DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[12.06.2016 / 23:05]

 

SnogViolator писал:


куришь?

Да, иногда.

Кхм, а питерту, (Peter Too) который раньше всех узнает слухи касательно DM говорит, что работа в студии у них прогрессирует невообразимыми темпами, очень продуктивно там у них всё. Но у него в твиттере немного новостей касательно альбома, там чаще посты связанные с Трампом и Клинтон)

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.06.2016 / 10:03]

покуриваешь значит... бросай совсем (это просто совет).... я вот начал курить в 24, а бросил в 39... хотя сам процесс меня устраивал... но обстоятельства обязали

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[15.06.2016 / 14:58]
SinDeroS писал:
Продюсирует говнарей, хиллер тоже говнарь, дм скатился, записывают дерьмово, сводят как говно, последние увлечения Мартина, я так понимаю, тоже говно. Чтож не говно?) 
yerohauniverse писал:
спикнспел и все шо было до софада канешна жэ! в асобиннасти мусикфорземусес. эта ни гавно. эта илитарная музыка.
yerohauniverse писал:

ПТА вообще мой любимый альбом.  Все таки да, лучший альбом.

yerohauniverse писал:
У меня волос хреновый 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[15.06.2016 / 15:07]

лучше бы Уеналу (Kurt Uenala) и взяли продюсером

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[15.06.2016 / 15:38]
SnogViolator писал:

покуриваешь значит... бросай совсем (это просто совет).... я вот начал курить в 24, а бросил в 39... хотя сам процесс меня устраивал... но обстоятельства обязали

не,   не бросай ))  ты когда куришь, прикольно пишешь )   

 

yerohauniverse писал:
Кхм, а питерту, (Peter Too) который раньше всех узнает слухи касательно DM говорит, что работа в студии у них прогрессирует невообразимыми темпами, очень продуктивно там у них всё. Но у него в твиттере немного новостей касательно альбома, там чаще посты связанные с Трампом и Клинтон)

неа  - совсем не раньше всех, иначе бы новость про Форда первым здесь рассказал не я )))       во-вторых  -  покласть на такие новости большую кучу .. Старость у них прогрессирует заебательскими темпами - раз в четыре года .. грешнО от пенсов ожидать, что они потешат ваши/наши вкусы ..  вон уже форум и местный сайт издох весь - нормальные люди давно уж покинули это место и не ожидают от ДМ вообще ничего особого  ... Будет очередной пенсионный блин .. седая щетина и кривые желтые зубки Дейва, а также подведенные как у старой портовой бляди глаза  морщинистого Марта в уебанской шапчонке ... и щекастый-мордастый  Флетч с очередным промо- бубнежем про супер-прорыв и "новую вершину творчества" ..   Прессуха в честь выхода Дельта-Машины - готовились важно,  большая сцена, журналистов батальон со всего света .. Расселись перед ними .. а сказать-то людям было совсем  нехуй .. Скучно .. Новый средненький альбом .. ПТА звучал свежо и бодро - сильно взбодрил всех .. Но 10 лет прошло - для стариков не шутки ..  сейчас, как старые вурдалаки пытаются взбодрить себя свежей кровью -  ищут новых продюсеров, которые все расцветят  по-новому ..   От морщинистых стариков, раскрашенных в пидоров-вампиров  мне слушать бодрячок не хочется )) Это просто смешно .. Каждому овощу - свой срок.  Пусть пишут баллады или синглы в духе Фрэнка Синатры .. У Мартина к этому давний и бесспорный талант .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[15.06.2016 / 18:40]

Все так

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.06.2016 / 08:43]

Нынче время такое, что все старички выпускают хорошие альбомы, для фанатов... Жаль, что депек мот не такие...

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[16.06.2016 / 12:57]

 

Carpov писал:

Нынче время такое, что все старички выпускают хорошие альбомы, для фанатов... Жаль, что депек мот не такие...

да почему? все  выпускают средненькие альбомы на среднем уровне .. не прежний фейрверк драйва, конечно, но и не полное унылое говно ..  Милен Фармер , Дюран2 , A-ha, PSB , Camouflage, NewOrder  - все альбомы последнего года нормальны  - фоном слушать можно, не блеванешь точно .. равзе только вздремлешь на каком-нибудь камуфляже .. но уж в пляс не пустишься и месяцами крутить какой-нибудь сингл не станешь .. это не A Question of Time и даже не Lillian,  баста))  

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.06.2016 / 15:04]

О вкусах не спорят, конечно, но почти из всего что ты перечислил я вообще даже не думал...Это не мэйджор...Я про колдплей, рхчп, радиобошки, мусь...фанаты пищат от новых альбомов, я им даже завидую по-доброму...

...человек - многоточие... 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[16.06.2016 / 20:56]

Ну, когда я вот такие комменты про ДМ читаю мне тоже с этого форума хочется подальше отойти. Плохой вкус у меня, видимо, раз я в пляс пускаюсь под седых вурдалаков. А про камуфляж, нюордер и даже дюран... я вообще промолчу. Если у них даже старые вещи тошнить заставляют, но новое... да ну нахуй.

You have seen better days. You have lived better ways.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[16.06.2016 / 21:35]

 

kyberlord@last.fm писал:

Все так

Злой ты.

 

yerohauniverse писал:

Ну, когда я вот такие комменты про ДМ читаю мне тоже с этого форума хочется подальше отойти. Плохой вкус у меня, видимо, раз я в пляс пускаюсь под седых вурдалаков. А про камуфляж, нюордер и даже дюран... я вообще промолчу. Если у них даже старые вещи тошнить заставляют, но новое... да ну нахуй.

Все так!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[17.06.2016 / 08:53]

 

yerohauniverse писал:

Ну, когда я вот такие комменты про ДМ читаю мне тоже с этого форума хочется подальше отойти. 

никто тебя не держит 

yerohauniverse писал:

Плохой вкус у меня, видимо, раз я в пляс пускаюсь под седых вурдалаков. 

это да!  по-меньшей мере страннно, если чела не смешит, как старики в 100508000 раз поют о юношеских страстях типа a Question of Time ))   

yerohauniverse писал:

 А про камуфляж, нюордер и даже дюран...  Если у них даже старые вещи тошнить заставляют, но новое... да ну нахуй.

да ну нахуй такие передергивания .. ГДЕ ты увидел в моих словах, что меня от СТАРЫХ песен тошнит ??   все как раз наоборот - к старому претензий нет ..  ДМ всегда менялись - вот о том и речь, что с возрастом баллады - самое оно, а не танцевальные прибамбасы или рок-н-ролльные  прыжки и ужимки ..  Учись читать, дорогой и тока без обид ..  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[17.06.2016 / 08:56]

ну и новостюшки от Флетчушки - так, к слову .. типа все забибись - очередной Виолатор грядет 

http://www.side-line.com/depeche-mode...

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.06.2016 / 13:24]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[17.06.2016 / 16:40]

сног,  ты почту читай свою!!!

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.06.2016 / 19:30]

Пардон, не заметил... у меня всегда в почте было (-1) новых сообщений, схуяли не пойму... вот и не заметил, когда 0 появился... не +1, а 0... ответил там, вот ща опять -1...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.06.2016 / 22:48]

тут ещё по лёх(пох-кому)... я вот на рутрекере пару раз хуями всех наградил, дык меня не банили, - просто сделали так, что я мессагу отправляю, а он не прилипает в тему... вот уёбки, никакого пюрализьма и дерьмократии..

Отредактировано 18.06.2016 / 22:48

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[21.06.2016 / 10:53]

 

SnogViolator писал:

тут ещё по лёх(пох-кому)... я вот на рутрекере пару раз хуями всех наградил, дык меня не банили, - просто сделали так, что я мессагу отправляю, а он не прилипает в тему... вот уёбки, никакого пюрализьма и дерьмократии..

сцуки, гады чортовы ... всяк норовит по своему подляны кинуть ))

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[21.06.2016 / 17:00]

иногда старое - гораздо Веселей и Свежей, чем новое ))   Натаха с Димкой подтвердят

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.06.2016 / 18:35]

, чёт я подзабыл про эту песнягу... такие смешные одёжки, а Натах так забавно выплясывает... так вроде одно время супер модно было бабцам скакать.... не с ФРГ ли это пошло, СиСиКевич и прочие...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100