DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[09.05.2016 / 23:00]

 

SnogViolator писал:

а про Дофана незачем много грить, Афоня и в вконте убогий.- понапишет кучу холмов,- апосля обосрёт всех и всё сотрёт... каждый раз в момент стресса


больной человек, - не гритни ему, ни о нём воопше

 

Сног, воистину ты прав)

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[12.05.2016 / 03:01]

 

gleden писал:

После грандиозного триптиха бэзилдонское Трио возможно и привлечёт к работе бывшего таллантливого сейссионного музыканта, но хотелось бы всё таки свежей галактики, доселе неизведанной..надеюсь ребята и в этот раз не изменят основному лейтмотиву своего бытия

Вот согласен. Я был бы непротив того чувака, который мутанта записал. И овцу. Arca, вот как его звать. Ну или Liars, те чуваки в таких электронных дебрях бродят, что диву даешься. А играли ведь нойз и панк. Вот таким людям хочется поручить продюссировать альбом пионеров. И свежо и неожиданно.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[12.05.2016 / 03:03]

У Radiohead крутой альбом получился. Но мне все-таки The King Of Limbs больше нравится. Гипнотизирует...

You have seen better days. You have lived better ways.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.05.2016 / 05:28]

Нет смысла писать и Слава Богу эта весна так богата на акуительные релизы. Новые 90е. Один другого краше. Слушайте, а не пишите и дайте время ДМ тоже написать. Уверен, что они не подведут, а на тупые гопник- наезды даже отвечать нет желания. Мир в душе и не хочется тупой срачки, хотя ответить мог бы

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[13.05.2016 / 14:57]

 

dafan писал:

Нет смысла писать и Слава Богу эта весна так богата на акуительные релизы. Новые 90е. Один другого краше. Слушайте, а не пишите и дайте время ДМ тоже написать. Уверен, что они не подведут, а на тупые гопник- наезды даже отвечать нет желания. Мир в душе и не хочется тупой срачки, хотя ответить мог бы

Не не, отвечай, а то скучно будет, читать будет нечего

Death is everywhere

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[13.05.2016 / 18:47]

 

darkest писал:

 

dafan писал:

Нет смысла писать и Слава Богу эта весна так богата на акуительные релизы. Новые 90е. Один другого краше. Слушайте, а не пишите и дайте время ДМ тоже написать. Уверен, что они не подведут, а на тупые гопник- наезды даже отвечать нет желания. Мир в душе и не хочется тупой срачки, хотя ответить мог бы

Не не, отвечай, а то скучно будет, читать будет нечего

Может все таки не надо?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.05.2016 / 21:59]

"Нет смысла писать" - вновь бессмысленно написал Дмитрий

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.05.2016 / 09:41]

вспомнил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.05.2016 / 09:44]

 

KLF mix писал:

 

SnogViolator писал:

клфэ, дружок..... ты тута никакую еботу не заметил? я про написание

 

 

в каком месте написание?  вроде все ок ..


была козюля, ща исправилось... если опять буит, бздну в колокол

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.05.2016 / 16:01]

Уважаемый мистер Сног, тебе еще не надоело вечно нести свою бессвязную лоховскую чушь не по теме?) Судя по твоим панда-синякам под глазами) ты все бухаешь по полной? Только этим можно объяснить твою бессвязную речь и твои темы. Годы идут, а ты все или про то, как воняет в поездах дерьмом или ХЗ с Ленинградами вечно и в любой теме) Не меняешься и троллинг оригинальный это тоже слабо напоминает. Не хочется тебя обижать, но ты стал напоминать "лоха обыкновенного" и раньше это было забавно даже, а сейчас уже потеряло актуальность и больше жалость вызывает. На тебя твоя деревня так влияет или ты сам по себе такой? Ты любую тему засрешь своим бредом) Раз уж писать по теме нового альбома Дм пока нечего, то уж тогда пишите про новые релизы, на которые этот год богат, а вы все бредите и выясняете отношения) Для этого у вас есть ваш чат в вк. Хотелось бы тут читать инфу по процессу записи нового альбома Дм или хотя бы в теме музыки про релизы других и в этом году они почти каждую неделю выходят достойные, а посраться или херню пописать можете и в вк, раз вам это все так интересно и вдохновляет) Хотя, это ваше дело. Этот ресурс давно потерял актуальность и превратился в болото и срачи и кроме недоумения редко вызывает другие эмоции и потом вы еще что-то мне говорите и огрызаетесь) Я сказал то всего лишь, что вас и возбудило), что надоело годами читать вечную бадягу Сурка "верните Алана" с записью каждого нового альбома Дм, а хочется читать инфу конкретную про процесс записи нового альбома, раз уж тут форум фанатов Дм, а не одинаковые вечно высеры и срачи аля школьников не по теме-деловые вы мои. 

Отредактировано 16.05.2016 / 17:19
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.05.2016 / 17:07]

Обложка нового альбома Депеш Мод Панда-Сног-Машин) Если, Сног, судя по синякам под глазами вечным, ты так и продолжишь бухать, даже со своей фактурой и природным здоровьем, то долго не протянешь и стал ты даже внешне гопника напоминать

Отредактировано 16.05.2016 / 17:16
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.05.2016 / 18:52]

это природное и тройная ЧМТ, а волосы сбрил ещё тем летом, так как вылезать стали клоками от наркоза.... щас уже опять оброс и не лезут... и борода у меня как у Кончиты

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[17.05.2016 / 02:45]

 

dafan писал:

Обложка нового альбома Депеш Мод Панда-Сног-Машин) Если, Сног, судя по синякам под глазами вечным, ты так и продолжишь бухать, даже со своей фактурой и природным здоровьем, то долго не протянешь и стал ты даже внешне гопника напоминать

Лик благородного мужа.  Белки глаз не красные. Не бухает. Дафан кидай свое фото теперь. раз мы ставим диагнозы по фото, аки Кашпировские.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[17.05.2016 / 12:03]

 

Jackiboy писал:
Лик благородного мужа.  Белки глаз не красные. Не бухает. Дафан кидай свое фото теперь. раз мы ставим диагнозы по фото, аки Кашпировские.

Да, Дафик, пристыди всех своим ангельски-кротким обликом ))  Я полагаю, там таится нечто воздушно-хрупкое, светлое и романтичное ..  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.05.2016 / 16:11]

Нууууу, Дмитрий...Что-то вы совсем низко бьёте...На внешность перешли. Стыдно должно быть.

...человек - многоточие... 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[18.05.2016 / 09:13]

Я чуть пропустил, но здесь http://www.depeche-mode.com/ подытожили работу Хиллера с ДМ, так как он уже не продюссер группы. Там выбрали лучшие песни за период Беневской трилогии. Не скажу, что согласен насчет Miles Away и Perfect, например. Очень слабые песни. А имя нового продюссера держат в секрете. То ли потому что стыдно называть, то ли... не ясно почему)

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[18.05.2016 / 09:14]

Еще Death Grips выпустили безбашенный альбом, советую послушать.

You have seen better days. You have lived better ways.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[18.05.2016 / 14:47]

 

yerohauniverse писал:

Я чуть пропустил, но здесь http://www.depeche-mode.com/ подытожили работу Хиллера с ДМ, так как он уже не продюссер группы. Там выбрали лучшие песни за период Беневской трилогии. Не скажу, что согласен насчет Miles Away и Perfect, например. Очень слабые песни. А имя нового продюссера держат в секрете. То ли потому что стыдно называть, то ли... не ясно почему)

Miles away еще норм. А Perfect печалька...Я помню в 2008 кажется при записи "Звуков вселенной"...Каждый день почти со студии кидали видео.Результат записи, не очень. Теперь по обратному пути пошли, все засекретили.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[18.05.2016 / 16:19]

Было бы странно, если бы они Хиллера не отпустили с миром. Но - держись, Дафик! - вот совсем не цепляют аранжировки после 1994 года! Ну просто никакое сравнение с 1986-м или СОФАДом или Музыкой для масс.  

Жаловались, что у Хиллера минималистичные аранжировки?  А что - в Музыке для масс нет минимализма? Зато каждый эффект, каждый звук, каждый мелодичный сэмпл - в точку.  И дело не в моем возрасте и воспоминаниях о бурной юности. Просто так оно и есть - были ребята молоды и юны, имели слух не заезженный - и получалось сочно, живо, завораживающе. А сейчас - сыплется песок ...Ото всюду .. Приелось им  сочинительство, вот и все. Потому и раз в четыре года просыпаются, и за продюсеров новых цепляются - ищут свежую кровь, кто бы оригинальынми идеями еще как-то взбодрил Мартина.   Ясная история ...  Ну, дафан, ищи давай теперь в сети мою фотку, паразит  ...   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[18.05.2016 / 22:47]

Последние альбомы ДМ лучше, чем все, что было до BC, не надо тут. То старье слушаешь и прям пыль с ушей идет. Первый EP Соник Юз звучит в сто раз свежее. Да что угодно можно критиковать. Мне дико не нравится эхо в записях, а у ДМ это гребанное эхо было чуть ли не в каждой старой песне, и только к вентилятору оно стало звучать прилично. Не надо обижасть стариков. Просто вы страстно любили те записи и дико фанатели от них в молодости. Но если беспристрастно оценить творчество группы, то у них вообще не было ни одного серого альбома. И не стали они звучатьхуже ну никак. Эксайтер звучит так, будто его прямо вчера записывали, точно как и Kid A. PTA вообще один из лучших альбомов, не только ДМ а вообще. И я не думаю, что фаны Swans или Wire вот так критикуют новые альбомы своих любимцев.

Это я за Дафана ответил, не хочу его фотку видеть, если честно.

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100