DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[23.06.2016 / 14:40]

 

SnogViolator писал:

, чёт я подзабыл про эту песнягу... такие смешные одёжки, а Натах так забавно выплясывает... так вроде одно время супер модно было бабцам скакать.... не с ФРГ ли это пошло, СиСиКевич и прочие...

да, есть некоторое сходство с  ССК ..  во времена моего школьного Перестроечного взросления красивые девочки только так должны были одеваться и приплясывать ))  классная эпоха была .. BIG TIME !! 

 

Отредактировано 23.06.2016 / 14:59

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[23.06.2016 / 14:55]

но Натаха все равно круче, чем кто-либо ))  и ничего - на пенсии .. никого не мучает больше старушка )) 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.06.2016 / 00:16]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[24.06.2016 / 01:11]

 

KLF mix писал:

но Натаха все равно круче, чем кто-либо ))  и ничего - на пенсии .. никого не мучает больше старушка )) 

 

Блог, Наталья сейчас вроде ведет из Испании своей, и стороница популярной в последнее время,  теории плоской земли.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[24.06.2016 / 09:50]

 

Jackiboy писал:

 

Блог, Наталья сейчас вроде ведет из Испании своей, и стороница популярной в последнее время,  теории плоской земли.

я на нее в фейсе подписан .. чувствует себя гораздо лучше других .. про землю ничего не читал ... про то, что в РФ у большинства все файлы в котелках попутались - читал, согласен .. 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.06.2016 / 09:45]

Мишань, вдул бы ей?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[26.06.2016 / 11:22]

 

SnogViolator писал:

Мишань, вдул бы ей?

Сног, как ты можешь??? Она же мать!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[26.06.2016 / 14:42]

Она поклонница плоской земли? Шарит!

You have seen better days. You have lived better ways.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[27.06.2016 / 21:30]

 

yerohauniverse писал:

Она поклонница плоской земли? Шарит!

И ты, Брут?  Скажи пожалуйста, согласно этой теории Солнце и Луна двигаются на землей по кругу. Почему тогда при закате иногда бывает видно и Солнце заходящее и Луну восходящую-ОДНОВРЕМЕННО?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.06.2016 / 19:33]

А я Отэц ... дважды...о тцам можно матушек покрывать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[29.06.2016 / 22:00]

 

Jackiboy писал:

 

yerohauniverse писал:

Она поклонница плоской земли? Шарит!

И ты, Брут?  Скажи пожалуйста, согласно этой теории Солнце и Луна двигаются на землей по кругу. Почему тогда при закате иногда бывает видно и Солнце заходящее и Луну восходящую-ОДНОВРЕМЕННО?

Чтобы люди думали что земля круглая.

You have seen better days. You have lived better ways.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[30.06.2016 / 12:46]

 

yerohauniverse писал:

 

Jackiboy писал:

 

yerohauniverse писал:

Она поклонница плоской земли? Шарит!

И ты, Брут?  Скажи пожалуйста, согласно этой теории Солнце и Луна двигаются на землей по кругу. Почему тогда при закате иногда бывает видно и Солнце заходящее и Луну восходящую-ОДНОВРЕМЕННО?

Чтобы люди думали что земля круглая.

Не совсем то, что я ожидал услышать. При чем тут это? Как это сделали, если солнце и луна двигаются друг за здружкой по кругу? Ты можешь объяснить, а не говорить фразами, что мел белый потому, что белого цвета

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[30.06.2016 / 23:12]

 

Jackiboy писал:

 

yerohauniverse писал:

 

Jackiboy писал:

 

yerohauniverse писал:

Она поклонница плоской земли? Шарит!

И ты, Брут?  Скажи пожалуйста, согласно этой теории Солнце и Луна двигаются на землей по кругу. Почему тогда при закате иногда бывает видно и Солнце заходящее и Луну восходящую-ОДНОВРЕМЕННО?

Чтобы люди думали что земля круглая.

Не совсем то, что я ожидал услышать. При чем тут это? Как это сделали, если солнце и луна двигаются друг за здружкой по кругу? Ты можешь объяснить, а не говорить фразами, что мел белый потому, что белого цвета

Это невозможно понять человеческим умом. Надо верить и всё. В Иисуса же верят? Я верю в плоскую землю.

You have seen better days. You have lived better ways.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[01.07.2016 / 00:32]

 

yerohauniverse писал:

 

Jackiboy писал:

 

yerohauniverse писал:

 

Jackiboy писал:

 

yerohauniverse писал:

Она поклонница плоской земли? Шарит!

И ты, Брут?  Скажи пожалуйста, согласно этой теории Солнце и Луна двигаются на землей по кругу. Почему тогда при закате иногда бывает видно и Солнце заходящее и Луну восходящую-ОДНОВРЕМЕННО?

Чтобы люди думали что земля круглая.

Не совсем то, что я ожидал услышать. При чем тут это? Как это сделали, если солнце и луна двигаются друг за здружкой по кругу? Ты можешь объяснить, а не говорить фразами, что мел белый потому, что белого цвета

Это невозможно понять человеческим умом. Надо верить и всё. В Иисуса же верят? Я верю в плоскую землю.

 Ну фанатизм в любой Вере-тупиковый вариант развития (для примера посмотри начало 10 серии 6 сезона "Игра Престолов"). Иисус, вполне вероятно, имел право жить в то время. Вера- это одно, а на практике бы понять, как это все происходит.  Если  земля плоская и вокруг нас ледянная стена на южном полюсе.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.07.2016 / 09:06]

Че вы тут? Новый альбом обсуждаете?

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[01.07.2016 / 10:24]

 

Carpov писал:

Че вы тут? Новый альбом обсуждаете?

тссссс ! тихо! пацаны сейчас ВСЕ решат .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.07.2016 / 20:08]

 

yerohauniverse писал:

 

Я верю в плоскую землю.

тебе тогда сюда 
http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[01.07.2016 / 20:29]

Скучно на этом свете, господа!

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.07.2016 / 00:04]

Да хуль там, ехай на ишаке или писдуй с посохом, как калика перехожий  к краю земной плоскости и ныряй вниз, как Томмен Ланестер... делов-то... всевышние силы жаждут объять отморозков и принять их в свою печь

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[04.07.2016 / 17:16]

 

yerohauniverse писал:

Скучно на этом свете, господа!

ты прямо ВЕСЬ этот свет узнал вдоль и поперек, чтобы такое утверждать? )))  ченые говорят, что Вселенная расширяется ежеминутно .. т.е. ничто из ничего не рождается и никуда не исчезает .. соответственно, есть надежда, что лучшая часть нас никуда не исчезнет и после обветшания и превращения в земную труху нашей бренной оболочки (см. М. Л. Гор песни с 3 по 7 альбома СОФАД) .. надеюсь встретить ребят, подобных Сногу и прочим, и в другом мире, но в таком же здравии и с тем же чувством юмора, гы-гы ...  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100