DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.03.2013 / 22:10]

А я говорил месяц назад и вчера, что раз бортанули Корбайна, надо было приглашать

Jonathan Glazer. Гениальный клипмэйкер. Он снимал Radiohead Karma Police, Street Spirit и тд клипы Massive attack, UNKLE и много кому еще.  Но у ДМ сама песня простенькая, вот и видео такое. Вполне возможно, что любой хрень бы снял

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.03.2013 / 22:11]

Чета мля рассмотреть не могу, там лежат обнимаются целуются - это Мартин с Дейвом чтоль?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[28.03.2013 / 22:14]

Алан с Флетчем

                 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[28.03.2013 / 23:47]

А может дупло!? 

Kola 69 Parallel писал:

щель?

 

Franssen писал:

ЩЕЛЬ!

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 00:00]

Всем искренне советую ознакомиться с этими ребятами.

Jonathan Glazer.

Мой любимый режиссер клипов. Вот его мега реклама.

Jonathan Glazer: "Идея сделать сон спортом была Уолта (Walter Campbell, AMV BBDO) и моя. Мужчина засыпает и ему снятся поиски секрета жизни. Тысячи людей пытаются заглянуть в отверстие в стене. Они карабкаются и сражаются. Но этот секрет - это самая смешная штука, которую только можно себе представить, поэтому они натурально впадают в истерику".

http://www.youtube.com/watch?v=6cDj1T...

 

Далее фильмы про него и других офигенных режиссеров.

Jonathan Glazer

http://www.youtube.com/watch?v=QOKuXJ...

Chris Cunningham

http://www.youtube.com/watch?v=BLIqAP...

Michel Gondry

http://www.youtube.com/watch?v=RawJ8l...

Там каждый фильм состоит из 4-5 частей. В тьюбе покопайтесь. Получите удовольствие. Какого лешего с ними не работают ДМ?

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[29.03.2013 / 00:01]

Клип как клип. Чего там дерьмового не понятно. Нормально так снято, смотреть не противно.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 00:02]
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[29.03.2013 / 00:21]

 

Udachnik писал:

Клип как клип. Чего там дерьмового не понятно. Нормально так снято, смотреть не противно.

обычный клип, да. бюджетно и довольно банально. а размер кадра такой может потому, что в туре декорации на сцене будут такие, и его будут использовать... хуноуз.

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 00:44]

Вот таких клипов не хватает))) Вот это суз май соул) я понимаю

http://www.youtube.com/watch?v=9ZZEtF...

Эх 90е) Не вернуть их

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.03.2013 / 01:07]

Этот лучше. 

dafan писал:

Вот таких клипов не хватает))) Вот это суз май соул) я понимаю

http://www.youtube.com/watch?v=9ZZEtF...

Эх 90е) Не вернуть их

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 01:19]
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 01:25]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Этот лучше. 

dafan писал:

Вот таких клипов не хватает))) Вот это суз май соул) я понимаю

http://www.youtube.com/watch?v=9ZZEtF...

Эх 90е) Не вернуть их

 

))))))))))))))))))))))) Это -вышка! Вассерман))))

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[29.03.2013 / 05:20]

 

SinDeroS писал:

Понравилось больше хэвэна. Стильно так, эмоционально. 

Разве что квадратик этот обламывает 

Хеавен куда глобальней снят, с большим смыслом, если вы его в клипе не увидели, могу только посочувствовать, читайте перевод песни, потом опять смотрите клип, если опять не поймёте, ну что же, значит не судьба либо ваше время ещё не наступило, повторите позже тот же процесс, начинайте с перевода, в тексте весь тот самый смысл. Концернтная версия хеавана с живыми барабанами звучит на порядок круче, тем самым расскрывая её полностью, странно, что они не записали такой вариант на альбом.

Что касается Soothe My Soul, то клип очень простенький, ничего в нём прям уж этакого нет, как в прочем и в словах, клип про ту самую змеюшку, у каждого мужика была, есть, а у кого то ещё будет та самая змея ;).

Что касается клипов, то снимает их, а так же оплачивает сам лейбл, что в итоге получится после съёмок.. ребята сами не знают, группа просто работает по контракту и выполняет свои обязанности, видимо лейбл изначально настоял на своём режиссёре.. иначе клип сделал бы Корбин.

Отредактировано 29.03.2013 / 05:30
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 05:37]

 

rarevinyls писал:

 

SinDeroS писал:

Понравилось больше хэвэна. Стильно так, эмоционально. 

Разве что квадратик этот обламывает 

Хеавен куда глобальней снят, с большим смыслом, если вы его в клипе не увидели, могу только посочувствовать, читайте перевод песни, потом опять смотрите клип, если опять не поймёте, ну что же, значит не судьба либо ваше время ещё не наступило, повторите позже тот же процесс, начинайте с перевода, в тексте весь тот самый смысл. Концернтная версия хеавана с живыми барабанами звучит на порядок круче, тем самым расскрывая её полностью, странно, что они не записали такой вариант на альбом.

Что касается Soothe My Soul, то клип очень простенький, ничего в нём прям уж этакого нет, как в прочем и в словах, клип про ту самую змеюшку, у каждого мужика была, есть, а у кого то ещё будет та самая змея ;).

Что касается клипов, то снимает их, а так же оплачивает сам лейбл, что в итоге получится после съёмок.. ребята сами не знают, группа просто работает по контракту и выполняет свои обязанности, видимо лейбл изначально настоял на своём режиссёре.. иначе клип сделал бы Корбин.

По моему проблема и клипа Хэвен и СМС в том, что они слишком прямолинейны и просты. В них нет задумки. Поэтому зря ты говоришь, что кто то дурак и не въехал в клипы. Как раз, к сожалению, тут такой случай, что въезжать не во что. Это набор красивых кадров, а не креативная идея. Если песня про Хэвен, то снимается в церкви, если песня про страсть, то снимается телка и библейский сюжет. Все очень в лоб и просто, хотя не лишено стиля. А лейбл не навязывает музыкантам режиссера и не выбирает за них и естественно они смотрят сценарий и материал и работы режиссера и понимают, что снимают.

 

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[29.03.2013 / 05:44]

2dafan

Я понял тебя и могу с уверенностью ответить тебе, что ты через чур слишком много думаешь, сам того не замечая, обрати на это внимание, это самая главная твоя проблема на сегодня. В данном случаи.. не нужно думать, нужно научиться понимать, правильно понимать то, что предлагают другие, а думать и выдумывать будешь уже когда свои клипы снимать начнёшь.

Отредактировано 29.03.2013 / 05:45
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 05:49]

 

rarevinyls писал:

2dafan

Я понял тебя и могу с уверенностью ответить тебе, что ты через чур слишком много думаешь, сам того не замечая, обрати на это внимание, это самая главная твоя проблема на сегодня. В данном случаи.. не нужно думать, нужно научиться понимать, правильно понимать других, а думать будешь когда свои клипы снимать начнёшь.

Давай я сам разберусь, что мне думать и делать и в чем моя проблема?). Я за свою жизнь столько клипов посмотрел серьезных и сильных, что имею вкус и избалован и развращен) шедевральными фильмами и клипами, поэтому эти для меня не шедевры, что они плохие никто не говорит. Просто они слабее даже прошлых работ ДМ, не говоря уже о клипах и режиссерах о которых я писал 2 страницы назад.

 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[29.03.2013 / 08:18]

Пересмотрела ещё раз клип...что-то змейка то уж больно маленькая,ужик какой-то. Да и девица больно вялая, правильно она ждала змея-искусителя а не ужа.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.03.2013 / 08:46]

кстати, вспомнил. вронг просто офиненный клип, всем клипам клип. 

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.03.2013 / 09:27]

И все же, что за прикол с квадратиком? Понятно,что клип скорее для интернета. Что там на муз. каналах показывают я не очень знаю, раз в месяц включаю тв, когда в гостях, да и то там трэш вроде рутв, но пару лет назад на старом A-one я наткнулась на strangelove (впервые), он меня зацепил, пусть и вспомнила о нем снова спустя много времени...

Но будь клип потолковее, мог бы куда-то вписаться в телевизор. А квадратик и обнаженка просто мимо.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[29.03.2013 / 09:44]

Клип офигенный! картинка в квадрате придает некой интимности процессу, будто мы подглядываем, не совсем завуалированные образы, но отлично ложащиеся на текст песни.

А чего стоит отражение синтезатора в очках Флетча?

Отличный клип! Лучшее продолжение в духе Strange и Strange Too

Такой Депеш Мод мне нравится больше всего

 

Отредактировано 29.03.2013 / 09:47

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100