DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[23.06.2013 / 12:44]

нехило расписали http://ria.ru/culture/20130623/945155173.html

You have seen better days. You have lived better ways.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.06.2013 / 15:30]

Кули дафна как всегда самый умный а остальные в поле кукурузу ночью сторожат 

нью йорк не сравнивают с Москвой . Москве как до луны до нью йорка по организации , инфраструктуре и качеству предоставляемых услуг . Можно сравнить с восточной евро пой чем Россия и является . Съездите в Прагу где билеты по сто евро , съездите в Польшу и Белград . Это можно сравнить с Москвой по Качеству но опять же в разы дешевле . И не стоит этот сранный депеш времен дельта машины 200-300 баксов за билет . Ну не стоят они этих денег . 

Времен девошинал тура - да , а сейчас уже все ,поезд уехал .....

Отредактировано 23.06.2013 / 15:31

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 15:48]

 

SergeT писал:

Кули дафна как всегда самый умный а остальные в поле кукурузу ночью сторожат 

нью йорк не сравнивают с Москвой . Москве как до луны до нью йорка по организации , инфраструктуре и качеству предоставляемых услуг . Можно сравнить с восточной евро пой чем Россия и является . Съездите в Прагу где билеты по сто евро , съездите в Польшу и Белград . Это можно сравнить с Москвой по Качеству но опять же в разы дешевле . И не стоит этот сранный депеш времен дельта машины 200-300 баксов за билет . Ну не стоят они этих денег . 

Времен девошинал тура - да , а сейчас уже все ,поезд уехал .....

Я человеку написал свою реакцию, потому что он речь завел про Америку и про то, что флешмоб должны устраивать организаторы. Лично у меня нет вопросов к SAV как в этот раз, так и в прошлые концерты ДМ. Я не люблю огульно людей хаять просто так. Стадион выбран самый лучший в России и организация, лично меня, ничем не напрягла. По ценам... не знаю.. я вчера купил билеты в последний момент 2 в танцпартер за 4 т и один в фанку, сторговавшись, за 5. За несколько часов до концерта. По мне, для дорогого города, это вполне вменяемые цены. А что ДМ играют после Ультры все концерты похоже, кроме декораций, это уже не проблема организаторов. У них кредит доверия еще на 10 лет вперед и если они альбомы больше записывать не будут, а будут петь But not tonight и тд, все равно будут собираться стадионы и девочки с придыханием будут плакать и говорить " На сцену вышли ОНИ" 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 15:57]

Меня раздражает, когда все хотят свалить на организаторов, SAV привозит ДМ в Москву уже какой тур, и все всегда нормально. Если бы ДМ не устраивала организация, то они давно бы сменили их. Что в Олимпийском, что на Локомотиве, все четко. У нас есть Лужники, Олимпийский и Локомотив. Из них Локомотив - самый современный стадион, после реконструкции. Если у нас нет арен на 70т зрителей и нет рядом инфраструктуры, чтобы приятно было стоять в очереди, за это SAV не отвечает. Стадионы надо строить и это вопрос наверно к правительству Москвы.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 16:02]

"На самом деле, таких цен на концерты больше ни где нет как у нас, представляю такие цены в той же америке" Это Дафна умничает или ответил на наивные причитания? Да, в Америке в NY цены и похлеще

Sand
Newborn
Сообщений: 4
[23.06.2013 / 18:39]

 

nata_1978 писала:

Да какие они адекватные? Если в мск фан зона 6600 (с наценкой продавца), в Минске- 5500, а в Дюсселе 100 евро (4300 на данный), про тот же Белград с их 3000 вообще молчу, а уровень организации на порядок выше, чем в мск.

dafan писал:

Barclay center, NY, пятница, я отдохнуть хочу, покопайся по сайтам продавцов и сравни цены на хорошие места. Если на Floor 1 найдешь цены ниже 300$, я руку пожму. Не знаю про Киев и Минск, но в Москве цены адекватные

 

В Москве иной принцип ценообразования. В том же Дюссельдорфе фанзона стоит, ну пусть 100 евро, хотя, если мне не изменяет память, около 110. Но и все билеты на трибуны стоят по 72-80 евро. А в Москве есть и более дешевые места. И если вы думаете, что сэкономили бы 2000 рублей, если принцип в Москве был бы  такой же, то скорее всего заблуждаетесь. При практически равной стоимости независимо от места, фанку бы смели в первые 2 дня, как, собственно в Германии и происходит, и вам пришлось бы брать билет за 72 евро в жопу мира, который бы в Москве стоил в 2 раза дешевле.

Sand
Newborn
Сообщений: 4
[23.06.2013 / 18:43]

 

SergeT писал:

Кули дафна как всегда самый умный а остальные в поле кукурузу ночью сторожат 

нью йорк не сравнивают с Москвой . Москве как до луны до нью йорка по организации , инфраструктуре и качеству предоставляемых услуг . Можно сравнить с восточной евро пой чем Россия и является . Съездите в Прагу где билеты по сто евро , съездите в Польшу и Белград . Это можно сравнить с Москвой по Качеству но опять же в разы дешевле . И не стоит этот сранный депеш времен дельта машины 200-300 баксов за билет . Ну не стоят они этих денег . 

Времен девошинал тура - да , а сейчас уже все ,поезд уехал .....

Ха-ха.. съездите в Прагу, в Польшу и в Белград.. Потратьте кучу денег, а потом нойте на форуме, что переплатили в Москве 2000. Ну что за скупердяйство. ДМ стоят столько, сколько за них платят. Вчера стадион был полный- значит стоят, и там, поверьте, ваше мнение абсолютно никого не интересовало. Черт возьми, читаю форум давно, но стало невозможно заходить, какое-то бесконечное нытье старых пердунов.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.06.2013 / 19:56]

С дафной дискутируете?

Nothing comes easy
And that's a fact.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.06.2013 / 20:30]

 

Sand писал:

 

SergeT писал:

Кули дафна как всегда самый умный а остальные в поле кукурузу ночью сторожат 

нью йорк не сравнивают с Москвой . Москве как до луны до нью йорка по организации , инфраструктуре и качеству предоставляемых услуг . Можно сравнить с восточной евро пой чем Россия и является . Съездите в Прагу где билеты по сто евро , съездите в Польшу и Белград . Это можно сравнить с Москвой по Качеству но опять же в разы дешевле . И не стоит этот сранный депеш времен дельта машины 200-300 баксов за билет . Ну не стоят они этих денег . 

Времен девошинал тура - да , а сейчас уже все ,поезд уехал .....

Ха-ха.. съездите в Прагу, в Польшу и в Белград.. Потратьте кучу денег, а потом нойте на форуме, что переплатили в Москве 2000. Ну что за скупердяйство. ДМ стоят столько, сколько за них платят. Вчера стадион был полный- значит стоят, и там, поверьте, ваше мнение абсолютно никого не интересовало. Черт возьми, читаю форум давно, но стало невозможно заходить, какое-то бесконечное нытье старых пердунов.

На счет полного стадиона - пиздеж , заполнен на 2/3 максимум . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Sand
Newborn
Сообщений: 4
[23.06.2013 / 22:34]

 

SergeT писал:

 

Sand писал:

 

SergeT писал:

Кули дафна как всегда самый умный а остальные в поле кукурузу ночью сторожат 

нью йорк не сравнивают с Москвой . Москве как до луны до нью йорка по организации , инфраструктуре и качеству предоставляемых услуг . Можно сравнить с восточной евро пой чем Россия и является . Съездите в Прагу где билеты по сто евро , съездите в Польшу и Белград . Это можно сравнить с Москвой по Качеству но опять же в разы дешевле . И не стоит этот сранный депеш времен дельта машины 200-300 баксов за билет . Ну не стоят они этих денег . 

Времен девошинал тура - да , а сейчас уже все ,поезд уехал .....

Ха-ха.. съездите в Прагу, в Польшу и в Белград.. Потратьте кучу денег, а потом нойте на форуме, что переплатили в Москве 2000. Ну что за скупердяйство. ДМ стоят столько, сколько за них платят. Вчера стадион был полный- значит стоят, и там, поверьте, ваше мнение абсолютно никого не интересовало. Черт возьми, читаю форум давно, но стало невозможно заходить, какое-то бесконечное нытье старых пердунов.

На счет полного стадиона - пиздеж , заполнен на 2/3 максимум . 

Насчет 2/3 - пиздеж. Еще много было свободного места в партере и фанке, но вы что, знаете сколько билетов туда было напечатано? На кассире билетов уже не было давно. У перекупщиков были, но я думаю, они их тоже слили, зачем они им после мероприятия? Впрочем, замечать везде только говно - ваше право. Но, если честно, не завидую.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[23.06.2013 / 23:35]

 

SergeT писал:

 


 

SergeT писал:

Кули дафна как всегда самый умный а остальные в поле кукурузу ночью сторожат 

нью йорк не сравнивают с Москвой . Москве как до луны до нью йорка по организации , инфраструктуре и качеству предоставляемых услуг . Можно сравнить с восточной евро пой чем Россия и является . Съездите в Прагу где билеты по сто евро , съездите в Польшу и Белград . Это можно сравнить с Москвой по Качеству но опять же в разы дешевле . И не стоит этот сранный депеш времен дельта машины 200-300 баксов за билет . Ну не стоят они этих денег . 

Времен девошинал тура - да , а сейчас уже все ,поезд уехал .....


Чо это ты на новый ДМ осердчал, помнится так расхваливал....а тут СРАНЫЙ ДМ!

Пока будет спрос на ЭТО, цены будут жирные, как только народ пошлёт ДМ с их поделками нах, може задумаются...о своём творчестве, не к ночи будет оно упомянуто

Но, боюсь, этого не случится, и новое творение будет похожим на всё из 2000-ых, увы.

 

 

Отредактировано 23.06.2013 / 23:36

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.06.2013 / 01:51]

 

Val писал:

 

SergeT писал:

 


 

SergeT писал:

Кули дафна как всегда самый умный а остальные в поле кукурузу ночью сторожат 

нью йорк не сравнивают с Москвой . Москве как до луны до нью йорка по организации , инфраструктуре и качеству предоставляемых услуг . Можно сравнить с восточной евро пой чем Россия и является . Съездите в Прагу где билеты по сто евро , съездите в Польшу и Белград . Это можно сравнить с Москвой по Качеству но опять же в разы дешевле . И не стоит этот сранный депеш времен дельта машины 200-300 баксов за билет . Ну не стоят они этих денег . 

Времен девошинал тура - да , а сейчас уже все ,поезд уехал .....


Чо это ты на новый ДМ осердчал, помнится так расхваливал....а тут СРАНЫЙ ДМ!

Пока будет спрос на ЭТО, цены будут жирные, как только народ пошлёт ДМ с их поделками нах, може задумаются...о своём творчестве, не к ночи будет оно упомянуто

Но, боюсь, этого не случится, и новое творение будет похожим на всё из 2000-ых, увы.

 

 

Народ никогда не пошлет Дм. Это русская народная минорная группа. Только обороты набирает) Что Алан их послал или ты понял, что музыки там нет, еще не значит, что Дэйв и компания еще пару лет стадионы не соберут. Под старые хиты еще лет 5 можно кататься и чувствовать себя рок звездами, пока людей не заебут эти ходы одинаковые... снял жилетку, попой покрутил, крикнул Си ю некст тайм, спел Персонал Джизус и поиграл с публикой. Эта тема, после ухода Алана, уже сколько лет крутится и дальше будет крутиться

Отредактировано 24.06.2013 / 01:53
Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[25.06.2013 / 22:22]

 

dafan писал:

 


 




 

 

Народ никогда не пошлет Дм. Это русская народная минорная группа. Только обороты набирает) Что Алан их послал или ты понял, что музыки там нет, еще не значит, что Дэйв и компания еще пару лет стадионы не соберут. Под старые хиты еще лет 5 можно кататься и чувствовать себя рок звездами, пока людей не заебут эти ходы одинаковые... снял жилетку, попой покрутил, крикнул Си ю некст тайм, спел Персонал Джизус и поиграл с публикой. Эта тема, после ухода Алана, уже сколько лет крутится и дальше будет крутиться

Три клоуна неплохо стригут зелень.....молодцы!!!  Помню такие слова из песенки  - Пока живут на свете дураки, свою судьбу мы прославлять должны!Гип гип ура тройняшкам-халтуршикам!!!!!!!!!

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[25.06.2013 / 23:00]

и где Алан и где они?

 

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[25.06.2013 / 23:04]

 

Dante писал:

и где Алан и где они?

 

Где они ? Пытаются что то выдавить из себя но все на уровне спик и спэлла так и осталось , стиль они не могут выдержать без Алана , ни музыкальный , никакой . 

И чем больше таких концертов тем это очевидней . Если бы они писали альбомы чаще чем раз в четыре года и ездили бы на гастроли с ними то давно бы уже никто не ходил на это .... 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[25.06.2013 / 23:06]

 

Val писал:

 

SergeT писал:

 


 

SergeT писал:

Кули дафна как всегда самый умный а остальные в поле кукурузу ночью сторожат 

нью йорк не сравнивают с Москвой . Москве как до луны до нью йорка по организации , инфраструктуре и качеству предоставляемых услуг . Можно сравнить с восточной евро пой чем Россия и является . Съездите в Прагу где билеты по сто евро , съездите в Польшу и Белград . Это можно сравнить с Москвой по Качеству но опять же в разы дешевле . И не стоит этот сранный депеш времен дельта машины 200-300 баксов за билет . Ну не стоят они этих денег . 

Времен девошинал тура - да , а сейчас уже все ,поезд уехал .....


Чо это ты на новый ДМ осердчал, помнится так расхваливал....а тут СРАНЫЙ ДМ!

Пока будет спрос на ЭТО, цены будут жирные, как только народ пошлёт ДМ с их поделками нах, може задумаются...о своём творчестве, не к ночи будет оно упомянуто

Но, боюсь, этого не случится, и новое творение будет похожим на всё из 2000-ых, увы.

 

 

Я осерчал на их шоу в стиле Стаса  Михайлова , а альбом нормальный 

Отредактировано 25.06.2013 / 23:06

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[25.06.2013 / 23:12]

SergeT писал:

И чем больше таких концертов тем это очевидней .

Серж, чё конкретно "тем это очевидней"? Ты поюзал крайний концертег? Не? Ты ДОЛЖЕН БЫЛ его поюзать, да :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[25.06.2013 / 23:18]

 

SergeT писал:

 

Я осерчал на их шоу в стиле Стаса  Михайлова , а альбом нормальный 

Надеюсь я выражу общее мнение! ИДИТЕ В ЖОПУ! Ваше нытье настолько не лепо и глупо что просто ни в какие рамки не лезет!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[25.06.2013 / 23:20]

 

Rinswind писал:

 

SergeT писал:

И чем больше таких концертов тем это очевидней .

Серж, чё конкретно "тем это очевидней"? Ты поюзал крайний концертег? Не? Ты ДОЛЖЕН БЫЛ его поюзать, да :)

 

Я юзал юниверс и ангела . И судя по видео с этого тура - все тоже . Чо вы раз волновались то )) . Кому то нравится кому то нет . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[25.06.2013 / 23:24]

 

Zero писал:

 

SergeT писал:

 

Я осерчал на их шоу в стиле Стаса  Михайлова , а альбом нормальный 

Надеюсь я выражу общее мнение! ИДИТЕ В ЖОПУ! Ваше нытье настолько не лепо и глупо что просто ни в какие рамки не лезет!

Нулевка при чем здесь жопы то ? И почему нытье ? Что за атаки несогласных ? На то вроде и мнение чтоб выражать его . Или нет ? 

Я ж не комментирую твой щенячий восторг . Каждому свое . И не писди про жопы . Жопы они знаешь разные бывают . Бывают черные а бывают белые , бывают красивые , а бывают волосатые . Вот ты какую имел ввиду ? 

Отредактировано 25.06.2013 / 23:25

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100