 / 09:55]

Одно могу сказать пока что - новый материал не имеет никакого отношения к СОТУ, да и к пта наверное тоже (оба альбома мне по душе). и это круто!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.03.2013 / 10:00]

 

GreenGo писал:

Одно могу сказать пока что - новый материал не имеет никакого отношения к СОТУ, да и к пта наверное тоже (оба альбома мне по душе). и это круто!

  Одно могу сказать пока что - новый материал не имеет никакого отношения к СОТУ, да и к пта наверное тоже (оба альбома мне не по душе). и это круто!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[14.03.2013 / 10:18]

 

GreenGo писал:

Одно могу сказать пока что - новый материал не имеет никакого отношения к СОТУ, да и к пта наверное тоже (оба альбома мне по душе). и это круто!

 Эм. Тот новый материал кторый я слышал в хорошем качестве (тобиш три песни - Angel, Heaven и All That's Mine) имеют очень сильное отношение и к ПТА и к СОТУ.

Отредактировано 14.03.2013 / 10:19
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.03.2013 / 10:28]

 

SnogViolator писал:
Barrel Of A Gun - на плеере слушается зашибенско!!! не так, как я смотрел в инете (можт из-за качества?) - Карпыч качни аудиозапись с рутрекера

и очень даже нравится, что Ган так небрежно по бОрзому её исполняет!!!



Ром, блин, да не в качестве дело...и не в борзоте...Он её поёт не по тем нотам, что в оригинале...и они мне пипец как не нравятся...

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.03.2013 / 10:43]

 

Udachnik писал:

 

GreenGo писал:

Одно могу сказать пока что - новый материал не имеет никакого отношения к СОТУ, да и к пта наверное тоже (оба альбома мне по душе). и это круто!

 Эм. Тот новый материал кторый я слышал в хорошем качестве (тобиш три песни - Angel, Heaven и All That's Mine) имеют очень сильное отношение и к ПТА и к СОТУ.

ну кому че значит)) а новые три лайвовые тоже на соту и пта похожи?)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.03.2013 / 10:46]

Carpov писал:

 

SnogViolator писал:
Barrel Of A Gun - на плеере слушается зашибенско!!! не так, как я смотрел в инете (можт из-за качества?) - Карпыч качни аудиозапись с рутрекера

и очень даже нравится, что Ган так небрежно по бОрзому её исполняет!!!



Ром, блин, да не в качестве дело...и не в борзоте...Он её поёт не по тем нотам, что в оригинале...и они мне пипец как не нравятся...


Йопта, Антох... да почему всё должно быть по каким то стандартам? в том всегда Депеш и был крут, что на лайвах он отступает от этих стандартов...

интересно же когда по другому!!! и по[х]-уй на ноты... главное ДРАЙВ!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[14.03.2013 / 11:00]

Про БОАГ добавлю, что Мартин в демке на неё тоже в аналогичной манере поёт.

Да и вообще, я очень рад, что ДМ наконец-то вспомнили, что у них есть такие вещи. + Турне с ультры не было, и много треков оттуда публика живьём не слышала. Более того, еслиб ДМ поехали с туром, состоящим из старых треков, успех был бы не хуже, чем турне в поддержку нового альбома.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.03.2013 / 11:16]

Отстойно исполнили Barrel of a Gun. Одна из любимейших песен. Чё за рэп в куплетах ? Хотя пох. Я к концертным версиям кого бы то ни было, отношусь довольно холодно. Приемлю лишь студийный звук.

Хотя конечно, хотелось бы услышать в официальном DVD- концерте и Barrel, и Useless, и Higher Love ))))) Про Freestate и не мечтаю.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.03.2013 / 11:18]

а начать новый лайв по типу СОФАДа с The Darkest Star

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[14.03.2013 / 11:21]

А я б послушал как они сейчас бы исполнили Speak & Spell.  Boys Say Go и поехали греметь старыми  костями, а Флетчер еще и пузцом. 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.03.2013 / 11:22]

даркест старом можно смело закрывать концерт, норм тема

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.03.2013 / 11:26]

Кстати, я DVD в Барселоне так и не смотрел толком хахахахахаха. Даже не качал ))))

Помню миланский Touring the Angel  купил DVD красивенький в 2007, раз 10 смотрел точно. И Devotional есть у меня, и 101 есть, и Paris-2001 есть. В Москоу помню родственников просил купить )))

А вот барселонский SOTU я не зырил практически. Наверно я больше не поклонник дипешмота. Лже-фанат

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.03.2013 / 11:28]

да, баррел офффф.... Дейв поет просто как может, а не бОрзо... Рома, то что ептать???
ужимища Дейва улыбают до ушей - ну что ему, лавры Белла не дают покоя?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.03.2013 / 11:30]

Да нынешние ужимки и распальцовки Дэйва старого еврея напоминают. Ещё итальянская гопота в фильмах Скорсезе так руками ворочала.  

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100