DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.08.2013 / 14:01]

хороший фест в самаре проходит, уже самый большой в европе. в этом году 700000 человек было, Rammstein полтора часа полноценный концерт отыграли со всеми своими прибанбасами... и взрывы, и огнеметы и пена и т.д. и т.п. ранее Deep Purple, вокалистка Nightwish, Limp Bizkit были и многие другие... и группам кстати нравится выступать на фесте, так как такого количества народу никто не видел... и уж поверьте, там не только самарцы!!! в этом году видела даже иностранный автобус.... когда в этом году на рок на Волге включили ДМ, народ пел, не только я))) в России, как и в Германии самые убойные фанаты ДМ, разве они не придут?! да куча народу придет!!! плюс из соседних стран приедут... смотрела флаги в толпе - из ближнего зарубежья полно народу, немцев видели... фест клевый и энергетика у него упадная.... хожу с мужем на него 3 года, кождый раз в 1 ряду в центре у сцены (муж бесится по этому поводу, правда))) но я не жалею ног и плюю на давку....ощущения, что получаю, не описать!!! в прошлом году открыла для себя Limp Bizkit с новой стороны. как они работают с народом!!! кайф!!! очень понравилась группа - Skunk Anansie, до этого я и не слышала про нее... хотя она известной была в 90е. о Боже, как девчонка работает!!! какая она смелая и кайфовая!!! я прям зауважала их))) фест самый клевый у нас в стране, Нашествия там всякие отдыхают.... есть прекрасная возможность позажигать, пообщаться с новыми людьми, клево провести целый день!!! романтика!!! и плевать даже на синяки, что так и так будут, если стоишь в 1 ряду и опухшие на 2 день ноги и заспанное лицо. если хотите комфорта - там виптрибуна есть или просто подальше от сцены....там и полежать даже можно, но это не про меня, мне надо, чтоб все было прям у носа)))

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[08.08.2013 / 14:08]

 

witch Ultra писала:

да на том фото только контур, муж сфоткал, как я по винтовой лестнице спускаюсь... 

это не уменьшает их размера... художника не обманешь, я шарю...
да и ты сама написала про сомнительность дипишмодных сисек... значит у самой не сомнительные.. атобы не написала так...

witch Ultra писала:

и вообще давно хотела написать, но не была уверена в активности данного форума

в этом разделе актив был при выходе альбома, видишь скока страниц и тем...

а так активность в основном в разделе "Трёпка"... пошли туда, там много интересных жизненных тем и персонажей, начиная от шизоидных музыкантов и заканчивая профессорами-боксёрами, даже Бог один есть!

во как!!! велкам тудой, там всё и обсудим!

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[08.08.2013 / 14:15]

 

witch Ultra писала:

кайф!!! очень понравилась группа - Skunk Anansie, до этого я и не слышала про нее... хотя она известной была в 90е. о Боже, как девчонка работает!!! какая она смелая и кайфовая!!! я прям зауважала их))) 

найди на ютубе её выступление вместе с Bjork.. ябы сам выложил, но на работе доступ в ютуб закрыт...

или тут глянь, я выкладывал

http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.08.2013 / 14:29]

гггггггггг, я тоже на работе))) у татар праздник - дежурю... 1 в целом рано... ютюб до 6 тоже блокируют, как и социалки

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.08.2013 / 15:06]

ВИЧ Ультра...хмм...ок...так и запишем

...человек - многоточие... 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.08.2013 / 15:18]

ага, я еще тот вирус, особенно когда делать нечего)))

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.08.2013 / 15:27]

 

witch Ultra писала:

ага, я еще тот вирус, особенно когда делать нечего)))

Меня больше всего волнуют многочасовые оргазмы божьих коровок

...человек - многоточие... 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.08.2013 / 15:34]

а ты не знал об этих зло8бучих тварях? они сношаются сутками и ловят кайф часами..... ну это мнение офиц.биологии.... только как они это вычислили, мне до сих пор интересно...но теперь я поняла почему они БОЖЬИ и почему КОРОВКИ тоже

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.08.2013 / 15:38]

 

witch Ultra писала:

а ты не знал об этих зло8бучих тварях? они сношаются сутками и ловят кайф часами..... ну это мнение офиц.биологии.... только как они это вычислили, мне до сих пор интересно...но теперь я поняла почему они БОЖЬИ и почему КОРОВКИ тоже

Думаю Депешам было бы приятно узнать, что слушать их, всё равно что целый день под божьим бычком побывать

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.08.2013 / 15:44]

А вообще, добро пожаловать :) У нас тут внегласные проверки новичков существуют :) на прочность...

...человек - многоточие... 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.08.2013 / 15:47]

5 лет служить с вояками и общаться с маньяками.... меня сложно удивить... сейчас в бабском колективе работаю - здесь еще удивляют)))

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[08.08.2013 / 17:18]

 

witch Ultra писала:

5 лет служить с вояками и общаться с маньяками.... меня сложно удивить... 


Ёу, Алёна... вопрос как к профессионалу... нужно твоё мнение...
зайди вот сюда, не поленись и почитай посты от вчерашнего дня... это страницы 22-25

http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.08.2013 / 10:41]

 

SnogViolator писал:

 

witch Ultra писала:

5 лет служить с вояками и общаться с маньяками.... меня сложно удивить... 


Ёу, Алёна... вопрос как к профессионалу... нужно твоё мнение...
зайди вот сюда, не поленись и почитай посты от вчерашнего дня... это страницы 22-25

http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

почитала, отписалась.... ну это еще цветочки, про Шамбалу круче мне 1 клиент втирал... а тут не знаю что думать.... недержание словестно-фекаловых масс и изоляция от близкого доверительного общения на долго в реале....или псих.возраст 13 летнего гопника, ну на крайний случай - реальный бред, хотя вряд ли .... парень думает что это пипец как прикольно, но это ни хрена не прикольно.... или я уже состарилась.... хотя в 13 не пердела в телефонную трубку, но понимаю что такое возможно, так как заставала старшего брата и его друзей за этим делом.... в мои 5 лет это тоже было не прикольно, а в их 15 - очень круто..... сейчас крутые дяденьки, бизнесмены, начальники.... а в 15-пердеж по телефону и всякие нечленораздельные звуки... нее... я в 15 писала песни... сначала жуткую попсу - отдала потом ее местной попсовой группе и попросила не говорить, что это мои песни.... потом рок и переводы песен депеш.мод... в подростковом возрасте всякая хрень кажется супер крутой.... радует, что всеже не как брат по телефону и что инет тогда был недоступен.... а то глянешь иногда в инете на подростков и хоть стой, хоть падай... в школоблогерах и в 100500 хорошо эта тема раскрывается... хотя каждая "звезда" думает, что была нереально крута, а на самом деле нереально смешна и убога.... чет меня понесло

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100