DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[17.03.2009 / 20:00]

wrong,come back супер песни! Fragile не очень пока понравилась.Даже если что то еще появится в сети то слушать не буду, так как жду посылку))

Отредактировано 17.03.2009 / 20:05
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[17.03.2009 / 20:06]

Кстати очень странно, что не выйдет 12-дюймовок wrong, очень странно... (Или на оф. сайте всё дурят?)

We Sell hell & Suffer Well

Arktid
Newborn
Сообщений: 22
[18.03.2009 / 01:04]

Интересно, и что же теперь не выйдет стерео вариант в хорошем качестве?Значит муть отказалась от sacd(кстати зря!),а теперь и с dvd непонятки:будет там pcm 96/24 или нет?;(( Ведь написано только  про 5.1(что имеется ввиду,dts или еще что, непонятно!!)

Dexter
Newborn
Сообщений: 2
[18.03.2009 / 01:56]

The Sun And The Mоon And The Stars (Electronic Periоdic's Microdrum Mix)

http://stream.ifolder.ru/11105534

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[18.03.2009 / 02:27]
хотелось бы отметить что самый лучший альбом в истории ДМ это всё таки Виолатор! и с этим не поспоришь! ага! все схавали?
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[18.03.2009 / 06:56]

Arktid, ну я не думаю, что всё так плохо) Я почти уверен, что будет и dts, и pcm там.

DAVE 2, самый лучший - Songs of Faith and Devotion, так-то!! Ну а если серьёзно, то это всё вкусовщинаУлыбка

We Sell hell & Suffer Well

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.03.2009 / 10:33]

 

DAVE 2 писал:хотелось бы отметить что самый лучший альбом в истории ДМ это всё таки Виолатор!

+1Улыбка

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.03.2009 / 10:56]

 

han писал:

НАрод ну как можно оценивать песни если они ДЕМО?!!!

я не понимаю!

кроме WRONG и кусочка Ghost всё остальное СЫРОЕ  ДЕМО

а вы уже выставили оценки и свой хит парад сделали ! смежно ж

в релизе финальном звучание песни может в корне измениться

тем более что Hole to feed и Come BAck песни Дейва.

Их изменят 100% . Навернякак там будет ещё бек вокал Мартина и т.д. и т.д.

зачем эти демки дали людям слушать вообще?

это сырой рбочий материал. я как музыкант был бы очень рассержен если мои рабочии и сырые записи слушали и делали выводы на их основе о песнях!

Это полный WRONG!

Вот полностью согласна! Есть хорошая пословица: "Дураку пол-работы не показывают"Улыбка Просто потому, что адекватно не доведенный до ума материал воспринимать невозможно. В лучшем случае это может просто подпортить впоследствие впечатления от готового материала, в худшем - полностью исказить восприятие и настроить не неправильный лад.

Я вообще противница прослушивания чего-либо ранее релиза, тем более, в плохом качестве и, не дай Бог, демо-версии. ИМХО, процесс ожидания альбома бывает чуть ли не лучше момента, когда он наконец выходит. Надеюсь, альбом в итоге перекроет все самые смелые наши чаяния, но не надо портить себе предвкушениеУлыбка Давайте ждать!

 

Fyord писал:

так же как и (ShakeTheDisease) терпеливо жду нового альбома :)

но WRONG просто сносит крышу!!! потрясный трек!!

 

А WRONG нравится очень! И клип заворожил, впечатлил сильно - давно такого не было. И самое главное - песня как-то очень органично легла на мое нынешнее предвесеннее авитаминозное состояние, сделала его ярче и даже позволило от этой апатии получить некоторое удовольствиеУлыбка В общем, правильная песня. И по сезонуУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.03.2009 / 11:08]

 

SinDeroS писал:

 

StratosDM писал:

По теме, Fragile Tension просто нет еще в нормальном звучании (все что нарыл - это ужасное качество и низкий битрейд, ИМХО - оценивать песню в таких условиях не прет)...так что дождитесь все-таки релиза)

Прав! Если даже точно такую же мелодию прослушать в отличном качестве, будет совсем другие ощущения. Я почувствовал это на собственном примере. Когда в сеть только попала "Wrong" в ужасном качестве, что то жужало, пищало. Мне песня настолько не понравилась, что даже до тошноты доводило. Но вот когда вышла в хорошем качестве, тогда и понял - песня шедевр!

Остается только догадываться, КАК мы раньше умудрялись слушать все на кассетах, переписанных-перезаписанных 10 раз, на непонятных магнитофонах с теми еще способностями звуковоспроизведения... и получать удовольствие, тащиться и фанатетьУлыбка Думаю, во-первых, изменилось то самое пресловутое "качество жизни" - мы уже не согласны на меньшее, чем то, что дает современенная аппаратура. Во-вторых, раньше было не с чем сравнить, мы просто не знали, КАК оно МОЖЕТ БЫТЬ - вот и довольствовались малым. А в третьих, слушать совсеренную музыку с обилием всяких звучков и примочек (хотя, их у DM всегда было в достатке) в плохом качестве - это преступление и издевательство над собственным слухом. Такие соображенияУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.03.2009 / 11:22]

 

DAVE 2 писал:хотелось бы отметить что самый лучший альбом в истории ДМ это всё таки Виолатор!

+1Улыбка

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Encantado
Newborn
Сообщений: 1
[18.03.2009 / 14:08]

А мой любимый альбом это Exiter.Не понима почему его часто ругают.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.03.2009 / 14:14]

А у меня с Exciter'а все началось. И захватила меня страсть сия под названием Depeche Mode окончательно  бесповоротноУлыбка Так что, по моему мнению, ругать альбом точно не за чтоУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[18.03.2009 / 14:26]

Рысь и Encantado, согласен хороший альбом - очень такой теплый и светлый, с красивыми песнями, слушать вдвоем с любимым человеком и с закрытыми глазами. УлыбкаЕго  люблю больше чем ПТА.

Но самый лучший - это Виолатор!

Отредактировано 18.03.2009 / 17:17
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.03.2009 / 14:36]

Ключевая фраза "с любимым человеком"Улыбка Я вообще поняла, что Exciter очень хорошо ложится на состояние влюбленности и романтичности. Меня как раз в таком романтичном состоянии ожидания чего-то доброго и светлого и накрыло. И доброе со светлым пришло под звуки "I am You" и, слава Богу, со мной по сей деньУлыбка И DM по сей день. Вот такая историяУлыбка

Альбом очень спокойный, умиротворенный. И осуждать его за отсутствие, например, агрессивности - по-моему, несправедливо. Exciter занимает достойное место в ряду всех альбомов, он такой должен быть и он есть. А лучший я не могу назвать, могу лишь разделить на чуть более и чуть менее любимые. И вообще - лучшее конечно впереди! Ждем звуков вселенской масштабности!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[18.03.2009 / 16:06]

даешь little soul...Улыбка

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[18.03.2009 / 18:10]

http://www.youtube.com/watch?v=CamhCX...

а как вам  Come Вack собсно? по-моему очень неплохо и довольно нетипично. альбом для меня по-прежнему остается загадкой  Улыбка


Admin:
olegs, для обсуждения Come Back была создана ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. Внимательнее!

Отредактировано 18.03.2009 / 18:20

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Arktid
Newborn
Сообщений: 22
[19.03.2009 / 00:09]

До альбома MusicForTheMasses(включительно)был старый Депеш, немного наивный, но этого не более плохой!Violator я бы назвал центром творчества группы,квинтессенцией всего их стиля,Songs - это эйфория,буря,перехлест эмоций с сохранением ядра ДМ,Ultra - постнаркотический рассвет,восстание из пепла(замечательный альбом,заметьте какой он безысходный вначале и как жизнеутверждающе звучит Insight в самом ее конце),Exciter - альбом ничуть не хуже других;это эксперимент,очень удачный эксперимент, ни у кого нет такого одновременно органичного,музыкального и ни на что непохожего материала(в области популярной музыки,конечно),не сказал бы, что Exciter умиротворённый:если и есть там умиротворенность, то далеко не везде...наконец,Playing The Angel - мне кажется, это сплав всего того, что сделала группа за последние 20 лет...есть ощущение,что SOTU будет шагом вперед по отношению к старым альбомам,в отличие от PTAngel(PTA - замечательный альбом с потрясной музыкой, но ИМХО, он не был значительной вехой, ступенькой в творчестве ДМ.

Вот моё мнение ;)

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[19.03.2009 / 01:34]
ребят все молодцы!скока людей стока и мнений!но всё же думаю что СОТУ наконец то разбудит их ото сна и взорвёт мир! и оссобенно родную англию где они до сих пор так и не стали популярны!
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.03.2009 / 09:19]

Рысь писала:

 

Вот полностью согласна! Есть хорошая пословица: "Дураку пол-работы не показывают"Улыбка Просто потому, что адекватно не доведенный до ума материал воспринимать невозможно. В лучшем случае это может просто подпортить впоследствие впечатления от готового материала, в худшем - полностью исказить восприятие и настроить не неправильный лад.

Я вообще противница прослушивания чего-либо ранее релиза, тем более, в плохом качестве и, не дай Бог, демо-версии. ИМХО, процесс ожидания альбома бывает чуть ли не лучше момента, когда он наконец выходит. Надеюсь, альбом в итоге перекроет все самые смелые наши чаяния, но не надо портить себе предвкушениеУлыбка Давайте ждать!

 

Иногда лучше успеть Дэмки заценить, пока песни не испортили :)

...человек - многоточие... 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[19.03.2009 / 12:10]

 

Carpov писал:

 Иногда лучше успеть Дэмки заценить, пока песни не испортили :)

 А есть примеры когда портили?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100