DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[12.03.2009 / 22:13]

а что, Fragile Tension настолко плоха? :(

Ни в коем случае! Отличная песня! Просто та версия, которая в сети, во - первых в ужасном качестве, во - вторых демо версия...

Разум когда нибудь победит.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[12.03.2009 / 22:18]

Мне почему то тоже кажется, что альбом будет хорошим. С Врогн вооще удивительная штука - несколько дней бесперыно играла в плеере на репите...просто сумашествие, поделать ничего не мог -никак не остановить)

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[12.03.2009 / 22:25]

у меня уже 454 проигрывания WRONG :) вот именно, что никак не остановишься :) всё слушаешь, и слушаешь, и слушаешь...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[12.03.2009 / 22:35]

А мне вот кусочек песни Ghost очень понравился! только как извесно песня в альбом не вошла да и кусочек вроде как в ремиксе! но звучит вдохновенно!!!

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[13.03.2009 / 01:56]
Fragile Tension это просто достудийная запись демо.так что на альбоме будет совсем другой вариант.поэтому многие послушав её и расстроились.а хотя мне кажется что все песни кроме Wrong это демки.как вы думаете?
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[13.03.2009 / 07:58]

Так все песни, которые в сети ( кроме Wrong ) и есть демо версии, далёкие от финального релиза. Это потвердили на оф сайте депешей.

Разум когда нибудь победит.

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.03.2009 / 08:06]

Эх...осталось чуть больше месяца... И потом месяца 2 я вообще ничего соображать не буду %) черт, а экзамены за меня кто сдавать будет??? о_О

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[13.03.2009 / 08:11]

Та же история... Ведь уверен я, альбом будет один из лучших ( если даже не лучший). Обычно после прослушивания их нового творения, лично мне, делать вообще больше ничего не хочется, только слушать, слушать и ещё раз слушать... прям таки очень подавленное состояние. Аж, ну не знаю, повесится хочется.Улыбка

Разум когда нибудь победит.

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[13.03.2009 / 09:35]

НАрод ну как можно оценивать песни если они ДЕМО?!!!

я не понимаю!

кроме WRONG и кусочка Ghost всё остальное СЫРОЕ  ДЕМО

а вы уже выставили оценки и свой хит парад сделали ! смежно ж

в релизе финальном звучание песни может в корне измениться

тем более что Hole to feed и Come BAck песни Дейва.

Их изменят 100% . Навернякак там будет ещё бек вокал Мартина и т.д. и т.д.

зачем эти демки дали людям слушать вообще?

это сырой рбочий материал. я как музыкант был бы очень рассержен если мои рабочии и сырые записи слушали и делали выводы на их основе о песнях!

Это полный WRONG!

Wrong Wrong
Newborn
Сообщений: 3
[13.03.2009 / 09:45]

да ладно они же сами диск с демо версиями выпустят в бокс сете. инересно же все равно как из чего что получилось)

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.03.2009 / 09:54]

но лучше начать с того что получилось.... а потом услышать первоначальный вариант и "поразиться"

Wrong Wrong
Newborn
Сообщений: 3
[13.03.2009 / 10:09]

да все равно DM не разачеруют в любом случаи

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[13.03.2009 / 10:53]

е-мое, когда же уже услышим????Улыбка

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.03.2009 / 11:10]

скоро! терпение товарищи!!! все будет, все успеем!

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[13.03.2009 / 11:34]

ну а пока считаю лучшее что до сих пор они записали это всё таки VIOLATOR!!!!ведь оно так и есть имногие из вас просто стесняются в этом признаться!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.03.2009 / 11:35]
StratosDM писал:

Депеша решили вернуться во многом ориентироваться на примочки аналового звучания

согласен

Отредактировано 13.03.2009 / 11:36

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.03.2009 / 11:41]

Улыбка  нанаец жжот как всегда

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.03.2009 / 11:44]

 

StratosDM писал:

мне кажется Депеша решили вернуться во многом ориентироваться на примочки аналового звучания

 

  вы хотели сказать аналоГОвого??)))))))))))Улыбка

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.03.2009 / 13:41]

 

DAVE 2 писал:

ну а пока считаю лучшее что до сих пор они записали это всё таки VIOLATOR!!!!ведь оно так и есть имногие из вас просто стесняются в этом признаться!

 не стесняемся, так все и есть: MFTM и Vio лучшее что было, не стесняются, а проявляют политкоректность к другим альбомам группыУлыбка

SinDeroS писал:

Так все песни, которые в сети ( кроме Wrong ) и есть демо версии, далёкие от финального релиза. Это потвердили на оф сайте депешей.

 все давно просчитали маркетологи: и это подтверждение офиц сайта не исключение - сами сливают - сами опровергают, подогревая интерес к материалу, все направленно на то, чтобы мы тут свихнулись от радости за оставшийся месяцУлыбка

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[13.03.2009 / 13:46]

 

 все направленно на то, чтобы мы тут свихнулись от радости за оставшийся месяцУлыбка

Да, быть может так Улыбка. Но ведь в принципе, другой причины быть и не может...

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100