DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 12:58]

 

rattyone писал:

Дафан, ты сраное говно. нудное говно. есть то, чем ты доволен?

И 6 июля пойду на арктик манкиз в парк горького, а ты унылый тип дрочи на дм дальше) опять оскорблять начали дебилоиды фанатики?

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[26.06.2013 / 13:02]
dafan писал:

Я со своей колокольни грю, как не фанатский фанат, вперившийся взглядом в Дэйва и ловящий каждое его слово и жест в экстазе

SergeT писал:

Я тоже не фанатский фанат . И цвет жилетки дэйва меня ваще никак не волнует .

 

Да, клево вы, ребята, меня поддели...

Ну и насрать!

а я буду ездить и кайфовать! потому что каждая такая поездка для меня как 101- я готовлюсь, еду, испытываю приятное волнение, встречаю знакомых, концерт, афтерпати, новый и красивый город!

И мне приятно посмотреть на них вживую каждый раз!

Даже продолжать не хочу. одно и то же. Сидите дома с dvd Devotional

Отредактировано 26.06.2013 / 13:03

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.06.2013 / 13:03]

rattyone писал: Дафан, ты сраное говно. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 13:04]

Тебя поддевать никто и не думал. У меня и в мыслях не было. Я уважительно отношусь к другому мнению, если конечно не начинают оскорблять из за дм

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 13:08]

 

Kola 69 Parallel писал:

rattyone писал: Дафан, ты сраное говно. 

 

На многих концертах в своей жизни побывал то кока кола?) чтобы ржать и примазываться к оскорблениям? Вашу лохапетскую тусовку я уже по фотам посмотрел и слава богу не пошел. Это каким звезданутым и нудным надо быть что бы по маякам бродить и в пушкареве дм всю ночь слушать

Отредактировано 26.06.2013 / 13:10
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.06.2013 / 13:09]

 

Dante писал:

 

Да, клево вы, ребята, меня поддели...

Ну и насрать!

а я буду ездить и кайфовать! потому что каждая такая поездка для меня как 101- я готовлюсь, еду, испытываю приятное волнение, встречаю знакомых, концерт, афтерпати, новый и красивый город!

И мне приятно посмотреть на них вживую каждый раз!

Даже продолжать не хочу. одно и то же. Сидите дома с dvd Devotional

Зря надулся .... Я это так , образно . Каждому свое . Знак плюс илиминус не ставлю , кто то кайфует а кому то не нравится это нормально . Все не могут быть одинаковые .

вон мне лорд нравится и Максу вроде тожа , а морфий я не люблю , а Макс уважает балабанова ну и что теперь ? Никто вроде не дуется же ,Макс ты же не дуешься ?  

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.06.2013 / 13:11]

 

dafan писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

rattyone писал: Дафан, ты сраное говно. 

 

На многих концертах в своей жизни побывал то кока кола?) чтобы ржать и примазываться к оскорблениям? Вашу лохапетскую тусовку я уже по фотам посмотрел и слава богу не пошел.

А почему лохапетскую? Нормальные парни . Молодцы . Выбрались и хорошо провели время и конц не главное был там . Почему лохопетскую? Зря ты нафан так . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 13:18]

Это я что ли гавном сраным кого назвал сегодня?))) я в отлчии колы хожу и ходил на концерты регулярно и таких групп о которых он и не знает, но почему то никого сраным дерьмом не называю, если по дм слюни пускают и еще год до след концерта будут обсасывать свою встречу. Все это именно от нудной жизни и скудоумия. Короче сами тут трите

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.06.2013 / 13:26]

Дафан , Вот так бы мартин гор точно бы не сделал . Зачем ты так оскорбил ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[26.06.2013 / 13:58]

понятие скудоумия- оно весьма субъективно. и оно не выражается в числе посещенных модных концертов, или объезженных стран.

в душе, если ты говно. значит говно, если в тебе есть свет- значит есть

Даф, на тебя ругаются только потому. что  ты мутишь воду. Ну, представь, залез ты на форум шашистов или филателистов. Мля, шашки уже не те! А марки вообще разучились красивыми печатать. не смешно? Но люди как раз и не хотят этого слышать. Вокруг и без тебя народу много, которому пофиг на ДМ. Поэтому и такая реакция на твои посты. Ты говоришь- станьте лучше ДМ. зачем??? у каждого есть своя профессия. Это клуб по интересам. Это не твоя футбольная команда первоклашек, из которых ты хочешь арсенал сделать)))

Ну, ей Богу! в тысячный раз пишу

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 14:05]

 

SergeT писал:

Дафан , Вот так бы мартин гор точно бы не сделал . Зачем ты так оскорбил ? 

Я тут кого то первым оскорблял? Я рассказал свои впечатления от концерта, причем не сказал, что концерт плохой. Если кто то хамить сразу начинает, то я молчать не буду)Я лучше сайт этот нах закрою, чтобы в перепалки не вступать и поеду по след концертам, благо лето богато на разные крутые концерты и фестивали. А для ратия... У меня нет вопросов к концертам Радиохед по гению музыкальному, к u2 по ахуительным головусносящим шоу, к рхчп и тд по драйву и энергии и тд и тп. Про инди и электронику молодую ваще молчу. В мире полно ох музыки и кроме Дм чего и вам желаю, а не циклиться на мрачняке Мартина Гора. И если Данте меня забанит, то я особо и не расстроюсь, потому что меня заебали оскорбления да и просто треп. Я вчера про сцены интересные решил рассказать, так ЕМ сказала, что я ною. Извините но только про Дэйва и ко тереть месяцами мне скучно. Развиваться надо и новое открывать

Отредактировано 26.06.2013 / 14:10
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.06.2013 / 14:08]

Это не оскорбление, это Леха молодец называет вещи своими именами. Да и то мягко назвал, со свойственной ему интеллигентностью
Да и причем тут количество концертов. Ты то, сомневаюсь, что хоть на одном был.
Писал он бля из фан-зоны в форум в 21-34... Я хуею

dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:
rattyone писал: Дафан, ты сраное говно. 

На многих концертах в своей жизни побывал то кока кола?) чтобы ржать и примазываться к оскорблениям?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.06.2013 / 14:13]

dafan писал:

Я рассказал свои впечатления от концерта, причем не сказал, что концерт плохой.

dafan писал:

Хренотень, а не концерт. Купили билеты за час. Скукота и мертвая музыка. Мы еще поколбасимся тут с другом и свалим. Перед другом неудобно.  Такая хуйня, если честно. Пора Дм завязывать, не жгут уже они ни хуя

ОК.

Отредактировано 26.06.2013 / 14:14

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.06.2013 / 14:18]

Яб еще вон че отметил бы

Rinswind писал:
dafan писал:

Хренотень, а не концерт. Купили билеты за час. Скукота и мертвая музыка. Мы еще поколбасимся тут с другом и свалим. Перед другом неудобно.  Такая хуйня, если честно. Пора Дм завязывать, не жгут уже они ни хуя

ОК.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 14:20]

 

Dante писал:

понятие скудоумия- оно весьма субъективно. и оно не выражается в числе посещенных модных концертов, или объезженных стран.

в душе, если ты говно. значит говно, если в тебе есть свет- значит есть

Даф, на тебя ругаются только потому. что  ты мутишь воду. Ну, представь, залез ты на форум шашистов или филателистов. Мля, шашки уже не те! А марки вообще разучились красивыми печатать. не смешно? Но люди как раз и не хотят этого слышать. Вокруг и без тебя народу много, которому пофиг на ДМ. Поэтому и такая реакция на твои посты. Ты говоришь- станьте лучше ДМ. зачем??? у каждого есть своя профессия. Это клуб по интересам. Это не твоя футбольная команда первоклашек, из которых ты хочешь арсенал сделать)))

Ну, ей Богу! в тысячный раз пишу

 

Dante писал:

понятие скудоумия- оно весьма субъективно. и оно не выражается в числе посещенных модных концертов, или объезженных стран.

в душе, если ты говно. значит говно, если в тебе есть свет- значит есть

Даф, на тебя ругаются только потому. что  ты мутишь воду. Ну, представь, залез ты на форум шашистов или филателистов. Мля, шашки уже не те! А марки вообще разучились красивыми печатать. не смешно? Но люди как раз и не хотят этого слышать. Вокруг и без тебя народу много, которому пофиг на ДМ. Поэтому и такая реакция на твои посты. Ты говоришь- станьте лучше ДМ. зачем??? у каждого есть своя профессия. Это клуб по интересам. Это не твоя футбольная команда первоклашек, из которых ты хочешь арсенал сделать)))

Ну, ей Богу! в тысячный раз пишу

Да, но почему то ни Vala, ни Серегу вы сраным говном не называете, хотя они говорят про марку дм и похлеще меня. Видимо я что такое говорю, что вас задевает? Может правду?) и с чего вы взяли, что я не люблю дм? Я ваще то их уже лет 20 слушаю, но не как религию. Пойду короче я не нудным делом займусь. Вы уж простите, что обидел и зае эта говорильня

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.06.2013 / 14:22]

Дафан, вопрос есть. По делу.
Друг, с которым ты на концерте был - твоё альтер-эго? Внутреннее "Я"?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.06.2013 / 14:26]

dafan писал:

Да, но почему то ни Vala, ни Серегу вы сраным говном не называете, хотя они говорят про марку дм и похлеще меня. Видимо я что такое говорю, что вас задевает?

Ты просто слишком много пиздишь. Вот и вся разница. Ну сказал раз, сказал два - отползай, все всё поняли. Не, надо, блять, додолбить лысину всем до дырки.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 14:30]

Я всего лишь сказал, что являясь группой одной из первых, можно шоу и сцену и получше сделать, взять пример с u2, и наконец то к старым хитам придумать новые аранж, а не шарашить ремиксы и не петь примитивные песенки бат нот тунайт в 2013 году, потому что это ладно бы первый раз, но из тура в тур! Вот что обидно! Почивают на лаврах, а не вперед идут. Смешно дядькам в 50 петь все тот же джаст кент гет инаф и тд. Мне, как поклоннику Дм это слушать грустно, если я упьюсь в слюни и на радостях, то ок, но если это и дальше так будет, я не пойду больше на их концерт. Мне не нужен нафталин. Мне хоть и 35) но я за новое, энергичное и свежее

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.06.2013 / 14:30]

В натуре . Уже риню догоняешь по количеству сообщений ))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.06.2013 / 14:36]

Это при том, что он не любит форумы и уже "переставал" тут писать раз 100. Сегодня только раза два хлопал дверью. Пиздоболия и мудачество неизлечимы.

ПС А да, он еще работать ненудно ушел минут 20 назад.

SergeT писал:В натуре . Уже риню догоняешь по количеству сообщений ))))

 

Отредактировано 26.06.2013 / 14:37

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100