DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[18.04.2013 / 21:09]

Блин, а чё диск-то в картоне? Это такое ненецкое издание, или он у всех в картонку упакован? Я ж даже с собой его взять никуда не смогу... отсырет, промокнет, испачкается... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 21:11]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Блин, а чё диск-то в картоне? Это такое ненецкое издание, или он у всех в картонку упакован? Я ж даже с собой его взять никуда не смогу... отсырет, промокнет, испачкается... 

У меня тоже картонке

Отредактировано 18.04.2013 / 21:11

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[18.04.2013 / 21:11]

И буклет приклеен намертво... ппц, развели как дурака...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[18.04.2013 / 21:11]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Блин, а чё диск-то в картоне? Это такое ненецкое издание, или он у всех в картонку упакован? Я ж даже с собой его взять никуда не смогу... отсырет, промокнет, испачкается... 

ну што ты как с маленьким... цэдэрочку нарежь ё. да и накой тебе диск? сейчас везде флетчки втыкаюцо.

Отредактировано 18.04.2013 / 21:13

 

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[18.04.2013 / 21:21]

Да мне пацанам на районе не попонтаваться... Покажешь им, так всю картонку маслянистыми своими пальцами изгадят, а нарежешь на флешку, скажут из инета нарыл и мудозвоном заклеймят...

Но шутки шутками, а картонка как-то ненадёжно выглядит всё равно, если постоянно юзать. Но это в теории, а на практике всё равно в цифровом формате буду слушать, мне диск нах не нужен. Купил для коллекции, на полочку с остальными альбомами, для полноты.  

gmsash писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Блин, а чё диск-то в картоне? Это такое ненецкое издание, или он у всех в картонку упакован? Я ж даже с собой его взять никуда не смогу... отсырет, промокнет, испачкается... 

ну што ты как с маленьким... цэдэрочку нарежь ё. да и накрй тебе диск? сейчас везде флетчки втыкаюцо.

 

STOP STOP
Newborn
Сообщений: 14
[18.04.2013 / 22:31]

да картон, да пусть будет, и радуют фотографии Корбайна, дизайн,,,  вот ребятки "сцепились" всем на благо !!! все песни с альбома сильные, все нравятся но вот особенно Long Time Lie, Angel, Happens All The Time, All That's Mine, Slow, Alone

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[18.04.2013 / 22:52]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Блин, а чё диск-то в картоне? Это такое ненецкое издание, или он у всех в картонку упакован? Я ж даже с собой его взять никуда не смогу... отсырет, промокнет, испачкается... 

 У всех. Другого нет. Но это же кайф, почти ручная работа. Издание очень понравилось.

erikaba
Newborn
Сообщений: 26
[18.04.2013 / 23:43]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

erikaba писала:

 так нет нафлудить там надо было, что людям негде своё мнение высказать.

Каунас хороший город бывал часто раньше


 

    что не нравиться звенигородским? Каунас действительно хорош, кто здесь был, все хотят ещё вернуться.

Отредактировано 18.04.2013 / 23:44
erikaba
Newborn
Сообщений: 26
[18.04.2013 / 23:54]

 

STOP STOP писал:

 все песни с альбома сильные, все нравятся но вот особенно Long Time Lie, Angel, Happens All The Time, All That's Mine, Slow, Alone

 Вот и у меня те же...И ещё Welcome To My World, Secret To The End, My Little Universe, Goodbye .Офигенные через наушники и в машине.

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[19.04.2013 / 03:17]

все сюда перескочили?

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[19.04.2013 / 03:26]

кто на офсайте дельту заказывал - пришла или нет? что-то долго как-то идет :((. хотя не только дельта. DHL посылка из штатов месяц уже в немеции висит...

я ведь обет себе дал - бонус диск без интернетов всяких послушать. постюсь обнако...

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[19.04.2013 / 04:33]

Админ, когда выйдет 5.1 формат диска.

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[19.04.2013 / 04:33]

???

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.04.2013 / 06:19]

erikaba писала:

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

erikaba писала:

 так нет нафлудить там надо было, что людям негде своё мнение высказать.

Каунас хороший город бывал часто раньше


 

    что не нравиться звенигородским? Каунас действительно хорош, кто здесь был, все хотят ещё вернуться.


Звенигородские в отношении Каунаса ниче гопротив  не имеют, и в отношении Жальгириса тожа...

умейте читать и обращайте внимание на выделенные слова, на что и был мой ответ...

а чё там на счёт ПМС, т.е. СМС?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

erikaba
Newborn
Сообщений: 26
[19.04.2013 / 23:19]

В Литве трудновато с русским жаргоном,особенно в Каунасе.На литовском балакаем либо литературный русский читаем, а изъясняемся на ломаном русском.Постараемся исправиться.Больше не буду не по теме...Вот в прошлый тур Литве облом былнедосталось нам Депешей.А в этот раз ждёмс изо всех сил с песней Soothe My Soul и со всеми другими песнями, билетики прикупили.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отредактировано 19.04.2013 / 23:19
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.04.2013 / 23:44]

 

erikaba писала:

В Литве трудновато с русским жаргоном,особенно в Каунасе.На литовском балакаем либо литературный русский читаем, а изъясняемся на ломаном русском.Постараемся исправиться.Больше не буду не по теме...Вот в прошлый тур Литве облом былнедосталось нам Депешей.А в этот раз ждёмс изо всех сил с песней Soothe My Soul и со всеми другими песнями, билетики прикупили.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У меня кентубас раньше жил в Каунасе на тайкос проспекте 

хор город 

еще Клайпеда и Паланга ничо 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[19.04.2013 / 23:49]

На немецком амазоне сингл доступен с десятого мая, винил - с седьмого июня.
http://www.amazon.de/gp/product/B00CELB98U/
http://www.amazon.de/gp/product/B00CELB980/
http://www.amazon.de/gp/product/B00CELB96C/

Soothe My Soul (Radio Edit)
http://prostopleer.com/tracks/5685506jKwC

Soothe My Soul (Instrumental) - нежданчик.
http://prostopleer.com/tracks/5685507DNaD

Отредактировано 19.04.2013 / 23:55

Nothing comes easy
And that's a fact.

erikaba
Newborn
Сообщений: 26
[19.04.2013 / 23:57]

Кент литовец?Ага, хорошие города.А концерт ДМ будет в Вильнюсе                                                      Сегодня дата- 2009-04-19 - выпущен альбом Sounds of the Universe

Отредактировано 20.04.2013 / 00:03
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.04.2013 / 23:58]

 

erikaba писала:

Кент литовец?Ага, хорошие города.А концерт ДМ будет в Вильнюсе

Нет не литовец . Вильнюс последнее время стал красавец 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[20.04.2013 / 00:01]

В трёпку пройдите, флудерасты

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100