DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[30.03.2013 / 16:13]

 

SergeT писал:

 

Рожи то не первой свежести 

 

вот слова преисполненные уважением. на себя в 50 посмотри в зерцало. выглядят они отлично для своих лет. посмотри на Алана, для сравнения или на Винса - вот Горлум натуральный. а если интересуют Рожи первой свежести, то надо следить за чартами и слушать все что там - отфотошопленные на одно лицо мальчики и девочки

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.03.2013 / 16:28]

 

dafan писал:

Вот таких клипов не хватает))) Вот это суз май соул) я понимаю

http://www.youtube.com/watch?v=9ZZEtF...

Эх 90е) Не вернуть их

Вот держи. свежий хит с ютьюба

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.03.2013 / 18:23]

позырил я тожа клип... квадрат особо не обламывает, но клип так себе... правда смотрел тока один раз... нужно будет на большом экране глянуть

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.03.2013 / 21:16]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.03.2013 / 21:20]

Неплох!

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[01.04.2013 / 19:38]

Видела, что видео пытаются растянуть, кто как может. Да уж, отличились.

А трэк мне нравится все больше. Больших ему успехов

Komarov
Newborn
Сообщений: 1
[12.04.2013 / 16:05]

я на телефон такой сниму. песня грамотная

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[12.04.2013 / 16:10]

 

Komarov писал:

я на телефон такой сниму.

Давай. 

Разум когда нибудь победит.

ristol ristol
Newborn
Сообщений: 11
[14.04.2013 / 19:47]

А мне клип в кайф. Торкает 

STOP STOP
Newborn
Сообщений: 14
[17.04.2013 / 22:47]

 Послушал новый альбом - Delta Machine, ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!    ПОСТАРАЛИСЬ !! Считаю что этот альбом даже лучше чем SOFAD и Violator

erikaba
Newborn
Сообщений: 26
[18.04.2013 / 00:03]

 Вот было 3 части темы для обсуждения Delta Machine, так нет нафлудить там надо было, что людям негде своё мнение высказать. Как бы ни поносили альбом матёрые форумчане, как бы ни старались навязать своё мнение, что смотря через призму SOFAD- Ultra -Violator альбом  Delta Machine упадочный, отстойный-ЧЕЛОВЕКОВ НЕ ОБМАНЕШЬ!ХОРОШ АЛЬБОМЧЕК!такой, как хорошее марочное вино 30-летней выдержки-и пьётся вкусно, и крыша едет, и утром похмелиться этим же вином хотця

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 14:32]

 

erikaba писала:

 Вот было 3 части темы для обсуждения Delta Machine, так нет нафлудить там надо было, что людям негде своё мнение высказать. Как бы ни поносили альбом матёрые форумчане, как бы ни старались навязать своё мнение, что смотря через призму SOFAD- Ultra -Violator альбом  Delta Machine упадочный, отстойный-ЧЕЛОВЕКОВ НЕ ОБМАНЕШЬ!ХОРОШ АЛЬБОМЧЕК!такой, как хорошее марочное вино 30-летней выдержки-и пьётся вкусно, и крыша едет, и утром похмелиться этим же вином хотця

Каунас хороший город бывал часто раньше 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.04.2013 / 15:00]

SergeT писал:

 

erikaba писала:

 так нет нафлудить там надо было, что людям негде своё мнение высказать.

Каунас хороший город бывал часто раньше 


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 15:01]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

erikaba писала:

 так нет нафлудить там надо было, что людям негде своё мнение высказать.

Каунас хороший город бывал часто раньше 


 

Да ладно )))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 16:36]

 

erikaba писала:

 Вот было 3 части темы для обсуждения Delta Machine, так нет нафлудить там надо было, что людям негде своё мнение высказать. Как бы ни поносили альбом матёрые форумчане, как бы ни старались навязать своё мнение, что смотря через призму SOFAD- Ultra -Violator альбом  Delta Machine упадочный, отстойный-ЧЕЛОВЕКОВ НЕ ОБМАНЕШЬ!ХОРОШ АЛЬБОМЧЕК!такой, как хорошее марочное вино 30-летней выдержки-и пьётся вкусно, и крыша едет, и утром похмелиться этим же вином хотця

Можно создать тему Дельта часть 4. Этому никто не мешает. Только там флудить не надо. Я то псих уже высказался) и надеюсь сдержусь, но не уверен что все остальные сдержатся от мата или оффтопа. Если кто хочет, то легко может создать тему

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.04.2013 / 19:11]

dafan писал:

Можно создать тему Дельта часть 4. Я то псих уже высказался)

Ты же первым её и забрызгаешь до неудобочитаемости.

Nothing comes easy
And that's a fact.

STOP STOP
Newborn
Сообщений: 14
[18.04.2013 / 19:28]

 

erikaba писала:

 Вот было 3 части темы для обсуждения Delta Machine, так нет нафлудить там надо было, что людям негде своё мнение высказать. Как бы ни поносили альбом матёрые форумчане, как бы ни старались навязать своё мнение, что смотря через призму SOFAD- Ultra -Violator альбом  Delta Machine упадочный, отстойный-ЧЕЛОВЕКОВ НЕ ОБМАНЕШЬ!ХОРОШ АЛЬБОМЧЕК!такой, как хорошее марочное вино 30-летней выдержки-и пьётся вкусно, и крыша едет, и утром похмелиться этим же вином хотця

 да да!! точно сказано, а сколько там мелодий и звуков, и голос хорош Дэйва, советую альбом слушать не с компьютерных колонок, а для начала в качественных наушниках, 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[18.04.2013 / 20:43]

Я вот сегдня Дельту взял в Пурпурном Легионе. Ненецкое издание, делюкс и все дела. А где писать по этому поводу не знаю. Все темы закрыты. Повод появился, а писать некуда.

dafan писал:

Можно создать тему Дельта часть 4. Этому никто не мешает. Только там флудить не надо. Я то псих уже высказался) и надеюсь сдержусь, но не уверен что все остальные сдержатся от мата или оффтопа. Если кто хочет, то легко может создать тему

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 20:52]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Я вот сегдня Дельту взял в Пурпурном Легионе. Ненецкое издание, делюкс и все дела. А где писать по этому поводу не знаю. Все темы закрыты. Повод появился, а писать некуда.

dafan писал:

Можно создать тему Дельта часть 4. Этому никто не мешает. Только там флудить не надо. Я то псих уже высказался) и надеюсь сдержусь, но не уверен что все остальные сдержатся от мата или оффтопа. Если кто хочет, то легко может создать тему

 

Создай тему 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[18.04.2013 / 20:59]

Что б её потом прикрыли? Нах мне высовываться и рисковать, нарушая режим. Сам создавай, если не ссышь надзирателя... ) Одного вон в карцер на неделю запихнули... Не, сам создавай.

SergeT писал:

Создай тему 

 

Отредактировано 18.04.2013 / 21:00
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100