DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.07.2016 / 23:43]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[08.07.2016 / 11:34]

 

Kola 69 Parallel писал:

а что там в миске слева? случаем, не конопляная каша? 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[12.07.2016 / 15:57]

тут куда ни глянь, - сплошная рвань, сплошная пьянь... и при чём тут рекоил?... любую туфту можно замостить и приписать Металлика

 

Отредактировано 12.07.2016 / 15:57

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[12.07.2016 / 22:25]

 

KLF mix писал:

иногда старое - гораздо Веселей и Свежей, чем новое ))   Натаха с Димкой подтвердят

 

Подсел, благодаря твоему коммент, на Маликова и Ветлицкую.  Маликов вообще красавчик, мелодии красивые

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[15.07.2016 / 06:51]
Jackiboy писал:

 

Подсел, благодаря твоему коммент, на Маликова и Ветлицкую.  Маликов вообще красавчик, мелодии красивые

кушайте на здоровье ))  тока осторожней - затянет, про дипишмот позабудетете ..        

Маликов и Ветла - это еще приличные люди .. я вот еще старым Электроклубом балуюсь, по ностальгии - совсем, видать, крыша едет )) 

Отредактировано 15.07.2016 / 07:04

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[15.07.2016 / 07:11]

а это какбы САМЫЙ ПЕРВЫЙ клип, который я записал на мафон где-то в году 1988м .. какой там еще депеш в те годы?.. вот от какой красоты зависали .. до сих пор эти девки нравятся   .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[15.07.2016 / 10:17]

а мне эта нравилась


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[15.07.2016 / 15:38]

В первом клипе, где замуж за него не выходи, Салтыков прямо аля-Роберт Смит. Эх, было время, без клипов где причиндалы на весь экран с первых секунд, и женщины без силикона и ботокса. Стареем)))

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[15.07.2016 / 16:03]

в те времена девчонки с косметикой начали явно перебарщивать ..

но в целом - мне та мода была по душе, особливо подчеркивание длинны ног каблуками и мини-юбкой .. Нынче стройных девок на каблуках почти не осталось. Все ходят в кроксах, низкосралки грушевидные ((  и да - ботокс с силиконом и загар солярия - типа круто ..      

 

SnogViolator писал:

а мне эта нравилась


в начале летних каникул в 88-м я ехал поездом по просторам СССР - из Сибири в центр. И в поезде почти сутками крутили кассету Электроклуба .. Это было круто, по тем временам .. А через два года, летом 90-го, я уже слушал Strangelove, Enjoy The Silence и Evrething Counts .. Которые также крутили по центральному ТВ и радио .. Так что время было уникальное .. Перестройку в массы, епть! 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[15.07.2016 / 17:08]

между тем Инстаграм пугает кучей электронного хлама, собранного группой в студии Санта-Барбары и довольной рожицей Дейва

https://www.instagram.com/p/BH4IkDfAdu4/

https://www.instagram.com/p/BHzvEY5ATxb/

 

 

 

 

 

Отредактировано 15.07.2016 / 17:12

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[15.07.2016 / 18:03]

 

KLF mix писал:

 

https://www.instagram.com/p/BH4IkDfAdu4/

 

 

 

 

 

 


ебаааать... в 83-87 стокоже  было такой "невъебенной помощи", чтобы воплотить то, что в те года воплотили?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[16.07.2016 / 01:43]

 

SnogViolator писал:

 

KLF mix писал:

 

https://www.instagram.com/p/BH4IkDfAdu4/

 

 

 

 

 

 


ебаааать... в 83-87 стокоже  было такой "невъебенной помощи", чтобы воплотить то, что в те года воплотили?

Что-то братцы, мои меломаны, я не вижу довольной рожи Дэйва. Мне кажется ему все ПОХ. А какой был знатный в клипах Strange и Strange Too

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[16.07.2016 / 01:45]

Алан Слик спился, Дэйву пох, Мартин еще как -то пытается плыть на волне.  Я не жалуюсь, просто хочется драйва от любимчиков и кумиров.

Отредактировано 16.07.2016 / 01:46
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[16.07.2016 / 01:51]

Забыл про Флетча, но ему главное , чтобы бананчики эквадорские были под рукой , а там хоть кол на голове чеши! Флетч сыграет нам басовые линии.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[16.07.2016 / 08:40]

 

Jackiboy писал:

 Я не жалуюсь, просто хочется.... от любимчиков

любимчики... прям представляю, как вызываются эти любимчики из общего длинного строя всяких, - типа:
- Любимчики, шаг вперёд, бля, - ровняйсь - смиррррррррна 
... и потом так по щеке ладошкой нежно, - ничё мол, сойдёт

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[16.07.2016 / 09:34]

 

SnogViolator писал:
ебаааать... в 83-87 стокоже  было такой "невъебенной помощи", чтобы воплотить то, что в те года воплотили?

Парень, ты сам все отлично знаешь, что им нужно было в те годы, чтобы сделать шедевр.  а) молодость - чтобы бухать всю ночь, а наутро, как ни в чем не бывало, идти записывать .. Как в Ганза-студии в 1986м или на миланских сессиях в 1989м, когда сочиняли PJ - бухло, гулянки по клубам, избыток сил и энергии ..  б) жадность до славы - все 80-е ребята мечтали о популярности, че уж там скромничать - сам Алан признался .. Отсюда все телешоу под фанеру, почти на все заметные ТВ-эфиры пытались пролезть (жаль, что только в "Утреннюю почту" попали лишь летом 1990-го ! :))  и  в) да, да, чего уж там - нужен он, Алан Уалдер и нехуй причитать и морщиться .. собственный саунд-продюсер, знавший дело лучше всех приглашенных и готовый неделями торчать в студии, пока остальные бухали и дрыхли ..  Из трех составляющих на сегодняшний день не имеем ни буя .. кроме желания Мартина музицировать на досуге .. это как если бы не было никогда ни Винса Кларка, ни ДМ и Уалдера - все вернулось на круги своя к Базилдону и маленькому кучерявому застенчивому пареньку .. Живет, он, правда уже не в Бэзе, стал старым и морщинистым, сил поубавилось от длительного алкоголизма и возраста, а все остальное - оттуда же, откуда начиналось ..

пысы  Ну, надеюсь, никто не в обиде, что я не упомянул о влиянии на их музыку Флетча?    

 

Jackiboy писал:

Что-то братцы, мои меломаны, я не вижу довольной рожи Дэйва. Мне кажется ему все ПОХ. А какой был знатный в клипах Strange и Strange Too

да вот судя по выложенным фоткам - все электронное действо происходит в Санта-Барбаре, а рожица Дейва - в Нью-Йорке ))) так что, мужик явно не напрягается .. Итого - над альбомом работает Мартин и чужой дядя-продюсер .. Остальные, как всегда, будут тыкать пальцами на недостатки и пытаться внести свои "гениальные" идеи посредством произнесения слов .. И чего потом удивляться результатам

https://www.instagram.com/p/BHzvEY5ATxb/

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Mifodiy
Newborn
Сообщений: 23
[16.07.2016 / 15:55]

 


Парень, ты сам все отлично знаешь, что им нужно было в те годы, чтобы сделать шедевр.  а) молодость - чтобы бухать всю ночь, а наутро, как ни в чем не бывало, идти записывать .. Как в Ганза-студии в 1986м или на миланских сессиях в 1989м, когда сочиняли PJ - бухло, гулянки по клубам, избыток сил и энергии ..  б) жадность до славы - все 80-е ребята мечтали о популярности, че уж там скромничать - сам Алан признался .. Отсюда все телешоу под фанеру, почти на все заметные ТВ-эфиры пытались пролезть (жаль, что только в "Утреннюю почту" попали лишь летом 1990-го ! :))  и  в) да, да, чего уж там - нужен он, Алан Уалдер и нехуй причитать и морщиться .. собственный саунд-продюсер, знавший дело лучше всех приглашенных и готовый неделями торчать в студии, пока остальные бухали и дрыхли ..  Из трех составляющих на сегодняшний день не имеем ни буя .. кроме желания Мартина музицировать на досуге .. это как если бы не было никогда ни Винса Кларка, ни ДМ и Уалдера - все вернулось на круги своя к Базилдону и маленькому кучерявому застенчивому пареньку .. Живет, он, правда уже не в Бэзе, стал старым и морщинистым, сил поубавилось от длительного алкоголизма и возраста, а все остальное - оттуда же, откуда начиналось ..

пысы  Ну, надеюсь, никто не в обиде, что я не упомянул о влиянии на их музыку Флетча?    

 

Не любитель встревать в Ваши дела форумные..., НО, не удержался - KLF mix красавчеггг !!! Кратко, метко, по делу и в точку !!! ЗАУВАЖАЛ !))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[16.07.2016 / 23:39]

я тоже... но нахуйа цитить такую гомеровскую плеяду , когда тут никто уже давно даж за углом не тужится?

нельзяли просто вздрочнуьт гроздью деферамб, ну прям например зашиворот или в пазуху???

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[18.07.2016 / 11:58]

 

SnogViolator писал:

нельзяли просто вздрочнуьт гроздью деферамб, ну прям например зашиворот или в пазуху???

мужики выражают восторг так :

https://www.instagram.com/p/BH5jV7mhf-N/

 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.07.2016 / 13:33]

кул (не подумайте . что я про прохладу), ебать мои старые костыли

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100