DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[25.06.2013 / 23:44]

Ну что вы как дети,прям?ДМ был отличный повод собраться и потусоваться людям с одинаковыми музыкальными предпочтениями,послушать любимую музыку и пообщаться,я очень завидую тем не многим людям кто был в 80-90 годах на их концертах и ходит на них до сих пор,вот им реально есть и что с чем сравнить,а на всех не угодишь,это и ежику в лесу понятно,я например ремиксы ДМ люблю и с удовольствием их слушаю даже больше чем оригиналы,но от этого никому не тепло ни холодно, я за тусоовку вообще, а ДМ это просто прекрасный повод рвануть в другой город и лично пообщаться с теми с кем никогда вот просто так и не познакомился бы...Но это опять таки мое мировосприятие.....

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[25.06.2013 / 23:49]

Респект Юль !!!

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[25.06.2013 / 23:59]

 

SergeT писал:

Респект Юль !!!

 

СПС,Серж,ты на каком концерте был или будешь?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[26.06.2013 / 01:39]

 

SergeT писал:

 

Где они ? Пытаются что то выдавить из себя но все на уровне спик и спэлла так и осталось , стиль они не могут выдержать без Алана , ни музыкальный , никакой . 

 

Истинно говоришЪ!  Судя по всему и альбомчеГ тебе поднадоеееел или ещё хуже

Ну а концерты...сегодня был и больше нет...и туды его в качель...  А вот альбомы эти...их уже, как грится, топором не вырубишь, на всю жизнь ЭТО БЭЭ останется

 

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[26.06.2013 / 01:49]

 

Dante писал:

и где Алан и где они?

 

Ну а где Стас Михайлов и где Алан, скажем?  Стасик бабули загребает и популяяярен как бог, а Алан, а нет его! И о чём это говорит? Стас -Гений!!!!!!!!!????

Так и речь о другом...кто есть ХУ?  Один халтуршик и рвачь, другой Музыкант и Талант, и ВСЁЁЁ тут. Просто кому что, тут дело в брезгливости. ДМ не брезгуют кормить всяким разным, Алан молчит. 

Линчу суют бабки, говорят - снимай. А он, ок, но тока что Я хочу, а они - нееееееее, что Мыыы хоЧИм. И вот мнооого лет, 6 лет, тишина, записивает музыку, кстати отличную.

Короче, мне стыдно за тройку, и давноооо... Финита ля комедия!

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 05:31]

Линчу никто не указ уже) Он свою репутацию заработал и когда ему в Америке не дают добро на его идеи, CANAL + его всегда поддерживает. Сейчас, видимо, у него просто перерыв. Сам жду его новых творений с нетерпением, поскольку это один из самых любимых моих режиссеров и Внутренняя империя был шедевральным фильмом

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 05:37]

А по поводу Дм... я не хочу, чтобы они были для меня или для всех, просто отличным поводом собраться. Собраться можно и без повода, а от Дм, лично я жду не нафталина или воспоминаний, а актуальной музыки и нестандартных идей и поменьше попсы. Все таки не 85 год, а 2013 и мне кажется не стоит бояться не спеть какой то старый хит, чтобы не расстроить фанатов. Я на Дм хожу с 90г годов и считаю, что Devotional был их самым сильным туром, что в плане музыки, что в плане оформления сцены. Все, что после - интересно, но очень похожи один тур на другой. Все как пошло по одной схеме, так и идет

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[26.06.2013 / 09:48]

я согласен, что Devotional- лучший тур! Но и клеймить их не надо.

Есть одна проблема- отсутствие Алана. у них все песни хорошие, но не в его ювелирной огранке.

а у него есть потрясающий набор звуков, но таких песен нет...

почему еще Ультра без Алана получилась? потому что они были все на стрессе и страхе, как что делать? Дэйв толком петь не мог. Созвали кучу народа, и, я уверен, чутко прислушивались к ним. А еще ж если знаете. Тим Сименон их фанат. Он сделал как надо- и новый звук и конфета

Потом все получилось, тур сделали и расслабились в соплю с Эксайтером. Да так и не пришли в себя.

я уверен, что он бы с радостью к ним присоединился, но эта гребучая английская гордость со обоих сторон!

 

А Михайлов, ну это вообще сравнивать нельзя, ей Богу

Отредактировано 26.06.2013 / 09:51

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.06.2013 / 10:57]

 

Dante писал:

 

я уверен, что он бы с радостью к ним присоединился, но эта гребучая английская гордость со обоих сторон!

 

В том то и дело , козлы туманноальбионские 

а как на девоушн был звук вылизан ... Мм мм , вчера поставил на кинотеатре stripped из devotional tour . Бля аж грустно стало если честно во что все превратилось сейчас (((((((

мое мнение личное 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[26.06.2013 / 11:05]

но, в их защиту могу сказать, что мне нравится, как они PJ сейчас делают- медленная раскуртка и погнали!

Да! и в этом туре, Мартин опять играет самый лучший проигрыш в ETS как раз таки из Devotional тура

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.06.2013 / 11:13]

 

Dante писал:

но, в их защиту могу сказать, что мне нравится, как они PJ сейчас делают- медленная раскуртка и погнали!

Да! и в этом туре, Мартин опять играет самый лучший проигрыш в ETS как раз таки из Devotional тура

На девоушан тональсть вроде другая и звук в ETS лучший из всех версий ( для меня ) 

все равно они уже давно частичка нас , нашей молодости и тех дней когда виолатор только вышел и у всех упала крыша

. Но я просто про развитие грю , шоу все таки живое , могли бы но видимо это их объективный уровень на сегодня . 

Все равно мы из любим и будем слушать и дельту и вио и софад еще долго 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[26.06.2013 / 11:51]

Только ты чего-то демонстративно отказываешься на концерт ехать

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.06.2013 / 12:00]

 

Dante писал:

Только ты чего-то демонстративно отказываешься на концерт ехать

Неинтересно ,  Был два раза на юниверсе и разок на ангеле , не вижу для себя ничего нового чтоб снова идти слушать то же самое , в тех же версиях . 

Реально лайвовая версия хало нравится в этот раз , но из за одной песни идти скучно . Может разопрет еще конечно меня и пойду . Посмотрим . Не знаю . 

Отредактировано 26.06.2013 / 12:03

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 12:05]

Да нормально они и без Алана справляются) Я со своей колокольни грю, как не фанатский фанат, вперившийся взглядом в Дэйва и ловящий каждое его слово и жест в экстазе, а сравнивая со многими мега концертами, на которых посчастливилось побывать помимо Дм. Как у Гледена подпись была "фреша, еще больше фреша!" Вот этого от Дм хочу) на альбоме звук накручен благодаря опомнившемуся и покаявшемуся) Киллеру и ко), а на концертах все как обычно, особенно когда Март устраивает Грушинский фестиваль) вот вы отчеты пишите, а у меня такое впечатление, как будто вы не на Дм были, а на рэйв пати или на продиджи в Москве) судя по угарным рассказам) видимо я мало выпил в этот раз)))))

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.06.2013 / 12:11]

Я тоже не фанатский фанат . И цвет жилетки дэйва меня ваще никак не волнует . Мое личное мнение что эти стареющие звезды уже давно  лучшие концерты и лучшие альбомы выпустили . Но принимая во внимание их популярность и все таки высочайший уровень профессионализма - хотелось бы видеть шоу уровня девоушен, а не бля one night in Paris по 20 кругу . Тем паче они раз в пятилетку выезжают на мероприятие )) 

Отредактировано 26.06.2013 / 12:11

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 12:23]

Да нормально они и щас играют) лентяи просто) фанаты их разбаловали вот и со сценой не парятся как u2 и новые версии старых хитов не пишут. Шарашат по накатанной годами схеме. Профи анально) ярко, но заепло уже из года в год персонал джизус и джаст бат нот полиси зе вил ай фил ю слушать. Лично меня. Хотя чего им еще петь? Это же их главные хиты боевики вот и шарашат их раз в 4 года. И не скажешь, что плохой концерт, но что апупенный тоже не скажешь. Просто на Дм обычно идут фанаты и им обычно все нравится. А ты сходи Серег, может тебе и понравится. Концерт по большему счету неплохой.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 12:29]

Куда софт тач задевали и элон? Хз зачем альбом писать, если на концертах все равно фигачят грейтес хитс. Фанаты виноваты. Видимо не надоело по 15 лет слушать одно и тоже. 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.06.2013 / 12:37]

Дафан, ты сраное говно. нудное говно. есть то, чем ты доволен?

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.06.2013 / 12:42]

Я в амстере мож в декабре схожу . Посмотрим на настр . 

Отредактировано 26.06.2013 / 12:45

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 12:51]

 

rattyone писал:

Дафан, ты сраное говно. нудное говно. есть то, чем ты доволен?

Да например u2. Ахуенный прошлый тур. Вы все депешисты такие звезданутые и епанутые фанатики) если кому то концерт ваших идолов не нравится то у вас сразу все гавно сраное))). U2 например в одном туре чуть банкротами не стали из за того что все свое бабки вложили в дорогущую сцену потому что зрителей порадовать всегда хотят и не ищут простых путей. Так что я не всем недоволен ратий)

Отредактировано 26.06.2013 / 12:55
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100