DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.03.2013 / 20:20]

ну и ну... дежавю внатуре

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[29.03.2013 / 14:39]

 

ЕМ писала:

А у меня открытлся клип в нормальном, большом окне))

Ссылку в студию.

И да, привет, как дельта?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.03.2013 / 14:45]

Kola 69 Parallel писал:

ты формат лучше скажи... Или лучше так - у прямоугольника какие стороны больше - верхняя/нижняя или право/лево?

ЕМ писала:

А у меня открытлся клип в нормальном, большом окне)) Посмотрела так даже ничего себе... Конечно с задумками решили не напрягаться, но на музыку картинка хорошо ложится.

 

 

А-а-а! Вру!!! Квадратик так и есть) Просто проигрыватель открылся на весь экран, я этого квадратика и не заметила))) Вот что значит в 4 утра клипы смотреть))) Сори)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 16:01]

 

Да никто не говорит, что Хэвен - гавно. Если брать отдельный клип и альбом вне истории этой великой группы... то они хорошие. Если брать всю историю группы, прошлые их клипы и песни, то эти клипы деградация. Обидно всегда, когда у людей есть талант и потенциал, а они его превращают в самоповтор или начинают снимать простецкие клипы, хотя имеют вкус и режиссеров под боком любых, каких пожелают. Они не группа из Челябинска, которые и хотели бы Джонотана Глейзера, но бабок нет и возможностей

 

Отредактировано 29.03.2013 / 16:10
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2013 / 16:23]

 

кот Бегемот писала:

Да и на тощую девицу не охота смотреть.

 :/

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.03.2013 / 16:45]

я не могу привести этот коммент из вк:

"какого фига некоторые товарищи клип дерьмом кличут????Не нравится-покупайте билет на концерт Джастина Бибера!"

и подобные фразы... хотя, надеюсь, это только юность...

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[29.03.2013 / 16:56]

 

Stripped писала:

 

кот Бегемот писала:

Да и на тощую девицу не охота смотреть.

 :/

Ах вот ты как!!?

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.03.2013 / 19:14]

ДМ походу всегда бдут юмористами. В век широкоформатных ТВ и ютубов, они делают видео с разрешением для телефона с квадратным экраном )) Точнее, эдакое рэтро для телека с квадратом )) У меня такой был где то в антресоли. Может и не их персональная задумка, но мне понравилось решение. Я почему то так и думал, что будет тётка обязательно, если не голая, то хотя бы полуодетая, как когда то в клипе на Strangelove. Но не в тётке дело, мне змея очень понравилась 

Хорошее видео. Ещё бы зернистости добавить и побольше контрастности, вообще было бы отлично. Хотя и не о чём, но весьма атмосферненько. 

Мне право показалось, что Дэйв был менее эмоциональным, чем в клипе Heaven, хотя возможно должно было быть наоборот. Но кривлялся меньше и то ладно 

Отредактировано 29.03.2013 / 19:15
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[29.03.2013 / 19:17]

В соседней теме говорил: нормальный клип, ничего плохого. Не шедевр и даже не претендует на это. Но смотрится хорошо.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[28.03.2013 / 20:24]

Этот клип вряд ли будут показывать по телеку (хотя я не знаю, показывают ли вообще сейчас клипы по телевизору)

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[28.03.2013 / 20:25]

автор клипа ваще не парился

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.03.2013 / 20:26]

Клип для инстаграма? что за квадратик?

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.03.2013 / 20:26]

Опять #уйню сняли за 32 года ни одного приличного клипа нет ну что за долбаны

хлопальщик в ладоши на месте самое главное 

вот долбаны угробили песню 

Отредактировано 29.03.2013 / 19:36

Лорд , Алан и Эдж рулят 

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[28.03.2013 / 20:27]

По крайней мере САМИ в клипе снялись.

                 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.03.2013 / 20:30]

 

John The Violator писал:

По крайней мере САМИ в клипе снялись.

Ну и что . Рожи то не первой свежести 

у дэйва усики как у подростка с полюциями

флетч с Толстой мордой а мартин как всегда задроченно отмороженный

с их капустой и статусом такое гавно снимать позор 

Отредактировано 28.03.2013 / 20:31

Лорд , Алан и Эдж рулят 

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[30.03.2013 / 06:28]

 Сергей, все просто-не нравится, иди смотри клипы Фила...Киркорова или Максима...Алкина...Я посмотрел - ну как бы..нормуль..не шыдевр, но вполне...Захочу посмотреть, еще посмотрю, не захочу, не посмотрю...но помоями их не поливаю...

SergeT писал:

 

John The Violator писал:

По крайней мере САМИ в клипе снялись.

Ну и что . Рожи то не первой свежести

у дэйва усики как у подростка с полюциями

флетч с Толстой мордой а мартин как всегда задроченно отмороженный

с их капустой и статусом такое гавно снимать позор

 

genamode
Newborn
Сообщений: 13
[30.03.2013 / 14:27]

Классный клип, и за такой то бюджет!?! ДМ как всегда на клипы много не тратят денег, но он оригинален! Лучше Heaven уж точно!!! Но на всяких там муз-тв, или MTV его не будут показывать днём из-за цензуры. Обажаю худых девушек, как например, в этом клипе: ухоженая, побритая и чистюлька!!! Этот вариант, наверно и есть сингл версия песни

Отредактировано 30.03.2013 / 14:29
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.03.2013 / 15:01]

genamode писал:

Обажаю худых девушек, как например, в этом клипе: ухоженая, побритая и чистюлька!!!


Где там чего побрито? что то я не узрел... вод Шиннид была побрита.... а эта ну никуя вобщем...

P.S.  Обожаю толстых волосатых бабушек

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[30.03.2013 / 15:10]

 

СлаваДМ писал:

 Сергей, все просто-не нравится, иди смотри клипы Фила...Киркорова или Максима...Алкина...


Странные люди. Очень часто замечаю такие "железные" аргументы - не нравится  - слушай/смотри Киркорова (Галкина/Баскова/Бибера/...). Вы что этим хотите подчеркнуть "мегаальтернативность и концептуальность, понимание которой дано не всем" того, что вы защищаете? Ну смешно же. И вообще, возможно у Фила есть даже более альтернативные вещи чем сузмайсоул. И есть очень много групп, против которых и ДЕПЕШМОД выглядит как Бибер. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.03.2013 / 15:50]

ага.... например "Свободу Анжеле Девис" совместо с гариком Сукачёвым...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100