DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.03.2013 / 13:08]

Корган писал:

Сног, дык Карпов с Рином тебе уже послали лучи любви. Фотка, все дела. Я б это так просто не оставил 

Не ссы, Корган, мы это дело коллегиально зарешаем в июне. И Карпов, и Сног, и я. :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.03.2013 / 13:10]

SnogViolator писал:

зайди в тему Клары и Розы, он до сих пор там бурчит


Не намекаешь ли ты случайно на схожесть наших методов? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.03.2013 / 13:14]

Carpov писал:

 

 

 

Rinswind писал:

 

Сног - лошара!

 

 

 

 

Да мля!!!! я не имел ввиду это :)))) я исправил, чтоб ты вдруг так не подумал :DDD


поздняг метаться... ты мне кстате ещё зуб свой обещал привезть... надеюсь не забудешь, а то я сам

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.03.2013 / 13:23]

 

 

 

 

 

 

Сног - лошара!

 

 

 

 

 

 




Вау. Выглядит как картина в хорошей раме :))

Отредактировано 14.03.2013 / 13:24

Nothing comes easy
And that's a fact.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[14.03.2013 / 13:28]
SergeT, да. Айфилю везде с понижением, я её ещё в то времян на гитаре и альбомную и концертную подбирал. Люблю лайвовую версию больше. Мне она всегда нравится, на любом концерте, даже когда с нотами лажают )
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.03.2013 / 13:39]

 

Rinswind писал:

Вау. Выглядит как картина в хорошей раме :))

 

 

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.03.2013 / 15:02]

Carpov писал:

 

Rinswind писал:

Вау. Выглядит как картина в хорошей раме :))

 

 


пиздец, вы попали

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.03.2013 / 15:35]

а я сёдня с утра чёта в таком игривом настроении был... включил в плеере опять литермана...

и могу сказать, что Soft Touch / Raw Nerve определённо мне нравится, хоть это и не депеш... ol - rady stady go
и даже Soothe My Soul начинает нравиться, если бы ещё не этот припев онли он э уэй, онли он ауээээээй....

под настроение ничё так зажигательно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[15.03.2013 / 15:40]

 

SnogViolator писал:

а я сёдня с утра чёта в таком игривом настроении был... включил в плеере опять литермана...

и могу сказать, что Soft Touch / Raw Nerve определённо мне нравится, хоть это и не депеш... ol - rady stady go
и даже Soothe My Soul начинает нравиться, если бы ещё не этот припев онли он э уэй, онли он ауээээээй....

под настроение ничё так зажигательно

Вот тоже утром врубил литтермана, оставил в листе тольно новые песни. И чото протащился от всего. 

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[15.03.2013 / 20:20]

 

diima писал:

Should be Higher - прекрасная песня, но сначала заставила улыбнуться...

голос Дейва и даже чуть мелодия в припеве напоминает голос Анофриева из мультика про львёнка "Я на солнышке лежу и на солнышко гляжу"

Послушайте ещё раз)))))

 

тоже это заметил, хотел написать, но не успел.

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[15.03.2013 / 21:00]

Девушка в белой футболке зажигает с самого начала + еще пара человек, а остальные как сонные мухи...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 16:52]

Я сморел, и сильно он мне по душе Кому там че не нравится, я не знаю. И никто толком не сказал. Все какуюто хуйню брехают... ботинки, ботинки... Вот доебались. На ботинки видимо тока и сморели, а весь конц проепли

SnogViolator писал:

оказывается почти никто тут СОТУ-лайв не смотрел... а ктоже тогда в соответствующей ветке разбирал его как маслы для холодца и обмусоливал перемусоливал

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.03.2013 / 21:16]

Литермана гледили вчера и сёдня с дочей по телеку... вот реально на компе хуже зырить... Самсунг так всё выправил, шо писдец...
чё я заметил:

- Андрюшу бананА (это вы так его обозвали, не я... я его уважаю) совсем мало показывали
- Гор тока на Шут Би Хае оружие сложил и взялся за клавиши
-  Гор на каждой песне менял винтовку, акромя Шуд би Хаи (там у него были клавиши)...
- Гордена красава, подпевает и играет с пафосом, - так и нужно!!!
- Айнер ваще рубила, но мне он по внешности больше нравился с короткой стрижкой (потолстел он ещё вроде)
- Дейв поёт от души и его кривляния ОЧЕНЬ в тему!!!... жилы...

окуенно всё !!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 21:59]

SnogViolator писал:

Самсунг так всё выправил, шо писдец...

А я те грил, самсунговый многомогучий телек не подведёт :)

Гордену несправедливо, кстати, гнобят. За что?
Айнер - да, мужык.  Барабасит на совесть. Жаль, лысину носить не умеет, потому и отрастил патлы. :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.03.2013 / 22:11]

Солидарен с тобой Макса... здоровая лысина тока украсит настоящего мужика!!!
зря он комплесует!!

короче я считаю Гордену и Айнера суппер ПРОФИ (о чём заявлял неоднократно)... кто против, того в сугроп по минимуму... намело много до земели далеча копать..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.03.2013 / 22:27]

Да они профи конечно :) гордену и кто-то может даже Айнера гнобят сами знаете почему :) они ж вместо того, о ком нельзя говорить

 

Отредактировано 23.03.2013 / 22:27

...человек - многоточие... 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 22:30]

Carpov писал:

 о ком нельзя говорить

 

Лаврентий Берия? :)
Жаль, честное слово. Ревнуют,  штоль? Где-то на доткоме даже плевательная тема такая есть. Типа Гордена-Айнер - досвидос.

Отредактировано 23.03.2013 / 22:32

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.03.2013 / 22:56]

почему двое вместо одного то, шо бля опять за глупости?... смотри... Ган на трубе, Гор на гитере, Алах на барабанах...а на перкурсии один Флетча получается?

или по другому - Ган на трубе, Гор на гитаре, Алах на перкурсии.. и кто на барабанах, Флетча штоль?

Отредактировано 23.03.2013 / 22:56

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 23:06]

SnogViolator писал:

почему двое вместо одного то, шо бля опять за глупости?... смотри... Ган на трубе, Гор на гитере, Алах на барабанах...а на перкурсии один Флетча получается?

или по другому - Ган на трубе, Гор на гитаре, Алах на перкурсии.. и кто на барабанах, Флетча штоль?

Чо Флетч? Флетч на калькуляторе. За всю банду :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.03.2013 / 23:09]

тогда Алах на чём?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100