DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[22.06.2013 / 01:31]

Ты дафан как скажешь, как ляпнешь "Организаторы итак инвалидов пускают бесплатно и это достойно уважения"  тебе точно в цирке нужно работать.

Отредактировано 22.06.2013 / 01:31
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.06.2013 / 01:35]

 

rarevinyls писал:

Ты дафан как скажешь, как ляпнешь "Организаторы итак инвалидов пускают бесплатно и это достойно уважения"  тебе точно в цирке нужно работать.

Что я не так сказал? Меня наивные люди удивляют, которые ни во что не врубон и которые хотят низкие цены на билеты, но ситуацию не знают. Для тебя цена 5т р это дорого? И что я не так сказал про инвалидов? Вы как дети, ей богу

Отредактировано 22.06.2013 / 01:36
rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[22.06.2013 / 01:39]

Дело не в нас, а в тебе самом.. дафан, пора бы давно это понять уже.
Ты же у нас один всегда на коне, все остальные не в рубоне, все лохи.

Отредактировано 22.06.2013 / 01:39
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.06.2013 / 01:39]

Это тебе надо в цирке выступать, если ты наивно считаешь, что флеш моб должны устраивать организаторы. Организаторы обеспечивают приезд звезды и нормальную организацию мероприятия. А если у кого то нет денег в кармане на билет на концерт мировых звезд, то надо идти на тех, кто подешевле. Цены полностью адекватны

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.06.2013 / 01:40]

 

rarevinyls писал:

Дело не в нас, а в тебе самом.. дафан, пора бы давно это понять уже.
Ты же у нас типо один всегда на коне, все остальные не в рубоне, все лохи.

Ну бред не пиши откровенный) а прежде чем сказать... поинтересуйся

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[22.06.2013 / 01:41]

Дафан, я с тобой долго общаться не собераюсь, и уже закончил, я ещё в своём уме.

уж извини, что вот так я.

Отредактировано 22.06.2013 / 01:43
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.06.2013 / 01:45]

 

rarevinyls писал:

Дафан, я с тобой долго общаться не собераюсь, и уже закончил, я ещё в своём уме.

Когда ответить нечего.. либо хамят, либо игнор включают. Наивняком кончай быть, тогда и поспорить сможешь, а если не врубон в законы шоубизнеса, то и не пиши гневные сообщения, почему так все плохо и дорого и что кто то тебе что то должен) К Сав интерт вопросов не имею. Все четко всегда

nata_1978 nata_1978
Newborn
Сообщений: 12
[22.06.2013 / 01:45]

Да какие они адекватные? Если в мск фан зона 6600 (с наценкой продавца), в Минске- 5500, а в Дюсселе 100 евро (4300 на данный), про тот же Белград с их 3000 вообще молчу, а уровень организации на порядок выше, чем в мск.

dafan писал:

Barclay center, NY, пятница, я отдохнуть хочу, покопайся по сайтам продавцов и сравни цены на хорошие места. Если на Floor 1 найдешь цены ниже 300$, я руку пожму. Не знаю про Киев и Минск, но в Москве цены адекватные

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.06.2013 / 01:49]

 

nata_1978 писала:

Да какие они адекватные? Если в мск фан зона 6600 (с наценкой продавца), в Минске- 5500, а в Дюсселе 100 евро (4300 на данный), про тот же Белград с их 3000 вообще молчу, а уровень организации на порядок выше, чем в мск.

dafan писал:

Barclay center, NY, пятница, я отдохнуть хочу, покопайся по сайтам продавцов и сравни цены на хорошие места. Если на Floor 1 найдешь цены ниже 300$, я руку пожму. Не знаю про Киев и Минск, но в Москве цены адекватные

 

Человек сказал про Москву, я сравнил ему цены с NY, которые еще выше, там тоже мафия засела? А за наценки продавца организаторы мероприятия не отвечают! Это бизнес. Могут и вообще все билеты скупить и потом за 20т продавать, какое отношение к этому имеют организаторы?

nata_1978 nata_1978
Newborn
Сообщений: 12
[22.06.2013 / 01:52]

Про NY не могу сказать, я говорила о Европе по сравнению с Москвой, так вот это жесть, а не цены, к сожалению.

dafan писал:

 

nata_1978 писала:

Да какие они адекватные? Если в мск фан зона 6600 (с наценкой продавца), в Минске- 5500, а в Дюсселе 100 евро (4300 на данный), про тот же Белград с их 3000 вообще молчу, а уровень организации на порядок выше, чем в мск.

dafan писал:

Barclay center, NY, пятница, я отдохнуть хочу, покопайся по сайтам продавцов и сравни цены на хорошие места. Если на Floor 1 найдешь цены ниже 300$, я руку пожму. Не знаю про Киев и Минск, но в Москве цены адекватные

 

Человек сказал про Москву, я сравнил ему цены с NY, которые еще выше, там тоже мафия засела? А за наценки продавца организаторы мероприятия не отвечают! Это бизнес. Могут и вообще все билеты скупить и потом за 20т продавать, какое отношение к этому имеют организаторы?

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.06.2013 / 01:53]

6тр за билет - вполне адекватная цена. 200$ за билет на концерт звезд мирового уровня - цена адекватная. Если бы разброс цен был в 5-10т р вот это бы был неадекват. Цены разнятся, но в пределах разумного. Я про випы не говорю

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.06.2013 / 01:59]

А какая цена вас бы устроила? 2т за билет? Такие цены в Москве были только на клубные концерты. Я на Трики в клуб за 2500 ходил, а тут стадион и группа с большими гонорарами. Или Дм вообще бесплатно всех пускать? Но они не устраивают, к сожалению, как РХЧП  бесплатный концерт на Васильевском спуске

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[22.06.2013 / 02:21]

Дафан, твоя проблема в том, что ты не умеешь читать то, о чём тебе пишут другие люди, ты сам себе на уме, а потом обижаешься на всех.
Я же написал тебе, Москву я сравнил по своему статусу с
NY, и вполне возможно цены могут быть такими же высокими, это во первых. Во вторых, я говорил о средней стоимости билетов, на боле менее места, это 250-300$.

В третьих, не сравнивай продажу билетов организаторами Москвы c той же Европой, у нас они самые умные жулики, с начало первую партию билетов они продают по одной цене, все последующие уже с наценкой, чем ближе концерт, тем выше стоимость, билет который стоил раньше 4000руб, теперь стоит 6500-7000р. На одни и те же сектора люди покупают билеты по разной номинальной стоимости. Ты знаешь, сколько сейчас стоит официально билет на 22 сектор, который ранее стоил 2000р? а я тебе скажу, 4500руб, и ты считаешь это нормальным.. 150$ за жопу? А о самой организации концерта я вообще молчу. То, что ты считаешь нормальным, многие другие так не считают по вполне понятным и обоснованным причинам.

Отредактировано 22.06.2013 / 02:23
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.06.2013 / 02:43]

 

rarevinyls писал:

Дафан, твоя проблема в том, что ты не умеешь читать то, о чём тебе пишут другие люди, ты сам себе на уме, а потом обижаешься на всех.
Я же написал тебе, Москву я сравнил по своему статусу с
NY, и вполне возможно цены могут быть такими же высокими, это во первых. Во вторых, я говорил о средней стоимости билетов, на боле менее места, это 250-300$.

В третьих, не сравнивай продажу билетов организаторами Москвы c той же Европой, у нас они самые умные жулики, с начало первую партию билетов они продают по одной цене, все последующие уже с наценкой, чем ближе концерт, тем выше стоимость, билет который стоил раньше 4000руб, теперь стоит 6500-7000р. На одни и те же сектора люди покупают билеты по разной номинальной стоимости. Ты знаешь, сколько сейчас стоит официально билет на 22 сектор, который ранее стоил 2000р? а я тебе скажу, 4500руб, и ты считаешь это нормальным.. 150$ за жопу? А о самой организации концерта я вообще молчу. То, что ты считаешь нормальным, многие другие так не считают по вполне понятным и обоснованным причинам.

Организатор концерта Sav. Это они билеты продают сейчас по завышенным ценам или кассир ру и тд? Не путай продавцов и организаторов. Не стоит спорить, если не в курсе, о чем и сказал. Билетами всегда и везде барыжат, у нас в стране с особым цинизмом, но это вопрос не к организаторам и твое сообщение я прочел внимательно, про тоб что организаторы должны и флеш моб тебе организовать "На самом деле, я считаю, что этим должны изначально заниматься организаторы проведения концерта, всякими флеш мобами, хуёмбами и т.д." Если не компетентен в каком то вопросе, то и бранью не сыпь на организаторов, что тебе и сказал

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.06.2013 / 02:53]

Чем ближе концерт, тем выше цена.Бизнес. Это нормальная практика и для NY концерта Дм. В кассах билетов уже нет, а концерт через 3-4 месяца. Не понимаю, чему тут удивляться. С театральными билетами и тд такая же ситуация. Мы живем в рынке и все хотят заработать. Спрос и предложение, знаком с таким понятиями? Завтра какой нибудь фан Дм будет за 15т билет предлагать и что тоже SAV виноват будет? Я об этом лишь говорил. SAV привозит ДМ и обеспечивает нормальную организацию. Цены были нормальные. За перекупщиков они не должны отвечать

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[23.06.2013 / 00:37]

Плохо то, что Москва - город с самым дорогим билетом на ДМ в европейской части тура и с самой хуевой организацией. Вот это категорическое несоответствие - нелепо и постыдно. 

Сравнивать билеты нужно одного класса, и в качестве ориентира использовать, мне кажется, лучше всего фан-зону. Так вот, в Ницце на warm up стоили 70 евро, Белград - 2000р, Германия - 100 евро, на легендарный концерт 2010 в Royal Albert Hall, кажется, 50 фунтов (могу ошибаться, но уж точно не более 100). Даже Минск, куда они приезжают первый раз, продавался за 6000р. И только наша затрапезная Москва - 7100 (так как по номиналу тут вообще невозможно купить! это неслыханно ведь - когда покупать можно только у перекупщиков-агентов-партеров-контрамарок с комиссией, а без нее в природе купить нельзя!) Так что - сравнительно - в Москве цены на билеты абсолютно неадекватные. А безотносительно мне, конечно, не жалко почти 200 евро за фанзону на ДМ. Потому и покупаю. Но вот мы не в вакууме живем-то. И потому стыд и срам на голову организаторов.

Всех поздравляю с прошедшим концертом. 

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[23.06.2013 / 01:16]

Есть еще момент распродаваемости, уходят билеты быстро и зараннее, можно и  повысить коэффициент, а в Стамбуле в свободной продаже в день концерта и цены соответствующие и адекватные...

Ives писал:

Плохо то, что Москва - город с самым дорогим билетом на ДМ в европейской части тура и с самой хуевой организацией. Вот это категорическое несоответствие - нелепо и постыдно. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 03:20]

Нормальная организация концерта, все четко или это от кармы зависит?) Я что в прошлые годы в Олимпийском, что в этот раз, быстро и без проблем везде пролез без стояний по 4 часа. Вообще билеты купили за 2 часа до концерта. Проблема не в организации, а что Дм - не самая лучшая группа, у которой просто самые преданные и любящие фанаты, которые молятся на них, как на богов) А цены... ну да, в Москве все дорого и все хотят навариться.

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[23.06.2013 / 11:39]

А собственно по теме. А был флэшмоб то вчера?

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[23.06.2013 / 12:01]

Был, но довольно убогий. http://ria.ru/tv_culture/20130623/945167347.html

Murakami писал:

А собственно по теме. А был флэшмоб то вчера?

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100